compiz - en to ru translation catalogue (690 entries)

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: Unmaximize Window
ru: Отменить полное развертывание окна

en: Maximize Window
ru: Развернуть окно

en: Minimize Window
ru: Свернуть окно

en: Window Menu
ru: Меню окна

en: Shade
ru: Свернуть в заголовок

en: Make Above
ru: Поверх всех

en: Stick
ru: Приклеить

en: Unshade
ru: Развернуть из заголовка

en: Unmake Above
ru: Не делать поверх всех

en: Unstick
ru: Отклеить

en: The window "%s" is not responding.
ru: Окно "%s" не отвечает.

en: Forcing this application to quit will cause you to lose any unsaved changes.
ru: Ускоренное закрытие приложения приведет к потере не сохраненных изменений.

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: _Force Quit
ru: _Ускоренный выход

en: Annotate
ru: Заметка

en: Annotate plugin
ru: Модуль заметки

en: Draw
ru: Рисовать

en: Draw using tool
ru: Рисовать, используя инструмент

en: Initiate erase
ru: Инициировать стирание

en: Initiate annotate erasing
ru: Инициировать стирание заметки

en: Clear
ru: Очистить

en: Annotate Fill Color
ru: Цвет заполнения заметки

en: Fill color for annotations
ru: Цвет заливки для заметок

en: Annotate Stroke Color
ru: Цвет черты заметки

en: Stroke color for annotations
ru: Цвет черты для заметок

en: Stroke width
ru: Ширина черты

en: Stroke width for annotations
ru: Ширина черты для заметок

en: Blur Windows
ru: Размытие окон

en: Blur windows
ru: Размытие окон

en: Pulse
ru: Пульс

en: Pulse effect
ru: Эффект пульсации

en: Blur Speed
ru: Скорость размытия

en: Window blur speed
ru: Скорость размытия окна

en: Focus blur windows
ru: Размытие активных окон

en: Windows that should be affected by focus blur
ru: Окна, на которые действует размытие

en: Focus Blur
ru: Размытие активного

en: Blur windows that doesn't have focus
ru: Размытие окон, которые не активны

en: Alpha blur windows
ru: Размытие окон по альфа-каналу

en: Windows that should be use alpha blur by default
ru: Окна, на которые действует размытие по умолчанию

en: Alpha Blur
ru: Размытие по альфа-каналу

en: Blur behind translucent parts of windows
ru: Размытие за прозрачными частями окон

en: Blur Filter
ru: Фильтр размытия

en: Filter method used for blurring
ru: Метод фильтра, используемый для размывания границ

en: 4xBilinear
ru: 4-кратная билинейная фильтрация

en: Gaussian
ru: Гауссово размытие

en: Mipmap
ru: Мипмэппинг

en: Gaussian Radius
ru: Радиус размытия

en: Gaussian radius
ru: Радиус размытия

en: Gaussian Strength
ru: Сила размытия

en: Gaussian strength
ru: Сила размытия

en: Mipmap LOD
ru: Уровень детализации мипмэппинга

en: Mipmap level-of-detail
ru: Детализация мипмэппинга

en: Blur Saturation
ru: Насыщенность размытия

en: Blur saturation
ru: Насыщенность размытия

en: Blur Occlusion
ru: Преграждение размытия

en: Disable blurring of screen regions obscured by other windows.
ru: Отключить размытие областей экрана, скрытых другими окнами.

en: Independent texture fetch
ru: Независимое получение текстур

en: Use the available texture units to do as many as possible independent texture fetches.
ru: Использовать доступное количество элементов текстур для получения как можно большего количества независимых текстур.

en: Clone Output
ru: Дублирование вывода

en: Output clone handler
ru: Обработчик дублированного вывода

en: Initiate
ru: Инициировать

en: Initiate clone selection
ru: Инициировать выбор дублирования

en: Commands
ru: Команды

en: Assigns bindings to arbitrary commands
ru: Назначает закрепления на выполнение команд

en: Command line 0
ru: Командная строка 0

en: Command line to be executed in shell when run_command0 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command0

en: Command line 1
ru: Командная строка 1

en: Command line to be executed in shell when run_command1 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command1

en: Command line 2
ru: Командная строка 2

en: Command line to be executed in shell when run_command2 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command2

en: Command line 3
ru: Командная строка 3

en: Command line to be executed in shell when run_command3 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command3

en: Command line 4
ru: Командная строка 4

en: Command line to be executed in shell when run_command4 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command4

en: Command line 5
ru: Командная строка 5

en: Command line to be executed in shell when run_command5 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command5

en: Command line 6
ru: Командная строка 6

en: Command line to be executed in shell when run_command6 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command6

en: Command line 7
ru: Командная строка 7

en: Command line to be executed in shell when run_command7 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command7

en: Command line 8
ru: Командная строка 8

en: Command line to be executed in shell when run_command8 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command8

en: Command line 9
ru: Командная строка 9

en: Command line to be executed in shell when run_command9 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command9

en: Command line 10
ru: Командная строка 10

en: Command line to be executed in shell when run_command10 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command10

en: Command line 11
ru: Командная строка 11

en: Command line to be executed in shell when run_command11 is invoked
ru: Командная строка, которая будет выполнена в оболочке при вызове run_command11

en: Command line 12
ru: Командная строка 12

en: Key Bindings
ru: Комбинации клавиш

en: Run command 0
ru: Выполнить команду 0

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command0
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда0

en: Run command 1
ru: Выполнить команду 1

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command1
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда1

en: Run command 2
ru: Выполнить команду 2

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command2
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда2

en: Run command 3
ru: Выполнить команду 3

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command3
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда3

en: Run command 4
ru: Выполнить команду 4

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command4
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда4

en: Run command 5
ru: Выполнить команду 5

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command5
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда5

en: Run command 6
ru: Выполнить команду 6

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command6
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда6

en: Run command 7
ru: Выполнить команду 7

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command7
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда7

en: Run command 8
ru: Выполнить команду 8

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command8
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда8

en: Run command 9
ru: Выполнить команду 9

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command9
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда9

en: Run command 10
ru: Выполнить команду 10

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command10
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда10

en: Run command 11
ru: Выполнить команду 11

en: A keybinding that when invoked, will run the shell command identified by command11
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда11

en: Run command 12
ru: Выполнить команду 12

en: Button Bindings
ru: Комбинации клавиш

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command0
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда0

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command1
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда1

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command2
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда2

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command3
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда3

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command4
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда4

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command5
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда5

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command6
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда6

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command7
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда7

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command8
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда8

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command9
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда9

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command10
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда10

en: A button binding that when invoked, will run the shell command identified by command11
ru: Комбинация клавиш, которая при вызове, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда11

en: Edge Bindings
ru: Закрепления грани

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command0
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда0

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command1
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда1

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command2
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда2

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command3
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда3

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command4
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда4

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command5
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда5

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command6
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда6

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command7
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда7

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command8
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда8

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command9
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда9

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command10
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда10

en: An edge binding that when invoked, will run the shell command identified by command11
ru: Закрепление за гранью экрана, которое при наведении, выполнит команду оболочки, идентифицируемую как команда11

en: General Options
ru: Общие настройки

en: General compiz options
ru: Общие настройки Compiz

en: Active Plugins
ru: Активные модули

en: List of currently active plugins
ru: Список активных в данный момент модулей

en: Audible Bell
ru: Слышимый сигнал

en: Audible system beep
ru: Слышимый системный звуковой сигнал

en: Ignore Hints When Maximized
ru: Игнорировать подсказки в развернутом состоянии

en: Ignore size increment and aspect hints when window is maximized
ru: Игнорирование подсказок увеличения размеров и соотношения сторон для развернутого окна

en: Hide Skip Taskbar Windows
ru: Скрыть все, кроме окон панели задач

en: Hide windows not in taskbar when entering show desktop mode
ru: При переходе в режим отображения рабочего стола окна, отсутствующие на панели задач, не отображаются

en: Edge Trigger Delay
ru: Задержка срабатывания на краю

en: Duration the pointer must rest in a screen edge before an edge action is taken.
ru: Задержка указателя мыши на краю экрана перед тем, как будет совершено действие края экрана.

en: Ping Delay
ru: Задержка отклика

en: Interval between ping messages
ru: Интервал между сообщениями отклика

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Texture Filter
ru: Фильтр текстур

en: Texture filtering
ru: Фильтрация текстур

en: Fast
ru: Быстрое

en: Good
ru: Хорошее

en: Best
ru: Наилучшее

en: Focus &amp; Raise Behavior
ru: Поведение при развёртивании

en: Click To Focus
ru: Щелкните для выделения

en: Click on window moves input focus to it
ru: Щелкните окно, чтобы передать ему фокус ввода

en: Raise On Click
ru: Вызвать щелчком

en: Raise windows when clicked
ru: Вызов окон щелчком

en: Auto-Raise
ru: Автораскрытие

en: Raise selected windows after interval
ru: Вызов выбранных окон по истечении интервала времени

en: Auto-Raise Delay
ru: Задержка автораскрытия

en: Interval before raising selected windows
ru: Интервал времени до автораскрытия выбранных окон

en: Key bindings
ru: Сочетания клавиш

en: Close active window
ru: Закрытие активного окна

en: Raise Window
ru: Вызвать окно

en: Raise window above other windows
ru: Вызов и размещение окна поверх других окон

en: Lower Window
ru: Переместить окно на задний план

en: Lower window beneath other windows
ru: Расположение окна позади других окон

en: Unmaximize active window
ru: Отмена полного развертывания активного окна

en: Minimize active window
ru: Свертывание активного окна

en: Maximize active window
ru: Развертывание активного окна

en: Maximize Window Horizontally
ru: Развернуть окно горизонтально

en: Maximize active window horizontally
ru: Развертывание активного окна горизонтально

en: Maximize Window Vertically
ru: Развернуть окно вертикально

en: Maximize active window vertically
ru: Развертывание активного окна вертикально

en: Window menu button binding
ru: Сочетание кнопок меню окна

en: Window menu key binding
ru: Сочетание клавиш меню окна

en: Show Desktop
ru: Показать рабочий стол

en: Hide all windows and focus desktop
ru: Скрыть все окна и передать фокус рабочему столу

en: Toggle Window Maximized
ru: Развертывать окно

en: Toggle active window maximized
ru: Развертывание активного окна

en: Toggle Window Maximized Horizontally
ru: Развертывать окно по горизонтали

en: Toggle active window maximized horizontally
ru: Развертывание активного окна по горизонтали

en: Toggle Window Maximized Vertically
ru: Развертывать окно по вертикали

en: Toggle active window maximized vertically
ru: Развертывание активного окна по вертикали

en: Toggle Window Shaded
ru: Переключить свертывание окна в полоску

en: Toggle active window shaded
ru: Переключение свертывания активного окна в полоску

en: Slow Animations
ru: Замедлить анимацию

en: Toggle use of slow animations
ru: Переключатель для использования медленной анимации

en: Desktop Size
ru: Размер рабочего стола

en: Horizontal Virtual Size
ru: Виртуальный размер по горизонтали

en: Screen size multiplier for horizontal virtual size
ru: Коэффициент размера экрана для виртуального размера по горизонтали

en: Vertical Virtual Size
ru: Виртуальный размер по вертикали

en: Screen size multiplier for vertical virtual size
ru: Коэффициент размера экрана для виртуального размера по вертикали

en: Lighting
ru: Освещение

en: Use diffuse light when screen is transformed
ru: Использование рассеянного света при преобразовании экрана

en: Detect Refresh Rate
ru: Определить частоту обновления

en: Automatic detection of refresh rate
ru: Автоматическое определение частоты обновления

en: Refresh Rate
ru: Частота обновления

en: The rate at which the screen is redrawn (times/second)
ru: Частота, с которой перерисовывается содержимое экрана (раз/сек)

en: Detect Outputs
ru: Определить устройства вывода

en: Automatic detection of output devices
ru: Автоматическое определение устройств вывода

en: Overlapping Output Handling
ru: Обработка перекрывающегося вывода

en: Which one of overlapping output devices should be preferred
ru: Которое из перекрывающихся устройств вывода должно быть выбрано

en: Smart mode
ru: Умный режим

en: Prefer larger output
ru: Предпочтение большему выводу

en: Prefer smaller output
ru: Предпочтение меньшему выводу

en: Outputs
ru: Устройства вывода

en: List of strings describing output devices
ru: Список строк, описывающих устройства вывода

en: Sync To VBlank
ru: Синхронизировать с VBlank

en: Only perform screen updates during vertical blanking period
ru: Обновлять экран во время гашения обратного хода луча кадровой развертки

en: Focus Prevention Level
ru: Уровень упреждающей фокусировки

en: Level of focus stealing prevention
ru: Уровень предотвращения хищения фокуса

en: Off
ru: Отключить

en: Low
ru: Низкий

en: Normal
ru: Нормальное

en: High
ru: Высокий

en: Very High
ru: Очень высокий

en: Focus Prevention Windows
ru: Упреждающая фокусировка окон

en: Focus prevention windows
ru: Упреждающая фокусировка окон

en: Unredirect Fullscreen Windows
ru: Отменить перенаправление окон в полноэкранном режиме

en: Allow drawing of fullscreen windows to not be redirected to offscreen pixmaps
ru: Позволяет рисовать окна в полноэкранном режиме без перенаправления в области растрового отображения за пределами экрана

en: Default Icon
ru: Значок по умолчанию

en: Default window icon image
ru: Значок окна по умолчанию

en: Force independent output painting.
ru: Принудительная независимая отрисовка вывода.

en: Paint each output device independly, even if the output devices overlap
ru: Отрисовывать каждое устройство вывода независимо, даже если устройства вывода перекрываются

en: Texture Compression
ru: Компрессия текстур

en: If available use compression for textures converted from images
ru: Использовать сжатие для текстур, конвертированных от изображений, если доступно

en: Desktop Cube
ru: Куб рабочего стола

en: Place windows on cube
ru: Размещение окон на кубе

en: Unfold
ru: Развертывание

en: Unfold cube
ru: Развертывание куба

en: Next Slide
ru: Следующий слайд

en: Advance to next slide
ru: Переход к следующему слайду

en: Prev Slide
ru: Предыдущий слайд

en: Go back to previous slide
ru: Возврат к предыдущему слайду

en: Generate mipmaps when possible for higher quality scaling
ru: По возможности применять множественное отображение для масштабирования качества изображения

en: Multi Output Mode
ru: Режим множественного вывода

en: Selects how the cube is displayed if multiple output devices are used.
ru: Выбор отображения куба при множественном выводе.

en: Automatic
ru: Автоматический

en: Multiple cubes
ru: Несколько кубов

en: One big cube
ru: Один большой куб

en: Behavior
ru: Поведение

en: Inside Cube
ru: Внутренняя поверхность куба

en: Inside cube
ru: Внутренняя поверхность куба

en: Acceleration
ru: Ускорение

en: Fold Acceleration
ru: Ускорение свертывания

en: Speed
ru: Скорость

en: Fold Speed
ru: Скорость свертывания

en: Timestep
ru: Шаг времени

en: Fold Timestep
ru: Шаг времени свертывания

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Cube Color
ru: Цвета куба

en: Color of top and bottom sides of the cube
ru: Цвет верхней и нижней граней куба

en: Cube Caps
ru: Шапка куба

en: Scale image
ru: Масштабировать изображение

en: Scale images to cover top face of cube
ru: Масштабировать изображения для покрытия верхней грани куба

en: Image files
ru: Файлы изображений

en: List of PNG and SVG files that should be rendered on top face of cube
ru: Список PNG- и SVG-файлов, которые следует отобразить на верхней грани куба

en: Adjust Image
ru: Настройка изображения

en: Adjust top face image to rotation
ru: Настройка изображения на верхней грани куба

en: Skydome
ru: Фон

en: Render skydome
ru: Отрисовка фона

en: Skydome Image
ru: Изображение для фона

en: Image to use as texture for the skydome
ru: Изображение, используемое в качестве текстуры для фона

en: Animate Skydome
ru: Анимировать фон

en: Animate skydome when rotating cube
ru: Анимирование фона при вращении куба

en: Skydome Gradient Start Color
ru: Начальный цвет градиента для фона

en: Color to use for the top color-stop of the skydome-fallback gradient
ru: Цвет, используемый для верхней границы градиента фона

en: Skydome Gradient End Color
ru: Конечный цвет градиента для фона

en: Color to use for the bottom color-stop of the skydome-fallback gradient
ru: Цвет, используемый для нижней границы градиента фона

en: Transparent Cube
ru: Прозрачность куба

en: Opacity During Rotation
ru: Прозрачность во время вращения

en: Opacity of desktop window during rotation.
ru: Прозрачность рабочего стола во время вращения.

en: Opacity When Not Rotating
ru: Прозрачность в статичном положении

en: Opacity of desktop window when not rotating.
ru: Прозрачность окон на рабочем столе в статичном положении.

en: Transparency Only on Mouse Rotate
ru: Прозрачность только при вращении мышью

en: Initiates Cube transparency only if rotation is mouse driven.
ru: Прозрачность куба только во время вращения мышью.

en: D-Bus Control Backend
ru: Управление D-Bus

en: Window Decoration
ru: Оформление окна

en: Window decorations
ru: Оформление окна

en: Shadow Radius
ru: Радиус тени

en: Drop shadow radius
ru: Радиус отбрасываемой тени

en: Shadow Opacity
ru: Прозрачность тени

en: Drop shadow opacity
ru: Прозрачность отбрасываемой тени

en: Shadow Color
ru: Цвет тени

en: Drop shadow color
ru: Цвет отбрасываемой тени

en: Shadow Offset X
ru: Смещение тени по оси X

en: Drop shadow X offset
ru: Смещение отбрасываемой тени по оси X

en: Shadow Offset Y
ru: Смещение тени по оси Y

en: Drop shadow Y offset
ru: Смещение отбрасываемой тени по оси Y

en: Command
ru: Команда

en: Decorator command line that is executed if no decorator is already running
ru: Командная строка декоратора, которая выполняется, если декоратор еще не запущен

en: Allow mipmaps to be generated for decoration textures
ru: Разрешить генерацию мипмэпов для текстур оформления

en: Decoration windows
ru: Декорация окон

en: Windows that should be decorated
ru: Окна к которым будет применено оформление

en: Shadow windows
ru: Тень окон

en: Windows that should have a shadow
ru: Окна которые будут отбрасывать тень

en: Fading Windows
ru: Проявление/исчезание окон

en: Fade in windows when mapped and fade out windows when unmapped
ru: Постепенное проявление окон при отображении и постепенное исчезновение при отмене отображения

en: Fade Mode
ru: Скорость исчезновения

en: Window fade mode
ru: Режим проявления/исчезновения окна

en: Constant speed
ru: Постоянная скорость

en: Constant time
ru: Постоянное время

en: Fade Speed
ru: Скорость затенения

en: Window fade speed in "Constant speed" mode
ru: Скорость исчезновения окна в режиме "Постоянная скорость"

en: Fade Time
ru: Время исчезновения

en: Window fade time (in ms) in "Constant time" mode
ru: Время исчезновения окна (в мс) в режиме "Постоянная скорость"

en: Fade windows
ru: Затенение окон

en: Windows that should be fading
ru: Окна, к которым следует применять эффект проявления/исчезания

en: Visual Bell
ru: Визуализация звукового сигнала

en: Fade effect on system beep
ru: Эффект затенения при системном звуковом сигнале

en: Fullscreen Visual Bell
ru: Полноэкранная визуализация звукового сигнала

en: Fullscreen fade effect on system beep
ru: Полноэкранный эффект проявления/исчезания при системном звуковом сигнале

en: Fade On Minimize/Open/Close
ru: Затенять при свертывании/открытии/закрытии

en: Fade effect on minimize/open/close window events
ru: Эффект затенения при свертывании/открытии/закрытии окон

en: Dim Unresponsive Windows
ru: Затемнение не отвечающего окна

en: Dim windows that are not responding to window manager requests
ru: Затемнение окна, которое не отвечает на запросы менеджера окон

en: Unresponsive Window Brightness
ru: Яркость не отвечающего окна

en: Brightness (in %) of unresponsive windows
ru: Яркость (в %) неотвечающих окон

en: Unresponsive Window Saturation
ru: Насыщенность не отвечающего окна

en: Saturation (in %) of unresponsive windows
ru: Насыщенность (в %) не отвечающего окна

en: Userspace File System
ru: Файловая система в пользовательском пространстве (fuse)

en: Userspace file system
ru: Файловая система в пользовательском пространстве (fuse)

en: Mount Point
ru: Точка монтирования

en: Mount point
ru: Точка монтирования

en: GLib main loop support
ru: Поддержка основного цикла GLib

en: MATE Compatibility
ru: Совместимость с MATE

en: Options that keep Compiz compatible to the MATE desktop environment
ru: Опции, поддерживающие совместимость Compiz с окружением рабочего стола MATE

en: Show Main Menu
ru: Отобразить главное меню

en: Show the main menu
ru: Отображение главного меню

en: Run Dialog
ru: Диалоговое окно запуска

en: Show Run Application dialog
ru: Отображение диалогового окна запуска приложения

en: Screenshot command line
ru: Командная строка снимка экрана

en: Take a screenshot
ru: Сделать снимок экрана

en: Window screenshot command line
ru: Командная строка снимка окна

en: Take a screenshot of a window
ru: Сделать снимок окна

en: Run terminal command
ru: Запустить команду в терминале

en: Terminal command line
ru: Командная строка терминала

en: Open a terminal
ru: Открыть в терминале

en: Ini Flat File Backend
ru: Формат хранения в простом ini-файле

en: File change notification plugin
ru: Модуль извещения об изменении файла

en: Minimize Effect
ru: Эффект свертывания

en: Transform windows when they are minimized and unminimized
ru: Преобразовывать окна при свертывании и отмене свертывания

en: Minimize speed
ru: Скорость свертывания

en: Minimize timestep
ru: Квант времени свертывания

en: Minimize Windows
ru: Свернуть окна

en: Windows that should be transformed when minimized
ru: Окна, которые должны быть преобразованы при свертывании

en: Shade Resistance
ru: Устойчивость тени

en: Shade resistance
ru: Устойчивость тени

en: Move Window
ru: Переместить окно

en: Move window
ru: Переместить окно

en: Initiate Window Move
ru: Инициировать движение окна

en: Start moving window
ru: Запуск перемещения окна

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Opacity level of moving windows
ru: Степень прозрачности движущихся окон

en: Constrain Y
ru: Ограничить Y

en: Constrain Y coordinate to workspace area
ru: Ограничение координаты Y пределами рабочей области

en: Snapoff maximized windows
ru: Отменить привязку полностью развернутых окон

en: Snapoff and auto unmaximized maximized windows when dragging
ru: Отмена привязки и автоматическая отмена развертывания полностью развернутых окон при перетаскивании

en: Lazy Positioning
ru: "Ленивое" позиционирование

en: Do not update the server-side position of windows until finished moving
ru: Не обновлять со стороны сервера положение окон до окончания перемещения

en: Opacity, Brightness and Saturation
ru: Прозрачность, яркость и насыщенность

en: Opacity, Brightness and Saturation adjustments
ru: Регулировки прозрачности, яркости и насыщенности

en: Opacity Increase
ru: Увеличение прозрачности

en: Opacity Decrease
ru: Уменьшение прозрачности

en: Brightness
ru: Яркость

en: Brightness Increase
ru: Увеличение яркости

en: Brightness Decrease
ru: Уменьшение яркости

en: Saturation
ru: Насыщенность

en: Saturation Increase
ru: Увеличение насыщенности

en: Saturation Decrease
ru: Уменьшение насыщенности

en: Step
ru: Шаг

en: Opacity Step
ru: Шаг прозрачности

en: Window specific settings
ru: Специфические настройки окна

en: Windows
ru: Окна

en: Windows that should have a different opacity by default
ru: Окна, которые должны иметь отличную(другую) прозрачность по умолчанию

en: Window values
ru: Значения для окна

en: Opacity values for windows
ru: Значение прозрачности для окон

en: Brightness Step
ru: Шаг изменения яркости

en: Windows that should have a different brightness by default
ru: Окна, которые должны иметь отличную(другую) яркость по умолчанию

en: Brightness values for windows
ru: Значение яркости для окон

en: Saturation Step
ru: Шаг изменения насыщенности

en: Windows that should have a different saturation by default
ru: Окна, которые должны иметь отличную(другую) насыщенность по умолчанию

en: Saturation values for windows
ru: Значения насыщенности для окон

en: Place Windows
ru: Размещение окон

en: Place windows at appropriate positions when mapped
ru: При отображении разместите окна в нужных местах

en: Workarounds
ru: Обходные пути

en: Window placement workarounds
ru: Обходные пути при размещении окна

en: Placement Mode
ru: Режим размещения

en: Algorithm to use for window placement
ru: Алгоритм, используемый для размещения окна

en: Cascade
ru: Каскадом

en: Centered
ru: По центру

en: Smart
ru: Умный

en: Maximize
ru: Развернуть

en: Random
ru: Случайно

en: Selects how window placement should behave if multiple outputs are selected
ru: Выбор как должно себя вести позиционирование окон, если используется несколько выводов

en: Use active output device
ru: Использовать активное устройство вывода

en: Use output device with pointer
ru: Использовать устройство вывода с курсором

en: Use output device of focused window
ru: Использовать устройство вывода сфокусированного окна

en: Place across all outputs
ru: Размещать на всех устройствах вывода

en: Force Placement Windows
ru: Принудительное позиционирование окон

en: Windows that should forcedly be placed, even if they indicate the window manager should avoid placing them.
ru: Окна, которые должны быть спозиционированы, даже если они указывают, что этого делать не нужно.

en: Fixed Window Placement
ru: Фиксированное размещение окна

en: Windows with fixed positions
ru: Окно с фиксированной позицией

en: Positioned windows
ru: Спозиционированные окна

en: Windows that should be positioned by default
ru: Окна, которые должны быть спозиционированны по умолчанию

en: X Positions
ru: Положения по X

en: X position values
ru: Значения положения по X

en: Y Positions
ru: Положения по Y

en: Y position values
ru: Значения положения по Y

en: Keep In Workarea
ru: Держать в рабочей области

en: Keep placed window in work area, even if that means that the position might differ from the specified position
ru: Предотвратить перемещение окон запределы экрана

en: Windows with fixed viewport
ru: Окно с фиксированным видовым окном

en: Viewport positioned windows
ru: Спозиционированные окна видового окна

en: Windows that should be positioned in specific viewports by default
ru: Окна, которые должны быть спозиционированны в определенном экране по умолчанию

en: X Viewport Positions
ru: Положения видового окна по X

en: Horizontal viewport positions
ru: Горизонтальные позиции видовых окон

en: Y Viewport Positions
ru: Положения видового окна по Y

en: Vertical viewport positions
ru: Вертикальные позиции видовых окон

en: Png image loader
ru: Загрузчик изображений Png

en: Regex Matching
ru: Соответствие регулярными выражениями

en: Regex window matching
ru: Соответствие окон с помощью регулярных выражений

en: Resize Window
ru: Изменение размеров окна

en: Resize window
ru: Изменение размеров окна

en: Bindings
ru: Закрепление

en: Initiate Normal Window Resize
ru: Инициировать обычное изменение размеров окна

en: Start resizing window normally
ru: Запуск обычного изменения размеров окна

en: Initiate Outline Window Resize
ru: Инициировать изменение размеров окна Граница

en: Start resizing window with outline
ru: Запуск изменения размеров окна с показом границы

en: Initiate Rectangle Window Resize
ru: Инициировать изменение размеров окна Прямоугольник

en: Start resizing window with rectangle
ru: Запуск изменения размеров окна с показом прямоугольника

en: Initiate Stretch Window Resize
ru: Инициировать изменение размеров окна Растяжение

en: Start resizing window by stretching it
ru: Запуск изменения размеров окна его растяжением

en: Initiate Window Resize
ru: Инициировать изменение размеров окна

en: Start resizing window
ru: Запуск изменения размеров окна

en: Default Resize Mode
ru: Режим изменения размера по умолчанию

en: Default mode used for window resizing
ru: Режим по умолчанию, используемый для изменения размера окна

en: Outline
ru: Граница

en: Rectangle
ru: Прямоугольник

en: Stretch
ru: Растянуть

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border color used for outline and rectangle resize modes
ru: Цвет границы, используемый для обрисовки контура и режимов изменения размеров прямоугольника

en: Fill Color
ru: Цвет заливки

en: Fill color used for rectangle resize mode
ru: Цвет заливки, используемый для режима изменения размеров прямоугольника

en: Normal Resize Windows
ru: Нормальное изменение размеров окна

en: Windows that normal resize should be used for
ru: Типы окон, которым следует применять эффект нормального изменения размера

en: Outline Resize Windows
ru: Граница изменение размеров окна

en: Windows that outline resize should be used for
ru: Типы окон, которым следует применять эффект изменения размера граница

en: Rectangle Resize Windows
ru: Прямоугольник изменение размеров окна

en: Windows that rectangle resize should be used for
ru: Типы окон, которым следует применять эффект изменения размера прямоугольник

en: Stretch Resize Windows
ru: Растяжение изменение размеров окна

en: Windows that stretch resize should be used for
ru: Типы окон, которым следует применять эффект изменения размера растяжение

en: Rotate Cube
ru: Вращение куба

en: Rotate desktop cube
ru: Вращение куба рабочего стола

en: Edge Flip Pointer
ru: Отражение при курсоре на краю

en: Flip to next viewport when moving pointer to screen edge
ru: Отражение на следующее кадровое окно при смещении курсора к краю экрана

en: Edge Flip Move
ru: Отражение при перемещении к краю

en: Flip to next viewport when moving window to screen edge
ru: Отражение на следующее кадровое окно при перемещении окна к краю экрана

en: Edge Flip DnD
ru: Отражение при перетаскивании к краю

en: Flip to next viewport when dragging object to screen edge
ru: Отражение на следующее кадровое окно при перетаскивании объекта к краю экрана

en: Flip Time
ru: Время отражения

en: Timeout before flipping viewport
ru: Задержка во времени до отражения кадрового окна

en: Raise on rotate
ru: Поднимать при вращении

en: Raise window when rotating
ru: Поднимать окна при вращении

en: Rotate cube
ru: Вращение куба

en: Start Rotation
ru: Запуск вращения

en: Rotate Left
ru: Вращать влево

en: Rotate left
ru: Вращение влево

en: Rotate Right
ru: Вращать вправо

en: Rotate right
ru: Вращение вправо

en: Rotate Left with Window
ru: Вращать влево вместе с окном

en: Rotate left and bring active window along
ru: Вращение влево вместе с активным окном

en: Rotate Right with Window
ru: Вращать вправо вместе с окном

en: Rotate right and bring active window along
ru: Вращение вправо вместе с активным окном

en: Rotate To
ru: Вращать до

en: Rotate to viewport
ru: Вращение до кадрового окна

en: Rotate window
ru: Вращать окно

en: Rotate with window
ru: Вращение вместе с окном

en: Rotate Flip Left
ru: Вращать с отражением влево

en: Flip to left viewport and warp pointer
ru: Отражение в левое кадровое окно и искажение курсора

en: Rotate Flip Right
ru: Вращать с отражением вправо

en: Flip to right viewport and warp pointer
ru: Отражение в правое кадровое окно и искажение курсора

en: Rotate to cube face
ru: Вращение к лицу куба

en: Rotate To Face 1
ru: Вращать до грани 1

en: Rotate to face 1
ru: Вращение до грани 1

en: Rotate To Face 2
ru: Вращать до грани 2

en: Rotate to face 2
ru: Вращение до грани 2

en: Rotate To Face 3
ru: Вращать до грани 3

en: Rotate to face 3
ru: Вращение до грани 3

en: Rotate To Face 4
ru: Вращать до грани 4

en: Rotate to face 4
ru: Вращение до грани 4

en: Rotate To Face 5
ru: Вращать до грани 5

en: Rotate to face 5
ru: Вращение до грани 5

en: Rotate To Face 6
ru: Вращать до грани 6

en: Rotate to face 6
ru: Вращение до грани 6

en: Rotate To Face 7
ru: Вращать до грани 7

en: Rotate to face 7
ru: Вращение до грани 7

en: Rotate To Face 8
ru: Вращать до грани 8

en: Rotate to face 8
ru: Вращение до грани 8

en: Rotate To Face 9
ru: Вращать до грани 9

en: Rotate to face 9
ru: Вращение до грани 9

en: Rotate To Face 10
ru: Вращать до грани 10

en: Rotate to face 10
ru: Вращение до грани 10

en: Rotate To Face 11
ru: Вращать до грани 11

en: Rotate to face 11
ru: Вращение до грани 11

en: Rotate To Face 12
ru: Вращать до грани 12

en: Rotate to face 12
ru: Вращение до грани 12

en: Rotate to cube face with window
ru: Вращать к лицу куба вместе с окном

en: Rotate To Face 1 with Window
ru: Вращать до грани 1 вместе с окном

en: Rotate to face 1 and bring active window along
ru: Вращение до грани 1 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 2 with Window
ru: Вращать до грани 2 вместе с окном

en: Rotate to face 2 and bring active window along
ru: Вращение до грани 2 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 3 with Window
ru: Вращать до грани 3 вместе с окном

en: Rotate to face 3 and bring active window along
ru: Вращение до грани 3 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 4 with Window
ru: Вращать до грани 4 вместе с окном

en: Rotate to face 4 and bring active window along
ru: Вращение до грани 4 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 5 with Window
ru: Вращать до грани 5 вместе с окном

en: Rotate to face 5 and bring active window along
ru: Вращение до грани 5 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 6 with Window
ru: Вращать до грани 6 вместе с окном

en: Rotate to face 6 and bring active window along
ru: Вращение до грани 6 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 7 with Window
ru: Вращать до грани 7 вместе с окном

en: Rotate to face 7 and bring active window along
ru: Вращение до грани 7 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 8 with Window
ru: Вращать до грани 8 вместе с окном

en: Rotate to face 8 and bring active window along
ru: Вращение до грани 8 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 9 with Window
ru: Вращать до грани 9 вместе с окном

en: Rotate to face 9 and bring active window along
ru: Вращение до грани 9 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 10 with Window
ru: Вращать до грани 10 вместе с окном

en: Rotate to face 10 and bring active window along
ru: Вращение до грани 10 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 11 with Window
ru: Вращать до грани 11 вместе с окном

en: Rotate to face 11 and bring active window along
ru: Вращение до грани 11 вместе с активным окном

en: Rotate To Face 12 with Window
ru: Вращать до грани 12 вместе с окном

en: Rotate to face 12 and bring active window along
ru: Вращение до грани 12 вместе с активным окном

en: Pointer Invert Y
ru: Инвертировать для курсора ось Y

en: Invert Y axis for pointer movement
ru: Инвертировать ось Y для перемещений курсора

en: Pointer Sensitivity
ru: Чувствительность курсора

en: Sensitivity of pointer movement
ru: Чувствительность к перемещениям курсора

en: Rotation Acceleration
ru: Ускорение вращения

en: Snap To Top Face
ru: Привязать к верхней грани

en: Snap Cube Rotation to Top Face
ru: Привязка вращения куба к верхней грани

en: Snap To Bottom Face
ru: Привязать к нижней грани

en: Snap Cube Rotation to Bottom Face
ru: Привязка вращения куба к нижней грани

en: Rotation Speed
ru: Скорость вращения

en: Rotation Timestep
ru: Квант времени вращения

en: Zoom
ru: Изменить масштаб

en: Rotation Zoom
ru: Масштабирование вращения

en: Scale
ru: Масштабировать

en: Scale windows
ru: Масштабирование окон

en: Key Bindings Toggle Scale Mode
ru: Режим назначения клавиш с залипанием

en: Key bindings toggle scale mode instead of enabling it when pressed and disabling it when released.
ru: Использовать режим горячих клавиш с залипанием вместо включения при нажатии и отключения при отпускании кнопок.

en: Button Bindings Toggle Scale Mode
ru: Режим горячих клавиш с залипанием

en: Button bindings toggle scale mode instead of enabling it when pressed and disabling it when released.
ru: Использовать режим горячих клавиш с залипанием вместо включения при нажатии и отключения при отпускании кнопок.

en: Initiate Window Picker
ru: Инициировать средство выбора окна

en: Layout and start transforming windows
ru: Компоновка и запуск преобразования окон

en: Initiate Window Picker For All Windows
ru: Инициировать средство выбора окна для всех окон

en: Layout and start transforming all windows
ru: Компоновка и запуск преобразования всех окон

en: Initiate Window Picker For Window Group
ru: Инициировать средство выбора окна для группы окон

en: Layout and start transforming window group
ru: Компоновка и запуск преобразования группы окон

en: Initiate Window Picker For Windows on Current Output
ru: Инициировать средство выбора окна для окон текущего устройства вывода

en: Layout and start transforming windows on current output
ru: Компоновка и запуск преобразования окон текущего устройства вывода

en: Click Desktop to Show Desktop
ru: Щелкнуть на рабочем столе для отображения рабочего стола

en: Enter Show Desktop mode when Desktop is clicked during Scale
ru: Переход в режим отображения рабочего стола при щелчке мышью на рабочем столе во время масштабирования

en: Spacing
ru: Интервал

en: Space between windows
ru: Расстояние между окнами

en: Scale speed
ru: Скорость масштабирования

en: Scale timestep
ru: Квант времени масштабирования

en: Darken Background
ru: Затемнить фон

en: Darken background when scaling windows
ru: Затемнение фона при масштабировании окон

en: Amount of opacity in percent
ru: Степень прозрачности в процентах

en: Overlay Icon
ru: Наложить значок

en: Overlay an icon on windows once they are scaled
ru: Наложение значка на окна при их масштабировании

en: None
ru: Никакой

en: Emblem
ru: Эмблема

en: Big
ru: Большой

en: Scale Windows
ru: Масштабирование окон

en: Windows that should be scaled in scale mode
ru: Типы окон, для которых следует применять режим масштабирования

en: Hover Time
ru: Время задержки при наведении

en: Time (in ms) before scale mode is terminated when hovering over a window
ru: Время (в мс) до завершения режима масштабирования при наведении указателя на окно

en: Selects where windows are scaled if multiple output devices are used.
ru: Выбрать, где масштабировать окна если используются устройства множественного вывода.

en: On current output device
ru: На текущее устройство вывода

en: On all output devices
ru: На все устройства вывода

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: Screenshot plugin
ru: Модуль снимка экрана

en: Initiate rectangle screenshot
ru: Сделать снимок области

en: Directory
ru: Каталог

en: Launch Application
ru: Запустить приложение

en: Automatically open screenshot in this application
ru: Автоматически снимок экрана в этой программе

en: Svg image loader
ru: Загрузчик изображений Svg

en: Application Switcher
ru: Переключатель приложений

en: Next window
ru: Следующее окно

en: Popup switcher if not visible and select next window
ru: Отображение переключателя (если он невидим) и выбор следующего окна

en: Prev window
ru: Предыдущее окно

en: Popup switcher if not visible and select previous window
ru: Отображение переключателя (если он невидим) и выбор предыдущего окна

en: Next window (All windows)
ru: Следующее окно (Все окна)

en: Popup switcher if not visible and select next window out of all windows
ru: Отображение переключателя (если он невидим) и выбор следующего окна из всех имеющихся

en: Prev window (All windows)
ru: Предыдущее окно (Все окна)

en: Popup switcher if not visible and select previous window out of all windows
ru: Отображение переключателя (если он невидим) и выбор предыдущего окна из всех имеющихся

en: Next window (No popup)
ru: Следующее окно (Не активируя)

en: Select next window without showing the popup window.
ru: Выбрать следующее окно без показа всплывающего окна.

en: Prev window (No popup)
ru: Предыдущее окно (Не активируя)

en: Select previous window without showing the popup window.
ru: Выбрать предыдущее окно без показа всплывающего окна.

en: Next Panel
ru: Следующая панель

en: Select next panel type window.
ru: Выбрать следующее окно типа панель.

en: Prev Panel
ru: Предыдущая панель

en: Select previous panel type window.
ru: Выбрать предыдущее окно типа панель.

en: Switcher speed
ru: Скорость переключателя

en: Switcher timestep
ru: Квант времени переключателя

en: Switcher windows
ru: Переключатель окон

en: Windows that should be shown in switcher
ru: Окна, которые должны быть отображены в переключателе

en: Amount of saturation in percent
ru: Уровень насыщенности в процентах

en: Amount of brightness in percent
ru: Уровень яркости в процентах

en: Bring To Front
ru: Переместить на передний план

en: Bring selected window to front
ru: Перемещение выбранного окна на передний план

en: Distance desktop should be zoom out while switching windows
ru: При переключении окон рабочий стол на заднем плане должен быть уменьшен

en: Icon
ru: Значок

en: Show icon next to thumbnail
ru: Отображение значка рядом с эскизом

en: Minimized
ru: Свернутые

en: Show minimized windows
ru: Отображение свернутых окон

en: Auto Rotate
ru: Автоматически переворачивать

en: Rotate to the selected window while switching
ru: Вращать к выбранному окну при переключении

en: Water Effect
ru: Эффект воды

en: Adds water effects to different desktop actions
ru: Добавление эффектов воды к различным действиям рабочего стола

en: Enable pointer water effects
ru: Включить для курсора эффекты воды

en: Toggle rain
ru: Переключить дождь

en: Toggle rain effect
ru: Включение или отключение эффекта дождя

en: Toggle wiper
ru: Переключить стеклоочиститель

en: Toggle wiper effect
ru: Включение или отключение эффекта стеклоочистителя

en: Offset Scale
ru: Масштаб смещения

en: Water offset scale
ru: Масштаб смещения воды

en: Rain Delay
ru: Задержка дождя

en: Delay (in ms) between each rain-drop
ru: Задержка (в мс) между каплями дождя

en: Title wave
ru: Волны заголовка

en: Wave effect from window title
ru: Эффект волн в заголовке окна

en: Point
ru: Точка

en: Add point
ru: Добавить точку

en: Line
ru: Линия

en: Add line
ru: Добавить линию

en: Wobbly Windows
ru: Вязкие окна

en: Use spring model for wobbly window effect
ru: Использовать модель пружины в эффекте вязкого окна

en: Snap windows
ru: Привязка окон

en: Toggle window snapping
ru: Переключение привязки окон

en: Snap Inverted
ru: Инвертированная привязка

en: Inverted window snapping
ru: Инвертированная привязка окна

en: Shiver
ru: Дрожание

en: Make window shiver
ru: Включить дрожание окна

en: Friction
ru: Трение

en: Spring Friction
ru: Упругое трение

en: Spring K
ru: K упругости

en: Spring Konstant
ru: Константа упругости

en: Grid Resolution
ru: Разрешение решетки

en: Vertex Grid Resolution
ru: Разрешение решетки на вершинах

en: Minimum Grid Size
ru: Минимальный размер решетки

en: Minimum Vertex Grid Size
ru: Минимальный размер решетки на вершинах

en: Map Effect
ru: Эффект отражения

en: Map Window Effect
ru: Эффект отражения окна

en: Focus Effect
ru: Эффект фокусировки

en: Focus Window Effect
ru: Эффект фокусировки окна

en: Map Windows
ru: Типы отражения окна

en: Windows that should wobble when mapped
ru: Окна, становящиеся вязкими при назначении

en: Focus Windows
ru: Типы окон с фокусом

en: Windows that should wobble when focused
ru: Окна, становящиеся вязкими при фокусе

en: Grab Windows
ru: Типы окон при захвате

en: Windows that should wobble when grabbed
ru: Окна, становящиеся вязкими при захвате

en: Move Windows
ru: Переместить окна

en: Windows that should wobble when moved
ru: Окна, становящиеся вязкими при перемещении

en: Maximize Effect
ru: Эффект развертывания

en: Wobble effect when maximizing and unmaximizing windows
ru: Эффект вязкости при развертывании и свертывании окон

en: Zoom Desktop
ru: Изменить масштаб рабочего стола

en: Zoom and pan desktop cube
ru: Изменение масштаба и сдвига куба рабочего стола

en: Zoom In
ru: Уменьшить

en: Zoom Out
ru: Увеличить

en: Zoom Pan
ru: Панорамирование

en: Zoom pan
ru: Панорамирование масштабирования

en: Zoom Speed
ru: Скорость изменения масштаба

en: Zoom Timestep
ru: Квант времени изменения масштаба

en: Zoom factor
ru: Коэффициент масштабирования

en: Filter Linear
ru: Линейная фильтрация

en: Use linear filter when zoomed in
ru: Использовать линейную фильтрацию при приближении

en: Compiz Start
ru: Запуск Compiz

en: Start Compiz
ru: Запустить Compiz

en: Start or restart Compiz
ru: Запустить или перезапустить Compiz
