com.github.muriloventuroso.easyssh - en to ru translation catalogue (98 entries)

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

en: Select All
ru: Выделить всё

en: Show in File Browser
ru: Показать в файловом менеджере

en: Edit
ru: Изменить

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Remove
ru: Удалить

en: Hosts
ru: Хосты

en: Accounts
ru: Учётные записи

en: Please enter the password to unlock the data file
ru: Пожалуйста, введите пароль для разблокировки файла данных

en: Please enter the password to lock the data file
ru: Пожалуйста, введите пароль для блокировки файла данных

en: Password
ru: Пароль

en: Cancel
ru: Отмена

en: Send
ru: Отправить

en: Remove %s?
ru: Удалить %s?

en: Are you sure you want to remove this connection and all associated data?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это соединение и все данные, связанные с ним?

en: Are you sure you want to remove this account and all associated data?
ru: Вы действительно хотите удалить эту учётную запись и все данные, связанные с ней?

en: Are you sure you want to remove this bookmark?
ru: Вы действительно хотите удалить эту закладку?

en: Connection Error. Retry?
ru: Ошибка подключения. Повторить?

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Connection Error.
ru: Ошибка подключения.

en: Close
ru: Закрыть

en: Ok
ru: Ок

en: Retry
ru: Повторить

en: Fingerprint
ru: Отпечаток

en: Password:
ru: Пароль:

en: Change Password to Identity File
ru: Изменить пароль для идентификации файлов

en: Save
ru: Сохранить

en: Name:
ru: Имя:

en: Username:
ru: Логин:

en: Select Identity File
ru: Выберите файл идентификации

en: Identity File:
ru: Файл идентификации:

en: Add Account
ru: Добавить аккаунт

en: Edit Account
ru: Редактировать аккаунт

en: Duplicate Account
ru: Дублировать аккаунт

en: Name is already taken
ru: Имя уже занято

en: Search for bookmarks
ru: Поиск закладок

en: Create a new bookmark
ru: Создать новую закладку

en: Run
ru: Запустить

en: Delete
ru: Удалить

en: Add Bookmark
ru: Добавить закладку

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: Command:
ru: Команда:

en: Default
ru: По умолчанию

en: Connect
ru: Подключиться

en: Set Credentials
ru: Ввести данные

en: Choose Account
ru: Выбрать учётную запись

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Add Connection
ru: Добавить соединение

en: Edit Connection
ru: Редактировать соединение

en: Duplicate Connection
ru: Дублировать подключение

en: Group:
ru: Группа:

en: Host:
ru: Хост:

en: Port:
ru: Порт:

en: SSH Config:
ru: Конфигурация SSH:

en: Terminal Background Color:
ru: Цвет фона терминала:

en: Terminal Font:
ru: Шрифт терминала:

en: Extra Arguments:
ru: Дополнительные аргументы:

en: Forwarded Ports:
ru: Перенаправленные порты:

en: Add new forwarded port
ru: Добавить новый перенаправленный порт

en: Source Port:
ru: Порт источника:

en: Destination:
ru: Назначение:

en: Local
ru: Локальный

en: Remote
ru: Удалённый

en: Add Tunnel
ru: Добавить туннель

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Tunnels
ru: Туннели

en: Other
ru: Другое

en: Create a new connection
ru: Создать новое подключение

en: Local connection
ru: Локальное соединение

en: Preferences
ru: Настройки

en: Close All Connections
ru: Закрыть все соединения

en: Menu
ru: Меню

en: Restart to apply changes
ru: Перезагрузите, чтобы применить изменения

en: Quit App
ru: Выйти из приложения

en: Select Hosts Configuration Folder…
ru: Выбрать каталог сохранения настроек…

en: 0 to disable. -1 to unlimited
ru: 0 — отключено; -1 — не ограничено

en: Hosts Configuration Folder:
ru: Каталог сохранения настроек:

en: Scrollback lines:
ru: Прокрутка строк:

en: Restore Opened Hosts:
ru: Восстанавливать открытые соединения:

en: Sync SSH Config:
ru: Синхронизация конфигурации SSH:

en: Audible Bell:
ru: Звуковой звонок:

en: Encrypt data:
ru: Шифровать данные:

en: Use Dark Theme:
ru: Использовать темную тему:

en: General
ru: Основные

en: Find
ru: Поиск

en: Cyclic search
ru: Циклический поиск

en: Rename
ru: Переименовать

en: Set new tab name
ru: Установить имя новой вкладки

en: Rename Tab
ru: Переименовать вкладку

en: Terminal
ru: Терминал

en: SSH Connection Manager
ru: Менеджер SSH-соединений

en: Start by adding an SSH connection to EasySSH
ru: Начните с добавления SSH-соединения в EasySSH

en: EasySSH Account Manager
ru: Менеджер аккаунтов EasySSH

en: Create accounts to simplify management of your connections
ru: Создавайте аккаунты, чтобы упростить управление своими подключениями

en: Add Accounts
ru: Добавить аккаунты

en: Start by adding an Account to EasySSH
ru: Начните с добавления аккаунта в EasySSH
