DeVeDe 3.14 - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Video files
fr: Fichiers vidéo

en: All files
fr: Tous les fichiers

en: Error
fr: Erreur

en: Abort the current DVD and exit?
fr: Abandonner la création du DVD et quitter ?

en: Exit DeVeDe
fr: Quitter DeVeDe

en: Title %(X)d
fr: Titre %(X)d
