deluge - en to id translation catalogue (120 entries)

en: KiB/s
id: KiB/detik

en: All
id: Semua

en: Downloading
id: Mengunduh

en: Seeding
id: Menyebarkan

en: Error
id: Kesalahan

en: Name
id: Nama

en: Progress
id: Perkembangan

en: Size
id: Ukuran

en: Downloaded
id: Terunduh

en: Uploaded
id: Terunggah

en: Ratio
id: Rasio

en: Down Speed
id: Kecepatan Unduh

en: Up Speed
id: Kecepatan Unggah

en: Peers
id: Peer

en: Avail
id: Tersedia

en: Prioritize First/Last
id: Prioritaskan Awal/Akhir

en: Pieces
id: Potongan

en: Warning
id: Waspada

en: Downloads
id: Unduh

en: Bandwidth
id: Lebar Pita

en: Queue
id: Antrian

en: Network
id: Jaringan

en: Plugins
id: Plugin

en: Filename
id: Nama berkas

en: Tier
id: Lapis

en: Torrent files
id: Bekas torrent

en: All files
id: Semua berkas

en: Choose a .torrent file
id: Pilih berkas .torrent

en: Password:
id: Kata Sandi:

en: Other...
id: Lainnya...

en: Not Connected
id: Tidak Terhubung

en: Priority
id: Prioritas

en: Unlimited
id: Tidak terbatas

en: Down
id: Unduh

en: Up
id: Unggah

en: Level
id: Tingkatan

en: Enabled
id: Aktif

en: Labels
id: Label

en:  Torrents Queued
id:  Torrent Mengantri

en:  Torrent Queued
id:  Torrent Mengantri

en: Set Unlimited
id: Atur Tak Terbatas

en: Disable
id: Non-aktifkan

en: Address
id: Alamat

en: Client
id: Klien

en: _File
id: _Berkas

en: _View
id: _Tampilan

en: _Help
id: _Bantuan

en: Add torrent
id: Tambah torrent

en: Add Torrent
id: Tambah Torrent

en: Remove torrent
id: Hapus torrent

en: Remove Torrent
id: HapusTorrent

en: Pause
id: Tunda

en: Resume
id: Lanjutkan

en: Queue Up
id: Naikkan Antrian

en: Queue Down
id: Turunkan Antrian

en: Preferences
id: Pengaturan

en: Forced
id: Paksa

en: Disabled
id: Non-aktif

en: Handshake
id: Jabat tangan

en: Enable system tray icon
id: Aktifkan ikon system tray

en: Minimize to tray on close
id: Minimalkan ke tray ketika ditutup

en: Move completed to:
id: Pindahkan yang telah selesai ke:

en: Connections:
id: Koneksi:

en: Download Speed:
id: Kecepatan mengunduh:

en: Upload Speed:
id: Kecepatan mengunggah:

en: Random
id: Acak

en: Active Port:
id: Port Aktif:

en: From:
id: Dari:

en: To:
id: Ke:

en: Encryption
id: Enkripsi

en: Connections
id: Koneksi

en: <b>General</b>
id: <b>Umum</b>

en: Add
id: Tambah

en: Remove
id: Hapus

en: Do not show this dialog in the future
id: Jangan tampilkan halaman ini di kemudian hari

en: Name:
id: Nama:

en: Stop seed at ratio:
id: Hentikan penyebaran pada rasio:

en: Remove at ratio
id: Singkirkan pada rasio

en: Files
id: Berkas

en: Password
id: Kata Sandi

en: From
id: Dari

en: To
id: Sampai

en: Maximum Connections
id: Koneksi Maksimal

en: Maximum Half-Open Connections
id: Jumlah Maksimum Koneksi Setengah Terbuka

en: Maximum Connection Attempts per Second
id: Jumlah Maksimum Percobaan Koneksi per Detik

en: Share Ratio
id: Rasio Berbagi

en: Apply
id: Terapkan

en: Invalid version
id: Versi Tidak Sah

en: Check for new list every:
id: Cek daftar terbaru setiap:

en: <b>Settings</b>
id: <b>Pengaturan</b>

en: Date:
id: Tanggal:

en: File Size:
id: Ukuran Berkas:

en: seconds
id: detik

en: Invalid label, valid characters:[a-z0-9_-]
id: Label tidak sah, karakter yang sah:[a-z0-9_-]

en: Empty Label
id: Label Kosong

en: Unknown Label
id: Label Tak Dikenal

en: Unknown Torrent
id: Torrent Tak Dikenal

en: Label Options
id: Pengaturan Label

en: <b>Label Options</b>
id: <b>Pengaturan Label</b>

en: Apply per torrent max settings:
id: Terapkan aturan per torrent:

en: Maximum
id: Maksimal

en: Apply Queue settings:
id: Terapkan Aturan antrian:

en: <i>(1 line per tracker)</i>
id: <i>(1 baris per tracker)</i>

en: Automatically apply label:
id: Otomatis pasang label:

en: Add Label
id: Tambah Label

en: <b>Add Label</b>
id: <b>Tambah Label<b>

en: <b>Labels</b>
id: <b>Label</b>

en: Logout
id: Keluar

en: Save
id: Simpan

en: Login
id: Masuk

en: Download Speed
id: Kecepatan Mengunduh

en: Upload Speed
id: Kecepatan Mengunggah

en: Connect
id: Hubungkan

en: Filters
id: Saringan

en: Details
id: Detil

en: General
id: Umum

en: Refresh
id: Perbaharui

en: File
id: Berkas

en: Add In Paused State
id: Tambahkan Dalam Kondisi Tertunda

en: Download
id: Unduh
