docky - en to ar translation catalogue (71 entries)

en: Analog clock theme
ar: سِمة الساعة ذات العقارب

en: Clear finished timers
ar: امسح المؤقتات المنتهية

en: Do not change this!
ar: لا تغيّر هذا!

en: New timer length
ar: طول المؤقت الجديد

en: Show the digital clock
ar: عرض ساعة رقمية

en: Start all new timers
ar: ابدأ كل المؤقتات الجديدة

en: The default time (in secs) for any new timers.
ar: الوقت الافتراضي (بالثواني) لأي مؤقت جديد.

en: The name of the weather source to get weather information from.
ar: اسم مصدر الطقس الذي سيجلب معلومات الطقس منه.

en: The theme for the analog clock.
ar: سمة الساعة ذات العقارب

en: The weather source
ar: مصدر الطقس

en: Weather locations
ar: مواقع الطقس

en: Author
ar: المؤلف

en: Status
ar: الحالة

en: Running
ar: يعمل

en: Stopped
ar: متوقف

en: <i>Hides whenever the mouse is not over it.</i>
ar: <i>إخفاء ما دام مؤشر الفأرة ليس فوقه.</i>

en: _Settings
ar: الإ_عدادات

en: _About
ar: _عَنْ

en: _Help
ar: م_ساعدة

en: _Start When User Logs In
ar: ال_بدء تلقائيا عند ولوج المستخدم

en: _Theme:
ar: ال_سمة:

en: _Install
ar: _ثبّت

en: <b>General Options</b>
ar: <b>خيارات عامة</b>

en: None
ar: بدون

en: Autohide
ar: اختفاء تلقائي

en: Intellihide
ar: اختفاء ذكي

en: _Fade On Hide
ar: _تلاشي عند الاختفاء

en: _Icon Size:
ar: _حجم الأيقونات:

en: _Hiding:
ar: الا_ختفاء:

en: _Panel Mode
ar: نمط ال_لوحة

en: 3D Back_ground
ar: خلفية _ثلاثية الأبعاد

en: _Zoom:
ar: الت_كبير:

en: New _Window
ar: نافذة _جديدة

en: Unma_ximize
ar: أ_لغِ التكبير

en: Ma_ximize
ar: _كبّر

en: _Restore
ar: ا_ستعد

en: Mi_nimize
ar: _صغّر

en: _Close All
ar: أ_غلق الكل

en: No Battery Found
ar: لم يُعثر على بطارية

en: Di_gital Clock
ar: ساعة ر_قمية

en: 24-Hour _Clock
ar: نمط _24-ساعة

en: _Show Desktop
ar: _عرض سطح المكتب

en: Check e_very:
ar: تفقد -كل:

en: You have {0} new, unread messages
ar: لديك {0} رسائل جديدة غير مقروءة

en: No unread mail
ar: لا بريد غير مقروء

en: Checking mail...
ar: يتفقد البريد...

en: View C_ontacts
ar: اعرض _جهات الاتصال

en: Check _Mail
ar: تفقد ال_بريد

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Are you sure you want to close all programs and log out of the computer?
ar: أمتأكد أنك ترغب في إغلاق جميع البرامج والخروج من الحاسوب؟

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ar: أمتأكد أنك ترغب في إغلاق جميع البرامج وإعادة تشغيل الحاسوب؟

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
ar: أمتأكد أنك ترغب في إغلاق جميع البرامج وإطفاء الحاسوب؟

en: A timer set for {0} has expired.
ar: انتهى المؤقت المضبوط لـ {0}.

en: Timer paused, time remaining:
ar: المؤقت مُلبث، الوقت المتبقي:

en: _Pause Timer
ar: أ_لبث المؤقت

en: _Start Timer
ar: ا_بدأ المؤقت

en: R_eset Timer
ar: أ_عد المؤقت

en: _Remove Timer
ar: أ_زل المؤقت

en: second | seconds
ar[0]: ثانية
ar[1]: ثانية
ar[2]: ثانية
ar[3]: ثوان
ar[4]: ثانية
ar[5]: ثانية

en: Click to create a timer for {0}.
ar: انقر لإنشاء مؤقت لـ {0}.

en: Automatically _Start Timers
ar: _بدء المؤقتات تلقائيا عند إنشائها

en: Automatically _Dismiss Timers
ar: ا_زالة المؤقتات تلقائيا بعد انتهائها

en: No items in Trash
ar: لا عناصر في سلة المهملات

en: {0} item in Trash | {0} items in Trash
ar[0]: لا عناصر في سلة المهملات
ar[1]: عنصر واحد في سلة المهملات
ar[2]: عنصرين في سلة المهملات
ar[3]: {0} عناصر في سلة المهملات
ar[4]: {0} عنصرا في سلة المهملات
ar[5]: {0} عنصر في سلة المهملات

en: Restore Files
ar: استعادة ملفات

en: _Open Trash
ar: ا_فتح المهملات

en: Empty _Trash
ar: افرغ ال_مهملات

en: Empty all of the items from the trash?
ar: حذف كل العناصر من المهملات؟

en: _Weather Provider:
ar: مزوّد ال_طقس:

en: Invalid Weather Location
ar: موقع طقس غير سليم

en: Check _Weather
ar: تفقد ال_طقس
