gnome-todo master - en to id translation catalogue (107 entries)

en: Manage your tasks
id: Kelola tugas Anda

en: Endeavour is a task management application designed for simplicity. Save and order your todos. Manage multiple todo lists. And more
id: Endeavour adalah aplikasi manajemen tugas yang dirancang untuk kesederhanaan. Simpan dan pesan todo Anda. Kelola beberapa daftar todo. Dan banyak lagi

en: Empty state
id: Keadaan kosong

en: Task lists
id: Daftar tugas

en: Manage your personal tasks
id: Kelola tugas pribadi Anda

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: Task;Productivity;Todo;
id: Tugas;Produktivitas;Todo;

en: Window maximized
id: Jendela termaksimalkan

en: Window maximized state
id: Keadaan jendela termaksimalkan

en: Window size
id: Ukuran jendela

en: Window size (width and height).
id: Ukuran jendela (panjang dan lebar).

en: First run of Endeavour
id: Pertama kali menjalankan Endeavour

en: Whether it’s the first run of Endeavour (to run the initial setup) or not
id: Apakah ini pertama kalinya Endeavour dijalankan (untuk menjalankan pengaturan awal) atau bukan

en: Default provider to add new lists to
id: Penyedia baku tempat menambahkan daftar baru

en: The identifier of the default provider to add new lists to
id: Tanda pengenal penyedia baku tempat menambahkan daftar baru

en: List of active extensions
id: Daftar ekstensi aktif

en: The list of active extensions
id: Daftar ekstensi yang masih aktif

en: Sidebar revealed
id: Bilah sisi terungkap

en: Whether the sidebar is revealed or not
id: Apakah bilah sisi terungkap atau tidak

en: Quit Endeavour
id: Keluar dari Endeavour

en: Enable debug messages
id: Aktifkan pesan awakutu

en: Print version information and exit
id: Cetak informasi versi dan keluar

en: Copyright © 2015–2022 The Endeavour authors
id: Hak Cipta © 2015–2022 Penulis Endeavour

en: No date set
id: Tidak ada tanggal ditentukan

en: D_ue Date
id: Jat_uh Tempo

en: _Today
id: Hari _Ini

en: To_morrow
id: Bes_ok

en: _Notes
id: _Catatan

en: _Delete
id: _Hapus

[ctx: taskdate]
en: None
id: Nihil

en: Welcome
id: Selamat Datang

en: Log in to online accounts to access your tasks
id: Masuk ke akun daring untuk mengakses tugas Anda

en: Endeavour Setup
id: Pengaturan Endeavour

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Done
id: _Selesai

en: An error occurred while creating a task
id: Terjadi galat saat membuat tugas

en: New task…
id: Tugas baru…

en: An error occurred while creating a task list
id: Terjadi galat saat membuat daftar tugas

en: Create _List
id: Buat _Daftar

en: List Name
id: Nama Daftar

en: Select a storage location
id: Pilih lokasi penyimpanan

en: Off
id: Mati

en: Click to add a new Google account
id: Klik untuk menambahkan akun Google baru

en: Click to add a new ownCloud account
id: Klik untuk menambahkan akun ownCloud baru

en: Click to add a new Microsoft Exchange account
id: Klik untuk menambahkan akun Microsoft Exchange baru

en: Or you can just store your tasks on this computer
id: Atau Anda bisa menyimpan tugas Anda pada komputer ini

en: Task <b>%s</b> removed
id: Tugas <b>%s</b> dihapus

en: Today
id: Hari Ini

en: Tomorrow
id: Besok

en: Yesterday
id: Kemarin

en: This is a development build of Endeavour. You may experience errors, wrong behaviors, and data loss.
id: Ini adalah hasil bangun pengembangan (development build) dari Endeavour. Anda mungkin mengalami kesalahan, perilaku salah, dan kehilangan data.

en: _Help
id: _Bantuan

en: Keyboard Shortcuts
id: Pintasan Papan Tik

en: _About Endeavour
id: Tent_ang Endeavour

[ctx: shortcut window]
en: General
id: Umum

[ctx: shortcut window]
en: Quit
id: Keluar

[ctx: shortcut window]
en: Help
id: Bantuan

[ctx: shortcut window]
en: Move to the panel/view up
id: Pindah ke panel/tampilan ke atas

[ctx: shortcut window]
en: Move to the panel/view below
id: Pindah ke panel/tampilan di bawah ini

note: Translators: This message will never be used with '1 day ago' * but the singular form is required because some languages do not * have plurals, some languages reuse the singular form for numbers * like 21, 31, 41, etc.
en: %d day ago | %d days ago
id[0]: %d hari yang lalu

en: All
id: Semua

en: Error loading GNOME Online Accounts
id: Galat saat memuat Akun Daring GNOME

en: Failed to connect to task list
id: Gagal terhubung ke daftar tugas

en: On This Computer
id: Pada Komputer Ini

en: Local
id: Lokal

en: Error fetching tasks from list
id: Galat mengambil tugas dari daftar

en: Inbox
id: Kotak Masuk

en: Overdue
id: Terlambat

en: Next 7 Days
id: 7 Hari Berikutnya

en: Did you drink some water today?
id: Apakah Anda minum air hari ini?

en: What are your goals for today?
id: Apa tujuan Anda hari ini?

en: Can you let your creativity flow?
id: Bisakah Anda membiarkan kreativitas Anda mengalir?

en: How are you feeling right now?
id: Bagaimana perasaan Anda saat ini?

en: At what point is it good enough?
id: Pada titik manakah itu cukup baik?

en: Remember to breathe. Good. Don't stop.
id: Ingatlah untuk bernapas. Bagus. Jangan berhenti.

en: Don't forget to drink some water
id: Jangan lupa minum air

en: Remember to take some time off
id: Ingatlah untuk mengambil cuti

en: Eat fruits if you can 🍐️
id: Makan buah-buahan jika Anda bisa 🍐️

en: Take care of yourself
id: Jaga diri Anda

en: Remember to have some fun
id: Ingatlah untuk bersenang-senang

en: You're doing great
id: Anda melakukannya dengan baik

en: Smile, breathe and go slowly
id: Tersenyumlah, bernapas, dan lakukan perlahan

en: Wherever you go, there you are
id: Ke mana pun Anda pergi, di sanalah Anda berada

en: Working hard is always rewarded
id: Bekerja keras selalu dihargai

en: Keep calm
id: Tetap tenang

en: You can do it
id: Anda dapat melakukannya

en: Meanwhile, spread the love ♥️
id: Sementara itu, menyebarkan cinta ♥️

en: Scheduled
id: Terjadwal

en: Task list <b>%s</b> removed
id: Daftar tugas <b>%s</b> dihapus

en: Loading…
id: Memuat…

note: Translators: 'archived' as in 'archived task lists'
en: Archived
id: Diarsipkan

en: No Archived Lists
id: Tidak Ada Daftar Arsip

en: Unarchive
id: Tidak diarsipkan

en: Archive
id: Arsipkan

en: An error occurred while updating a task
id: Terjadi galat saat memutakhirkan tugas

en: Rename
id: Ubah Nama

en: Clear completed tasks…
id: Bersihkan tugas yang telah selesai…

en: Delete
id: Hapus

en: Close
id: Tutup

en: Details
id: Rincian

en: Task Lists
id: Daftar Tugas

en: New List
id: Daftar Baru

en: No more tasks left
id: Tidak ada tugas yang tersisa

en: Nothing else to do here
id: Tidak ada yang bisa dilakukan di sini

en: You made it!
id: Anda berhasil!

en: Looks like there’s nothing else left here
id: Sepertinya tidak ada hal lain yang tersisa di sini

en: %d task for today | %d tasks for today
id[0]: %d tugas untuk hari ini

en: No tasks scheduled for today
id: Tidak ada tugas yang dijadwalkan untuk hari ini
