dconf master - en to bn_IN translation catalogue (16 entries)

en: dconf Editor
bn_IN: dconf সম্পাদক

en: Directly edit your entire configuration database
bn_IN: আপনার সম্পূর্ণ কনফিগারেশন ডাটাবেস সরাসরি সম্পাদন করুন

en: The width of the window
bn_IN: উইন্ডোর প্রস্থ

en: The width of the main window in pixels.
bn_IN: প্রধান উইন্ডোর প্রস্থ পিক্সেলে।

en: The height of the window
bn_IN: উইন্ডোর উচ্চতা

en: The height of the main window in pixels.
bn_IN: প্রধান উইন্ডোর উচ্চতা পিক্সেলে।

en: A flag to enable maximized mode
bn_IN:  সর্বাধিক মোড সক্রিয় করার একটি ফ্ল্যাগ

en: Mouse button to activate the “Back” command in browser window
bn_IN: ব্রাউজার উইন্ডোর মধ্যে "Back" (পূর্ববর্তী) কমান্ড সক্রিয় করার জন্য মাউস বাটন

en: For users with mice that have buttons for “Forward” and “Back”, this key will set which button activates the “Back” command in a browser window. Possible values range between 6 and 14.
bn_IN: "Forward" (পরবর্তী) ও "Back" (পূর্ববর্তী) বাটন সহ মাউসের ক্ষেত্রে এই দুটির মধ্যে কোন কি টেপা হলে ব্রাউজার উইন্ডোর মধ্যে "Back" (পূর্ববর্তী) কমান্ড সঞ্চালিত হবে তা, এই কি দ্বারা নির্ধারিত হবে। সম্ভাব্য মান 6 (৬) থেকে 14 (১৪)-র মধ্যে হবে।

en: Mouse button to activate the “Forward” command in browser window
bn_IN: ব্রাউজার উইন্ডোর মধ্যে "Forward" (পরবর্তী) কমান্ড সক্রিয় করার জন্য মাউস বাটন

en: For users with mice that have buttons for “Forward” and “Back”, this key will set which button activates the “Forward” command in a browser window. Possible values range between 6 and 14.
bn_IN: "Forward" (পরবর্তী) ও "Back" (পূর্ববর্তী) বাটন সহ মাউসের ক্ষেত্রে এই দুটির মধ্যে কোন কি টেপা হলে ব্রাউজার উইন্ডোর মধ্যে "Forward" (পরবর্তী) কমান্ড সঞ্চালিত হবে তা, এই কি দ্বারা নির্ধারিত হবে। সম্ভাব্য মান 6 (৬) থেকে 14 (১৪)-র মধ্যে হবে।

en: _About
bn_IN: সম্পর্কে (_A)

en: _Quit
bn_IN: বরখাস্ত করুণ (_Q)

en: Boolean
bn_IN: বুলিয়ান

en: String
bn_IN: স্ট্রিঙ্গ

en: Enumeration
bn_IN: ইনিউমারেশান
