Django REST framework - en to ar translation catalogue (95 entries)

en: Invalid basic header. No credentials provided.
ar: رأس أساسي غير صالح, لم تقدم اي بيانات.

en: Invalid basic header. Credentials string should not contain spaces.
ar: رأس أساسي غير صالح, سلسلة البيانات لا يجب أن تحتوي على أي أحرف مسافات

en: Invalid basic header. Credentials not correctly base64 encoded.
ar: رأس أساسي غير صالح, البيانات ليست مرمّزة بصحة على أساس64.

en: Invalid username/password.
ar: اسم المستخدم/كلمة السر غير صحيحين.

en: User inactive or deleted.
ar: المستخدم غير مفعل او تم حذفه.

en: Invalid token header. No credentials provided.
ar: رمز الراْس المميّز غير صالح, لم تقدم أي بيانات.

en: Invalid token header. Token string should not contain spaces.
ar: رمز الراْس المميّز غير صالح, سلسلة الرمز المميّز لا يجب أن تحتوي على أي أحرف مسافات.

en: Invalid token header. Token string should not contain invalid characters.
ar: رمز الراْس المميّز غير صالح, سلسلة الرمز المميّز لا يجب أن تحتوي على أي أحرف غير صالحة.

en: Invalid token.
ar: رمز غير صحيح.

en: Auth Token
ar: رمز التفويض

en: Key
ar: المفتاح

en: User
ar: المستخدم

en: Created
ar: أنشئ

en: Token
ar: الرمز

en: Tokens
ar: الرموز

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Unable to log in with provided credentials.
ar: تعذر تسجيل الدخول بالبيانات التي ادخلتها.

en: Must include "username" and "password".
ar: يجب أن تتضمن "اسم المستخدم" و "كلمة المرور".

en: A server error occurred.
ar: حدث خطأ في المخدم.

en: Malformed request.
ar: الطلب صيغ بشكل سيء.

en: Incorrect authentication credentials.
ar: بيانات الدخول غير صحيحة.

en: Authentication credentials were not provided.
ar: لم يتم تزويد بيانات الدخول.

en: You do not have permission to perform this action.
ar: ليس لديك صلاحية للقيام بهذا الإجراء.

en: Not found.
ar: غير موجود.

en: Method "{method}" not allowed.
ar: الطريقة "{method}" غير مسموح بها.

en: Could not satisfy the request Accept header.
ar: لم نتمكن من تلبية الرٱس Accept في الطلب.

en: Unsupported media type "{media_type}" in request.
ar: الوسيط "{media_type}" الموجود في الطلب غير معتمد.

en: Request was throttled.
ar: تم تقييد الطلب.

en: This field is required.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: This field may not be null.
ar: لا يمكن لهذا الحقل ان يكون فارغاً null.

en: This field may not be blank.
ar: لا يمكن لهذا الحقل ان يكون فارغاً.

en: Ensure this field has no more than {max_length} characters.
ar: تأكد ان الحقل لا يزيد عن {max_length} محرف.

en: Ensure this field has at least {min_length} characters.
ar: تأكد ان الحقل {min_length} محرف على الاقل.

en: Enter a valid email address.
ar: عليك ان تدخل بريد إلكتروني صالح.

en: This value does not match the required pattern.
ar: هذه القيمة لا تطابق النمط المطلوب.

en: Enter a valid "slug" consisting of letters, numbers, underscores or hyphens.
ar: أدخل "slug" صالح يحتوي على حروف، أرقام، شُرط سفلية أو واصلات.

en: Enter a valid URL.
ar: الرجاء إدخال رابط إلكتروني صالح.

en: Enter a valid IPv4 or IPv6 address.
ar: أدخِل عنوان IPV4 أو IPV6 صحيح.

en: A valid integer is required.
ar: الرجاء إدخال رقم صحيح صالح.

en: Ensure this value is less than or equal to {max_value}.
ar: تأكد ان القيمة أقل أو تساوي {max_value}.

en: Ensure this value is greater than or equal to {min_value}.
ar: تأكد ان القيمة أكبر أو تساوي {min_value}.

en: String value too large.
ar: السلسلة اطول من القيمة المسموح بها.

en: A valid number is required.
ar: الرجاء إدخال رقم صالح.

en: Ensure that there are no more than {max_digits} digits in total.
ar: تأكد ان القيمة لا تحوي أكثر من {max_digits} رقم.

en: Ensure that there are no more than {max_decimal_places} decimal places.
ar: تأكد انه لا يوجد اكثر من {max_decimal_places} منازل عشرية.

en: Ensure that there are no more than {max_whole_digits} digits before the decimal point.
ar: تأكد انه لا يوجد اكثر من {max_whole_digits} أرقام قبل النقطة العشرية.

en: Datetime has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
ar: صيغة التاريخ و الوقت غير صحيحة. عليك أن تستخدم واحدة من هذه الصيغ التالية: {format}.

en: Expected a datetime but got a date.
ar: متوقع تاريخ و وقت و وجد تاريخ فقط

en: Date has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
ar: صيغة التاريخ غير صحيحة. عليك أن تستخدم واحدة من هذه الصيغ التالية: {format}.

en: Expected a date but got a datetime.
ar: متوقع تاريخ  فقط و وجد تاريخ ووقت

en: Time has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
ar: صيغة الوقت غير صحيحة. عليك أن تستخدم واحدة من هذه الصيغ التالية: {format}.

en: Duration has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
ar: صيغة المدة غير صحيحه, يرجى إستخدام إحدى هذه الصيغ: {format}.

en: "{input}" is not a valid choice.
ar: "{input}" ليست واحدة من الخيارات الصالحة.

en: More than {count} items...
ar: أكثر من {count} عنصر...

en: Expected a list of items but got type "{input_type}".
ar: المتوقع وجود قائمة عناصر لكن وجد النوع "{input_type}".

en: This selection may not be empty.
ar: هذا التحديد لا يجب أن يكون فارغا.

en: "{input}" is not a valid path choice.
ar: {input} كإختيار مسار غير صالح.

en: No file was submitted.
ar: لم يتم إرسال أي ملف.

en: The submitted data was not a file. Check the encoding type on the form.
ar: المعطيات المرسولة ليست ملف. إفحص نوع الترميز في النموذج.

en: No filename could be determined.
ar: ما من إسم ملف أمكن تحديده.

en: The submitted file is empty.
ar: الملف الذي تم إرساله فارغ.

en: Ensure this filename has at most {max_length} characters (it has {length}).
ar: تأكد ان اسم الملف لا يحوي أكثر من {max_length} محرف (الإسم المرسل يحوي {length} محرف).

en: Upload a valid image. The file you uploaded was either not an image or a corrupted image.
ar: الرجاء تحميل صورة صالحة. الملف الذي تم تحميله إما لم يكن صورة او انه كان صورة تالفة.

en: This list may not be empty.
ar: القائمة يجب أن لا تكون فارغة.

en: Expected a dictionary of items but got type "{input_type}".
ar: المتوقع كان قاموس عناصر و لكن النوع المتحصل عليه هو "{input_type}".

en: Value must be valid JSON.
ar: القيمة يجب أن تكون JSON صالح.

en: Search
ar: بحث

en: Ordering
ar: الترتيب

en: ascending
ar: تصاعدي

en: descending
ar: تنازلي

en: Invalid page.
ar: صفحة غير صحيحة.

en: Invalid cursor
ar: مؤشر غير صالح

en: Invalid pk "{pk_value}" - object does not exist.
ar: معرف العنصر "{pk_value}" غير صالح -  العنصر غير موجود.

en: Incorrect type. Expected pk value, received {data_type}.
ar: نوع خاطئ. المتوقع قيمة من pk، لكن المتحصل عليه {data_type}.

en: Invalid hyperlink - No URL match.
ar: إرتباط تشعبي غير صالح - لا مطابقة لURL.

en: Invalid hyperlink - Incorrect URL match.
ar: إرتباط تشعبي غير صالح - مطابقة خاطئة لURL.

en: Invalid hyperlink - Object does not exist.
ar: إرتباط تشعبي غير صالح - عنصر غير موجود.

en: Incorrect type. Expected URL string, received {data_type}.
ar: نوع خاطئ. المتوقع سلسلة URL، لكن المتحصل عليه {data_type}.

en: Object with {slug_name}={value} does not exist.
ar: عنصر ب {slug_name}={value} غير موجود.

en: Invalid value.
ar: قيمة غير صالحة.

en: Invalid data. Expected a dictionary, but got {datatype}.
ar: معطيات غير صالحة. المتوقع هو قاموس، لكن المتحصل عليه {datatype}.

en: Filters
ar: مرشحات

en: None
ar: لا شيء

en: No items to select.
ar: ما من عناصر للتحديد.

en: This field must be unique.
ar: هذا الحقل يجب أن يكون فريد

en: The fields {field_names} must make a unique set.
ar: الحقول {field_names} يجب أن تشكل مجموعة فريدة.

en: This field must be unique for the "{date_field}" date.
ar: الحقل يجب ان يكون فريد للتاريخ {date_field}.

en: This field must be unique for the "{date_field}" month.
ar: الحقل يجب ان يكون فريد للشهر {date_field}.

en: This field must be unique for the "{date_field}" year.
ar: الحقل يجب ان يكون فريد للعام {date_field}.

en: Invalid version in "Accept" header.
ar: إصدار غير صالح في الرٱس "Accept".

en: Invalid version in URL path.
ar: إصدار غير صالح في المسار URL.

en: Invalid version in URL path. Does not match any version namespace.
ar:  إصدار غير صالح في المسار URL. لا يطابق أي إصدار من مساحة الإسم.

en: Invalid version in hostname.
ar: إصدار غير صالح في اسم المضيف.

en: Invalid version in query parameter.
ar: إصدار غير صالح في معلمة الإستعلام.
