Corebird - en to hi_IN translation catalogue (26 entries)

en: New direct message from %s
hi_IN: %s द्वारा प्रत्यक्ष संदेश

en: Direct Messages
hi_IN: प्रत्यक्ष संदेश

en: %s retweeted %s
hi_IN: %s ने यह रीट्वीट किया %s

en: %s tweeted
hi_IN: %s ने ट्वीट किया

en: %d new Tweet! | %d new Tweets!
hi_IN[0]: %d नया ट्वीट
hi_IN[1]: %d नए ट्वीट!

en: Home
hi_IN: होम

en: List
hi_IN: सूचि

en: Lists
hi_IN: सूचियाँ

en: Create one
hi_IN: अभि बनाये

en: Could not open %s
hi_IN: %s नहीं खोल पाये

en: Wrong PIN
hi_IN: गलत पिन

en: Account already in use
hi_IN: यह खता पहले से उपयोग में है

en: Cancel
hi_IN: रद्द करें

en: Follow
hi_IN: फॉलो करे

en: Unfollow
hi_IN: अनफॉलो करे

en: Save
hi_IN: सहेजें

en: No entries found
hi_IN: कोई अभिलेख नही मिला

en: Retry
hi_IN: पुन: प्रयास करें

en: Modify Filter
hi_IN: फ़िल्टर करे संशोधित करे

en: Add to or Remove User From List
hi_IN: उपयोगकर्ता को सूची से जोड़ें या निकालें

en: You have no lists.
hi_IN: आपके पास कोई सूची नही है

en: Account Settings
hi_IN: खाते की सेटिंग्स

en: Settings
hi_IN: सेटिंग्स

en: Create New List
hi_IN: नयी सूचि बनाये

en: Followers
hi_IN: फ़ॉलोअर्स

en: Show settings of this account
hi_IN: इस खाते की सेटिंग्स दिखाए
