docky - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: The finest dock no money can buy.
hi: बेहतरीन डॉक जिसॆ कोई पैसा नहीं में खरीद सकता हैं.

en: Analog clock theme
hi: एनालॉग घड़ी थीम

en: Do not change this!
hi: इसॆ परिवर्तित न करॆं!

en: Dock icon size
hi: डॉक आइकन आकार

en: Dock is 3d
hi: डॉक 3डी है

en: Dock manages all windows
hi: डॉक सभी विंडोज़ को प्रबंधित करता हैं

en: GMail username
hi: Gmail उपयोगकर्ता नाम

en: Search Docklets...
hi: डॉकलेट्स की खोज...

en: Search Helpers...
hi: सहायकों की खोज...

en: Click on any dock to configure.
hi: डॉक को विन्यस्त करने के लिए उसे दबाएँ.

en: _Select
hi: चुनें (_S)

en: Status
hi: स्थिति

en: Running
hi: कार्यशील

en: Stopped
hi: रुका हुआ

en: _Settings
hi: सेटिंग (_S)

en: _About
hi: _के बारे में

en: Docklets
hi: डाकलेट्स

en: Settings
hi: सेटिंगस
