CPU-X - en to id translation catalogue (296 entries)

en: Finding CPU technology
id: Mencari teknologi CPU

en: Your CPU is not present in the database ==> %s, model: %i, ext. model: %i, ext. family: %i
id: CPU Anda tidak ada dalam basis data ==> %s, model: %i, model luar: %i, keluarga luar: %i

en: unknown
id: tidak dikenal

en: Calling libcpuid for retrieving static data
id: Memanggil libcpuid untuk mengambil data statis

en: failed to call libcpuid (%s)
id: gagal memanggil libcpuid (%s)

en: Calling libcpuid for retrieving dynamic data
id: Memanggil libcpuid untuk mengambil data dinamis

en: Calling libcpuid for retrieving CPU MSR static values
id: Memanggil libcpuid untuk mengambil nilai statik CPU MSR

en: Calling libcpuid for retrieving CPU MSR dynamic values
id: Memanggil libcpuid untuk mengambil nilai dinamis MSR CPU

en: Calling dmidecode
id: Memanggil dmidecode

en: %s (configured)
id: %s (dikonfigurasi)

en: %s (max)
id: %s (maks)

en: %s (min)
id: %s (minimal)

en: Calculating CPU usage
id: Menghitung penggunaan CPU

en: Calling bandwidth
id: Memanggil lebar pita

en: pci_access is not properly initialized: it is a common issue when %s was built with a lower libpci version.
    Check that libpci %s library is present on your system. Otherwise, please rebuild %s.
id: pci_access tidak diinisialisasi dengan benar: ini adalah masalah umum ketika %s dibangun dengan versi libpci yang lebih rendah.
    Periksa apakah pustaka libpci %s ada pada sistem Anda. Jika tidak, silakan bangun ulang %s.

en: No kernel driver in use for graphic card at path %s
id: Tidak ada pengandar kernel yang digunakan oleh kartu grafis pada lokasi %s

en: Your GPU kernel driver is unknown: %s
id: Pengandar kernel GPU Anda tidak diketahui: %s

en: failed to call GLFW (%i): %s
id: gagal memanggil GLFW (%i): %s

en: Finding Vulkan API version
id: Menemukan versi API Vulkan

en: failed to call vkCreateInstance (%s)
id: gagal memanggil vkCreateInstance (%s)

en: %s is not supported
id: %s tidak didukung

en: failed to call vkEnumeratePhysicalDevices (%s)
id: gagal memanggil vkEnumeratePhysicalDevices (%s)

en: No available Vulkan devices
id: Tidak ada perangkat Vulkan yang tersedia

en: No available physical devices (%s)
id: Tidak ada perangkat fisik yang tersedia (%s)

en: Failed to create Vulkan for device %u (%s)
id: Gagal membuat Vulkan untuk perangkat %u (%s)

en: %s is not supported for device %u, use only deviceID for matching
id: %s tidak didukung untuk perangkat %u, gunakan hanya deviceID untuk pencocokan

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Disabled
id: Dinonaktifkan

en: Finding OpenCL API version
id: Temukan versi API OpenCL

en: There is no platform with OpenCL support (%s)
id: Tidak terdapat platform dengan dukungan OpenCL (%s)

en: failed to get all OpenCL platforms (%s)
id: gagal mendapatkan platform OpenCL (%s)

en: failed to get name for platform %u (%s)
id: gagal untuk mendapatkan nama untuk platform %u (%s)

en: failed to get version for platform %u (%s)
id: gagal untuk mendapatkan versi untuk platform %u (%s)

en: failed to find number of OpenCL devices for platform '%s %s' (%s)
id: gagal untuk mendapatkan jumlah dari perangkat OpenCL untuk platform '%s %s' (%s)

en: 0 device
id: 0 perangkat

en: failed to get all of OpenCL devices for platform '%s %s' (%s)
id: gagal untuk mendapatkan semua perangkat OpenCL dari platform '%s %s' (%s)

en: failed to get name for device %u (%s)
id: gagal untuk mendapatkan nama untuk perangkat %u (%s)

en: failed to get version for device %u (%s)
id: gagal untuk mendapatkan versi untuk perangkat %u (%s)

en: OpenCL driver for '%s %s' does not support CL_DEVICE_TOPOLOGY_AMD (%s)
id: Pengandar OpenCL untuk '%s %s' tidak mendukung CL_DEVICE_TOPOLOGY_AMD (%s)

en: OpenCL driver for '%s %s' does not support CL_DEVICE_GFXIP_MAJOR_AMD (%s)
id: Pengandar OpenCL untuk '%s %s' tidak mendukung CL_DEVICE_GFXIP_MAJOR_AMD (%s)

en: OpenCL driver for '%s %s' does not support CL_DEVICE_MAX_COMPUTE_UNITS (%s)
id: Pengandar OpenCL untuk '%s %s' tidak mendukung CL_DEVICE_MAX_COMPUTE_UNITS (%s)

en: OpenCL driver for '%s %s' does not support CL_DEVICE_PCI_DOMAIN_ID_NV (%s), CL_DEVICE_PCI_BUS_ID_NV (%s) or CL_DEVICE_PCI_SLOT_ID_NV (%s)
id: Pengandar OpenCL untuk '%s %s' tidak mendukung CL_DEVICE_PCI_DOMAIN_ID_NV (%s), CL_DEVICE_PCI_BUS_ID_NV (%s), atau CL_DEVICE_PCI_SLOT_ID_NV (%s)

en: OpenCL is not supported with your GPU vendor (0x%X)
id: OpenCL tidak didukung oleh vendor GPU Anda (0x%X)

en: Finding devices
id: Menemukan perangkat

en: Skip devices search (wrong permissions on %s device)
id: Lewati pencarian perangkat (kesalahan izin pada perangkat %s)

en: Your GPU vendor is unknown: %s (0x%X)
id: Vendor GPU Anda tidak diketahui: %s (0x%X)

en: failed to find chipset vendor and model
id: gagal menemukan vendor dan model chipset

en: failed to find graphic card vendor and model
id: gagal menemukan vendor dan model kartu grafis

en: Retrieving GPU clocks
id: Mengambil GPU clock

en: None
id: Tidak ada

en: DRM path for %s is unknown
id: Lokasi DRM untuk %s tidak diketahui

en: Card number for %s is unknown
id: Nomor kartu %s tidak diketahui

en: PCIe %s (current) / %s (max)
id: PCIe %s (saat ini) %s (maks)

en: Driver for %s doesn't report frequencies
id: Driver untuk %s tidak dapat melaporkan frekuensi

en: failed to retrieve all monitoring data for %s
id: Tidak dapat mengambil semua data pemantauan untuk %s

en: Identifying running system
id: Mengidentifikasi sistem yang berjalan

en: failed to identify running system
id: gagal mengidentifikasi sistem yang sedang berjalan

en: Calling libprocps
id: Memanggil libprocps

en: unable to get system uptime
id: tidak bisa mendapatkan waktu aktif sistem

en: unable to create meminfo structure
id: tidak dapat membuat struktur meminfo

en: Calling libstatgrab
id: Memanggil libstatgrab

en: %i days, %i hours, %i minutes, %i seconds
id: %i hari, %i jam, %i menit, %i detik

en: Updating benchmark status
id: Memperbarui status pengukuran

en: Active
id: Aktif

en: (%u hours left)
id: (%u jam lagi)

en: (%u minutes left)
id: (%u menit lagi)

en: (%u seconds left)
id: (%u detik lagi)

en: Inactive
id: Tidak aktif

en: in %u hours
id: dalam %u jam

en: in %u minutes
id: dalam %u menit

en: in %u seconds
id: dalam %u detik

en: Starting benchmark with %u threads
id: Mulai benchmark dengan %u thread

en: an error occurred while starting benchmark
id: Terjadi kesalahan saat memulai pengukuran

en: Finding CPU package in fallback mode
id: Menemukan paket CPU dalam mode fallback

en: Your CPU socket is not present in the database ==> %s, codename: %s
id: Soket CPU Anda tidak ada dalam basis data ==> %s, nama kode: %s

en: Calculating CPU multipliers in fallback mode
id: Menghitung pengali CPU dalam mode fallback

en: Retrieving motherboard information in fallback mode
id: Mengambil informasi papan induk di mode fallback

en: failed to retrieve motherboard information (fallback mode)
id: gagal mengambil informasi papan induk (mode fallback)

en: Retrieving CPU temperature in fallback mode
id: Mengambil suhu CPU di mode fallback

en: failed to retrieve CPU temperature (fallback mode)
id: gagal mengambil suhu CPU (mode fallback)

en: Retrieving CPU voltage in fallback mode
id: Mengambil tegangan CPU di mode fallback

en: failed to retrieve CPU voltage (fallback mode)
id: gagal mengambil tegangan CPU (mode fallback)

en: Retrieving CPU frequency in fallback mode
id: Mengambil frekuensi CPU di mode fallback

en: failed to retrieve CPU frequency (fallback mode)
id: gagal mengambil frekuensi CPU (mode fallback)

en: Starting daemon in background…
id: Memulai daemon di latar belakang…

en: pkexec: authorization could not be obtained (dialog dismissed)
id: pkexec: otorisasi tidak dapat diperoleh (dialog dihentikan)

en: pkexec: authorization could not be obtained (not authorized)
id: pkexec: otorisasi tidak dapat diperoleh (tidak diizinkan)

en: pkexec: command not found
id: pkexec: perintah tidak ditemukan

en: pkexec: unexpected error code
id: pkexec: kode kesalahan tak terduga

en: Connecting to daemon…
id: Menghubungkan ke daemon…

en: request_handler: case %i not handled
id: request_handler: kasus %i tidak ditangani

en: P-core
id: Inti-P

en: E-core
id: Inti-E

en: Core
id: Inti

en: Processor
id: Prosesor

en: Caches
id: Tembolok

en: %2d x %4d %s, %2d-way
id: %2d x %4d %s, %2d-arah

en: %d %s, %d-way
id: %d %s, %d -arah

en: Count
id: Hitungan

en: Clocks
id: Clock

en: L%u Cache
id: Tembolok L%u

en: %s associative, %d-%s line size
id: %s asosiatif, ukuran baris %d-%s

en: Test
id: Tes

en: Motherboard
id: Papan Induk

en: Memory
id: Memori

en: Stick %u
id: Batang %u

en: Sticks
id: Batang

en: System
id: Sistem

en: Operating System
id: Sistem Operasi

en: Graphics
id: Grafis

en: Card %u
id: Kartu %u

en: Cards
id: Kartu

en: Bench
id: Pengukuran

en: Not started
id: Belum dimulai

en: Prime numbers (slow)
id: Bilangan prima (lambat)

en: Prime numbers (fast)
id: Bilangan prima (cepat)

en: Parameters
id: Parameter

en: %u mins
id: %u menit

en: About
id: Tentang

en: %s is a Free software that gathers information
    on CPU, motherboard and more.
id: %s adalah perangkat lunak gratis yang mengumpulkan informasi
    CPU, papan induk, dan lainnya.

en: About CPU-X
id: Tentang CPU-X

en: Version %s
id: Versi %s

en: Author: %s
id: Pembuat: %s

en: Site: %s
id: Situs: %s

en: License
id: Lisensi

en: This software is distributed under the terms of %s
id: Perangkat lunak ini didistribusikan di bawah aturan %s

en: This program comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY
id: Program ini hadir dengan TANPA JAMINAN APA PUN

en: Cannot find path for '%s' file
id: Jalur untuk berkas '%s' tidak dapat ditemukan

en: Start daemon
id: Memulai daemon

en: Connected to daemon
id: Terhubung ke daemon

en: No polkit authentication agent found
id: Agen autentikasi polkit tidak ditemukan

en: Ask password to start daemon in background
id: Meminta kata sandi untuk memulai daemon di latar belakang

en: Settings
id: Pengaturan

en: BaseFamily
id: KeluargaDasar

en: CPU display ("true") family (computed as BaseFamily+ExtendedFamily)
id: Tampilan CPU ("benar") keluarga (dihitung sebagai KeluargaDasar+KeluargaBesar)

en: BaseModel
id: ModelDasar

en: CPU display ("true") model (computed as (ExtendedModel<<4)+BaseModel)
id: Model tampilan CPU ("benar") (dihitung sebagai (ExtendedModel<<4)+ModelDasar)

en: Identify the physically-labeled socket or board position where the memory device is located
id: Tentukan lokasi soket atau papan yang ditandai secara fisik dimana perangkat memori berada

en: Identify the physically labeled bank where the memory device is located
id: Tentukan bank yang diberi tag secara fisik tempat perangkat memori berada

en: User Mode Driver Version
id: Versi Pengandar Mode Pengguna

en: Vulkan Ray Tracing
id: Pelacakan Sinar Vulkan

en: Starting GTK GUI…
id: Memulai GUI GTK…

en: failed to import UI in GtkBuilder
id: gagal mengimpor UI dalam GtkBuilder

en: Start graphical user interface (GUI) (default)
id: Mulai antarmuka pengguna grafis (GUI) (bawaan)

en: Start text-based user interface (TUI)
id: Mulai antarmuka pengguna berbasis teks (TUI)

en: Dump all data on standard output and exit
id: Buang semua data pada keluaran standar dan keluar

en: Run embedded command dmidecode and exit
id: Jalankan perintah dmidecode tertanam dan keluar

en: Run embedded command bandwidth and exit
id: Jalankan perintah lebar pita tertanam dan keluar

en: Set temperature unit (c[elsius]|f[ahrenheit]|k[elvin]|r[ankine])
id: Atur unit temperatur (c[elsius]|f[ahrenheit]|k[elvin]|r[ankine])

en: Set custom time between two refreshes (in seconds)
id: Atur waktu khusus di antara dua penyegaran (dalam detik)

en: Set default tab (integer)
id: Setel tab bawaan (integer)

en: Select core type to monitor (integer)
id: Pilih jenis inti yang akan dipantau (integer)

en: Select CPU core to monitor (integer)
id: Pilih inti CPU untuk dipantau (integer)

en: Set custom bandwidth test for CPU caches speed (integer)
id: Setel pengujian lebar pita khusus untuk kecepatan tembolok CPU (integer)

en: Select default memory stick (integer)
id: Pilih modul memori bawaan (tipe integer)

en: Select default graphic card (integer)
id: Pilih kartu grafis bawaan (integer)

en: Start and connect to daemon
id: Mulai dan sambungkan daemon

en: Verbose output
id: Keluaran verbose

en: Print help and exit
id: Cetak bantuan dan keluar

en: Print version and exit
id: Cetak versi dan keluar

en: Print CPUID values in decimal (default is hexadeximal)
id: Cetak nilai desimal CPUID (nilai bawaannya adalah heksadesimal)

en: Disable colored output
id: Nonaktifkan keluaran berwarna

en: Print information for debugging
id: Cetak informasi untuk awakutu

en: Print required information to paste in an issue
id: Cetak informasi yang diperlukan untuk ditempelkan dalam sebuah isu

en: Set key mapping for NCurses mode (a[rrows]|e[macs]|i[nverted-T]|v[im])
id: Atur pemetaan kunci untuk mode NCurses (a[rrows]|e[macs]|i[nverted-T]|v[im])

en: Add default command line arguments
id: Tambah argumen baris perintah bawaan

en: Enforce the bus clock
id: Terapkan bus clock

en: Ignore CPU values reported by libcpuid (comma-separated values among 'temp', 'volt' and 'freq')
id: Abaikan Nilai CPU yang dilaporkan oleh libcpuid (nilai koma-terpisah antara 'temp', 'volt' and 'freq')

en: Read CPUID raw data from a given file
id: Baca data mentah CPUID dari berkas tertentu

en: Only print a message if CPU is not present in the database
id: Hanya mencetak pesan jika CPU tidak ada dalam basis data

en: Usage: %s DISPLAY [OPTIONS]
id: Penggunaan: %s MENAMPILKAN [OPSI]

en: Available DISPLAY:
id: TAMPILAN yang tersedia:

en: Available OPTIONS:
id: OPSI yang Tersedia:

en: Influenceable environment variables:
id: Variabel lingkungan yang dapat dipengaruhi:

en: This is free software: you are free to change and redistribute it.
id: Ini adalah perangkat lunak gratis: Anda bebas untuk mengubah dan mendistribusikannya kembali.

en: See the %s license: <%s>
id: Lihat %s lisensi: <%s>

en: -- %-9s version: %s
id: -- %-9s versi: %s

en: 
    Oops, something was wrong! %s has received signal %d (%s) and has crashed.
id: 
    Ups, ada yang salah! %s telah menerima sinyal %d (%s) dan mengalami gangguan.

en: 
    Oops, something was wrong! %s has received signal %d (%s) and is trying to recover.
id: 
    Ups, ada yang salah! %s telah menerima sinyal %d (%s) dan sedang mencoba untuk pulih.

en: You can open a new issue here, by filling the template as requested:
id: Anda dapat membuka isu baru di sini, dengan mengisi templat seperti yang diminta:

en: an error occurred while setting locale
id: terjadi kesalahan saat mengatur lokasi

en: Selected CPU type (%u) is not a valid number (%u is the maximum for this CPU)
id: Jenis CPU yang dipilih (%u) bukan merupakan angka yang valid (%u adalah angka maksimum untuk CPU ini)

en: Selected bandwidth test (%u) is not a valid number (%u is the maximum for this system)
id: Tes bandwidth yang dipilih (%u) bukan merupakan angka yang valid (%u adalah angka maksimum untuk sistem ini)

en: Selected RAM stick (%u) is not a valid number (%u is the maximum for this system)
id: Modul RAM yang dipilih (%u) bukan angka yang valid (%u adalah jumlah maksimum untuk sistem ini)

en: Selected graphic card (%u) is not a valid number (%u is the maximum for this system)
id: Kartu grafis yang dipilih (%u) bukan angka yang valid (%u adalah jumlah maksimum untuk sistem ini)

en: failed to change CPU affinitiy to core %u
id: gagal mengubah afinitas CPU ke inti %u

en: Selected CPU core (%u) is not a valid number (%u is the maximum for this type of core)
id: Inti CPU yang dipilih (%u) bukan merupakan angka yang valid (%u adalah angka maksimum untuk jenis inti ini)

en: Selected tab (%u) is not a valid number (%u is the maximum)
id: Tab yang dipilih (%u) bukan angka yang valid (%u adalah maksimum)

en: Window is too small!
id: Jendela terlalu kecil!

en: Press 'h' to see help.
id: Tekan 'h' untuk melihat bantuan.

en: Welcome in %s NCurses help!
id: Selamat datang di %s bantuan NCurses!

en: This help describes how to use this Text-based User Interface.
id: Bantuan ini menjelaskan cara menggunakan Antarmuka Pengguna Berbasis Teks.

en: Global keys:
id: Kunci global:

en: Press 'left' key or 'tab' key to switch in left tab.
id: Tekan tombol 'kiri' atau tombol 'tab' untuk beralih ke tab kiri.

en: Press 'right' key or 'shift + tab' keys to switch in right tab.
id: Tekan tombol 'kanan' atau tombol 'shift + tab' untuk beralih ke tab kanan.

en: Press 'h' key to see this help.
id: Tekan tombol 'h' untuk melihat bantuan ini.

en: Press 'q' key to exit.
id: Tekan 'q' untuk keluar.

en: CPU tab:
id: Tab CPU:

en: Press 'next page' key to decrease core type number to monitor.
id: Tekan tombol 'halaman berikutnya' untuk mengurangi nomor jenis inti yang akan dipantau.

en: Press 'previous page' key to increase core type number to monitor.
id: Tekan tombol 'halaman sebelumnya' untuk menambah nomor tipe inti yang akan dipantau.

en: Press 'down' key to decrease CPU core number to monitor.
id: Tekan tombol 'bawah' untuk mengurangi jumlah inti CPU yang akan dipantau.

en: Press 'up' key to increase CPU core number to monitor.
id: Tekan tombol 'atas' untuk menambah jumlah inti CPU yang akan dipantau.

en: Caches tab:
id: Tab tembolok:

en: Press 'down' key to switch to previous test.
id: Tekan tombol 'bawah' untuk beralih ke tes sebelumnya.

en: Press 'up' key to switch to next test.
id: Tekan tombol 'atas' untuk beralih ke tes berikutnya.

en: Bench tab:
id: Tab pengukuran:

en: Press 'down' key to decrement benchmark duration.
id: Tekan tombol 'bawah' untuk mengurangi durasi pengukuran.

en: Press 'up' key to increment benchmark duration.
id: Tekan tombol 'atas' untuk menambah durasi pengukuran.

en: Press 'next page' key to decrement number of threads to use.
id: Tekan tombol 'next page' untuk mengurangi jumlah thread yang akan digunakan.

en: Press 'previous page' key to increment number of threads to use.
id: Tekan tombol 'halaman sebelumnya' untuk menambah jumlah thread yang akan digunakan.

en: Press 's' key to start/stop prime numbers (slow) benchmark.
id: Tekan 's' untuk memulai/menghentikan pengukuran bilangan prima (lambat).

en: Press 'f' key to start/stop prime numbers (fast) benchmark.
id: Tekan tombol 'f' untuk memulai/menghentikan pengukuran bilangan prima (cepat).

en: Graphics tab:
id: Tab grafis:

en: Press 'down' key to switch to previous graphic card.
id: Tekan tombol 'bawah' untuk beralih ke kartu grafis sebelumnya.

en: Press 'up' key to switch to next graphic card.
id: Tekan tombol 'atas' untuk beralih ke kartu grafis berikutnya.

en: Press any key to exit this help.
id: Tekan sembarang tombol untuk keluar dari bantuan ini.

en: Starting NCurses TUI…
id: Memulai NCurses TUI…

en: FATAL ERROR: terminfo database could not be found (try to set TERMINFO environment variable)
id: KESALAHAN FATAL: basis data terminfo tidak dapat ditemukan (coba atur variabel lingkungan TERMINFO)

en: Failed to set up %s terminal (err=%i); falling back to %s
id: Gagal menyiapkan terminal %s (err=%i); kembali ke %s

en: cannot find unit in '%s' string at position %i
id: tidak dapat menemukan unit dalam string '%s' pada posisi %i

en: an error occurred while opening file '%s'
id: kesalahan terjadi saat membuka berkas '%s'

en: an error occurred while running command '%s'
id: terjadi kesalahan saat menjalankan perintah '%s'

en: set_cpu_affinity() not supported on this operating system
id: set_cpu_affinity() tidak didukung pada sistem operasi ini

en: Code Name
id: Nama Kode

en: Package
id: Paket

en: Technology
id: Teknologi

en: Voltage
id: Tegangan

en: Specification
id: Spesifikasi

en: Family
id: Keluarga

en: Disp. Family
id: Tampilkan Keluarga

en: Disp. Model
id: Tampilkan Model

en: Temp.
id: Suhu

en: Stepping
id: Melangkah

en: Instructions
id: Instruksi

en: L1 Data
id: Data L1

en: L1 Inst.
id: Instruksi L1

en: Cores
id: Inti

en: Threads
id: Thread

en: Core Speed
id: Kecepatan Inti

en: Multiplier
id: Pengali

en: Bus Speed
id: Kecepatan Bus

en: Usage
id: Pengunaan

en: Size
id: Ukuran

en: Speed
id: Kecepatan

en: Manufacturer
id: Manufaktur

en: Revision
id: Revisi

en: Brand
id: Merek

en: Version
id: Versi

en: Date
id: Tanggal

en: ROM Size
id: Ukuran ROM

en: Part Number
id: Nomor Bagian

en: Type
id: Tipe

en: Type Detail
id: Tipe Detail

en: Device Locator
id: Pencari Perangkat

en: Bank Locator
id: Pencari Lokasi Bank

en: Rank
id: Pangkat

en: Name
id: Nama

en: Hostname
id: Nama host

en: Uptime
id: Waktu aktif

en: Used
id: Digunakan

en: Buffers
id: Bufer

en: Cached
id: Dalam tembolok

en: Free
id: Gratis

en: Swap
id: Tukar

en: Driver
id: Pengandar

en: UMD Version
id: Versi UMD

en: Compute Unit
id: Unit Komputasi

en: Device ID
id: ID Perangkat

en: VBIOS Version
id: Versi VBIOS

note: #-#-#-#-#  source_ui.pot (cpu-x )  #-#-#-#-# Setting: "Interface" tab
en: Interface
id: Antarmuka

en: Temperature
id: Suhu

en: Core Voltage
id: Tegangan Inti

en: Power Avg
id: Daya Rata-rata

en: Core Clock
id: Clock Inti

en: Memory Clock
id: Clock Memori

en: Memory Used
id: Memori yang Digunakan

en: Resizable BAR
id: ReBAR

en: OpenGL Version
id: Versi OpenGL

en: Vulkan Version
id: Versi Vulkan

en: OpenCL Version
id: Versi OpenCL

en: Score
id: Skor

en: Run
id: Jalankan

en: Duration
id: Durasi

en: bytes
id: bita

en: Cache
id: Tembolok

note: Setting: refresh time for UI
en: Refresh time
id: Waktu penyegaran

note: Setting: automatic GUI theme
en: Automatic
id: Otomatis

note: Setting: temperature unit
en: Temperature unit
id: Unit Temperatur

note: Setting: default tab at startup
en: Default tab
id: Tab bawaan

note: Setting: default CPU core at startup
en: Default CPU core
id: Inti CPU bawaan

note: Setting: default cache test at startup
en: Default cache test
id: Uji tembolok bawaan

note: Setting: print CPUID values in decimal or hexadecimal
en: Print CPUID values in decimal
id: Mencetak nilai CPUID dalam bentuk desimal

note: Setting: default graphic card at startup
en: Default graphic card
id: Kartu grafis bawaan

note: Setting: default CPU core at startup
en: Default core type
id: Tipe inti bawaan

note: Setting: default graphic card at startup
en: Default memory stick
id: Modul memori bawaan

note: Setting: "Startup" tab
en: Startup
id: Memulai
