content-hub - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Download Complete
fr: Téléchargement terminé

en: Open
fr: Ouvrir

en: Dismiss
fr: Ignorer

en: Download Failed
fr: Le téléchargement a échoué

en: Choose from
fr: Choisir parmi

en: Open with
fr: Ouvrir avec

en: Share to
fr: Partager avec

en: Apps
fr: Applications

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can provide this type of content.
fr: Désolé, il n'y a actuellement aucune application installée qui peut fournir ce type de contenu.

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can handle this type of content.
fr: Désolé, il n'y a actuellement aucune application installée qui peut traiter ce type de contenu.

en: Devices
fr: Périphériques

en: Cancel
fr: Annuler

en: Transfer in progress
fr: Transfert en cours

en: Peer Picker Example
fr: Exemple de sélecteur de pairs

en: Select source
fr: Sélectionner une source

en: Results
fr: Résultats
