extra - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: SSH Connection Manager
ru: Менеджер SSH-соединений

en: A complete, efficient and easy-to-use manager. Create and edit connections, groups, customize the terminal, with multiple instances of the same connection.
ru: Полноценный, эффективный и простой в использовании менеджер. Позволяет создавать и редактировать соединения, группы, настройки терминала, с несколькими экземплярами одного и того же соединения.

en: Update Translations
ru: Обновить Переводы

en: Update Screenshots
ru: Обновить скриншоты

en: Basic Bookmarks
ru: Основные закладки

en: Close all connections
ru: Закрыть все соединения

en: Update translations
ru: Обновить переводы

en: Terminal Search
ru: Поиск в терминале

en: Shortcuts
ru: Комбинации клавиш

en: Account Management
ru: Управление учётной записью

en: Duplicate connections
ru: Дублирование соединений

en: Badge counter of open connections in hosts list
ru: Счетчик открытых соединений в списке хостов

en: Allow ESC as command in SSH
ru: Разрешить ESC как команду в SSH

en: Encrypt Data
ru: Шифрование данных

en: New Translations
ru: Новые переводы

en: New Icons
ru: Новые значки

en: Sync ~/.ssh/config
ru: Синхронизация ~/.ssh/config

en: Badge counter for unread changes in terminal
ru: Счетчик непрочитанных изменений в терминале

en: Update for Juno
ru: Обновление для Juno

en: Dark Theme
ru: Тёмная Тема

en: Forwarded Ports
ru: Перенаправленные порты

en: Show in the file manager
ru: Показать в файловом менеджере

en: Restore opened hosts
ru: Восстановить открытые хосты

en: Здравствуй! Added Russian translations thanks to camellan
ru: Здравствуй! Добавили Русский язык благодаря camellan

en: Infinite scrollback
ru: Бесконечная прокрутка

en: Unread icon for new terminal interactions
ru: Значок непрочитанных сообщений для новых взаимодействий с терминалом

en: Connection in first tab
ru: Подключение в первой вкладке

en: Add translate to pt-br
ru: Добавлен перевод на pt-br

en: Menu in item
ru: Пункты в меню

en: Double click to open connection
ru: Дважды щелкните, чтобы открыть соединение

en: Scrollbar, alphabetical order in hosts list and bugfix
ru: Полоса прокрутки, алфавитный порядок в списке хостов и исправление ошибок

en: Initial release
ru: Первый выпуск

en: Murilo Venturoso
ru: Мурило Вентуросо

en: Manage your SSH connections
ru: Управляйте вашими SSH-соединениями

en: SSH;Internet;network;
ru: ssh;internet;network;
