extra - en to es translation catalogue (35 entries)

en: SSH Connection Manager
es: Gestor de conexiones SSH

en: A complete, efficient and easy-to-use manager. Create and edit connections, groups, customize the terminal, with multiple instances of the same connection.
es: Un gestor completo, eficaz y fácil de utilizar. Cree y modifique conexiones y grupos, personalice el terminal y establezca varias instancias de la misma conexión.

en: Update Translations
es: Actualización de traducciones

en: Bugfix
es: Corrección de defecto

en: Update Screenshots
es: Actualización de capturas de pantalla

en: Basic Bookmarks
es: Marcadores básicos

en: Close all connections
es: Cerrar todas las conexiones

en: Update translations
es: Actualizar las traducciones

en: Terminal Search
es: Búsqueda en el terminal

en: Shortcuts
es: Atajos

en: Account Management
es: Gestión de cuentas

en: Duplicate connections
es: Duplicar conexiones

en: Badge counter of open connections in hosts list
es: Contador de conexiones abiertas en la lista de anfitriones

en: Allow ESC as command in SSH
es: Se permite Esc como una orden en SSH

en: Encrypt Data
es: Cifrado de datos

en: New Translations
es: Traducciones nuevas

en: New Icons
es: Iconos nuevos

en: Sync ~/.ssh/config
es: Sincronización de ~/.ssh/config

en: Badge counter for unread changes in terminal
es: Contador de cambios sin leer en el terminal

en: Update for Juno
es: Actualización para Juno

en: Dark Theme
es: Tema oscuro

en: Forwarded Ports
es: Puertos redirigidos

en: Show in the file manager
es: Mostrar en el gestor de archivos

en: Restore opened hosts
es: Restaurar anfitriones abiertos

en: Здравствуй! Added Russian translations thanks to camellan
es: Здравствуй! Traducción al ruso gracias a camellan

en: Infinite scrollback
es: Desplazamiento hacia atrás infinito

en: Unread icon for new terminal interactions
es: Icono «sin leer» para interacciones de terminal nuevas

en: Connection in first tab
es: Conexión en la primera pestaña

en: Add translate to pt-br
es: Se añadió una traducción al portugués brasileño

en: Menu in item
es: Menú en elemento

en: Double click to open connection
es: Pulsación doble para abrir la conexión

en: Scrollbar, alphabetical order in hosts list and bugfix
es: Barra de desplazamiento, anfitriones en orden alfabético y corrección de defecto

en: Initial release
es: Versión inicial

en: Manage your SSH connections
es: Gestione sus conexiones SSH

en: SSH;Internet;network;
es: SSH;Internet;red;
