dolphin - en to bn_IN translation catalogue (98 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Empty Trash
bn_IN: অাবর্জনার বাক্স খালি করা হবে

[ctx: @title:menu Create new folder, file, link, etc.]
en: Create New
bn_IN: নতুন তৈরি করুন

[ctx: @title:window]
en: Confirmation
bn_IN: অনুমোদন

en: C&lose Current Tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাব বন্ধ করুন (&l)

[ctx: @action:inmenu Add current folder to places]
en: Add to Places
bn_IN: প্লেসেসে এ্যাড করা হবে

[ctx: @action:inmenu Navigation Bar]
en: Editable Location
bn_IN: সম্পাদনশিল লোকেশান

[ctx: @action:inmenu Navigation Bar]
en: Replace Location
bn_IN: অবস্থান পরিবর্তন

[ctx: @action:button]
en: Empty Trash
bn_IN: অাবর্জনার বাক্স খালি করা হবে

[ctx: @action:inmenu Go]
en: App&lications
bn_IN: অ্যাপলিকেশন (&l)

[ctx: @action:inmenu Go]
en: &Network Folders
bn_IN: নেটওয়ার্ক ফোল্ডার (&N)

[ctx: @action:inmenu Go]
en: Trash
bn_IN: অাবর্জনার বাক্স

[ctx: @action:inmenu Go]
en: Autostart
bn_IN: স্বচালিত

[ctx: @action:inmenu Tools]
en: Open &Terminal
bn_IN: টার্মিনাল খুলুন (&T)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
bn_IN: সম্পাদনা করুন (&E)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
bn_IN: দেখুন (&V)

note: i18n: ectx: Menu (go)
en: &Go
bn_IN: যাও (&G)

[ctx: @title:menu]
note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: Tools
bn_IN: টুল

[ctx: @title:menu]
note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Dolphin Toolbar
bn_IN: Dolphin টুলবার

[ctx: @title:menu]
note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
bn_IN: মুখ্য টুলবার

[ctx: @info:status]
en: Dolphin does not support web pages, the web browser has been launched
bn_IN: Dolphin ওয়েব পাতা সমর্থন করে না, ওয়েব ব্রাউজার চালু করা হয়েছে

[ctx: @info:status]
en: Invalid protocol
bn_IN: অবৈধ প্রোটোকল

[ctx: @info:tooltip]
en: Hide Filter Bar
bn_IN: ফিল্টার বার অদৃশ্য হবে

[ctx: @title:group Size]
en: Folders
bn_IN: ফোল্ডার সমূহ

[ctx: @title:group Size]
en: Small
bn_IN: ছোটো

[ctx: @title:group Size]
en: Medium
bn_IN: মাঝারি

[ctx: @title:group Size]
en: Big
bn_IN: বড়ো

[ctx: @title:group Date]
en: Today
bn_IN: আজকে

[ctx: @title:group Date]
en: Yesterday
bn_IN: গতকাল

[ctx: @title:group Date]
en: Two Weeks Ago
bn_IN: দুই সপ্তাহ অাগে

[ctx: @title:group Date]
en: Three Weeks Ago
bn_IN: তিন সপ্তাহ অাগে

[ctx: @title:group Date]
en: Earlier this Month
bn_IN: এই মাসের শুরুতে

[ctx: @item:intext Access permission, concatenated]
en: Read,
bn_IN: পড়া যাবে,

[ctx: @item:intext Access permission, concatenated]
en: Write,
bn_IN: লেখা যাবে,

[ctx: @item:intext Access permission, concatenated]
en: Execute,
bn_IN: রান করবে

[ctx: @item:intext Access permission, concatenated]
en: Forbidden
bn_IN: নিশিদ্ধ

[ctx: @title]
en: File Manager
bn_IN: ফাইল ম্যানেজার

[ctx: @info:credit]
en: Peter Penz
bn_IN: পিটার পেন্জ

[ctx: @info:credit]
en: Developer
bn_IN: ডেভেলাপার

[ctx: @info:credit]
en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফওর

[ctx: @info:credit]
en: Aaron J. Seigo
bn_IN: অ্যরন জে. সিয়েগো

[ctx: @info:credit]
en: Rafael Fernández López
bn_IN: রাফেল ফারন্যন্ডেজ লোপেজ

[ctx: @info:credit]
en: Kevin Ottens
bn_IN: কেভিন ওটেন্স

[ctx: @info:credit]
en: Holger Freyther
bn_IN: হোল্গার ফ্রেথার

[ctx: @info:credit]
en: Max Blazejak
bn_IN: ম্যাক্স ব্লেজজ্যাক

[ctx: @info:credit]
en: Michael Austin
bn_IN: মাইকেল অ্যাস্টিন

[ctx: @info:credit]
en: Documentation
bn_IN: ডকুমেনটেশন

[ctx: @info:shell]
en: Document to open
bn_IN: যে ডকুমেন্টটা খুলতে হবে

[ctx: @action:inmenu]
en: Cut
bn_IN: কাট

[ctx: @action:inmenu]
en: Copy
bn_IN: কপি

[ctx: @action:inmenu]
en: Move to Trash
bn_IN: অাবর্জনার বাক্সে সরানো হবে

[ctx: @action:inmenu]
en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

[ctx: @action:inmenu]
en: Show Hidden Files
bn_IN: গোপন ফাইলগুলো দেখান

[ctx: @action:inmenu]
en: Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী

[ctx: @action:inmenu]
en: Preview
bn_IN: প্রাকদর্শন

en: play
bn_IN: চালান

note: i18n: ectx: label, entry (UseSystemFont), group (IconsMode) i18n: ectx: label, entry (UseSystemFont), group (DetailsMode) i18n: ectx: label, entry (UseSystemFont), group (CompactMode)
en: Use system font
bn_IN: সিস্টেম ফন্ট ব্যবহৃত হবে

note: i18n: ectx: label, entry (IconSize), group (IconsMode) i18n: ectx: label, entry (IconSize), group (DetailsMode) i18n: ectx: label, entry (IconSize), group (CompactMode)
en: Icon size
bn_IN: অাইকনের অাকার

note: i18n: ectx: label, entry (PreviewSize), group (IconsMode) i18n: ectx: label, entry (PreviewSize), group (DetailsMode) i18n: ectx: label, entry (PreviewSize), group (CompactMode)
en: Preview size
bn_IN: প্রাকদর্শন অাকার

note: i18n: ectx: label, entry (ShowCopyMoveMenu), group (ContextMenu)
en: Show 'Copy To' and 'Move To' commands in context menu
bn_IN: 'কপি' এবং 'মুভ' কমান্ড দেখাও কনটেক্স্ট মেনুতে

note: i18n: ectx: label, entry (ExpandableFolders), group (DetailsMode)
en: Expandable folders
bn_IN: বৃদ্ধিমান ফোল্ডার

[ctx: @info:whatsthis]
note: i18n: ectx: whatsthis, entry (HiddenFilesShown), group (Settings)
en: When this option is enabled hidden files, such as those starting with a '.', will be shown in the file view.
bn_IN: এই অপশনটি সক্রিয় করলে গোপন ফাইলগুলো, যেমন যেগুলো '.' দিয়ে শুরু হয়, দেখানো হবে।

[ctx: @label]
note: i18n: ectx: label, entry (ViewMode), group (Dolphin)
en: View Mode
bn_IN: দেখার মোড

[ctx: @info:whatsthis]
note: i18n: ectx: whatsthis, entry (ViewMode), group (Dolphin)
en: This option controls the style of the view. Currently supported values include icons (0), details (1) and column (2) views.
bn_IN: এই অপশনটি দেখার রচনাশৈলী নিয়ন্ত্রণ করে। বর্তমানে সমর্থিত মানগুলো হলো অাইকন (০), বিস্তারিত (১) এবং কলাম (৩) দৃশ্য।

[ctx: @info:whatsthis]
note: i18n: ectx: whatsthis, entry (PreviewsShown), group (Dolphin)
en: When this option is enabled, a preview of the file content is shown as an icon.
bn_IN: এই অপশনটা সক্রিয় করলে, ফাইলের

[ctx: @label]
note: i18n: ectx: label, entry (SortFoldersFirst), group (Dolphin)
en: Show folders first when sorting files and folders
bn_IN: ফাইল এবং ফোল্ডার সাজানোর সময় ফোল্ডার প্রথমে দেখাবে

[ctx: @label]
note: i18n: ectx: label, entry (Timestamp), group (Dolphin)
en: Properties last changed
bn_IN: শেষবারে য়ে বৈশিষ্ট্যাবলী পরিবর্তিত হয়েছে

[ctx: @info:whatsthis]
note: i18n: ectx: whatsthis, entry (Timestamp), group (Dolphin)
en: The last time these properties were changed by the user.
bn_IN: শেষ সময় যখন এই বৈশিষ্ট্যাবলী ব্যবহারকারীর পরিবর্তন করেছিলো।

note: i18n: ectx: label, entry (FilterBar), group (General)
en: Should the filter bar be shown
bn_IN: ফিল্টার বার দেখানো হবে কিনা

note: i18n: ectx: label, entry (BrowseThroughArchives), group (General)
en: Browse through archives
bn_IN: অার্কাইভগুলো ব্রাউজ করুন

note: i18n: ectx: label, entry (ShowSelectionToggle), group (General)
en: Show selection toggle
bn_IN: নির্বাচনের অদলবদল দেখাও

note: i18n: ectx: label, entry (ShowZoomSlider), group (General)
en: Show zoom slider in the statusbar
bn_IN: জুম স্লাইডার দেখাও স্ট্যাটাসবারে

[ctx: @title:group]
en: Trash
bn_IN: অাবর্জনার বাক্স

[ctx: @action:button]
en: Use Current Location
bn_IN: বর্তমান অবস্থান ব্যবহৃত হবে

[ctx: @action:button]
en: Use Default Location
bn_IN: ডিফল্ট অবস্থান ব্যবহৃত হবে

[ctx: @info]
en: The location for the home folder is invalid or does not exist, it will not be applied.
bn_IN: হোম ফোল্ডারের অবস্থান সঠিক নয় এবং তাই প্রয়োগ করা যাবে না।

[ctx: @title:tab Previews settings]
en: Previews
bn_IN: প্রাকদর্শন

[ctx: @option:check]
en: Show zoom slider
bn_IN: জুম স্লাইডার দেখাও

[ctx: @title:tab Behavior settings]
en: Behavior
bn_IN: ব্যবহার

[ctx: @title:tab]
en: Icons
bn_IN: অাইকন

[ctx: @title:tab]
en: Details
bn_IN: বিস্তারিত বর্নণা

[ctx: @item:inlistbox Font]
en: System Font
bn_IN: সিস্টেম ফন্ট

[ctx: @item:inlistbox Font]
en: Custom Font
bn_IN: স্বনির্বাচিত ফন্ট

[ctx: @option:check]
en: Show selection marker
bn_IN: নির্বাচনের মার্কার দেখাও

[ctx: @option:check]
en: Show folders first
bn_IN: ফোল্ডার প্রথমে দেখাও

[ctx: @title:window]
en: Applying View Properties
bn_IN: প্রদর্শনের বৈশিষ্টাবলী সংরক্ষিত হচ্ছে

[ctx: @info:progress]
en: Counting folders: %1
bn_IN: ফোল্ডার গোনা হচ্ছে: %1

[ctx: @info:progress]
en: Folders: %1
bn_IN: ফোল্ডারের সংখ্যা: %1

[ctx: @info:status Free disk space]
en: %1 free
bn_IN: %1 খালি অাছে

en: Select Remote Charset
bn_IN: দূরবর্তী অক্ষরমালা নির্বাচন করুন

en: Default
bn_IN: ডিফল্ট

en: Reload
bn_IN: রিলোড

[ctx: @info:status]
en: Delete operation completed.
bn_IN: মুছে ফেলা শেষ হলো।

[ctx: @info:status]
en: The location is empty.
bn_IN: এই জায়গাটা ইতেমধ্যেই খালি।

[ctx: @info:status]
en: The location '%1' is invalid.
bn_IN: '%1' জায়গাটা সঠিক নয়।

[ctx: @action:inmenu File]
en: Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী

[ctx: @action:inmenu Sort]
en: Folders First
bn_IN: ফোল্ডার প্রথমে

[ctx: @action:inmenu View Mode]
en: Icons
bn_IN: অাইকন

[ctx: @action:inmenu View Mode]
en: Details
bn_IN: বিস্তারিত বর্নণা
