dialog 1.3.20210117 - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Yes
es: Sí

en: OK
es: Aceptar

en: Cancel
es: Cancelar

en: EXIT
es: SALIR

en: Help
es: Ayuda

note: Headline "Month"
en: Month
es: Mes

note: Headline "Year"
en: Year
es: Año

en: Expected %d arguments, found only %d
es: Se esperaban %d argumentos, solo se encontraron %d

en: Expected %d arguments, found extra %d
es: Se esperaban %d argumentos, se encontraron %d adicionales

en: Rename
es: Renombrar

en: Directories
es: Directorios

en: Files
es: Archivos

en: Succeeded
es: Finalizado con éxito

en: Failed
es: Falló

en: Passed
es: Pasado

en: Completed
es: Completado

en: Checked
es: Comprobado

en: Done
es: Hecho

en: Skipped
es: Saltado

en: In Progress
es: En progreso

en: Overall Progress
es: Progreso total

en: Search
es: Buscar
