desktopnova - en to ar translation catalogue (74 entries)

en: Failed to create directory "%s".
ar: فشل في إنشاء الدليل "%s".

en: Error: %s
    
    The application will be terminated.
ar: مشكلة: %s
    
    سيتم إغلاق التطبيق.

en: Couldn't get user config directory!
ar: لم يتم الحصول على دليل التكوين للمستخدم!

en: system() returned error-code (-1)!
ar: النظام() أظهر رسالة الخطأ(-1)!

en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: system() returned error-code (127)!
ar: النظام() أظهر رسالة الخطأ(127)!

en: Error: /bin/sh could not be executed.
ar: مشكلة: bin/sh/ لم يمكن تنفيذه.

en: default
ar: افتراضي

en: <b>Homepage:</b> %s
ar: <b>الصفحة الرئيسية:</b> %s

en: <b>Filename:</b> %s/%s
ar: <b>اسم الملف:</b> %s/%s

en: Modules
ar: الوحدات

en: Active
ar: نشط

en: Name
ar: الاسم

en: Details
ar: التفاصيل

en: No item selected
ar: لم يتم اختيار أي  عنصر

en: Save changes?
ar: حفظ التّغييرات؟

en: Saved changes in settings will be loaded by the daemon automatically.
ar: حفظ التغيير ات في الإعدادات سيتم تحميلها تلقائيا بواسطة الديمون daemon

en: Select File
ar: اختر ملف

en: All files
ar: كل الملفات

en: All images
ar: كل الصور

en: Select Folder
ar: اختر مجلدا

en: About DesktopNova
ar: حول DesktopNova

en: DesktopNova changes your wallpaper in a given time interval
ar: DesktopNova تغير خلفية سطح مكتبك في وقت محدد

en: If you don't save the changes, the daemon will load the old settings!
ar: إذا لم تقم بحفظ التغييرات؛ الديمون daemon سيقوم يتحميل الإعدادات القديمة!

note: TRANSLATORS: pid is a shorthand for "process identifier" see http://en.wikipedia.org/wiki/Process_identifier
en: 
    
    (This doesn't indicate an error. The pid-lock file doesn't exist, so it can't prevent the start of the daemon.)
ar: 
    
    (هذا لايعني وجود مشكلة. ملف قفل معرف العملية pid-lock غير موجود؛ فلايستطيع منع بدأ عمل daemon.)

en: Error: %s%s
ar: خطأ: %s%s

note: TRANSLATORS: pid is a shorthand for "process identifier" see http://en.wikipedia.org/wiki/Process_identifier
en: Failed to remove pid-lock file "%s".
ar: فشل في إزالة ملف قفل معرف العملية pid-lock   "%s".

en: Images
ar: الصور

en: Settings
ar: الإعدادات

en: <b>Images:</b>
ar: <b>الصور:</b>

en: <b>Settings:</b>
ar: <b>الإعدادات:</b>

en: <b>Modules:</b>
ar: <b>المودل:</b>

en: Profile:
ar: الملف الشخصي:

en: Select the profile, which you would like to activate or change.
ar: اختر الملف الشخصي الذي تريد تفعيل أو تغيير.

en: Folder
ar: المجلد

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Subfolders
ar: المجلدات‌الفرعية

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit the name of the profiles.
ar: عدل اسم الملف الشخصي.

en: Add
ar: إضافة

en: Add a single file to the list.
ar: أضف ملفا مفردا إلى القائمة.

en: Add Folder
ar: أضف مجلدًا

en: Add a folder to the list.
ar: أضف مجلدا إلى القائمة.

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove the selected item.
ar: إزالة العناصر المختارة.

en: Remove All
ar: إزالة الكل

en: Remove all items from the list.
ar: إزالة جميع العناصر من القائمة.

en: Start Daemon
ar: ابدأ الديمون Daemon

en: Start the daemon. The daemon works in the background and changes the wallpaper.
ar: ابدا الديمون Daemon. الديمون Daemon يعمل في الخلفية و يغير خلفية سطح المكتب.

en: Stop Daemon
ar: إيقاف الديمون Daemon

en: Stop the daemon. The daemon works in the background and changes the wallpaper.
ar: إيقاف الديمون Daemon. الديمون Daemon يعمل في الخلفية، و يغير خلفية سطح المكتب.

en: Select different modules. The daemon uses the moules to change the wallpaper.
ar: اختر مودل مختلفا. الديمون Daemon يستخدم المودل لتغيير خلفية سطح المكتب.

en: Change wallpaper in intervals
ar: تغيير خلفية سطح المكتب في أوقات

en: Change the wallpaper automatically after a given time.
ar: قم بتغيير خلفية سطح المكتب تلقائيا بعد وقت محدد.

en: Change wallpaper every launch
ar: غير خلفية سطح المكتب مع كل إطلاق

en: Change the wallpaper when the daemon starts.
ar: غير خلفية سطح المكتب عندما يبدأ الديمون daemon .

en: Cache file list (EXPERIMENTAL)
ar: قائمة ملف الكاتش (تجريبي)

en: Save the list of all wallpapers into a cache file. This option needs more RAM, but the daemon can start more quickly.
    
    This Feature is only experimental!
ar: قم بحفظ قائمة بجميع صور الخلفية في ملف مؤقت cache file. هذا الخيار يستهلك ذاكرة RAM أكثر؛ ولكن يجعل الديمن daemon يبدأ بسرعة أكثر.
    
    هذه الخاصية لازالت تخضع للاختبار و التجربة!

en: Launch daemon every session (Autorun)
ar: أطلق الديمون daemon مع كل جلسة session (يعمل تلقائيا)

en: Starts the daemon automatically when you log in.
ar: ابدأ الديمن daemon تلقائيا عندما تسجل الدخول.

en: Launch tray-icon every session (Autorun)
ar: ابدأ تشغيل أيقونة التراي tray-icon في كل جلسة تلقائيا (Autorun)

en: Starts the tray-icon automatically when you log in.
ar: يبدأ تشغيل أيقونة التراي tray-icon تلقائيا عند تسجيل الدخول.

en: Enable mouse wheel switching
ar: تمكين تغيير عجلة الماوس

en: Change the wallpaper by using the mouse wheel.
ar: غير صورة الخلفية باستخدام عجلة الماوس.

en: Interval (in minutes):
ar: الحيز الزمني (بالدقائق)

en: Create new profile
ar: تكوين ملف خصائص جديد

en: Please enter the name of the new profile:
ar: فضلا أدخل اسم الملف الشخصي الجديد:

en: Rename profile
ar: أعد تسمية الملف الشخصي

en: Please enter the new name of the profile:
ar: فضلا أدخل الاسم الجديد للملف الشخصي

en: <b>Profile settings:</b>
ar: <b>إعدادات الملف الشخصي:</b>

en: Rename
ar: إعادة التسمية

en: Clear
ar: امسح

en: Profile settings
ar: إعدادات السجلّ

en: Changes your background image automatically
ar: يغير صورة خلفية سطح مكتبك تلقائيا
