docky - en to bn translation catalogue (66 entries)

en: Search Docklets...
bn: ডকলেট সমূহ খোঁজ...

en: Search Helpers...
bn: সাহায্যকারী সমূহ খোঁজ

en: Click on any dock to configure.
bn: যেকোন ডক কনফিগার করতে ক্লিক করুন।

en: Drag any dock to reposition.
bn: যেকোন ডককে নতুন অবস্থানে আনতে ড্র্যাগ করুন।

en: Delete the currently selected dock?
bn: বর্তমানে নির্বাচিত ডকটি মুছতে চান?

en: _Delete Dock
bn: _ডক মোছ

en: _Select
bn: _সিলেক্ট

en: .tar Archives
bn: .tar আর্কাইভ সমূহ

en: Author
bn: লেখক

en: Move this docklet up on the selected dock
bn: এই ডকটি নির্বাচিত ডকের ওপর সরাও

en: Move this docklet down on the selected dock
bn: এই ডকটি নির্বাচিত ডকের নিচে সরাও

en: Move this docklet left on the selected dock
bn: এই ডকটি নির্বাচিত ডকের বামে সরাও

en: Move this docklet right on the selected dock
bn: এই ডকটি নির্বাচিত ডকের ডানে সরাও

en: Configure this docklet
bn: এই ডকলেটটি কনফিগার করুন

en: About this docklet
bn: এই ডকলেট সম্পর্কে

en: Add this docklet to the selected dock
bn: এই ডকলেটটি নির্বাচিত ডকলেটে যোগ কর

en: Remove this docklet from the selected dock
bn: এই ডকলেটটি নির্বাচিত ডকলেট হতে অপসারণ কর

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: About this helper
bn: এই সাহায্যকারী সম্পর্কে

en: Enable this helper
bn: এই সাহায্যকারীটি কার্যকর কর

en: Disable this helper
bn: এই সাহায্যকারীটি অকার্যকর কর

en: Running
bn: চলমান

en: Stopped
bn: থামানো

en: Drop to add to dock
bn: নতুন অবস্থানে নিতে ড্র্যাগ করুন

en: _Settings
bn: _সেটিংস

en: _About
bn: স_ম্পর্কে

en: _Help
bn: সাহা_য্য

en: _Quit Docky
bn: ডকি _বন্ধ কর

en: Docky Settings
bn: ডক সেটিংস

en: _Start When User Logs In
bn: ব্যবহারকারী _লগইন করলে চালু কর

en: _Theme:
bn: _থীমঃ

en: _Install
bn: _ইন্সটল

en: <b>General Options</b>
bn: <b>সাধারণ অপশন সমূহ</b>

en: <b>Dock Configuration</b>
bn: <b>ডক কনফিগারেশন</b>

en: Docks
bn: ডক সমূহ

en: All
bn: সব

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Docklets
bn: ডকলেট সমূহ

en: Usable
bn: ব্যবহারযোগ্য

en: Helpers
bn: সাহায্যকারী সমূহ

en: _New Dock
bn: _নতুন ডক

en: None
bn: একটিও না

en: Autohide
bn: স্বয়ংক্রিয় লুকায়ন

en: Intellihide
bn: ইন্টেলিহাইড

en: Window Dodge
bn: উইন্ডো ডজ

en: _Fade On Hide
bn: লুকানোর সময় _ফেড কর

en: _Icon Size:
bn: _আইকন আকৃতিঃ

en: _Hiding:
bn: _লুকানোঃ

en: _Panel Mode
bn: _প্যানেল মোডঃ

en: 3D Back_ground
bn: 3D ব্যাক_গ্রাউন্ড

en: _Zoom:
bn: _জুমঃ

en: Drop to open with {0}
bn: {0} দিয়ে খুলতে ড্রপ করুন

en: New _Window
bn: নতুন _উইন্ডো

en: _Open
bn: _খোল

en: _Pin to Dock
bn: ডকে _পিন কর

en: Drop to move to {0}
bn: {0} তে সরাতে ড্রপ করুন

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Labels
bn: লেবেলসমূহ

en: Settings
bn: সেটিংসমূহ

en: _Search
bn: অনুসন্ধান (_S)

en: Automatically Update _Every
bn: আপডেট কর প্রতি (_E)

en: Use _Metric Units
bn: মেট্রিক একক ব্যবহার কর (_M)

en: Fetching data...
bn: তথ্য সংগ্রহ...
