console-data - en to ru translation catalogue (58 entries)

note: Type: select Choices
en: American English
ru: Английская американская

note: Type: select Choices
en: Belarusian
ru: Белорусская

note: Type: select Choices
en: Belgian
ru: Бельгийская

note: Type: select Choices
en: Brazilian (ABNT2 layout)
ru: Бразильская (раскладка ABNT1)

note: Type: select Choices
en: Brazilian (EUA layout)
ru: Бразильская (раскладка EUA)

note: Type: select Choices
en: British English
ru: Английская великобританская

note: Type: select Choices
en: Bulgarian
ru: Болгарская

note: Type: select Choices
en: Canadian Multilingual
ru: Канадская многоязыковая

note: Type: select Choices
en: Croatian
ru: Хорватская

note: Type: select Choices
en: Czech
ru: Чешская

note: Type: select Choices
en: Danish
ru: Датская

note: Type: select Choices
en: Dutch
ru: Голландская

note: Type: select Choices
en: Dvorak
ru: Дворак

note: Type: select Choices
en: Estonian
ru: Эстонская

note: Type: select Choices
en: Finnish
ru: Финская

note: Type: select Choices
en: French
ru: Французская (со знаком евро)

note: Type: select Choices
en: German
ru: Немецкая (без мертвых клавиш)

note: Type: select Choices
en: Greek
ru: Греческая

note: Type: select Choices
en: Hebrew
ru: Иврит

note: Type: select Choices
en: Hungarian
ru: Венгерская

note: Type: select Choices
en: Icelandic
ru: Исландская

note: Type: select Choices
en: Italian
ru: Итальянская

note: Type: select Choices
en: Japanese
ru: Японская (106 клавиш)

note: Type: select Choices
en: Kirghiz
ru: Киргизский

note: Type: select Choices
en: Latin American
ru: Латиноамериканская

note: Type: select Choices
en: Latvian
ru: Латышская

note: Type: select Choices
en: Lithuanian
ru: Литовская

note: Type: select Choices
en: Macedonian
ru: Македонская

note: Type: select Choices
en: Norwegian
ru: Норвежская

note: Type: select Choices
en: Polish
ru: Польская

note: Type: select Choices
en: Portuguese
ru: Португальская

note: Type: select Choices
en: Romanian
ru: Румынская

note: Type: select Choices
en: Russian
ru: Русская

note: Type: select Choices
en: Serbian
ru: Сербская

note: Type: select Choices
en: Slovakian
ru: Словацкая

note: Type: select Choices
en: Slovene
ru: Словенская

note: Type: select Choices
en: Spanish
ru: Испанская

note: Type: select Choices
en: Swedish
ru: Шведская

note: Type: select Choices
en: Swiss French
ru: Французская общая

note: Type: select Choices
en: Swiss German
ru: Немецкая (Швейцария)

note: Type: select Choices
en: Turkish (F layout)
ru: Турецкая (порядок F)

note: Type: select Choices
en: Turkish (Q layout)
ru: Турецкая

note: Type: select Choices
en: Ukrainian
ru: Украинская

note: Type: select Description
en: Keymap to use:
ru: Выберите клавиатурную раскладку:

note: Type: select Choices
en: Canadian French
ru: Французская канадская

note: Type: select Choices
en: Thai
ru: Тайская

note: Type: select Choices
en: American English (82 keys)
ru: Английская американская (Mac; 82 клавиши)

note: Type: select Choices
en: American English (extended kbd)
ru: Английская американская (Mac; расширенная)

note: Type: select Choices
en: French (alternate)
ru: Французская (Mac; расширенная)

note: Type: select Choices
en: French (extended kbd)
ru: Французская (Mac; расширенная)

note: Type: select Choices
en: German (extended kbd)
ru: Немецкая (Mac; расширенная)

note: Type: select Choices
en: Japanese (type 4)
ru: Японская (тип 4)

note: Type: select Choices
en: Japanese (type 5)
ru: Японская (тип 5)

note: Type: select Choices
en: Norwegian (type 4)
ru: Норвежская (тип 4)

note: Type: select Choices
en: Norwegian (type 5)
ru: Норвежская (тип 5)

note: Type: select Choices
en: Spanish (type 4)
ru: Испанская (тип 5)

note: Type: select Choices
en: Spanish (type 5)
ru: Испанская (тип 5)

note: Type: select Description
en: Keymap to use for a USB keyboard:
ru: Раскладка USB-клавиатуры:
