content-hub - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Download Complete
es: Descarga completada

en: Open
es: Abrir

en: Dismiss
es: Descartar

en: Download Failed
es: Error en la descarga

en: Choose from
es: Seleccionar desde

en: Open with
es: Abrir con

en: Share to
es: Compartir con

en: Apps
es: Aplicaciones

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can provide this type of content.
es: Lo sentimos, en este momento no hay aplicaciones instaladas que brinden este tipo de contenido.

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can handle this type of content.
es: Lo sentimos, en este momento no hay aplicaciones instaladas que puedan manejar este tipo de contenido.

en: Devices
es: Dispositivos

en: Cancel
es: Cancelar

en: Transfer in progress
es: Transferencia en curso

en: Peer Picker Example
es: Ejemplo del selector de pares

en: Sources
es: Fuentes

en: Select source
es: Seleccione una fuente

en: Results
es: Resultados
