content-hub - en to id translation catalogue (13 entries)

en: Download Complete
id: Pengunduhan Selesai

en: Open
id: Buka

en: Dismiss
id: Singkirkan

en: Download Failed
id: Pengunduhan Gagal

en: Choose from
id: Pilih dari

en: Open with
id: Buka dengan

en: Share to
id: Bagikan ke

en: Apps
id: Aplikasi

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can provide this type of content.
id: Maaf, saat ini tak ada aplikasi terpasang yang dapat menyediakan isi dengan tipe ini.

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can handle this type of content.
id: Maaf, saat ini tak ada aplikasi terpasang yang dapat menangani isi dengan tipe ini.

en: Devices
id: Perangkat

en: Cancel
id: Batal

en: Transfer in progress
id: Transfer tengah berlangsung
