compiz - en to bn_IN translation catalogue (443 entries)

en: Close Window
bn_IN: উইন্ডো বন্ধ করা

en: Unmaximize Window
bn_IN: উইন্ডো সর্বাধিক না করা

en: Maximize Window
bn_IN: উইন্ডো বড় করা

en: Minimize Window
bn_IN: উইন্ডোটি ছোট করা

en: Window Menu
bn_IN: উইন্ডো মেনু

en: Shade
bn_IN: চেদ

en: Make Above
bn_IN: উপরে আনোন

en: Stick
bn_IN: চেটে যাক

en: Unshade
bn_IN: চেদ বাদ

en: Unmake Above
bn_IN: উপরে আনো না

en: Unstick
bn_IN: না চাটবে না

en: Forcing this application to quit will cause you to lose any unsaved changes.
bn_IN: এপ্লিকেছন টি যোরকরে বন্ধ করতে হবে আর আপনার সকল unsaved হারাটে হবে |

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Force Quit
bn_IN: যোরকরে বন্ধ করতে হবে

en: Annotate
bn_IN: অ্যানোটেট

en: Annotate plugin
bn_IN: অ্যানোটেট প্লাগিন

en: Draw
bn_IN: অঙ্কন করো

en: Draw using tool
bn_IN: টুলের সাহায্যে অঙ্কন করা

en: Initiate erase
bn_IN: মোছটে শুরু করো

en: Initiate annotate erasing
bn_IN: অ্যানোটেটন এ মোছটে শুরু করো

en: Clear
bn_IN: পরিষ্কার করো

en: Annotate Fill Color
bn_IN: অ্যানোটেট এ রঙ পূর্ণ করোন

en: Fill color for annotations
bn_IN: অ্যানোটেটচন এ রঙ পূর্ণ করো

en: Annotate Stroke Color
bn_IN: অ্যানোটেট এ স্ট্রোকের রঙ করোন

en: Stroke color for annotations
bn_IN: অ্যানোটেশনের স্ট্রোকের রঙ

en: Stroke width
bn_IN: স্ট্রোকের প্রস্থ

en: Stroke width for annotations
bn_IN: অ্যানোটেশনের স্ট্রোকের প্রস্থ

en: Blur Windows
bn_IN: অস্পষ্ট টা র উইন্ডো

en: Pulse
bn_IN: পালস

en: Pulse effect
bn_IN: পালস প্রভাব

en: Blur Speed
bn_IN: অস্পষ্ট টা র গতি

en: Window blur speed
bn_IN: উইন্ডোর অস্পষ্টকরণের গতি

en: Focus blur windows
bn_IN: ফোকাস অস্পষ্ট করার উইন্ডো

en: Windows that should be affected by focus blur
bn_IN: ফোকাস বার দ্বারা যে উইন্ডোগুলি প্রভাবিত হবে

en: Focus Blur
bn_IN: ফোকাস অস্পষ্ট

en: Blur windows that doesn't have focus
bn_IN: যে উইন্ডোগুলিতে ফোকাস নেই সেগুলিকে অস্পষ্ট করা

en: Alpha blur windows
bn_IN: উন্ডোর বিস্তারিত দেখাও

en: Windows that should be use alpha blur by default
bn_IN: প্রথাস্বরূপভাবে যে উইন্ডোগুলি আলফা অস্পষ্টতা ব্যবহার করবে

en: Alpha Blur
bn_IN: আলফা অস্পষ্ট

en: Blur behind translucent parts of windows
bn_IN: উইন্ডোর অর্ধস্বচ্ছ অংশের পিছনের অস্পষ্টতা

en: Blur Filter
bn_IN: অস্পষ্ট টার ফিলটার

en: Filter method used for blurring
bn_IN: অস্পষ্ট করার জন্য ফিল্টার করার পদ্ধতি

en: Mipmap
bn_IN: মিপম্যাপ

en: Mipmap LOD
bn_IN: মিপম্যাপ LOD

en: Mipmap level-of-detail
bn_IN: মিপম্যাপের বিশদরূপের-স্তর

en: Blur Saturation
bn_IN: অস্পষ্ট টা Saturation

en: Blur Occlusion
bn_IN: অস্পষ্ট দেখতে

en: Disable blurring of screen regions obscured by other windows.
bn_IN: অন্যান্য উইন্ডো দ্বারা অস্পষ্ট করা স্ক্রিনের অংশগুলির অস্পষ্টতাকে অসমর্থ করা.

en: Clone Output
bn_IN: সমরূপ আউটপুট

en: Output clone handler
bn_IN: আউটপুট সমরূপ পরিচালক

en: Initiate
bn_IN: শুরু

en: Command line to be executed in shell when run_command0 is invoked
bn_IN: যখন run_command0 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command1 is invoked
bn_IN: যখন run_command1 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command2 is invoked
bn_IN: যখন run_command2 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command3 is invoked
bn_IN: যখন run_command3 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command4 is invoked
bn_IN: যখন run_command4 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command5 is invoked
bn_IN: যখন run_command5 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command6 is invoked
bn_IN: যখন run_command6 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command7 is invoked
bn_IN: যখন run_command7 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command8 is invoked
bn_IN: যখন run_command8 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command9 is invoked
bn_IN: যখন run_command9 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command10 is invoked
bn_IN: যখন run_command10 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: Command line to be executed in shell when run_command11 is invoked
bn_IN: যখন run_command11 চাওয়া হবে তখন শেলে নির্দেশ লাইনটি সম্পাদন করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command0
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ 0 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command1
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ1 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command2
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ 2 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command3
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ3 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command4
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ4 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command5
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ5 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command6
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ6 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command7
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ7 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command8
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ8 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command9
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ9 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command10
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ10 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command11
bn_IN: যখন কোন কী বাইন্ডিং চাওয়া হবে, নির্দেশ11 দ্বারা চিহ্নিত শেল নির্দেশটি চালনা করা হবে

en: General Options
bn_IN: সাধারণ বিকল্প

en: General compiz options
bn_IN: সাধারণ কমপিজ বিকল্প

en: Active Plugins
bn_IN: সক্রিয় প্লাগইনগুলি

en: List of currently active plugins
bn_IN: বর্তমানে সক্রিয় প্লাগইনের তালিকা

en: Audible Bell
bn_IN: শ্রবণযোগ্য বেল

en: Audible system beep
bn_IN: শ্রবণযোগ্য সিস্টেম বিপ

en: Ignore Hints When Maximized
bn_IN: বড় করার হলে ইঙ্গিতগুলি অগ্রাহ্য করা

en: Ignore size increment and aspect hints when window is maximized
bn_IN: উইন্ডো বড় করার সময় আকার বৃদ্ধি এবং আকৃতির ইঙ্গিত অগ্রাহ্য করুন

en: Hide Skip Taskbar Windows
bn_IN: টাস্কবার উইন্ডোগুলি বাদ দেওয়া গোপন করা

en: Hide windows not in taskbar when entering show desktop mode
bn_IN: ডেস্কটপ প্রদর্শন প্রণালীতে প্রবেশ করার সময় টাস্কবারে নেই এরকম উইন্ডোগুলি গোপন করুন

en: Ping Delay
bn_IN: পিং বিলম্ব

en: Interval between ping messages
bn_IN: পিং বার্তাগুলির মধ্যে ব্যবধান

en: Texture Filter
bn_IN: টেক্সচার ফিল্টার

en: Texture filtering
bn_IN: টেক্সচার ফিল্টার করা

en: Fast
bn_IN: দ্রুত

en: Good
bn_IN: ভালো

en: Best
bn_IN: সর্বোত্তম

en: Click To Focus
bn_IN: ফোকাসে ক্লিক করুন

en: Click on window moves input focus to it
bn_IN: উইন্ডোয় ক্লিক করে তাতে ইনপুটে ফোকাস করুন

en: Raise On Click
bn_IN: ক্লিক করে বৃদ্ধি করুন

en: Raise windows when clicked
bn_IN: ক্লিক করা হলে উইন্ডোটি তুলে ধরা

en: Raise selected windows after interval
bn_IN: ব্যবধানের পরে নির্বাচিত উইন্ডোটিকে তুলে ধরুন

en: Auto-Raise Delay
bn_IN: স্বয়ং-বৃদ্ধি বিলম্ব

en: Interval before raising selected windows
bn_IN: নির্বাচিত উইন্ডোগুলিকে তোলার আগে ব্যবধান

en: Close active window
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডোটি বন্ধ করুন

en: Raise Window
bn_IN: উইন্ডো তুলে ধরা

en: Raise window above other windows
bn_IN: অন্যান্য উইন্ডোগুলির ওপরে উইন্ডো তুলে ধরা

en: Lower Window
bn_IN: নিচের উইন্ডো

en: Lower window beneath other windows
bn_IN: অন্যান্য উইন্ডগুলির নিচে উইন্ডোটিকে নামিয়ে দিন

en: Unmaximize active window
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডো সর্বাধিক না করা

en: Minimize active window
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডো ছোট করা

en: Maximize active window
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডো বড় করা

en: Maximize Window Horizontally
bn_IN: উইন্ডোটিকে অনুভূমিকভাবে বড় করা

en: Maximize active window horizontally
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডোটিকে অনুভূমিকভাবে বড় করা

en: Maximize Window Vertically
bn_IN: উইন্ডোটিকে উল্লম্বভাবে বড় করা

en: Maximize active window vertically
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডোটিকে উল্লম্বভাবে বড় করা

en: Window menu button binding
bn_IN: উইন্ডোর মেনু বোতাম বন্ধন

en: Window menu key binding
bn_IN: উইন্ডোর কী বোতাম বন্ধন

en: Hide all windows and focus desktop
bn_IN: সব উইন্ডোগুলি গোপন করা এবং ডেস্কটপে ফোকাস করা

en: Toggle Window Maximized
bn_IN: সর্বাধিক উইন্ডো টগল করা

en: Toggle active window maximized
bn_IN: সর্বাধিক সক্রিয় উইন্ডো টগল করা

en: Toggle Window Maximized Horizontally
bn_IN: অনুভূমিকভাবে সর্বাধিক উইন্ডো টগল করা

en: Toggle active window maximized horizontally
bn_IN: অনুভূমিকভাবে সর্বাধিক সক্রিয় উইন্ডোকে টগল করা

en: Toggle Window Maximized Vertically
bn_IN: উল্লম্বভাবে সর্বাধিক উইন্ডো টগল করা

en: Toggle active window maximized vertically
bn_IN: উল্লম্বভাবে সর্বাধিক সক্রিয় উইন্ডোকে টগল করা

en: Toggle Window Shaded
bn_IN: উইন্ডো শেড টগল করা

en: Toggle active window shaded
bn_IN: সক্রিয় উইন্ডো শেড টগল করা

en: Toggle use of slow animations
bn_IN: মন্থর অ্যানিমেশনগুলির ব্যবহার টগল করা

en: Horizontal Virtual Size
bn_IN: অনুভূমিক ভার্চুয়াল আকার

en: Screen size multiplier for horizontal virtual size
bn_IN: অনুভূমিক ভার্চুয়াল আকারের জন্য স্ক্রিন আকারের গুণিতক

en: Vertical Virtual Size
bn_IN: উল্লম্ব ভার্চুয়াল আকার

en: Screen size multiplier for vertical virtual size
bn_IN: উল্লম্ব ভার্চুয়াল আকারের জন্য স্ক্রিন আকারের গুণিতক

en: Lighting
bn_IN: আলোকপাত

en: Use diffuse light when screen is transformed
bn_IN: স্ক্রিন স্থানান্তরিত করার সময় বিচ্ছুরিত আলো প্রয়োগ করুন

en: Automatic detection of refresh rate
bn_IN: পুনঃসজীব মাত্রার স্বয়ংক্রিয় সন্ধান

en: The rate at which the screen is redrawn (times/second)
bn_IN: যে হারে স্ক্রিনটি পুনরায় অঙ্কন করা হবে (গুণ/সেকেন্ড)

en: Detect Outputs
bn_IN: আউটপুট সন্ধান

en: Automatic detection of output devices
bn_IN: আউটপুট ডিভাইসের স্বয়ংক্রিয় সন্ধান

en: Outputs
bn_IN: আউটপুটগুলি

en: List of strings describing output devices
bn_IN: আউটপুট ডিভাইস বর্ণনাকারী স্ট্রিংয়ের তালিকা

en: Sync To VBlank
bn_IN: VBlank এ Sync

en: Only perform screen updates during vertical blanking period
bn_IN: উল্লম্ব ফাঁকা পর্যায়ে শুধুমাত্র স্ক্রিন আপডেট সম্পাদন করুন

en: Normal
bn_IN: স্বাভাবিক

en: Focus Prevention Windows
bn_IN: ফোকাস প্রতিরোধের উইন্ডো

en: Focus prevention windows
bn_IN: ফোকাস প্রতিরোধের উইন্ডো

en: Unredirect Fullscreen Windows
bn_IN: পূর্ণস্ক্রিনের উইন্ডোগুলি পুনর্নির্দেশ না করা

en: Allow drawing of fullscreen windows to not be redirected to offscreen pixmaps
bn_IN: অফস্ক্রিন পিক্সম্যাপে পুনর্নির্দেশিত না করার জন্য পূর্ণস্ক্রিন উইন্ডো অঙ্কন সম্মত করা

en: Desktop Cube
bn_IN: ডেস্কটপ ঘনক

en: Place windows on cube
bn_IN: ঘনকে উইন্ডো স্থাপন করা

en: Unfold
bn_IN: উন্মুক্ত করা

en: Unfold cube
bn_IN: ঘনকটি উন্মুক্ত করা

en: Next Slide
bn_IN: পরবর্তী স্লাইড

en: Advance to next slide
bn_IN: পরবর্তী স্লাইডে এগিয়ে যাওয়া

en: Prev Slide
bn_IN: পূর্ববর্তী স্লাইড

en: Go back to previous slide
bn_IN: পূর্ববর্তী স্লাইডে ফিরে যান

en: Generate mipmaps when possible for higher quality scaling
bn_IN: উন্নততর স্কেলিং এর জন্য mipmaps  তৈরী করুন

en: Multi Output Mode
bn_IN: বিবিধ আউটপুট প্রণালী

en: Selects how the cube is displayed if multiple output devices are used.
bn_IN: যদি একাধিক ডিভাইস ব্যবহার করা হয় সেক্ষেত্রে ঘনকটি কিভাবে প্রদর্শন করা হবে তা নির্বাচন করে.

en: Multiple cubes
bn_IN: বহুবিধ ঘনকগুলি

en: Inside Cube
bn_IN: ঘনকের অভ্যন্তরে

en: Inside cube
bn_IN: ঘনকের অভ্যন্তরে

en: Cube Color
bn_IN: ঘনকের রঙ

en: Color of top and bottom sides of the cube
bn_IN: ঘনকের ওপর এবং নিচের প্রান্তের রঙ

en: Scale images to cover top face of cube
bn_IN: ঘনকের ওপরের তল আবৃত করার জন্য চিত্র স্কেল করা

en: List of PNG and SVG files that should be rendered on top face of cube
bn_IN: ঘনকের উপরিতলে PNG এবং SVG র যে তালিকা প্রয়োগ করা হবে

en: Adjust Image
bn_IN: চিত্র বিন্যস্ত করা

en: Adjust top face image to rotation
bn_IN: চিত্রের ওপরের তলটি ঘোরানোয় বিন্যস্ত করা

en: Skydome
bn_IN: স্কাইডোম

en: Render skydome
bn_IN: Skydome প্রয়োগ করা

en: Skydome Image
bn_IN: স্কাইডোম চিত্র

en: Image to use as texture for the skydome
bn_IN: স্কাইডোমের টেক্সচার হিসাবে ব্যবহারের জন্য চিত্র

en: Animate Skydome
bn_IN: স্কাইডোম অ্যানিমেট করা

en: Animate skydome when rotating cube
bn_IN: ঘনক ঘোরানোর সময় স্কাইডোম অ্যানিমেট করা

en: Skydome Gradient Start Color
bn_IN: স্কাইডোম গ্র্যাডিয়েন্ট আরম্ভের রঙ

en: Color to use for the top color-stop of the skydome-fallback gradient
bn_IN: স্কাইডোম-ফলব্যাক গ্র্যাডিয়েন্টের ওপরের কালার-স্টপের জন্য রঙ

en: Skydome Gradient End Color
bn_IN: স্কাইডোম গ্র্যাডিয়েন্ট শেষের রঙ

en: Color to use for the bottom color-stop of the skydome-fallback gradient
bn_IN: স্কাইডোম-ফলব্যাক গ্র্যাডিয়েন্টের নিচের কালার-স্টপের জন্য রঙ

en: Opacity During Rotation
bn_IN: ঘোরানোর সময় অস্বচ্ছতা

en: Opacity of desktop window during rotation.
bn_IN: ঘোরানোর সময় ডেস্কটপ উইন্ডোর অস্বচ্ছতা.

en: Opacity When Not Rotating
bn_IN: না ঘোরানোর সময় অস্বচ্ছতা

en: Opacity of desktop window when not rotating.
bn_IN: ঘোরানোর সময় ডেস্কটপ উইন্ডোর অস্বচ্ছতা.

en: Transparency Only on Mouse Rotate
bn_IN: মাউস ঘোরানোর সময় স্বচ্ছতা

en: Initiates Cube transparency only if rotation is mouse driven.
bn_IN: যদি মাউস দিয়ে ঘোরানো হয় তাহলে ঘনকের স্বচ্ছতা শুরু হবে.

en: D-Bus
bn_IN: ডিবাস

en: D-Bus Control Backend
bn_IN: ডিবাস নিয়ন্ত্রণ ব্যাকএন্ড

en: Window Decoration
bn_IN: উইন্ডো অলঙ্করণ

en: Window decorations
bn_IN: উইন্ডো অলঙ্করণ

en: Shadow Offset X
bn_IN: প্রচ্ছায়া অফসেট X

en: Shadow Offset Y
bn_IN: প্রচ্ছায়া অফসেট Y

en: Decorator command line that is executed if no decorator is already running
bn_IN: যদি কোন ডেকোরেটর আগে থেকে কাজ না করেন সেক্ষেত্রে যে ডেকোরেটর নির্দেশ লাইন ব্যবহৃত হবে

en: Allow mipmaps to be generated for decoration textures
bn_IN: অলঙ্করণ টেক্সচারে মিপম্যাপ তৈরী করতে দিন

en: Windows that should be decorated
bn_IN: যে উইন্ডোগুলি অলঙ্করণ করা হবে

en: Windows that should have a shadow
bn_IN: যে উইন্ডোগুলি ছায়াযুক্ত করা হবে

en: Fade in windows when mapped and fade out windows when unmapped
bn_IN: ম্যাপ করার সময় উইন্ডো ফেড ইন করা এবং আনম্যাপ করার সময় উইন্ডো ফেড আউট করা

en: Windows that should be fading
bn_IN: যে উইন্ডোগুলি মলিন করা হবে

en: Visual Bell
bn_IN: দৃশ্যমান বেল

en: Fade effect on system beep
bn_IN: সিস্টেম বিপে মলিনতার প্রভাব

en: Fullscreen Visual Bell
bn_IN: পূর্ণস্ক্রিনের দৃশ্যমান বেল

en: Fullscreen fade effect on system beep
bn_IN: সিস্টেম বিপে পূর্ণ পর্দার মলিন প্রভাব

en: Fade On Minimize/Open/Close
bn_IN: ছোট করা/খোলা/বন্ধ করার ওপর মলিনতার প্রভাব

en: Fade effect on minimize/open/close window events
bn_IN: উইন্ডো ছোট করা/খোলা/বন্ধ করার ওপর মলিনতার প্রভাব

en: Userspace File System
bn_IN: ইউজারস্পেস ফাইল সিস্টেম

en: Userspace file system
bn_IN: ইউজারস্পেস ফাইল সিস্টেম

en: Mount Point
bn_IN: মাউন্ট বিন্দু

en: Mount point
bn_IN: মাউন্ট বিন্দু

en: GLib main loop support
bn_IN: GLib প্রধান লুপ সমর্থন

en: Show Main Menu
bn_IN: প্রধান মেনু প্রদর্শন করা

en: Show the main menu
bn_IN: প্রধান তালিকা প্রদর্শন

en: Run Dialog
bn_IN: ডায়ালগ চালনা করা

en: Show Run Application dialog
bn_IN: চালনা করার অনুপ্রয়োগ ডায়ালগ প্রদর্শন করা

en: Take a screenshot
bn_IN: একটি স্ক্রিনশট নিন

en: Window screenshot command line
bn_IN: উইন্ডো স্ক্রিনশট নির্দেশ লাইন

en: Take a screenshot of a window
bn_IN: উইন্ডোর একটি স্ক্রিনশট নিন

en: Open a terminal
bn_IN: একটি টার্মিনাল খুলুন

en: Ini Flat File Backend
bn_IN: Ini ফ্ল্যাট ফাইলের ব্যাকএন্ড

en: Inotify
bn_IN: আইনোটিফাই

en: File change notification plugin
bn_IN: ফাইল পরিবর্তন ঘোষণাকারী প্লাগইন

en: Minimize Effect
bn_IN: প্রভাব সর্বনিম্ন করা

en: Transform windows when they are minimized and unminimized
bn_IN: উইন্ডোগুলি ছোট এবং বড় করার সময় সেগুলি স্থানান্তরিত করে

en: Minimize speed
bn_IN: সর্বনিম্ন করার গতি

en: Minimize Windows
bn_IN: উইন্ডোগুলি ছোট করা

en: Windows that should be transformed when minimized
bn_IN: উইন্ডো ছোট করার সময় যে উইন্ডোগুলি স্থানান্তরিত করা হবে

en: Shade Resistance
bn_IN: শেড প্রতিরোধ

en: Shade resistance
bn_IN: শেড প্রতিরোধ

en: Move Window
bn_IN: উইন্ডো সরানো

en: Initiate Window Move
bn_IN: উইন্ডো সরানো আরম্ভ করা

en: Opacity
bn_IN: অস্বচ্ছতা

en: Opacity level of moving windows
bn_IN: চলমান উইন্ডোর অস্বচ্ছতার স্তর

en: Constrain Y coordinate to workspace area
bn_IN: ওয়ার্কস্পেস ক্ষেত্রে Y স্থানাঙ্ককে সীমাবদ্ধ করুন

en: Snapoff maximized windows
bn_IN: স্ন্যাপঅফ সর্বাধিক উইন্ডো

en: Snapoff and auto unmaximized maximized windows when dragging
bn_IN: টানার সময় বড় করা উইন্ডোকে স্ন্যাপঅফ করা এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে ছোট করা

en: Lazy Positioning
bn_IN: অলস অবস্থান নির্ণয়

en: Do not update the server-side position of windows until finished moving
bn_IN: সরানোর কার্যটি সমাপ্ত না হওয়া পর্যন্ত সার্ভারের-দিকে অবস্থিত উইন্ডোগুলি আপডেট করবেন না

en: Opacity Step
bn_IN: অস্বচ্ছতার ধাপ

en: Place Windows
bn_IN: উইন্ডোগুলি স্থাপন করা

en: Place windows at appropriate positions when mapped
bn_IN: ম্যাপ করার পর উপযুক্ত স্থানে উইন্ডোগুলি স্থাপন করুন

en: Workarounds
bn_IN: ওয়ার্কএরাউন্ড

en: Window placement workarounds
bn_IN: উইন্ডো প্রতিস্থাপন ওয়ার্কএরাউন্ড

en: Placement Mode
bn_IN: প্রতিস্থাপন প্রণালী

en: Algorithm to use for window placement
bn_IN: উইন্ডো স্থাপনের জন্য ব্যবহৃত অ্যালগোরিদম

en: Cascade
bn_IN: কাসকেড

en: Centered
bn_IN: কেন্দ্রীভূত

en: Smart
bn_IN: স্মার্ট

en: Maximize
bn_IN: বড় করা

en: Random
bn_IN: ইচ্ছামত

en: Positioned windows
bn_IN: অবস্থানযুক্ত উইন্ডো

en: Windows that should be positioned by default
bn_IN: প্রথাস্বরূপভাবে যে উইন্ডোগুলির অবস্থান নির্ণয় করা হবে

en: X Positions
bn_IN: X অবস্থান

en: X position values
bn_IN: X অবস্থানের মূল্য

en: Y Positions
bn_IN: Y অবস্থান

en: Y position values
bn_IN: Y অবস্থানের মূল্য

en: Viewport positioned windows
bn_IN: ভিউপোর্ট অবস্থানের উইন্ডো

en: Windows that should be positioned in specific viewports by default
bn_IN: প্রথাস্বরূপভাবে যে ভিউপোর্টে উইন্ডোগুলি রাখা হবে

en: X Viewport Positions
bn_IN: X ভিউপোর্ট অবস্থান

en: Horizontal viewport positions
bn_IN: অনুভূমিক ভিউপোর্টের অবস্থান

en: Y Viewport Positions
bn_IN: Y ভিউপোর্ট অবস্থান

en: Vertical viewport positions
bn_IN: উল্লম্ব ভিউপোর্ট অবস্থান

en: Png image loader
bn_IN: Png চিত্র লোডকারী

en: Regex Matching
bn_IN: রিগেক্স মেলানো

en: Regex window matching
bn_IN: রিগেক্স উইন্ডো মেলানো

en: Resize Window
bn_IN: উইন্ডোর আকার পরিবর্তন করা

en: Resize window
bn_IN: উইন্ডোর আকার পরিবর্তন করা

en: Start resizing window with rectangle
bn_IN: আয়তক্ষেত্র দিয়ে উইন্ডোর আকার পরিবর্তন শুরু করুন

en: Start resizing window by stretching it
bn_IN: উইন্ডোটি বিস্তৃত করে উইন্ডোর আকার পরিবর্তন শুরু করুন

en: Start resizing window
bn_IN: উইন্ডোর আকার পরিবর্তন শুরু করুন

en: Default Resize Mode
bn_IN: প্রথাস্বরূপ পুনরাকৃতির প্রণালী

en: Default mode used for window resizing
bn_IN: উইন্ডো পুনরাকৃতির জন্য প্রথাস্বরূপ প্রণালী

en: Outline
bn_IN: বহির্রেখা

en: Rectangle
bn_IN: আয়তক্ষেত্র

en: Stretch
bn_IN: প্রসারিত করা

en: Border Color
bn_IN: প্রান্তরেখার রঙ

en: Border color used for outline and rectangle resize modes
bn_IN: বহির্রেখা এবং আয়তাকার পুনরাকৃতি প্রণালীতে ব্যবহৃত প্রান্তরেখার রঙ

en: Fill Color
bn_IN: রঙ পূর্ণ করা

en: Fill color used for rectangle resize mode
bn_IN: আয়তাকার পুনরাকৃতি প্রণালীর জন্য ব্যবহৃত পূর্ণকরণ রঙ

en: Windows that normal resize should be used for
bn_IN: যে উইন্ডোর জন্য স্বাভাবিক পুনরাকৃতি প্রয়োগ করা হবে

en: Outline Resize Windows
bn_IN: পুনরাকার উইন্ডোর বহির্রেখা

en: Windows that outline resize should be used for
bn_IN: যে উইন্ডোর জন্য বহির্রেখা পুনরাকৃতি প্রয়োগ করা হবে

en: Windows that rectangle resize should be used for
bn_IN: যে উইন্ডোর জন্য আয়তাকার পুনরাকৃতি প্রয়োগ করা হবে

en: Windows that stretch resize should be used for
bn_IN: যে উইন্ডোর জন্য বিস্তৃতি পুনরাকৃতি প্রয়োগ করা হবে

en: Rotate Cube
bn_IN: ঘনক ঘোরানো

en: Rotate desktop cube
bn_IN: ডেস্কটপ ঘনক ঘোরানো

en: Edge Flip Pointer
bn_IN: প্রান্তের ফ্লিপ নির্দেশক

en: Flip to next viewport when moving pointer to screen edge
bn_IN: নির্দেশকটিকে স্ক্রিনের প্রান্তে সরানোর সময় পরবর্তী ভিউপোর্টে ফ্লিপ করুন

en: Edge Flip Move
bn_IN: প্রান্তের ফ্লিপ সরানো

en: Flip to next viewport when moving window to screen edge
bn_IN: নির্দেশকটিকে স্ক্রিনের প্রান্তে সরানোর সময় পরবর্তী ভিউপোর্টে ফ্লিপ করুন

en: Edge Flip DnD
bn_IN:  DnD প্রান্ত ফ্লিপ করা

en: Flip to next viewport when dragging object to screen edge
bn_IN: বস্তুটিকে স্ক্রিনের প্রান্তে টানার সময় পরবর্তী ভিউপোর্টে ফ্লিপ করুন

en: Timeout before flipping viewport
bn_IN: ফ্লিপিং ভিউপোর্টের আগে সময়অতিক্রান্ত হয়েছে

en: Raise on rotate
bn_IN: ঘোরানোর সময় তোলা

en: Raise window when rotating
bn_IN: ঘোরানোর সময় উইন্ডোটি তোলা

en: Rotate Left
bn_IN: বাঁদিকে ঘোরানো

en: Rotate left
bn_IN: বাঁদিকে ঘোরানো

en: Rotate Right
bn_IN: ডানদিকে ঘোরানো

en: Rotate right
bn_IN: ডানদিকে ঘোরানো

en: Rotate Left with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ বাঁদিকে ঘোরানো

en: Rotate left and bring active window along
bn_IN: বাঁদিকে ঘোরানো এবং সক্রিয় উইন্ডো নিয়ে আসুন

en: Rotate Right with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ডানদিকে ঘোরানো

en: Rotate right and bring active window along
bn_IN: ডানদিকে ঘোরানো এবং সক্রিয় উইন্ডো নিয়ে আসুন

en: Rotate to viewport
bn_IN: ভিউপোর্টে ঘোরানো

en: Rotate window
bn_IN: উইন্ডো ঘোরানো

en: Rotate with window
bn_IN: উইন্ডো দিয়ে ঘোরানো

en: Rotate Flip Left
bn_IN: ফ্লিপ বাঁদিকে ঘোরানো

en: Flip to left viewport and warp pointer
bn_IN: বাঁদিকের ভিউপোর্টে ফ্লিপ করা এবং নির্দেশকটি মুড়িয়ে দেওয়া

en: Rotate Flip Right
bn_IN: ফ্লিপকে ডানদিকে ঘোরানো

en: Flip to right viewport and warp pointer
bn_IN: ডানদিকের ভিউপোর্টে ফ্লিপ করা এবং নির্দেশকটি মুড়িয়ে দেওয়া

en: Rotate To Face 1
bn_IN: ফেস 1 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 1
bn_IN: ফেস 1 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 2
bn_IN: ফেস 2 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 2
bn_IN: ফেস 2 এ ঘোরানো

en: Rotate To Face 3
bn_IN: ফেস 3 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 3
bn_IN: ফেস 3 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 4
bn_IN: ফেস  4 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 4
bn_IN: ফেস  4 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 5
bn_IN: ফেস 5 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 5
bn_IN: ফেস 5 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 6
bn_IN: ফেস 6 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 6
bn_IN: ফেস 6 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 7
bn_IN: ফেস 7 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 7
bn_IN: ফেস 7 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 8
bn_IN: ফেস 8 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 8
bn_IN: ফেস 8 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 9
bn_IN: ফেস 9 তে ঘোরানো

en: Rotate to face 9
bn_IN: ফেস 9 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 10
bn_IN: ফেস 10 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 10
bn_IN: ফেস 10 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 11
bn_IN: ফেস 11 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 11
bn_IN: ফেস 11 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 12
bn_IN: ফেস 12 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 12
bn_IN: ফেস 12 তে ঘোরানো

en: Rotate To Face 1 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 1 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 1 and bring active window along
bn_IN: ফেস 1 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 2 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 2 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 2 and bring active window along
bn_IN: ফেস 2 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 3 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 3 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 3 and bring active window along
bn_IN: ফেস 3 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 4 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 4 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 4 and bring active window along
bn_IN: ফেস 4 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 5 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 5 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 5 and bring active window along
bn_IN: ফেস 5 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 6 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 6 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 6 and bring active window along
bn_IN: ফেস 6 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 7 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 7 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 7 and bring active window along
bn_IN: ফেস 7 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 8 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 8 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 8 and bring active window along
bn_IN: ফেস 8 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 9 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 9 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 9 and bring active window along
bn_IN: ফেস 9 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 10 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 10 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 10 and bring active window along
bn_IN: ফেস 10 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 11 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 11 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 11 and bring active window along
bn_IN: ফেস 11 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Rotate To Face 12 with Window
bn_IN: উইন্ডো সহ ফেস 12 এ ঘোরানো

en: Rotate to face 12 and bring active window along
bn_IN: ফেস 12 এ ঘোরান তারসঙ্গে সক্রিয় উইন্ডোটি নিয়ে আসুন

en: Pointer Invert Y
bn_IN: নির্দেশক উল্টানো Y

en: Invert Y axis for pointer movement
bn_IN: নির্দেশক সরানোর জন্য Y অক্ষ উল্টে দিন

en: Pointer Sensitivity
bn_IN: নির্দেশক সংবেদনশীলতা

en: Sensitivity of pointer movement
bn_IN: নির্দেশকের চলাচলের সংবেদনশীলতা

en: Snap To Top Face
bn_IN: ওপরের ফেসে স্ন্যাপ করুন

en: Snap Cube Rotation to Top Face
bn_IN: ওপরের ফেসে ঘনক ঘোরানোকে স্ন্যাপ করা

en: Zoom
bn_IN: জুম

en: Layout and start transforming windows
bn_IN: উইন্ডোগুলির বিন্যাস করছে এবং রূপান্তরিত করছে

en: Initiate Window Picker For All Windows
bn_IN: সব উইন্ডোর জন্য উইন্ডো পিকার আরম্ভ করা

en: Layout and start transforming all windows
bn_IN: সব উইন্ডোগুলির বিন্যাস করছে এবং রূপান্তরিত করছে

en: Initiate Window Picker For Window Group
bn_IN: সব উইন্ডো শ্রেণীর জন্য উইন্ডো পিকার আরম্ভ করা

en: Layout and start transforming window group
bn_IN: উইন্ডো শ্রেণীর বিন্যাস করছে এবং রূপান্তরিত করছে

en: Initiate Window Picker For Windows on Current Output
bn_IN: বর্তমান আউটপুটের উইন্ডোর জন্য উইন্ডো পিকার আরম্ভ করা

en: Layout and start transforming windows on current output
bn_IN: বর্তমান আউটপুটের উইন্ডোগুলির বিন্যাস করা এবং তার রূপান্তর শুরু করা

en: Click Desktop to Show Desktop
bn_IN: ডেস্কটপ প্রদর্শন করার জন্য ডেস্কটপে ক্লিক করুন

en: Enter Show Desktop mode when Desktop is clicked during Scale
bn_IN: স্কেল করার সময় ডেস্কটপে যখন ক্লিক করা হবে তখন ডেস্কটপ প্রণালী প্রদর্শন প্রবেশ করান

en: Darken Background
bn_IN: পটভূমি গাঢ় করা

en: Darken background when scaling windows
bn_IN: উইন্ডো স্কেল করার সময় পটভূমি গাঢ় করা

en: Amount of opacity in percent
bn_IN: অস্বচ্ছতার শতকরা পরিমাণ

en: Overlay Icon
bn_IN: ওভারলে চিত্রসংকেত

en: Overlay an icon on windows once they are scaled
bn_IN: উইন্ডোগুলিকে স্কেল করার পর সেগুলির ওপর চিত্রসংকেত স্থাপন করুন

en: None
bn_IN: কিছু না

en: Emblem
bn_IN: প্রতীক

en: Big
bn_IN: বড়

en: Windows that should be scaled in scale mode
bn_IN: স্কেল প্রণালীতে উইন্ডোগুলি স্কেল করা

en: Hover Time
bn_IN: ঘুরে বেড়ানোর সময়

en: Time (in ms) before scale mode is terminated when hovering over a window
bn_IN: উইন্ডোর ওপর ঘুরে বেড়ানোর সময় স্কেল প্রণালী বন্ধ করার পূর্ববর্তী সময় (মিনিটে)

en: Selects where windows are scaled if multiple output devices are used.
bn_IN: যদি একাধিক আউটপুট ডিভাইস ব্যবহার করা হয় তাহলে উইন্ডোগুলি কোথায় স্কেল করা হবে তা নির্বাচন করে

en: On current output device
bn_IN: বর্তমান আউটপুট ডিভাইসে

en: On all output devices
bn_IN: সব আউটপুট ডিভাইসে

en: Directory
bn_IN: ডিরেক্টরী

en: Launch Application
bn_IN: স্থাপনকার্যের অনুপ্রয়োগ

en: Automatically open screenshot in this application
bn_IN: এই অনুপ্রয়োগে স্ক্রিনশটগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে খুলে যায়

en: Svg image loader
bn_IN: Svg চিত্র লোডার

en: Application Switcher
bn_IN: অনুপ্রয়োগ পরিবর্তনকারী

en: Next window
bn_IN: পরবর্তী উইন্ডো

en: Popup switcher if not visible and select next window
bn_IN: পপআপ পরিবর্তনকারী দেখা না গেলে পরবর্তী উইন্ডো নির্বাচন করুন

en: Prev window
bn_IN: পূর্ববর্তী উইন্ডো

en: Popup switcher if not visible and select previous window
bn_IN: পপআপ পরিবর্তনকারী দেখা না গেলে পূর্ববর্তী উইন্ডো নির্বাচন করুন

en: Next window (All windows)
bn_IN: পরবর্তী উইন্ডো (সব উইন্ডোগুলি)

en: Popup switcher if not visible and select next window out of all windows
bn_IN: পপআপ পরিবর্তনকারী দেখা না গেলে সব উইন্ডোগুলির মধ্যে পরবর্তী উইন্ডো নির্বাচন করুন

en: Prev window (All windows)
bn_IN: পূর্ববর্তী উইন্ডো (সব উইন্ডোগুলি)

en: Popup switcher if not visible and select previous window out of all windows
bn_IN: পপআপ পরিবর্তনকারী দেখা না গেলে সব উইন্ডোগুলির মধ্যে পূর্ববর্তী উইন্ডো নির্বাচন করুন

en: Next window (No popup)
bn_IN: পরবর্তী উইন্ডো (কোন পপআপ নেই)

en: Select next window without showing the popup window.
bn_IN: পপআপ উইন্ডো না দেখিয়ে পরবর্তী উইন্ডো নির্বাচন করুন

en: Prev window (No popup)
bn_IN: পূর্ববর্তী উইন্ডো (কোন পপআপ নেই)

en: Select previous window without showing the popup window.
bn_IN: পপআপ উইন্ডো না দেখিয়ে পূর্ববর্তী উইন্ডো নির্বাচন করুন

en: Windows that should be shown in switcher
bn_IN: সুইচারে যে উইন্ডোগুলি প্রদর্শন করা হবে

en: Amount of saturation in percent
bn_IN: সম্পৃক্তির শতকরা পরিমাণ

en: Amount of brightness in percent
bn_IN: উজ্জ্বলতার শতকরা পরিমাণ

en: Bring selected window to front
bn_IN: নির্বাচিত উইন্ডোটিকে সামনে নিয়ে আসা

en: Distance desktop should be zoom out while switching windows
bn_IN: উইন্ডো পরিবর্তন করার সময় দূরের ডেস্কটপটির জুম আউট করা হবে

en: Icon
bn_IN: চিত্রসংকেত

en: Show icon next to thumbnail
bn_IN: থাম্বনেলের পরবর্তী চিত্রসংকেত প্রদর্শন করা

en: Minimized
bn_IN: ছোট করা হয়েছে

en: Rotate to the selected window while switching
bn_IN: পরিবর্তন করার সময় নির্বাচিত উইন্ডোটি  ঘোরান

en: Water Effect
bn_IN: জলের প্রভাব

en: Adds water effects to different desktop actions
bn_IN: বিভিন্ন ডেস্কটপ কার্যাবলীতে জলের প্রভাব প্রয়োগ করা

en: Enable pointer water effects
bn_IN: পয়েন্টার জলের প্রভাব সমর্থ করা

en: Offset Scale
bn_IN: অফসেট স্কেল

en: Water offset scale
bn_IN: জলের অফসেট স্কেল

en: Rain Delay
bn_IN: বৃষ্টির বিলম্ব

en: Delay (in ms) between each rain-drop
bn_IN: প্রত্যেক বৃষ্টির ফোঁটার মধ্যে ব্যবধান (মিনিটে)

en: Title wave
bn_IN: শীর্ষ তরঙ্গ

en: Wave effect from window title
bn_IN: উইন্ডো শীর্ষ থেকে জলের প্রভাব

en: Point
bn_IN: বিন্দু

en: Add point
bn_IN: বিন্দু যুক্ত করা

en: Line
bn_IN: লাইন

en: Add line
bn_IN: লাইন যুক্ত করা

en: Wobbly Windows
bn_IN: টলমলে উইন্ডো

en: Use spring model for wobbly window effect
bn_IN: টলমল উইন্ডো প্রভাবের ক্ষেত্রে স্প্রিং ব্যবহার করুন

en: Snap Inverted
bn_IN: স্ন্যাপ উল্টানো

en: Inverted window snapping
bn_IN: উল্টো উইন্ডো স্ন্যাপিং

en: Shiver
bn_IN: কম্পন

en: Make window shiver
bn_IN: উইন্ডোটিকে কাঁপানো

en: Minimum Grid Size
bn_IN: সর্বনিম্ন গ্রিড আকার

en: Minimum Vertex Grid Size
bn_IN: সর্বনিম্ন শীর্ষ গ্রিডের আকার

en: Map Effect
bn_IN: ম্যাপ প্রভাব

en: Map Window Effect
bn_IN: ম্যাপ উইন্ডো প্রভাব

en: Focus Effect
bn_IN: ফোকাসের প্রভাব

en: Focus Window Effect
bn_IN: ফোকাস উইন্ডো প্রভাব

en: Windows that should wobble when mapped
bn_IN: ম্যাপ করার সময় যে উইন্ডোগুলি টলমল করবে

en: Focus Windows
bn_IN: ফোকাস উইন্ডো

en: Windows that should wobble when focused
bn_IN: ফোকাস করার সময় যে উইন্ডোগুলি টলমল করবে

en: Windows that should wobble when grabbed
bn_IN: ধরার সময় যে উইন্ডোগুলি টলমল করবে

en: Windows that should wobble when moved
bn_IN: সরানোর সময় যে উইন্ডোগুলি টলমল করবে

en: Maximize Effect
bn_IN: সর্বোচ্চ প্রভাব

en: Wobble effect when maximizing and unmaximizing windows
bn_IN: উইন্ডোগুলি সর্বাধিক করা বা না করার সময় টলমল করার প্রভাব

en: Zoom and pan desktop cube
bn_IN: ডেস্কটপ ঘনক জুম করা এবং প্যান করা

en: Zoom In
bn_IN: জুম ইন

en: Zoom Out
bn_IN: জুম আউট

en: Zoom Pan
bn_IN: জুম প্যান

en: Zoom factor
bn_IN: জুম ফ্যাক্টর

en: Use linear filter when zoomed in
bn_IN: জুম ইন করার সময় রৈখিক ফিল্টার ব্যবহার করুন

en: Compiz
bn_IN: কমপিজ
