com.github.muriloventuroso.easyssh - en to ar translation catalogue (54 entries)

en: Copy
ar: نسخ

en: Paste
ar: مَعْجون ؛ مَعْجُونَة

en: Select All
ar: إختيار الكل

en: Show in File Browser
ar: أظهر في ملف المتصفح

en: Edit
ar: تعديل

en: Duplicate
ar: مضاعفة

en: Remove
ar: شطب

en: Accounts
ar: حسابات

en: Please enter the password to unlock the data file
ar: أدخل كلمة المرور رجاءً، لفتح ملف البيانات

en: Please enter the password to lock the data file
ar: من فضلك ادخل كلمة المرور حتى يتم غلق ملف البيانات

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Send
ar: إرسال

en: Are you sure you want to remove this connection and all associated data?
ar: هل أنت متأكد من إلغاء هذا الإتصال وجميع البيانات المرتبطة به؟

en: Are you sure you want to remove this account and all associated data?
ar: هل أنت متأكد من إلغاء هذا الحساب وجميع البيانات المرتبطة به؟

en: Connection Error. Retry?
ar: خطأ في الإتصال,هل تريد المحاولة مرة أخرى؟

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Connection Error.
ar: خطأ في الإتصال

en: Close
ar: إغلاق

en: Ok
ar: موافق

en: Retry
ar: المحاولة مرة اخرى

en: Fingerprint
ar: البصمة

en: Password:
ar: كلمة السر:

en: Save
ar: حفظ

en: Name:
ar: الإسم

en: Username:
ar: إسم المستخدم

en: Select Identity File
ar: اختيار الملف المحدد

en: Identity File:
ar: تحديد ملف:

en: Name is already taken
ar: الإسم تم اخذه من قبل

en: Connect
ar: اتصل

en: Set Credentials
ar: جهز بيانات اعتماد

en: Choose Account
ar: اختر حساب

en: Advanced
ar: إعدادات متقدمة

en: Add Connection
ar: اضف إتصال

en: Edit Connection
ar: اعدادت الإتصال

en: Group:
ar: مجموعة

en: SSH Config:
ar: إعدادات SSH:

en: Terminal Background Color:
ar: لون خلفية سطر الأوامر

en: Terminal Font:
ar: خط سطر الأوامر:

en: Destination:
ar: الهدف

en: Local
ar: محلي

en: Remote
ar: تحكم

en: Add Tunnel
ar: إضافة قناة

en: Appearance
ar: المظهر

en: Tunnels
ar: القنوات

en: Create a new connection
ar: انشئ إتصال جديد

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Close All Connections
ar: اغلق كل الإتصالات

en: Menu
ar: القائمة

en: Use Dark Theme:
ar: استخدم ثيم مظلم

en: General
ar: عامة

en: Terminal
ar: سطر الأوامر

en: SSH Connection Manager
ar: مدير إتصال SSH

en: Start by adding an SSH connection to EasySSH
ar: البدء من خلال إضافة إتصال SSH إلى EasySSH
