CPU-X - en to ar translation catalogue (81 entries)

en: Finding CPU technology
ar: ايجاد معلومات المعالج

en: Your CPU is not present in the database ==> %s, model: %i, ext. model: %i, ext. family: %i
ar: المعالج الخاص بك غير موجود في قاعدة البيانات ==>%s, model: %i, ext. model: %i, ext. family: %i

en: unknown
ar: غير معروف

en: Calling libcpuid for retrieving static data
ar: استدعاء libcpuid لاسترجاع البيانات الثابتة

en: failed to call libcpuid (%s)
ar: تعذر استدعاء libcpuid (%s)

en: Calling libcpuid for retrieving dynamic data
ar: استدعاء libcpuid لاسترجاع البيانات الديناميكية

en: Calling libcpuid for retrieving CPU MSR static values
ar: استدعاء ليبكبويد لاسترداد قيم ثابتة MSR وحدة المعالجة المركزية

en: Calling libcpuid for retrieving CPU MSR dynamic values
ar: استدعاء ليبكبويد لاسترداد قيم ديناميكية MSR وحدة المعالجة المركزية

en: Calling dmidecode
ar: استدعاء دميديكودي

en: Calculating CPU usage
ar: حساب استخدام وحدة المعالجة المركزية

en: Calling bandwidth
ar: عرض النطاق الترددي الاتصال

en: Finding devices
ar: العثور على الأجهزة

en: Your GPU vendor is unknown: %s (0x%X)
ar: بائع وحدة معالج البيانات غير معروف: %s (0x%X)

en: failed to find chipset vendor and model
ar: لم يعثر على بائع الرقائق والنوع

en: failed to find graphic card vendor and model
ar: تعذرت معرفة شركة بطاقة الرسوميات وطرازها

en: Retrieving GPU clocks
ar: جارٍ استرداد سرعات GPU

en: Identifying running system
ar: يتعرف على النظام الشغَّال

en: failed to identify running system
ar: تعذر التعرف على النظام الشغَّال

en: Calling libprocps
ar: يستدعي libprocps

en: Calling libstatgrab
ar: يستدعي libstatgrab

en: Updating benchmark status
ar: تحديث حالة إختبار الأداء

en: Active
ar: نشط

en: (%u hours left)
ar: (%u ساعة متبقية)

en: Inactive
ar: غير نَشِط

en: an error occurred while starting benchmark
ar: حدث خطأ ما أثناء بدء اختبار الأداء

en: %d %s, %d-way
ar: %d%s,%d-طريق

en: %s associative, %d-%s line size
ar: s% ترابطية ، s-%d% حجم الخط

en: Motherboard
ar: اللوحة الأم

en: BIOS
ar: البيوس

en: Memory
ar: الذاكرة

en: System
ar: النظام

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Not started
ar: لم يبدأ

en: %s is a Free software that gathers information
    on CPU, motherboard and more.
ar: %s هو برمجية حرَّة تجمع معلومات عن وحدة
    المعالجة المركزية واللوحة الأم وغيرها.

en: Version %s
ar: إصدار %s

en: Author: %s
ar: المؤلف: %s

en: Site: %s
ar: الموقع: %s

en: License
ar: الرخصة

en: This software is distributed under the terms of %s
ar: توزع هذه البرمجية وفق بنود %s

en: This program comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY
ar: لا يأتي هذا البرنامج بأي ضمان مطلقًا

en: Starting GTK GUI…
ar: بدء واجهة GTK…

en: failed to import UI in GtkBuilder
ar: تعذَّر استيراد الواجهة الرسومية في GtkBuilder

en: Start graphical user interface (GUI) (default)
ar: ابدأ واجهة رسومية (GUI) (المبدئي)

en: Start text-based user interface (TUI)
ar: ابدأ واجهة نصية (TUI)

en: Dump all data on standard output and exit
ar: اطرح كل البيانات في الخرج القياسي واخرج

en: Verbose output
ar: خرج تشخيصي

en: Print help and exit
ar: اطبع المساعدة واخرج

en: Print version and exit
ar: اطبع النسخة واخرج

en: Disable colored output
ar: عطِّل الخرج الملون

en: Print required information to paste in an issue
ar: اطبع البيانات لنسخها في قضية

en: Usage: %s DISPLAY [OPTIONS]
ar: الاستخدام: %s DISPLAY [OPTIONS]

en: Influenceable environment variables:
ar: متغيرات البيئة المؤثرة:

en: This is free software: you are free to change and redistribute it.
ar: هذه البرمجية حرة: لك الحق في تغييرها وتوزيعها.

en: See the %s license: <%s>
ar: انظر رخصة%s : <%s>

en: Selected CPU type (%u) is not a valid number (%u is the maximum for this CPU)
ar: نوع CPU المحدد (u%) ليس رقمًا صالحًا (u% هو الحد الأقصى لوحدة المعالجة المركزية هذه)

en: Press 'h' to see help.
ar: اضغط 'h' لرؤية المساعدة.

en: Press 'h' key to see this help.
ar: اضغط مفتاح 'h' للاطلاع على هذه المساعدة.

en: Press 'q' key to exit.
ar: اضغط مفتاح 'q' للخروج.

en: Caches tab:
ar: تبويبة ذاكرة التخزين المؤقت:

en: Press 'up' key to switch to next test.
ar: اضغط مفتاح 'up' للتبديل للاختبار التالي.

en: Press any key to exit this help.
ar: اضغط أي مفتاح للخروج من هذه المساعدة.

en: Starting NCurses TUI…
ar: بدء NCurses TUI…

en: Vendor
ar: البائع

en: Voltage
ar: الفولتية

en: Family
ar: العائلة

en: Model
ar: الطراز

en: Temp.
ar: الحرارة.

en: Core Speed
ar: سرعة النواة

en: Bus Speed
ar: سرعة الناقل

en: Usage
ar: الاستخدام

en: Manufacturer
ar: الصانع

en: Brand
ar: العلامة

en: Version
ar: الإصدار

en: ROM Size
ar: حجم الروم

en: Hostname
ar: اسم المضيف

en: Swap
ar: الإبدال

en: Driver
ar: تعريف

en: Temperature
ar: درجة الحرارة

en: Resizable BAR
ar: ميزة Resizable BAR

en: Duration
ar: المدة

en: Cache
ar: الخبيئة
