drkonqi - en to bn translation catalogue (20 entries)

[ctx: @action:button]
en: &Reload
bn: &নতুন করে পড়ো

[ctx: @action:button]
en: &Install Debug Symbols
bn: ডিবাগ চিহ্ন &ইনস্টল করো

[ctx: @info:status]
en: Loading...
bn: লোড করা হচ্ছে...

[ctx: @info:status]
en: Generating backtrace... (this may take some time)
bn: ব্যাকট্রেস উৎ‍পাদন করা হচ্ছে... (এতে কিছু সময় লাগতে পারে)

[ctx: @info:status]
en: The crash information could not be fetched.
bn: ক্র্যাশ তথ্য আনা যায়নি।

[ctx: @info:status]
en: The debugger has quit unexpectedly.
bn: ডিবাগার অপ্রত্যাশিতভাবে বন্ধ হয়ে গেছে।

[ctx: @info:status]
en: The crash information could not be generated.
bn: ক্র্যাশ তথ্য উৎ‍পাদন করা যায়নি।

[ctx: @title:window]
en: Select Filename
bn: ফাইল-এর নাম নির্বাচন করুন

[ctx: @info]
en: Cannot open file <filename>%1</filename> for writing.
bn: <filename>%1</filename> ফাইল-টি লেখার জন্য খোলা যায়নি।

[ctx: @label]
en: Details:
bn: বিস্তারিত বিবরণ:

en: The KDE Crash Handler
bn: কে.ডি.ই. ক্র্যাশ হ্যান্ডলার

en: The KDE Crash Handler gives the user feedback if a program has crashed.
bn: একটি প্রোগ্রাম ক্র্যাশ করলে কে.ডি.ই. ক্র্যাশ হ্যান্ডলার ব্যবহারকারীকে তার সম্বন্ধে ফীডব্যাক দেয়।

[ctx: @info:shell]
en: The program was started by kdeinit
bn: প্রোগ্রাম-টি kdeinit দ্বারা চালু করা হয়েছিল

[ctx: @info:shell]
en: Disable arbitrary disk access
bn: যথেচ্ছ ডিস্ক অ্যাক্‌সেস নিষ্ক্রিয় করো

[ctx: @info:shell]
en: The program has already been restarted
bn: প্রোগ্রামটি ইতিমধ্যে আবার শুরু করা হয়েছে

[ctx: @title]
en: Login into the bug tracking system
bn: বাগ ট্র্যাকিং সিস্টেমে লগ-ইন করো

[ctx: @item:inlistbox user didn't tried to repeat the crash situation]
en: I did not try again
bn: আমি আর চেষ্টা করিনি

[ctx: @item:inlistbox the crash cannot be reproduce. reproduciblity->never]
en: Never
bn: কখনও না

[ctx: @item:inlistbox the bug can be reproduced sometimes]
en: Sometimes
bn: কখনো কখনো

[ctx: @item:inlistbox the bug can be reproduced every time]
en: Every time
bn: প্রত্যেকবার
