Django REST framework - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Invalid username/password.
id: Nama pengguna atau kata sandi salah.

en: User inactive or deleted.
id: Pengguna tidak akfif atau telah dihapus.

en: Auth Token
id: Token Autentikasi

en: User
id: Pengguna

en: Tokens
id: Token

en: Username
id: Nama pengguna

en: Password
id: Kata sandi

en: Unable to log in with provided credentials.
id: Tidak dapat masuk dengan data pengguna ini.

en: Must include "username" and "password".
id: Nama pengguna dan password harus diisi.

en: A server error occurred.
id: Terjadi galat di server.

en: Incorrect authentication credentials.
id: Data autentikasi salah.

en: Authentication credentials were not provided.
id: Data autentikasi tidak diberikan.

en: You do not have permission to perform this action.
id: Anda tidak memiliki izin untuk melakukan tindakan ini.

en: Not found.
id: Data tidak ditemukan.

en: Could not satisfy the request Accept header.
id: Permintaan dengan header Accept ini tidak dapat dipenuhi.

en: Unsupported media type "{media_type}" in request.
id: Jenis media "{media_type}" dalam permintaan ini tidak didukung.

en: Request was throttled.
id: Permintaan ini telah dibatasi.

en: This field is required.
id: Bidang ini harus diisi.

en: This field may not be null.
id: Bidang ini tidak boleh diisi dengan "null".

en: This field may not be blank.
id: Bidang ini tidak boleh kosong.

en: Ensure this field has no more than {max_length} characters.
id: Isi bidang ini tidak boleh melebihi {max_length} karakter.

en: Ensure this field has at least {min_length} characters.
id: Isi bidang ini minimal {min_length} karakter.

en: Enter a valid email address.
id: Masukkan alamat email dengan format yang benar.

en: Enter a valid "slug" consisting of letters, numbers, underscores or hyphens.
id: Karakter "slug" hanya dapat terdiri dari huruf, angka, underscore dan tanda hubung.

en: Enter a valid URL.
id: Masukkan URL dengan format yang benar.

en: Enter a valid IPv4 or IPv6 address.
id: Masukkan alamat IPv4 atau IPv6 dengan format yang benar.

en: A valid integer is required.
id: Nilai bidang ini harus berupa bilangan bulat.

en: Ensure this value is less than or equal to {max_value}.
id: Isi bidang ini harus kurang atau sama dengan {max_value}.

en: Ensure this value is greater than or equal to {min_value}.
id: Isi bidang ini harus lebih atau sama dengan {min_value}.

en: Ensure that there are no more than {max_digits} digits in total.
id: Panjang angka tidak boleh lebih dari {max_digits}.

en: Ensure that there are no more than {max_decimal_places} decimal places.
id: Panjang angka di belakang koma tidak boleh lebih dari {max_decimal_places}.

en: Ensure that there are no more than {max_whole_digits} digits before the decimal point.
id: Panjang angka bulat tidak boleh lebih dari {max_whole_digits}.

en: Datetime has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
id: Format tanggal dan waktu salah. Gunakan salah satu format berikut: {format}.

en: Date has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
id: Format tanggal salah. Gunakan salah satu format berikut: {format}.

en: Time has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
id: Format waktu salah. Gunakan salah satu format berikut: {format}.

en: Duration has wrong format. Use one of these formats instead: {format}.
id: Format durasi salah. Gunakan salah satu format berikut: {format}.

en: "{input}" is not a valid choice.
id: "{input}" tidak ada dalam daftar pilihan.

en: This selection may not be empty.
id: Pilihan tidak boleh kosong.

en: No file was submitted.
id: Pilih berkas terlebih dahulu.

en: The submitted file is empty.
id: Berkas kosong.

en: Ensure this filename has at most {max_length} characters (it has {length}).
id: Panjang nama berkas tidak boleh lebih dari {max_length}. Panjang nama berkas ini {length} karakter.

en: Expected a dictionary of items but got type "{input_type}".
id: Isi bidang ini harus berupa dictionary, bukan "{input_type}".

en: Value must be valid JSON.
id: Isi bidang ini harus berupa JSON.

en: Invalid pk "{pk_value}" - object does not exist.
id: Objek dengan primary key "{pk_value}" tidak ditemukan.
