drkonqi - en to mai translation catalogue (7 entries)

[ctx: @action:button]
en: &Reload
mai: फिनु लोड करू (&R)

[ctx: @info:status]
en: Loading...
mai: लोड कए रहल...

[ctx: @title:tab]
en: &Developer Information
mai: विकासकएनिहार सूचना (&D)

en: The KDE Crash Handler
mai: केडीई क्रेश हैंडलर

[ctx: @label:textbox bugzilla account password]
en: Password:
mai: कूटशब्द:

[ctx: @action:button]
en: Login
mai: लॉगिन

[ctx: @info:tooltip]
en: Starts the bug report assistant.
mai: बग रिपोर्ट मद्दतिकएनिहार
