deluge - en to bn translation catalogue (29 entries)

en: KiB/s
bn: কি.বাইট/সেকেন্ড

en: Progress
bn: অগ্রগতি

en: Size
bn: আকার

en: Auto Managed
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে পরিচালিত

en: Bandwidth
bn: ব্যান্ডউইড্থ

en: Username:
bn: ব্যবহারকারীর নাম:

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ড:

en: Connections:
bn: সংয়োগসমূহ:

en: Download Speed:
bn: ডাউনলোডের গতি:

en: Upload Speed:
bn: আপলোডের গতি:

en: Command
bn: আদেশ

en: Days
bn: দিন

en: Date:
bn: তারিখ:

en: Torrent Complete
bn: টরেন্ট সম্পূর্ণ

en: Torrent Added
bn: টরেন্ট যোগ করা হয়েছে

en: Execute
bn: চালান

en: Event
bn: ঘটনা

en: <b>Add Command</b>
bn: <b>আদেশ যোগ করুন<b>

en: <b>Commands</b>
bn: <b>আদেশগুলি<b>

en: seconds
bn: সেকেন্ড

en: Label Options
bn: লেবেল অপশন

en: <b>Label Options</b>
bn: <b>লেবেল অপশন</b>

en: Apply per torrent max settings:
bn: প্রতি টোরেন্ট এর জন্য সর্বোচ্চ মানসমূহ প্রয়োগ:

en: Maximum
bn: সর্বোচ্চ

en: Automatically apply label:
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে লেবেল প্রয়োগ:

en: <i>Use the sidebar to add,edit and remove labels. </i>
bn: <i>পাশের বারটি ব্যবহার করে লেবেল য়োগ, সম্পাদন অথবা বাদ দিন</i>

en: <b>Labels</b>
bn: <b>লেবেল</b>

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: True
bn: সত্য
