dolphin - en to ar translation catalogue (25 entries)

en: Dolphin service menu installation failed
ar: فشل في تثبيت قائمة خدمات دولفين

en: Failed to install "%1", exited with status "%2"
ar: فشل في تثبيت "%1" ، خرج بحالة "%2"

en: Failed to uninstall "%1", exited with status "%2"
ar: فشل في إلغاء تثبيت "%1" ، خرج بحالة "%2"

en: The file does not exist!
ar: الملف ليس موجودا.

en: Unknown error when installing package
ar: خطأ مجهول عند تثبيت الحزمة

en: Unsupported archive type %1: %2
ar: نوع الأرشيف %1 غير مدعوم: %2

en: Failed to run uncompressor command for %1
ar: فشل في تشغيل أمر فك الضغط لـ%1

en: Process did not finish in reasonable time: %1 %2
ar: لم تتم العملية في وقت معقول: %1 %2

en: Failed to uncompress %1
ar: فشل في فك ضغط  %1

en: Failed to run installer script %1
ar: فشل في تشغيل سكربت تثبيت  %1

en: Failed to set permissions on %1: %2
ar: فشل في ضبط تصاريح %1: %2

[ctx: %2 = comma separated list of arguments]
en: Installer script %1 failed, tried arguments "%2".
ar: السكربت المثبت لـ %1  فشل و المعاملات المستعملة هي "%2".

[ctx: Separator between arguments]
en: ", "
ar: "، "

en: Failed to create path %1
ar: فشل إنشاء مسار %1

en: Failed to copy .desktop file %1 to %2: %3
ar: فشل نسخ ملف  .desktop  %1 إلى %2: %3

en: Failed to remove directory %1
ar: فشل في إزالة دليل  %1

en: Failed to create directory %1
ar: فشل إنشاء الدّليل %1

en: Failed to find an installation script in %1
ar: فشل في العثور على سكربت  التثبيت في %1

en: Failed to remove .desktop file %1: %2
ar: فشل إزالة ملف  .desktop  : %1: %2

en: Failed to find an uninstallation script in %1
ar: فشل في العثور على سكربت إلغاء التثبيت في %1

[ctx: @info:shell]
en: Command to execute: install or uninstall.
ar: الأمر للتنفيذه: تثبيت أو إلغاء التثبيت

[ctx: @info:shell]
en: Path to archive.
ar: المسار للأرشيف.

en: Command is required.
ar: الأمر مطلوب

en: Path to archive is required.
ar: المسار إلى الأرشيف مطلوب.

en: Unsupported command %1
ar: %1 أمر غير مدعوم
