dolphin - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Dolphin service menu installation failed
ru: Не удалось установить пакет действий

en: Failed to install "%1", exited with status "%2"
ru: Не удалось установить «%1», выход со статусом %2

en: Failed to uninstall "%1", exited with status "%2"
ru: Не удалось удалить «%1», выход со статусом %2

en: The file does not exist!
ru: Файл не существует.

en: Unknown error when installing package
ru: При установке пакета произошла неизвестная ошибка

en: Unsupported archive type %1: %2
ru: Неподдерживаемый тип архива %1: %2

en: Failed to run uncompressor command for %1
ru: Не удалось запустить команду распаковки для %1

en: Process did not finish in reasonable time: %1 %2
ru: Процесс не завершился за разумное время: %1 %2

en: Failed to uncompress %1
ru: Не удалось распаковать %1

en: Failed to run installer script %1
ru: Не удалось запустить сценарий установки %1

en: Failed to set permissions on %1: %2
ru: Не удалось задать права доступа для %1: %2

[ctx: %2 = comma separated list of arguments]
en: Installer script %1 failed, tried arguments "%2".
ru: Не удалось выполнить сценарий установки %1, были испробованы параметры «%2».

[ctx: Separator between arguments]
en: ", "
ru: », «

en: Failed to create path %1
ru: Не удалось создать путь %1

en: Failed to copy .desktop file %1 to %2: %3
ru: Не удалось скопировать файл .desktop %1 в %2: %3

en: Failed to remove directory %1
ru: Ошибка удаления каталога %1

en: Failed to create directory %1
ru: Не удалось создать каталог %1

en: Failed to find an installation script in %1
ru: Не удалось найти сценарий установки в %1

en: Failed to remove .desktop file %1: %2
ru: Ошибка удаления файла .desktop %1: %2

en: Failed to find an uninstallation script in %1
ru: Не удалось найти сценарий удаления в %1

[ctx: @info:shell]
en: Command to execute: install or uninstall.
ru: Команда для выполнения: install (установить) или uninstall (удалить).

[ctx: @info:shell]
en: Path to archive.
ru: Путь к архиву.

en: Command is required.
ru: Необходимо указать команду.

en: Path to archive is required.
ru: Необходимо указать путь к архиву.

en: Unsupported command %1
ru: Неподдерживаемая команда %1
