gnome-todo master - en to ar translation catalogue (155 entries)

en: To Do
ar: المهام

en: Task manager for GNOME
ar: مدير مهام لجنوم

en: GNOME To Do is a task management application designed to integrate with GNOME. It is extensible through plugins and supports custom task providers.
ar: مهام جنوم هو تطبيق إدارة مهام مصمم ليتكامل مع جنوم. يمكن تمديده من خلال الإضافات وهو يدعم أيضا مقدّمي المهام المخصص.

en: GNOME To Do with the dark theme variant
ar: مهام جنوم بسمة مظلمة

en: Editing a tasklist with GNOME To Do
ar: تحرير قائمة مهام باستخدام مهام جنوم

en: Task lists displayed on grid mode
ar: قوائم المهام معروضة في وضع الشبكة

en: Task lists displayed on list mode
ar: قوائم المهام معروضة في وضع القائمة

en: Available plugins for GNOME To Do
ar: الإضافات المتاحة لمهام جنوم

en: Visualizing tasks for today on GNOME To Do’s Today panel
ar: عرض مهام هذا اليوم على لوحة اليوم في مهام جنوم

en: New List…
ar: قائمة جديدة…

en: Extensions
ar: الامتدادات

en: _About
ar: _عن

en: _Quit
ar: أ_نهِ

en: Manage your personal tasks
ar: أدر مهامك الشخصية

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: Task;Productivity;Todo;
ar: Task;Productivity;Todo;مهمة;مهام;إنتاجية;

en: Window maximized
ar: النافذة مُكبّرة

en: Window maximized state
ar: حالة تكبير النافذة

en: Window size
ar: حجم النافذة

en: Window size (width and height).
ar: حجم النافذة (العرض و الارتفاع).

en: Window position
ar: موضع النافذة

en: Window position (x and y).
ar: موضع النافذة (س و ص).

en: First run of GNOME To Do
ar: أول تشغيل لمهام جنوم

en: Whether it’s the first run of GNOME To Do (to run the initial setup) or not
ar: ما إذا كان هذا أول تشغيل لهام جنوم (لتشغيل الإعداد الأولي)

en: Default provider to add new lists to
ar: المزود المبدئي لإضافة القوائم الجديدة

en: The identifier of the default provider to add new lists to
ar: معرّف المزود المبدئي لإضافة القوائم جديدة

en: List of active extensions
ar: قائمة الامتدادات النشطة

en: The list of active extensions
ar: قائمة الامتدادات النشطة

en: The current list selector
ar: مُختار القائمة الحالية

en: The current list selector. Can be “grid” or “list”.
ar: مختار القائمة الحالية. يمكن أن يكون ”grid“ أو ”list“.

en: _Notes
ar: _ملاحظات

en: D_ue Date
ar: الم_وعد

en: _Today
ar: ال_يوم

en: To_morrow
ar: _غدًا

en: _Priority
ar: الأولويّ_ة

[ctx: taskpriority]
en: None
ar: بلا أولوية

en: Low
ar: منخفضة

en: Medium
ar: متوسطة

en: High
ar: مرتفعة

en: _Delete
ar: ا_حذف

[ctx: taskdate]
en: None
ar: بلا أولوية

en: Welcome
ar: مرحبًا

en: Log in to online accounts to access your tasks
ar: لِج إلى حسابات الإنترنت للوصول إلى مهامك

en: To Do Setup
ar: إعداد المهام

en: _Cancel
ar: أ_لغِ

en: _Done
ar: _تم

en: _Rename
ar: غيّر الا_سم

en: Lists
ar: القوائم

en: Tasks
ar: المهام

en: Name of the task list
ar: اسم قائمة المهام

en: _New List
ar: _قائمة جديدة

en: Show or hide completed tasks
ar: أظهِر أو أخفِ المهام المنجزة

en: Done
ar: تمّ

en: New task…
ar: مهمة جديدة…

en: No extensions found
ar: لم يُعثر على أي امتدادات

en: Create _List
ar: أَن_شِئ قائمة

en: List Name
ar: اسم القائمة

en: Select a storage location
ar: اختر مكان الحفظ

en: Off
ar: معطل

en: Click to add a new Google account
ar: انقر لإضافة حساب جوجل جديد

en: Google
ar: جوجل

en: Click to add a new ownCloud account
ar: انقر لإضافة حساب ownCloud جديد

en: Click to add a new Microsoft Exchange account
ar: انقر لإضافة حساب ميكروسوفت إكستشينج جديد

en: Microsoft Exchange
ar: ميكروسوفت إكستشينج

en: Or you can just store your tasks on this computer
ar: أو يمكنك حفظ المهام على هذا الحاسوب

en: %1$s and one more task | %1$s and %2$d other tasks
ar[0]: %1$s
ar[1]: %1$s ومهمة واحدة غيرها
ar[2]: %1$s ومهمتان غيرهما
ar[3]: %1$s و %2$d مهمات غيرها
ar[4]: %1$s و %2$d مهمة غيرها
ar[5]: %1$s و %2$d مهمة غيرها

en: You have %d task for today | You have %d tasks for today
ar[0]: لا مهام اليوم
ar[1]: لديك مهمة واحدة اليوم
ar[2]: لديك مهمتان اليوم
ar[3]: لديك %d مهمات اليوم
ar[4]: لديك %d مهمة اليوم
ar[5]: لديك %d مهمة اليوم

en: Run To Do on startup
ar: اِفتح المهام عند بدء التشغيل

en: Whether GNOME To Do should run on startup
ar: ما إذا كان يجب فتح مهام جنوم عند بدء التشغيل

en: Show notifications on startup
ar: اعرض التنبيهات عند بدء التشغيل

en: Whether GNOME To Do should show notifications or not
ar: ما إذ كان يجب عرض تنبيهات مهام جنوم أو لا

en: Run on Startup
ar: اِفتح عند بدء التشغيل

en: Run To Do automatically when you log in
ar: افتح المهام تلقائيا عندما تلج

en: Show Notifications
ar: اعرض التنبيهات

en: When To Do runs, show a startup notification
ar: عند فتح المهام، اعرض تنبيه بدء التشغيل

en: Details
ar: التفاصيل

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Due Date
ar: الموعد

en: Priority
ar: الأولويّة

en: Delete
ar: احذف

en: Error loading GNOME Online Accounts
ar: عُطل في تحميل حسابات إنترنت جنوم

en: Error loading Evolution-Data-Server backend
ar: عُطل في تحميل سند خادوم بيانات إفُلوشن

en: Error fetching tasks from list
ar: عُطل في جلب المهام من القائمة

en: Failed to connect to task list
ar: فشل الاتصال بقائمة المهام

en: Task list source successfully connected
ar: تم توصيل قائمة المهام بنجاح

en: Failed to prompt for credentials
ar: فشل السؤال عن الاعتماديات

en: Failed to prompt for credentials for
ar: فشل السؤال عن اعتماديات

en: Authentication failure
ar: فشل في الاستيثاق

en: Error loading task manager
ar: عطل في تحميل مدير المهام

en: Error creating task
ar: عُطل في إنشاء المهمة

en: Error updating task
ar: عُطل في تحديث المهمة

en: Error removing task
ar: عُطل في حذف المهمة

en: Error creating task list
ar: عُطل في إنشاء قائمة المهام

en: Error removing task list
ar: عُطل في حذف قائمة المهام

en: Error saving task list
ar: عُطل في حفظ قائمة المهام

en: Local
ar: محليًا

en: On This Computer
ar: على هذا الحاسوب

en: Error creating new task list
ar: عُطل في إنشاء قائمة مهام جديدة

en: No date set
ar: لم يحدد أي تاريخ

en: Yesterday | %d days ago
ar[0]: اليوم
ar[1]: أمس
ar[2]: قبل يومين
ar[3]: قبل %d أيام
ar[4]: قبل %d يومًا
ar[5]: قبل %d يوم

note: Setup a title
en: Today
ar: اليوم

en: Tomorrow
ar: غدًا

note: Setup a title
en: Scheduled
ar: مُجدوَل

en: Clear completed tasks…
ar: امسح المهام المُنجزة…

en: No task completed today
ar: لم تُنجَز أي مهمة اليوم

en: Error loading Todoist tasks
ar: عُطل في تحميل مهام Todoist

en: Error fetching Todoist account key
ar: عُطل في جلب مفتاح حساب Todoist

en: Please ensure that Todoist account is correctly configured.
ar: رجاءً تأكد أن حساب Todoist مضبوط بشكل صحيح.

en: Bad status code (%d) received. Please check your connection.
ar: استقبلتُ رمز حالة سيئ (%d). رجاءً تأكد من اتصالك.

en: No Todoist accounts found
ar: لم يُعثر على حسابات Todoist

en: Add a Todoist account
ar: أضِف حساب Todoist

en: Cannot create Todo.txt file
ar: تعذّر إنشاء ملف Todo.txt

en: Select a Todo.txt-formatted file:
ar: اختر ملفاً بتنسيق Todo.txt:

en: Select a file
ar: اختر ملفا

en: On the Todo.txt file
ar: على ملف Todo.txt

en: Error while opening Todo.txt
ar: عُطل أثناء فتح Todo.txt

en: Error while reading a line from Todo.txt
ar: عُطل أثناء قراءة سطر من Todo.txt

en: Error while opening the file monitor. Todo.txt will not be monitored
ar: عُطل أثناء فتح مراقب الملف. Todo.txt لن يُراقب

en: Incorrect date
ar: تاريخ خاطئ

en: Please make sure the date in Todo.txt is valid.
ar: رجاءً تأكد أن التاريخ في Todo.txt صالح.

en: Unrecognized token in a Todo.txt line
ar: رمز غير معروف بسطرٍ في Todo.txt

en: To Do cannot recognize some tags in your Todo.txt file. Some tasks may not be loaded
ar: يتعذّر على «المهام» التعرف على بعض الوسوم في ملف Todo.txt. قد لا تُحمّل بعض المهام

en: No task list found for some tasks
ar: لم يُعثر على قائمة مهام لبعض المهام

en: Some of the tasks in your Todo.txt file do not have a task list. To Do supports tasks with a task list. Please add a list to all your tasks
ar: ليس لبعض المهام في ملف Todo.txt قائمة مهام. يدعم «المهام» مهاما بوجود قائمة مهام. رجاءً أضِف قائمة لكل مهامك

en: Todo.txt File
ar: ملف Todo.txt

en: Source of the Todo.txt file
ar: مصدر الملف Todo.txt

note: Translators: 'Unscheduled' as in 'Unscheduled tasks'
en: Unscheduled
ar: لم يُجدول

note: Translators: 'Unscheduled' as in 'Unscheduled tasks'
en: Unscheduled (%d)
ar: لم يُجدول (%d)

en: Quit GNOME To Do
ar: أنهِ مهام جنوم

en: Copyright © %1$d The To Do authors
ar: حقوق النشر © %1$d لمؤلفي «المهام»

en: Copyright © %1$d–%2$d The To Do authors
ar: حقوق النشر © %1$d–%2$d لمؤلفي «المهام»

en: No more tasks left
ar: لم تبقَ مهام

en: Nothing else to do here
ar: لا شيء لعمله هنا

en: You made it!
ar: أحسنت!

en: Looks like there’s nothing else left here
ar: يبدو أن القائمة فرغت ولم يبق فيها شيء

en: Get some rest now
ar: خُذ قسطا من الراحة

en: Enjoy the rest of your day
ar: استمتع بباقي يومك

en: Good job!
ar: أحسنت عملا!

en: Working hard is always rewarded
ar: دائما ما يُكافأ العمل الجاد

en: No tasks found
ar: لم يُعثر على أي مهام

en: You can add tasks using the <b>+</b> above
ar: يمكنك إضافة مهام باستعمال <b>+</b> من الأعلى

en: Error loading plugin
ar: عُطل في تحميل الإضافة

en: Error unloading plugin
ar: عُطل في إزالة الإضافة

en: Removing this task will also remove its subtasks. Remove anyway?
ar: إزالة هذه المهمة سيزيل مهماتها الفرعية. أأزيلها على أية حال؟

en: Once removed, the tasks cannot be recovered.
ar: بمجرد إزالة المهام لن تستطيع استعادتها.

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Remove
ar: أزِل

en: Task <b>%s</b> removed
ar: أُزيلت المهمة <b>%s</b>

en: Undo
ar: تراجع

en: Loading your task lists…
ar: يحمل قائمة مهامك…

en: Click a task list to select
ar: انقر على قائمة مهام لاختيارها

en: No tasks
ar: لا مهام

en: Setting new color for task list
ar: يحدد لونًا جديدًا لقائمة المهام

en: Remove the selected task lists?
ar: أأحذف قوائم المهام المُحددة؟

en: Once removed, the task lists cannot be recovered.
ar: بمجرد إزالة قوائم المهام لن تستطيع استعادتها.

en: Remove task lists
ar: أزل قوائم المهام
