content-hub - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Download Complete
de: Herunterladen abgeschlossen

en: Open
de: Öffnen

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Download Failed
de: Herunterladen fehlgeschlagen

en: Choose from
de: Auswählen aus

en: Open with
de: Öffnen mit

en: Share to
de: Teilen mit

en: Apps
de: Anwendungen

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can provide this type of content.
de: Im Moment sind keine Apps installiert, die Inhalte dieses Typs bereitstellen können.

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can handle this type of content.
de: Im Moment sind keine Apps installiert, die Inhalte dieses Typs verarbeiten können.

en: Devices
de: Geräte

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Transfer in progress
de: Übertragung läuft

en: Peer Picker Example
de: Peer Picker Beispiel

en: Sources
de: Quellen

en: Select source
de: Quelle auswählen

en: Results
de: Ergebnisse
