elementary 1.11 - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Version:
ru: Версия:

en: Usage:
ru: Пример использования:

en: %s [options]
ru: %s [опций]

en: Copyright:
ru: Копирайт:

en: License:
ru: Лицензия:

en: Type:
ru: Тип:

en: Default:
ru: По умолчанию:

en: Choices:
ru: Варианты:

en: No categories available.
ru: Нет доступных категорий.

en: Categories:
ru: Категории:

en: Options:
ru: Опции:

en: Positional arguments:
ru: Позиционные аргументы:

en: ERROR: unknown category '%s'.
ru: ОШИБКА: неизвестная категория '%s'.

en: ERROR: unknown option --%s.
ru: ОШИБКА: неизвестная опция --%s.

en: ERROR: unknown option -%c.
ru: ОШИБКА: неизвестная опция -%c.

en: ERROR:
ru: ОШИБКА:

en: value has no pointer set.
ru: значение не имеет установленного указателя.

en: unknown boolean value %s.
ru: неизвестное булево значение %s.

en: invalid number format %s
ru: неверный формат числа %s

en: invalid choice "%s". Valid values are:
ru: недопустимый выбор "%s". Допустимыми значениями являются:

en: missing parameter to append.
ru: недостающий параметр для добавления.

en: could not parse value.
ru: не удалось разобрать значение.

en: missing parameter.
ru: отсутствует параметр

en: missing callback function!
ru: отсутствует функция вызова (callback)

en: no version was defined.
ru: версия не определена

en: no copyright was defined.
ru: копирайт не определен

en: no license was defined.
ru: лицензия не определена

en: ERROR: unknown option --%s, ignored.
ru: ОШИБКА: неизвестная опция --%s, проигнорировано

en: ERROR: option --%s requires an argument!
ru: ОШИБКА: для опции --%s требуется указать аргумент!

en: ERROR: unknown option -%c, ignored.
ru: ОШИБКА: неизвестная опция -%c, проигнорировано.

en: ERROR: option -%c requires an argument!
ru: ОШИБКА: для опции -%c требуется указать аргумент!

en: ERROR: missing required positional argument %s.
ru: ОШИБКА: отсутствует необходимый позиционный аргумент %s.

en: ERROR: unsupported action type %d for positional argument %s
ru: ОШИБКА: неподдерживаемый тип действия %d для позиционного аргумента %s

en: ERROR: no parser provided.
ru: ОШИБКА: не предоставлен анализатор (parser).

en: ERROR: no values provided.
ru: ОШИБКА: не предоставлены значения.

en: ERROR: no arguments provided.
ru: ОШИБКА: не предоставлены аргументы.

en: ERROR: invalid options found.
ru: ОШИБКА: обнаружены недопустимые опции.

en:  See --%s.
ru:  Смотри --%s.

en:  See -%c.
ru:  Смотри --%c.

en: ERROR: invalid positional arguments found.
ru: ОШИБКА: найдены недопустимые позиционные аргументы.

en: ERROR: incorrect geometry value '%s'
ru: ОШИБКА: некорректное значение геометрии '%s'

en: ERROR: incorrect size value '%s'
ru: ОШИБКА: некорректное значение размера '%s'

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Public
ru: Открытый

en: Documents
ru: Документы

en: Music
ru: Музыка

en: Pictures
ru: Изображения

en: Videos
ru: Видео

en: Title
ru: Заголовок

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Back
ru: Назад

en: Up
ru: Вверх

en: Home
ru: Главная

en: Search
ru: Поиск

en: OK
ru: ОК

en: Cancel
ru: Отмена
