dolphin - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Dolphin service menu installation failed
id: Penginstalan menu layanan dolphin gagal

en: Failed to install "%1", exited with status "%2"
id: Gagal menginstal "%1", keluar dengan status "%2"

en: Failed to uninstall "%1", exited with status "%2"
id: Gagal menguninstal "%1", keluar dengan status "%2"

en: The file does not exist!
id: File tidak ada!

en: Unknown error when installing package
id: Galat tak diketahui ketika sedang menginstal paket

en: Unsupported archive type %1: %2
id: Tipe arsip %1 tak didukung: %2

en: Failed to run uncompressor command for %1
id: Gagal menjalankan perintah uncompressor untuk %1

en: Process did not finish in reasonable time: %1 %2
id: Proses tidak selesai dalam waktu yang wajar: %1%2

en: Failed to uncompress %1
id: Gagal meng-uncompress %1

en: Failed to run installer script %1
id: Gagal menjalankan skrip penginstal %1

en: Failed to set permissions on %1: %2
id: Gagal mengeset perizinan pada %1: %2

[ctx: %2 = comma separated list of arguments]
en: Installer script %1 failed, tried arguments "%2".
id: Skrip penginstal %1 gagal, argumen yang dicoba "%2".

en: Failed to create path %1
id: Gagal menciptakan alur %1

en: Failed to copy .desktop file %1 to %2: %3
id: Gagal menyalin file .desktop %1 ke %2: %3

en: Failed to remove directory %1
id: Gagal menghapus direktori %1

en: Failed to create directory %1
id: Gagal menciptakan direktori %1

en: Failed to find an installation script in %1
id: Gagal menemukan sebuah skrip penginstalan dalam %1

en: Failed to remove .desktop file %1: %2
id: Gagal menghapus file .desktop %1: %2

en: Failed to find an uninstallation script in %1
id: Gagal menemukan sebuah skrip penguninstalan dalam %1

[ctx: @info:shell]
en: Command to execute: install or uninstall.
id: Perintah untuk mengeksekusi: instal atau uninstal.

[ctx: @info:shell]
en: Path to archive.
id: Alur ke arsip.

en: Command is required.
id: Perintah yang diperlukan.

en: Path to archive is required.
id: Alur ke arsip yang diperlukan.

en: Unsupported command %1
id: Perintah %1 tak didukung
