docky - en to id translation catalogue (334 entries)

en: The finest dock no money can buy.
id: Dermaga terbaik uang tidak bisa membeli.

en: A list of plugins that are active on this dock.
id: Daftar penyambung yang aktif di dok ini.

en: Analog clock theme
id: Tema jam analog

en: Clear finished timers
id: Hapus penghitung waktu yang telah selesai.

en: Currently selected item
id: Butir yang terpilih sekarang

en: Dismiss a stopped timer when clicked
id: Hentikan pengatur waktu ketika diklik

en: Do not change this!
id: Jangan ubah ini!

en: Dock icon size
id: Ukuran ikon dok

en: Dock is 3d
id: Dok adalah 3 Dimensi

en: Dock manages all windows
id: Dok pengatur semua jendela

en: Dock zooms
id: Perbesar dock

en: Dock's hiding mode
id: Mode Sembunyi Dok

en: Docky item command to execute
id: Barang dok untuk dijalankan

en: Docky item hover text
id: Teks melayang di barang dok

en: Docky item hue
id: Warna barang dok

en: Enable checks for compositing
id: Aktifkan tanda centang untuk penggabungan

en: Fade when hiding
id: Samarkan ketika tersembunyi

en: GMail labels to check
id: Label GMail untuk pemeriksaan

en: GMail username
id: Nama pengguna Gmail

en: Hot-area padding
id: Lapisan daerah bersuhu tinggi

en: How long the urgent indicator glow animation is (in seconds), 0 to disable, or -1 for infinite.
id: Berapa lama waktu yang dibutuhkan animasi lampu tanda (dalam detik), 0 untuk menghentikan, atau -1 untuk pilihan tak terbatas

en: How long to wait (ms) before unhiding
id: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk menunggu (ms) sebelum muncul kembali

en: How long to wait (ms) to update after a window switch
id: Berapa lama waktu yang dibutuhkan (ms) untuk memperbaharui setelah jendela berpindah

en: How many recent clipboard selections to show.
id: Berapa banyak pilihan clipboard terakhir yang dimunculkan

en: How much to shift the color of the urgent indicator. The value can be from -180 to 180.
id: Berapa banyak yang dibutuhkan untuk mengganti warna dari tanda penting. Nilainya antara -180 sampai 180.

en: How often (in mins) to check for new mail.
id: Seberapa sering (dalam menit) untuk memeriksa pesan baru.

en: How often to check
id: Seberapa sering memeriksa

en: How often to check for new weather information.
id: Seberapa sering memeriksa informasi mengenai cuaca terkini

en: How often to poll (in ms) for new clipboard data.
id: Seberapa sering untuk memilih (dalam menit) untuk data clipboard baru.

en: If fading when hiding, this is the opacity the dock fades to. 1 is solid, 0 is invisible.
id: Jika tersamarkan ketika tersembunyi, maka ini adalah tingkat kejelasan dok yang tersamarkan. 1 berarti jelas terlihat, 0 tidak terlihat.

en: If false, Docky will not show hover texts for launchers (but still show for plugins).
id: Jika terjadi kesalahan, Docky tidak akan memunculkan teks melayang pada launcher (tetapi tetap terlihat untuk plugins).

en: If false, finished timers will reset instead of dismiss.
id: Jika terjadi kesalahan, pengatur waktu akan mengulangi dari awal dan bukan menghentikan proses.

en: If false, prevents dropping items onto the dock to add them to the dock.
id: Jika terjadi kesalahan, larang peletakkan benda sebagai tambahan di dok.

en: If scrolling wraps
id: Jika putaran menutup

en: If the 'Pin to Dock' option should show in the menu of items, allowing you to add it permanently to the dock.
id: Jika pilihan 'Tambahkan pada Dok' menunjukkan menu dari barangnya, pilihan tersebut akan menambahkan barang secara permanen ke dalam dok.

en: If the dock is a panel
id: Jika dok adalah sebuah panel

en: If true, Docky will check for compositing and warn if it is not available.
id: Jika nilainya benar, maka Docky akan memeriksa penggabungan dan memberikan peringatan jika Docky tidak tersedia.

en: If true, Docky will only show windows on the currently active desktop.
id: Jika benar, Docky hanya akan menunjukkan jendela dari desktop yang sedang aktif.

en: If true, all new timers will automatically start.
id: JIka nilainya benar, maka semua pengatur waktu baru akan mulai secara otomatis.

en: If true, any windows without launchers will show on this dock. Exactly 1 dock must have this set to true.
id: Jika nilainya benar, jendela tanpa peluncur akan muncul pada dok ini. Sebuah dok harus memiliki nilai gabungan yang benar.

en: If true, items with more than one window have two indicator dots instead of just one dot.
id: Jika bernilai benar, maka barang dengan jumlah jendela lebih dari satu, akan memiliki dua titik penanda dan bukan hanya satu titik.

en: If true, locks all items on all docks so they can't be dragged.
id: Jika bernilai benar, maka kunci semua barang yang ada di seluruh dok, sehingga mereka tidak dapat digeser.

en: If true, output from the helpers will be redirected to show in Docky's output.
id: Jika bernilai benar, maka nilai keluaran dari penolong akan dipindahkan agar muncul di Docky.

en: If true, scrolling one direction through all workspaces is possible.
id: Jika bernilai benar, maka pergeseran satu arah di ruang kerja masih memungkinkan.

en: If true, show the digital clock otherwise show the analog clock.
id: Jika bernilai benar, maka tunjukkan jam digital atau jam analog.

en: If true, shows a notify message for new unread mail.
id: Jika bernilai benar, munculkan pesan pemberitahuan bagi pesan baru yang belum dibaca.

en: If true, shows the Docky item on the dock managing windows.
id: Jika bernilai benar, maka munculkan barang Docky di jendela pengaturan dok.

en: If true, shows time in 24-hr format.
id: Jika bernilai benar, tunjukkan waktu dalam format 24 jam.

en: If true, the Docky item popup menu shows the Quit option.
id: Jika bernilai benar, maka pilihan pop-up barang Docky akan muncul pada pilihan Keluar.

en: If true, the Docky item popup menu shows the Settings option.
id: Jika bernilai benar, maka pilihan pop-up barang Docky akan muncul pada pilihan Pengaturan.

en: If true, the date should show on the digital clock.
id: Jika bernilai benar, maka penanggalan akan muncul pada jam digital.

en: If true, the dock is drawn as a 3d dock.
id: Jika bernilai benar, maka dok akan terlihat seperti dok 3d.

en: If true, the dock is in panel mode and will extend to fill the entire screen edge.
id: Jika bernilai benar, maka dok berada dalam mode panel dan akan diperpanjang untuk mengisi seluruh bagian tepi layar.

en: If true, the dock will zoom when hovered.
id: Jika bernilai benar, maka dok akan membesar ketika dok terangkat.

en: If true, this is the first time Docky has run. Internal use only - Do not change!
id: Jika bernilai benar, maka ini adalah kali pertama sebuah Docky dijalankan. Hanya untuk penggunaan sepihak - Dilarang melakukan pengubahan!

en: If true, timers will disappear when they time out.
id: Jika bernilai benar, maka pengatur waktu akan menghilang ketika waktu telah habis.

en: If true, tracks the mouse selection clipboard. If false, tracks the secondary clipboard.
id: Jika bernilai benar, maka lacak clipboard pilihan mouse. Jika bernilai salah, maka lacak clipboard lanjutan.

en: If true, use metric units when showing weather.
id: Jika bernilai benar, maka gunakan satuan metrik untuk menunjukkan cuaca.

en: If true, when the dock hides it will fade away instead of sliding off screen.
id: Jika bernilai benar, maka ketika dok tersembunyi, dok tidak akan keluar dari layar, tetapi dok tersebut tersamar.

en: If true, when there is new unread mail Docky will show the indicator dot.
id: Jika bernilai benar, maka ketika ada pesan baru yang belum dibaca, Docky akan memunculkan titik penanda.

en: If true, will try to show the most recent document on the dock.
id: Jika bernilai benar, maka Docky akan berusaha memunculkan dokumen terkini di dok.

en: Indicate when items have more than one window
id: Beri tanda jika barang memiliki jendela lebih dari satu.

en: Last time checked
id: Terakhir kali diperiksa

en: Left click command
id: Perintah klik kiri.

en: List of NPR stations to display.
id: Daftar stasiun NPR yang akan muncul.

en: List of active docks
id: Daftar dok yang aktif

en: List of custom GMail labels to check in addition to the inbox.
id: Daftar label GMail khusus untuk diperiksa sebagai tambahan pada kotak masuk.

en: List of launchers
id: Daftar peluncur

en: Max Entries
id: Jumlah masukan maksimum

en: NPR stations
id: Stasiun NPR

en: New timer length
id: Lama pengatur waktu yang baru

en: Number of recent docs
id: Jumlah dari berkas dokumen terkini

en: Opacity to fade to
id: Tingkat kejelasan

en: Plugins on this dock
id: Tambahan pada dok ini

en: Prevent adding items by drops
id: Larang penambahan data

en: Redirect helper output to Docky's output
id: Sambungkan kembali pilihan keluaran bantuan ke keluaran Docky

en: Set the color of the Docky icon. 0 means use the GTK+ theme color.
id: Tentukan warna ikon Docky, 0 berarti gunakan warna tema GTK+.

en: Show 'Pin to Dock' for items
id: Tunjukkan 'Simpan di Dock' untuk masing-masing barang

en: Show Quit in Docky item menu
id: Tunjukkan pilihan Keluar pada menu barang

en: Show Settings in Docky item menu
id: Tunjukkan pilihan Pengaturan pada menu barang Docky

en: Show a notify for unread mail
id: Tunjukkan pemberitahuan untuk setiap pesan yang belum terbaca

en: Show date
id: Tunjukkan tanggal

en: Show hover text labels for launchers
id: Tunjukkan label tulisan yang melayang untuk peluncur

en: Show indicator dot for unread mail
id: Tunjukkan titik indikator untuk setiap pesan yang belum terbaca

en: Show most recent doc
id: Tunjukkan berkas paling akhir

en: Show the Docky item
id: Tunjukkan barang Docky

en: Show the digital clock
id: Tunjukkan jam digital

en: Show windows from only current desktop
id: Tunjukkan jendela hanya dari desktop yang kini aktif

en: Sorts the items on the dock
id: Pilih barang-barang yang ada di dok

en: Start all new timers
id: Jalankan semua penghitung waktu baru

en: Stop items from dragging
id: Hentikan penarikan barang-barang

en: The GMail username to check.
id: Nama pengguna GMail untuk diperiksa

en: The command to execute when left-clicking the Docky item or "" for default behavior (which opens the configuration dialog).
id: Perintah untuk menjalankan ketika meng-klik kiri barang Docky atau "" untuk pilihan utama (yang akan membuka dialog pengaturan).

en: The current theme
id: Tema terkini

en: The currently selected item in the session manager menu.
id: Benda yang kini terpilih pada menu pengaturan sesi.

en: The default time (in secs) for any new timers.
id: Waktu awal (dalam hitungan detik) untuk setiap penghitung waktu baru.

en: The dock's hide mode. Possible values are: None, Autohide, Intellihide, UniversalIntellihide
id: Mode sembunyi dok. Nilai yang memungkinkan adalah: Tidak ada, Sembunyi otomatis, Sembunyi pintar, Sembunyi pintar universal

en: The dock's position
id: Letak dok

en: The dock's position on the screen. Possible values are: Bottom, Top, Left, Right
id: Letak dok di layar. Nilai yang mungkin adalah: Bawah, Atas, Kiri, Kanan

en: The dock's zoom size (if enabled), as a percent.
id: Ukuran perbesaran dok (jika dijalankan), dihitung dalam persen.

en: The last time Docky checked GMail for messages.
id: Waktu terakhir Docky membuka GMail untuk memeriksa pesan.

en: The list of weather locations to check.
id: Daftar letak cuaca untuk diperiksa

en: The name of the current Docky theme.
id: Nama dari tema Docky terkini

en: The name of the weather source to get weather information from.
id: Nama dari sumber cuaca untuk mendapatkan informasi cuaca.

en: The number of extra pixels to pad the hover area on the top of the dock.
id: Jumlah pixel tambahan untuk menutup daerah melayang di bagian atas dok.

en: The number of most recent documents to show.
id: Jumlah dari berkas terakhir untuk ditunjukkan.

en: The size of icons on the dock.
id: Ukuran ikon di dok

en: The text to show when hovering the Docky item.
id: Teks untuk ditunjukkan ketika barang Docky melayang.

en: The theme for the analog clock.
id: Tema untuk jam analog

en: The weather source
id: Sumber cuaca

en: This is the command to execute when left clicking on the CPU docklet item.
id: Ini adalah perintah untuk menjalankan program ketika meng-klik barang docklet CPU.

en: This is the list of all the launchers on this dock.
id: Ini merupakan daftar dari semua peluncur dok.

en: This is the monitor the dock exists on.
id: Ini merupakan monitor di mana dok akan muncul.

en: This is the time (in milliseconds) to wait before unhiding a hidden dock when the cursor moves over it.
id: Ini merupakan waktu (dalam satuan milidetik) untuk menunggu sebelum memunculkan kembali dok tersembunyi ketika kursor bergerak ke atasnya.

en: This is the time (in milliseconds) to wait to determine if a window switch causes a (un)hide.
id: Ini merupakan waktu (dalam satuan milidetik) untuk menunggu ketika menentukan apakah sebuah perubahan jendela akan menyembunyikan Docky atau tidak.

en: This lists all the currently active (displayed) docks, by name.
id: Ini merupakan daftar dari dok aktif (yang muncul) berdasarkan urutan nama.

en: Timer Delay
id: Tunda penghitung waktu

en: Track Mouse Selections
id: Pilihan mouse track

en: Urgent indicator color shift
id: Perubahan warna indikator darurat

en: Urgent indicator glow animation time (in seconds)
id: Waktu animasi indikator berpendar darurat (dalam hitungan detik)

en: Use 24-hr time
id: Gunakan waktu 24-jam

en: Use metric units
id: Gunakan satuan meter

en: Used to sort the items on the dock.
id: Digunakan untuk memilah barang-barang yang ada di dok.

en: Weather locations
id: Lokasi cuaca

en: Which monitor the dock is on
id: Monitor mana dengan dok yang aktif

en: Zoom size
id: Ukuran perbesaran

en: Search Docklets...
id: Mencari di Docklets...

en: Search Helpers...
id: Mencari di menu Penolong

en: Click on any dock to configure.
id: Klik pada sembarang dok untuk mengatur.

en: Drag any dock to reposition.
id: Tarik sembarang dok untuk mengganti posisi.

en: Helpers require DockManager be installed.
id: Pilihan Penolong membutuhkan PengaturDok yang terpasang

en: Delete the currently selected dock?
id: Hapus dok yang sedang dipilih?

en: If you choose to delete the dock, all settings
    for the deleted dock will be permanently lost.
id: Jika memilih untuk menghapus dock, semua setelan
    untuk dok tersebut akan ikut terhapus.

en: _Delete Dock
id: _Hapus Dock

en: _Select
id: _Pilih

en: .tar Archives
id: Arsip .tar

en: Author
id: Penulis

en: Move this docklet up on the selected dock
id: Pindahkan docklet ini ke atas dok yang terpilih

en: Move this docklet down on the selected dock
id: Pindahkan docklet ke bawah dok yang terpilih

en: Move this docklet left on the selected dock
id: Pindahkan docklet ke bagian kiri dok yang terpilih

en: Move this docklet right on the selected dock
id: Pindahkan docklet ke bagian kanan dari dok yang terpilih

en: Configure this docklet
id: Atur docklet ini

en: About this docklet
id: Tentang docklet ini

en: Add this docklet to the selected dock
id: Tambahkan docklet ini pada dok yang terpilih

en: Remove this docklet from the selected dock
id: Hapus docklet ini dari dok yang terpilih

en: Docky requires compositing to work properly. Certain options are disabled and themes/animations will look incorrect.
id: Docky meminta compositing yang baik agar bisa bekerja dengan sempurna. Beberapa pilihan akan tidak aktif dan tema/animasi akan tidak sempurna

en: Uninstall
id: Cabut pemasangan

en: About this helper
id: Tentang bantuan ini

en: Enable this helper
id: Aktifkan bantuan ini

en: Disable this helper
id: Batalkan bantuan ini

en: Running
id: Berjalan

en: Stopped
id: Hentikan

en: When set, windows which do not already have launchers on a dock will be added to this dock.
id: Jika diatur, maka jendela yang masih belum memiliki peluncur di dok akan ditambahkan di dok ini.

en: <i>Never hides; maximized windows do not overlap the dock.</i>
id: <i>Jangan pernah sembunyikan; jendela yang dimaksimalkan tidak menumpuk dok.</i>

en: <i>Hides whenever the mouse is not over it.</i>
id: <i>Tersembunyi ketika tetikus tak berada di atasnya.</i>

en: <i>Hides when dock obstructs the active application.</i>
id: <i>Tersembunyi ketika dok menghalangi aplikasi aktif.</i>

en: <i>Hides when dock obstructs any window.</i>
id: <i>Tersembunyi ketika dok menghalangi jendela manapun.</i>

en: Drag to reposition
id: Seret untuk menggeser

en: Drop to add to dock
id: Jatuhkan untuk menambah dok

en: _Settings
id: _Pengaturan

en: _About
id: _Tentang

en: _Help
id: _Bantuan

en: _Quit Docky
id: _Keluar Docky

en: Docky Settings
id: Pengaturan Docky

en: _Start When User Logs In
id: _Jalankan Ketika Pengguna Masuk

en: _Theme:
id: _Tema:

en: _Install
id: _Pasang

en: <b>General Options</b>
id: <b>Pilihan Umum</b>

en: <b>Dock Configuration</b>
id: <b>Pengaturan Dok</b>

en: Docks
id: Dok

en: All
id: Semua

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Disabled
id: Dinonaktifkan

en: Usable
id: Dapat digunakan

en: Helpers
id: Bantuan

en: _New Dock
id: Dok _Baru

en: None
id: Tidak ada

en: Autohide
id: Sembunyikan otomatis

en: Intellihide
id: Menghilang

en: Window Dodge
id: Penghilang Jendela

en: _Fade On Hide
id: _Meredup ketika Sembunyi

en: _Icon Size:
id: Skala _Ikon:

en: _Hiding:
id: _Sembunyi

en: _Panel Mode
id: Mode _Panel

en: 3D Back_ground
id: Latar Belakan_g 3D

en: _Manage Windows Without Launcher
id: _Mengatur Jendela Tanpa Peluncur

en: _Zoom:
id: _Perbesar:

en: Drop to open with {0}
id: Letakkan untuk membukanya dengan {0}

en: New _Window
id: Jendela _Baru

en: _Open
id: _Buka

en: _Reset Color
id: _Kembalikan Warna Semula

en: _Pin to Dock
id: _Tempelkan ke Dock

en: Drop to move to {0}
id: Pindahkan untuk membukanya dengan {0}

note: until we use a new version of GTK# which supports getting the GLib.Error code this is about the best we can do.
en: Error performing drop action
id: Gagal melakukan tindakan peletakan

en: Not enough free space on destination.
id: Tidak cukup ruang kosong pada tujuannya

en: Complete
id: Selesai

en: Moving
id: Berpindah

en: Copying
id: Menyalin

en: Open Containing _Folder
id: Buka _Berkas Terisi

en: Unma_ximize
id: Kem_balikan Ukuran Perbesaran

en: Ma_ximize
id: _Perbesar

en: _Restore
id: _Kembalikan

en: Mi_nimize
id: _Kecilkan

en: _Close All
id: _Tutup Semua

en: Sign up for {0}
id: Daftar untuk {0}

en: Validating...
id: Mengesahkan...

en: Don't have {0}?
id: Tidak memiliki {0}?

en: Account validation failed!
id: Pengesahan akun gagal!

en: Verify and save account information
id: Pastikan dan simpan informasi akun

en: Account validation succeeded!
id: Pengesahan akun berhasil!

en: Password
id: Kata Kunci

en: Username
id: Nama Pengguna

en: <i>Verify and save account information</i>
id: <i>Pastikan dan simpan informasi akun</i>

en: Don't have an account?
id: Tidak memiliki akun?

en: No Battery Found
id: Tidak Ada Baterai

en: {0} hour | {0} hours
id[0]: {0} jam

en: {0} minute | {0} minutes
id[0]: {0} menit

en: until charged
id: hingga pengisian selesai

en: remaining
id: sisa

en: _Statistics
id: _Statistik

en: Computer
id: Komputer

en: Clipboard is currently empty.
id: Clipboard kini telah kosong.

en: Di_gital Clock
id: Jam Di_gital

en: 24-Hour _Clock
id: _24 Jam

en: Show _Date
id: Tunjukkan _Tanggal

en: Select _Theme
id: Pilih _Tema

en: Themes
id: Tema

en: Theme
id: Tema

en: _Undo
id: _Batalkan

en: _Show Desktop
id: _Tunjukkan Desktop

en: _Tile Desktop
id: _Kotak Desktop

en: _Cascade Desktop
id: Desktop _Baris

en: _Add Label
id: _Tambahkan Label

en: Check e_very:
id: Periksa s_etiap:

en: minutes
id: menit

en: Click to set username and password.
id: Klik untuk mengatur nama pengguna dan kata kunci.

en: (no subject)
id: (tanpa judul)

en: You have {0} new, unread messages
id: Tidak ada {0} pesan baru yang belum dibaca

en: From: {0}
id: Dari: {0}

en: Feed Error
id: Kesalahan dalam Masukan

en: Invalid Username
id: Nama Pengguna Tidak Sah

en: Network Error
id: Kesalahan Jaringan

en: General Error
id: Kesalahan Umum

en: Gmail Configuration
id: Pengaturan Gmail

en: No unread mail
id: Tidak ada pesan yang belum dibaca

en: {0} unread message | {0} unread messages
id[0]: {0} pesan yang belum dibaca

en: Checking mail...
id: Memeriksa pesan...

en: _View
id: _Lihat

en: _Compose Mail
id: _Tulis Pesan

en: View C_ontacts
id: Lihat K_ontak

en: New Mail
id: Pesan Baru

en: Check _Mail
id: Periksa _Pesan

en: Labels
id: Label

en: Login
id: Masuk

en: From:
id: Dari:

en: _Eject
id: _Lepas

en: _Unmount
id: _Lepas

en: Network Manager
id: Pengatur Jaringan

en: Connecting...
id: Menghubungkan...

en: Disconnected
id: Hubungan terputus

en: Connected: {0}
id: Terhubung: {0}

en: No network connection available
id: Tidak ada koneksi internet.

en: My _Stations
id: _Stasiun Saya

en: S_earch
id: _Cari

en: No stations found.
id: Tidak ada stasiun yang ditemukan

en: Please try your search again.
id: Mohon ulangi pencarian Anda.

en: Fetching Information...
id: Mengambil Informasi...

en: Click to add NPR stations.
id: Klik untuk menambahkan stasiun NPR

en: Home Page
id: Halaman Utama

en: Program Schedule
id: Jadwal Program

en: Donate
id: Donasikan

en: Live Streams
id: Berkas Langsung

en: Settings
id: Pengaturan

en: _Clear Recent Documents...
id: _Hapus Dokumen Terkini...

en: Clear the Recent Documents list?
id: Hapus daftar Dokumen Terkini?

en: Clear Recent Documents
id: Hapus Dokumen Terkini

en: If you clear the Recent Documents list, you clear the following:
    • All items from the Places → Recent Documents menu item.
    • All items from the recent documents list in all applications.
id: Jika Anda membersihkan daftar Dokumen Terkini, Anda juga akan membersihkan:
    • Semua hal dari menu Tempat → Dokumen Terkini.
    • Semua hal dari daftar dokumen terkini dari semua aplikasi.

en: L_ock Screen
id: _Kunci Layar

en: _Log Out...
id: _Keluar...

en: Log Out
id: Keluar

en: Are you sure you want to close all programs and log out of the computer?
id: Apakah Anda yakin akan menutup semua program ini dan keluar dari sesi komputer?

en: _Suspend
id: _Tunda

en: _Hibernate
id: _Hibernasi

en: _Restart...
id: _Nyalakan ulang...

en: Restart
id: Hidupkan Ulang

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
id: Anda yakin akan menutup semua program dan menyalakan ulang komputer?

en: Shut _Down...
id: _Matikan...

en: Shut Down
id: Matikan

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
id: Anda yakin akan menutup semua program dan mematikan komputer?

en: A timer set for {0} has expired.
id: Penghitung waktu telah ditentukan untuk setiap nilai {0} yang telah tidak berlaku.

en: Time remaining:
id: Sisa waktu:

en: Timer paused, time remaining:
id: Penghitung waktu dihentikan, sisa waktu:

en: Set the timer's label to:
id: Atur label penghitung waktu menjadi:

en: _Set Label
id: _Atur Label

en: _Pause Timer
id: _Hentikan Penghitung Waktu

en: _Start Timer
id: _Aktifkan Penghitung Waktu

en: R_eset Timer
id: U_langi Penghitung Waktu

en: _Remove Timer
id: _Hapus Pengatur Waktu

en: hour | hours
id[0]: jam

en: minute | minutes
id[0]: menit

en: second | seconds
id[0]: detik

en: Click to create a timer for {0}.
id: Klik untuk menghitung waktu selama {0}

en: Automatically _Start Timers
id: _Aktifkan Penghitung Waktu Secara Otomatis

en: Automatically _Dismiss Timers
id: _Hapus Penghitung Waktu Secara Otomatis

en: Drop to move to Trash
id: Jatuhkan untuk memindahkan ke berkas Sampah

en: No items in Trash
id: Tidak ada barang di berkas Sampah

en: {0} item in Trash | {0} items in Trash
id[0]: {0} barang yang ada di berkas Sampah

en: Restore Files
id: Kembalikan Berkas-berkas

en: _Open Trash
id: _Buka Berkas Sampah

en: Empty _Trash
id: Kosongkan _Tempat Sampah

en: Empty all of the items from the trash?
id: Kosongkan seluruh barang dalam tempat sampah?

en: If you choose to empty the trash, all items in it
    will be permanently lost. Please note that you
    can also delete them separately.
id: Jika Anda memilih untuk mengosongkan tempat sampah, maka seluruh barang yang ada di dalamnya
    akan terhapus secara permanen. Ingat bahwa Anda
    juga dapat menghapusnya secara terpisah.

en: _Weather Provider:
id: Penyedia _Cuaca:

en: My _Locations
id: _Lokasi Saya

en: _Search
id: _Cari

en: Automatically Update _Every
id: Perbarui secara otomatis _Tiap

en: Use _Metric Units
id: Gunakan Satuan _Meter

en: Invalid Weather Location
id: Lokasi cuaca tidak sah

en: Weather data provided by Google.  This source requires locations to be specified as US Zip Code or 'City, Country'.
id: Data cuaca disediakan oleh Google. Sumber ini mengharuskan penulisan lokasi dengan Kode Pos Amerika Serikat atau 'Kota, Negara'.

en: Weather data provided by and copyright The Weather Channel.  This source requires locations to be specified as US Zip Code or a unique code from the website.  To find your code, look up your forecast on their site and the code is in the URL after '/local/' and looks like AAXX0000.
id: Data cuaca disediakan dan memiliki hak cipta dari The Weather Channel. Sumber ini membutuhkan lokasi dengan kode pos Amerika Serikat atau kode khusus dari situs jejaring. Untuk mendapatkan kode Anda, carilah ramalan cuaca di situsnya dan kodenya terletak di URL setelah '/local/' dan terlihat seperti AAXX0000.

en: Weather data provided by and copyright Weather Underground.  This source requires locations to be specified as US Zip Code or 'City, Country'.
id: Data cuaca disediakan dan diberi hak cipta dari Weather Underground. Sumber ini membutuhkan penulisan lokasi dengan kode pos Amerika Serikat atau 'Kota, Negara'.

en: No results found.
id: Hasil tidak ditemukan.

en: Weather Configuration
id: Pengaturan Cuaca

en: Click to add a location.
id: Klik untuk menambahkan lokasi.

en: Fetching data...
id: Mengambil data...

en: Radar _Map
id: _Map Radar

en: Forecasts
id: Perkiraan Cuaca

en: Check _Weather
id: Periksa _Cuaca

en: _Today
id: _Hari ini

en: T_omorrow
id: B_esok

note: draw humidity
en: {0} humidity
id: {0} kelembaban

en: Switch Desks
id: Ubah Meja Kerja

en: Desk
id: Meja Kerja

en: Virtual Desk
id: Meja Kerja Virtual
