com.github.muriloventuroso.easyssh - en to id translation catalogue (91 entries)

en: Copy
id: Salin

en: Paste
id: Tempel

en: Select All
id: Pilih Semua

en: Show in File Browser
id: Tampilkan dalam Browser File

en: Edit
id: Sunting

en: Duplicate
id: Duplikasi

en: Remove
id: Hapus

en: Hosts
id: Host

en: Accounts
id: Akun-akun

en: Please enter the password to unlock the data file
id: Harap masukkan kata sandi untuk membuka berkas data

en: Please enter the password to lock the data file
id: Harap masukkan kata sandi untuk mengunci berkas data

en: Password
id: Kata Sandi

en: Cancel
id: Batal

en: Send
id: Kirim

en: Remove %s?
id: Hapus %s?

en: Are you sure you want to remove this connection and all associated data?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus koneksi ini dan semua data yang diasosiasikan?

en: Are you sure you want to remove this account and all associated data?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus koneksi ini dan semua data yang diasosiasikan?

en: Are you sure you want to remove this bookmark?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus bookmark ini?

en: Connection Error. Retry?
id: Koneksi Bermasalah. Ulangi?

en: No
id: Tidak

en: Yes
id: Ya

en: Connection Error.
id: Koneksi Bermasalah.

en: Close
id: Tutup

en: Ok
id: Oke

en: Retry
id: Coba lagi

en: Password:
id: Kata Sandi:

en: Change Password to Identity File
id: Ubah Kata Sandi untuk Mengenali Berkas

en: Save
id: Simpan

en: Name:
id: Nama:

en: Username:
id: Nama Pengguna:

en: Select Identity File
id: Pilih Berkas Identitas

en: Identity File:
id: Berkas Identitas:

en: Add Account
id: Tambah Akun

en: Edit Account
id: Edit Akun

en: Duplicate Account
id: Gandakan Koneksi

en: Name is already taken
id: Nama telah dipakai

en: Search for bookmarks
id: Cari bookmark

en: Create a new bookmark
id: Buat sebuah bookmark baru

en: Run
id: Jalankan

en: Delete
id: Hapus

en: Add Bookmark
id: Tambah Bookmark

en: Bookmarks
id: Bookmark

en: Command:
id: Perintah:

en: Connect
id: Hubungkan

en: Set Credentials
id: Atur Kredensial

en: Choose Account
id: Pilih Akun

en: Advanced
id: Langkah Lanjutan

en: Add Connection
id: Tambahkan Koneksi

en: Edit Connection
id: Sunting Koneksi

en: Duplicate Connection
id: Duplikasi Koneksi

en: Group:
id: Grup:

en: SSH Config:
id: Config SSH:

en: Terminal Background Color:
id: Warna Latar Belakang Terminal:

en: Terminal Font:
id: Font Terminal:

en: Extra Arguments:
id: Argumen Tambahan:

en: Forwarded Ports:
id: Port yang di Forward:

en: Add new forwarded port
id: Tambahkan port baru yang di forward

en: Source Port:
id: Port Sumber:

en: Destination:
id: Destinasi:

en: Remote
id: Remot

en: Add Tunnel
id: Tambah Tunnel

en: Appearance
id: Tampilan

en: Tunnels
id: Tunnel

en: Other
id: Lainnya

en: Create a new connection
id: Buat koneksi baru

en: Local connection
id: Koneksi lokal

en: Preferences
id: Preferensi

en: Close All Connections
id: Tutup Semua Koneksi

en: Restart to apply changes
id: Ulangi Kembali untuk menerapkan perubahan

en: Quit App
id: Keluar Aplikasi

en: Select Hosts Configuration Folder…
id: Pilih Folder Konfigurasi Host…

en: 0 to disable. -1 to unlimited
id: 0 untuk menonaktifkan - 1 untuk tanpa batas

en: Hosts Configuration Folder:
id: Folder Konfigurasi Host:

en: Scrollback lines:
id: Baris scrollback:

en: Restore Opened Hosts:
id: Kembalikan Host Terbuka:

en: Sync SSH Config:
id: Sync Konfigurasi SSH:

en: Audible Bell:
id: Bell Audible:

en: Encrypt data:
id: Enkrip data:

en: Use Dark Theme:
id: Gunakan Tema Gelap:

en: General
id: Umum

en: Find
id: Cari

en: Cyclic search
id: Pencarian berulang

en: Rename
id: Ganti Nama

en: Set new tab name
id: Tentukan nama tab baru

en: Rename Tab
id: Ganti Nama Tab

en: SSH Connection Manager
id: Pengelola Koneksi SSH

en: Start by adding an SSH connection to EasySSH
id: Mulai dengan menambahkan sebuah koneksi SSH ke EasySSH

en: EasySSH Account Manager
id: Pengelola Akun EasySSH

en: Create accounts to simplify management of your connections
id: Buat akun untuk memudahkan pengelolaan koneksi Anda

en: Add Accounts
id: Tambah Akun

en: Start by adding an Account to EasySSH
id: Mulai dengan menambahkan sebuah Akun SSH ke EasySSH
