ecere - en to ru_RU translation catalogue (37 entries)

en:  Destination Folder
ru_RU:  Папка Назначения

en: By installing the Ecere SDK, you agree to the
ru_RU: Устанавливая Ecere SDK, вы соглашаетесь на

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Choose Components, Locations and Install Options
ru_RU: Выберете компоненты, Локации и Опции Установки

en: Choose in which folder to install the Ecere SDK, which features
    of the SDK to install, as well as where to install program icons.
ru_RU: Выберете в какую папку установить Ecere SDK, какие функции
    SDK установить, а так же куда установить иконки програм.

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Component
ru_RU: Компонент

en: Configuring Ecere IDE...
ru_RU: Идет настройка Ecere  IDE...

en: Desktop Icon
ru_RU: Установление Иконки Рабочего Стола...

en: Destination Folder
ru_RU: Папка Назначения

en: Ecere SDK v0.44.10 -- built on March 9th, 2014
ru_RU: Ecere SDK v0.44.10 -- built on March 16, 2014

en: Finish
ru_RU: Завершить

en: I agree
ru_RU: Я согласен

en: I don't agree
ru_RU: Я не согласен

en: Install
ru_RU: Установить

en: Installation Cancelled
ru_RU: Установка Отменена

en: Installation Cancelled.
ru_RU: Установка Отменена.

en: Installation Complete
ru_RU: Установка Завершена

en: Installation Complete.
ru_RU: Установка Завершена.

en: Installing %s...
ru_RU: Идет установка %s...

en: Installing Desktop Icon...
ru_RU: Установление Иконки Рабочего Стола...

en: Installing Quicklaunch Icon...
ru_RU: Установление Иконки Quicklaunch

en: Installing Start Menu Icons...
ru_RU: Установление Иконок Меню Пуска...

en: Installing the Ecere SDK
ru_RU: Установление Ecere SDK

en: Please wait while the Ecere Software Development Kit is being installed.
ru_RU: Пожалуйста подождите пака идет установка Ecere Software Development Kit

en: Quicklaunch Icon
ru_RU: Установление Иконки Quicklaunch

en: Registering uninstaller...
ru_RU: Регистрация удалитьеля...

en: Req. Space
ru_RU: Треб. Место

en: Registering File Types...
ru_RU: Регистрация Типов Файлов

en: Select a new location
ru_RU: Выбор новой локации

en: Select icons to install, file
    associations, and system
    environment modifications:
ru_RU: Выбор иконок для установки,
    асоциаций файлов, и модификации
    системной среды:

en: Select the default root
    folder where to install
    all components:
ru_RU: Выбор источной
    папки по-умолчанию
    в которую будут
    уснатовлены все
    компоненты:

en: Select the optional
    components you wish
    to install:
    
    You may customize the
    install location for each
    of them, or use the default
    based on the main
    destination folder.
ru_RU: Выберете опциональные
    компоненты каторые
    вы желаетье установить:
    
    Вы можетье выбрать
    папку инсталяции для
    каждего из них, или
    использовать обычные
    основанные на главной
    папки назначения

en: Space Required:
ru_RU: Требуемое место:

en: Thank you for using the Ecere SDK.
ru_RU: Спасибо за использование Ecere SDK

en: The installation was not completed.
ru_RU: Установка не была завершена.

en: terms and conditions
ru_RU: условия и соглашения
