engrampa 1.25.0 - en to bn translation catalogue (255 entries)

en: File is not a valid .desktop file
bn: ফাইলটি সক্রিয় .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn: অপরিচিত ডেক্সটপ ফাইল সংস্করণ '%s'

en: Starting %s
bn: আরম্ভ করা হচ্ছে %s

en: Application does not accept documents on command line
bn: অ্যাপ্লিকেশন কমান্ড লাইনের নথি গ্রহন করে না

en: Unrecognized launch option: %d
bn: অপরিচিত চালুকরণ অপশন: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn: একটি 'Type=Link' ডেস্কটপ এন্ট্রিতে নথি URI পাঠানো যায়নি

en: Not a launchable item
bn: একটি চালুকরণ উপকরণ নয়

en: Disable connection to session manager
bn: সেশন ব্যবস্থাপকের সাথে সংযোগ নিষ্ক্রিয় করুন

en: Specify file containing saved configuration
bn: ফাইলে সংরক্ষিত কনফিগারেশন উল্লেখ করে

en: Specify session management ID
bn: সেশন ব্যবস্থাপনার ID উল্লেখ করা হয়

en: Session management options:
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন:

en: Show session management options
bn: সেশন ব্যবস্থাপনা অপশন প্রদর্শন

en: Archive Manager
bn: আর্কাইভ ম্যানেজার

en: Create and modify an archive
bn: নতুন আর্কাইভ তৈরি ও পরিবর্ধন করা হবে

en: View the folders pane
bn: ফোল্ডারের প্যান প্রদর্শন

en: Extract Here
bn: এখানে সম্প্রসারণ করা হবে

en: Extract To...
bn: এইখানে সম্প্রসারণ করা হবে...

en: Extract the selected archive
bn: নির্বাচিত আর্কাইভ সম্প্রসারণ করা হবে

en: Compress...
bn: সংকোচন...

en: Create a compressed archive with the selected objects
bn: এই নির্বাচিত বস্তুগুলো দিয়ে নতুন আর্কাইভ তৈরি করুন

en: Engrampa
bn: ফাইল রোলার

en: Could not create the archive
bn: আর্কাইভ তৈরি করা যায়নি

en: You have to specify an archive name.
bn: আপনাকে আর্কাইভের একটি নাম দিতে হবে।

en: You don't have permission to create an archive in this folder
bn: এই ফোল্ডারে আর্কাইভ তৈরি করার জন্যে আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

en: Archive type not supported.
bn: এই ধরণের আর্কাইভ সমর্থিত নয়।

en: Could not delete the old archive.
bn: পুরোনো আর্কাইভ মুছতে ব্যর্থ।

en: Open
bn: খুলুন

en: All archives
bn: সব আর্কাইভ

en: All files
bn: সব ফাইল

en: Last Output
bn: শেষ আউটপুট

en: Engrampa is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
bn: ফাইল রোলার একটি মুক্ত সফটওয়্যার; মুক্ত সফটওয়্যার ফাউন্ডেশন দ্বারা প্রকাশিত এটিকে আপনি GNU সাধারণ পাবলিক লাইসেন্স এর অধীনে এটি পুনরায় বিতরণ করতে পারেন এবং/অথরা এটি পরিবর্তন করতে পারেন; এর জন্য লাইসেন্সের সংস্করণ ২ বা অন্য কোন সংস্করণ ব্যবহার করতে পারেন।

en: Engrampa is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
bn: ফাইল রোলার উপকারের কথা চিন্তা করেই বিতরণ করা হয়, কিন্তু "কোনো ওয়ারেন্টি ছাড়া";  MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with Engrampa; if not, write to the Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin St, Fifth Floor, Boston, MA  02110-1301 USA
bn: ফাইল রোলারের সাথে আপনি GNU সাধারণ পাবলিক লাইসেন্স পাবেন; যদি না পান, তবে এই ঠিকানায় লিখুন, Free Software Foundation Inc., 51 Franklin St, Fifth Floor, Boston, MA  02110-1301 USA

en: Could not add the files to the archive
bn: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করা যায়নি

en: You don't have the right permissions to read files from folder "%s"
bn: "%s" ফোল্ডার থেকে ফাইল পড়ার অনুমতি আপনার নেই

en: Save Options
bn: অপশন সংরক্ষণ করা হবে

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: _Save
bn: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Enter the password for the archive '%s'.
bn: '%s' আর্কাইভ এর জন্য পাসওয়ার্ড উল্লেখ করুন।

en: The name "%s" is not valid because it cannot contain the characters: %s
    
    %s
bn: "%s" নামটি সঠিক নয়। যা যা বর্ণ থাকতে পারেনা: %s
    
    %s

en: Please use a different name.
bn: দয়া করে একটি ভিন্ন নাম ব্যবহার করুন

en: You don't have the right permissions to create an archive in the destination folder.
bn: এই ফোল্ডারে আর্কাইভ তৈরি করার জন্যে আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই।

en: Destination folder "%s" does not exist.
    
    Do you want to create it?
bn: গন্তব্য ফোল্ডার "%s" বর্তমানে নেই।
    
    সেটা কি তৈরি করতে চান?

en: Create _Folder
bn: ফোল্ডার তৈরি করা হবে (_F)

en: Could not create the destination folder: %s.
bn: গন্তব্য ফোল্ডার তৈরি করা যায়নি: %s।

en: Archive not created
bn: আর্কাইভ তৈরী করা হয়নি

en: The archive is already present.  Do you want to overwrite it?
bn: এই আর্কাইভটি বিদ্যমান। আপনি কি এটি প্রতিস্থাপন করতে চান?

en: _Overwrite
bn: পুর্নলিখিত করা হবে (_O)

en: Extraction not performed
bn: সম্প্রসারণ করা সম্ভব হয়নি।

en: You don't have the right permissions to extract archives in the folder "%s"
bn: "%s" ফোল্ডারে আর্কাইভ সম্প্রসারণ করার জন্য আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

[ctx: File]
en: Save
bn: সংরক্ষণ করুন

en: There was an internal error trying to search for applications:
bn: অ্যাপ্লিকেশনে একটি অভ্যন্তরীণ ত্রুটির জন্য অনুসন্ধান করা হয়েছিল:

en: There is no command installed for %s files.
    Do you want to search for a command to open this file?
bn: %s ফাইলের জন্য কোনো কমান্ড ইনস্টল করা নেই।
    ফাইলটি খুলতে আপনি কি কোন কমান্ড খুঁজতে চান?

en: Could not open this file type
bn: এ ধরণের ফাইল খোলা করা সম্ভব হয়নি

en: _Search Command
bn: কমান্ড অনুসন্ধান (_S)

en: %s Properties
bn: %s-এর বৈশিষ্ট্যাবলী

en: Update the file "%s" in the archive "%s"?
bn: "%s" ফাইল "%s" আর্কাইভে আপডেট করা হবে?

en: Update the files in the archive "%s"?
bn: আর্কাইভে ফাইল আপডেট "%s"?

en: File _Format: %s
bn: ফাইল ফরম্যাট: %s (_F)

en: All Files
bn: সব ফাইল

en: All Supported Files
bn: সব সমর্থিত ফাইল

en: By Extension
bn: এক্সটেনশন দিয়ে

en: File Format
bn: ফাইলের ধরন

en: Extension(s)
bn: এক্সটেনশন

en: The program was not able to find out the file format you want to use for `%s'. Please make sure to use a known extension for that file or manually choose a file format from the list below.
bn: `%s' এর জন্য আপনি যে ফাইল বিন্যাস চাচ্ছেন প্রোগ্রাম খুঁজে পায়নি। অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে এই ফাইলটির জন্য আপনি একটি পরিচিত এক্সটেনশন ব্যবহার করবেন, বা নিচের তালিকা হতে ম্যানুয়ালী বেছে নেবেন।

en: File format not recognized
bn: ফাইলের ধরণ পরিচিত নয়

en: File not found.
bn: ফাইলটি পাওয়া যায়নি।

en: You don't have the right permissions.
bn: আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই।

en: This archive type cannot be modified
bn: এই ধরণের আর্কাইভ পরিবর্তন করা যায় না

en: You can't add an archive to itself.
bn: একটি আর্কাইভকে নিজের মধ্যে সংযোজন করা সম্ভব নয়।

note: Translators: after the colon there is a filename.
en: Adding file:
bn: ফাইল সংযোজন করা হচ্ছে:

note: Translators: after the colon there is a filename.
en: Extracting file:
bn: ফাইল সম্প্রসারণ করা হচ্ছে:

note: Translators: after the colon there is a filename.
en: Removing file:
bn: ফাইল সরানো হচ্ছে:

en: Could not find the volume: %s
bn: ভলিউম দেখানো সম্ভব হয়নি: %s

en: Deleting files from archive
bn: আর্কাইভ থেকে ফাইল মুছে দেওয়া হচ্ছে

en: Recompressing archive
bn: আর্কাইভ-কে পুনরায় সংকুচিত করা হচ্ছে

en: Decompressing archive
bn: আর্কাইভ-কে অসংকুচিত করা হচ্ছে

en: Debian package
bn: ডেবিয়ান প্যাকেজ

en: Bzip2 compressed file
bn: বিজীপ২-কম্প্রেসকৃত ফাইল

en: Folder
bn: ফোল্ডার

en: [read only]
bn: [শুধু পড়ার জন্যে]

en: Could not display the folder "%s"
bn: ফোল্ডার "%s" দেখানো সম্ভব হয়নি

en: Getting the file list
bn: ফাইলের তালিকা পড়া হচ্ছে

en: _Quit
bn: প্রস্থান (_Q)

en: _Open the Archive
bn: আর্কাইভ খুলুন (_O)

en: _Show the Files
bn: ফাইল প্রদর্শন করুন (_S)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: Extraction completed successfully
bn: সফলভাবে সম্প্রসারণ সম্পূর্ণ হয়েছে

en: Archive created successfully
bn: আর্কাইভ তৈরী করা হয়েছে

en: Command exited abnormally.
bn: কমান্ড অস্বাভাবিকভাবে প্রস্থান করেছে।

en: An error occurred while extracting files.
bn: ফাইল সম্প্রসারণ করতে ব্যর্থ।

en: Could not open "%s"
bn: "%s" খোলার প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: An error occurred while loading the archive.
bn: আর্কাইভ পড়তে ব্যর্থ।

en: An error occurred while deleting files from the archive.
bn: আর্কাইভ থেকে ফাইল মুছতে ব্যর্থ।

en: An error occurred while adding files to the archive.
bn: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করতে ব্যর্থ।

en: An error occurred while testing archive.
bn: আর্কাইভ পরীক্ষা করতে ব্যর্থ।

en: An error occurred while saving the archive.
bn: আর্কাইভ সংরক্ষনের সময় ত্রুটি হয়েছে।

en: An error occurred.
bn: ত্রুটি হয়েছে।

en: Command not found.
bn: কমান্ডটি পাওয়া যায়নি।

en: Test Result
bn: পরীক্ষার ফলাফল

en: Could not perform the operation
bn: কাজ সম্পন্ন করতে ব্যর্থ

en: Do you want to add this file to the current archive or open it as a new archive?
bn: আপনি কি এই ফাইলটা বর্তমান আর্কাইভটিতে সংযোজন করতে চান, নাকি এটিকে একটি নতুন আরকাইভ হিসেবে খুলতে চান?

en: Do you want to create a new archive with these files?
bn: আপনি কি এই ফাইলগুলো নিয়ে একটা নতুন আর্কাইভ তৈরি করতে চান?

en: Create _Archive
bn: আর্কাইভ তৈরি করা হবে (_A)

en: Folders
bn: ফোল্ডার

[ctx: File]
en: Size
bn: আকার

[ctx: File]
en: Type
bn: ধরণ

[ctx: File]
en: Date Modified
bn: পরিবর্তনের তারিখ

[ctx: File]
en: Location
bn: অবস্থান

[ctx: File]
en: Name
bn: নাম

en: Find:
bn: অনুসন্ধান:

en: Close the folders pane
bn: ফোল্ডারের প্যান বন্ধ করুন

note: Translators: this is the label for the "open recent file" sub-menu.
en: Open _Recent
bn: সাম্প্রতিক আর্কাইভ খোলা হবে (_R)

en: Open a recently used archive
bn: একটা সম্প্রতি ব্যবহৃত আর্কাইভ খোলা হবে

note: Translators: after the colon there is a folder name.
en: _Location:
bn: অবস্থান: (_L)

en: Could not save the archive "%s"
bn: "%s" আর্কাইভ সংরক্ষণের প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: Replace _All
bn: সব প্রতিস্থাপন করা হবে (_A)

en: _Skip
bn: উপেক্ষা করুন (_S)

en: _Replace
bn: প্রতিস্থাপন (_R)

en: A folder named "%s" already exists.
    
    %s
bn: "%s" নামে পূর্বেই একটি ফোল্ডার রয়েছে।
    
    %s

en: A file named "%s" already exists.
    
    %s
bn: "%s" নামে পূর্বেই একটি ফাইল রয়েছে।
    
    %s

en: Rename
bn: পুনরায় নামকরণ

en: _Rename
bn: পুনরায় নামকরণ করা হবে (_R)

en: Could not rename the folder
bn: ফোল্ডার পুনরায় নামকরণ করা সম্ভব হয়নি

en: Could not rename the file
bn: ফাইল পুনরায় নামকরণ করা সম্ভব হয়নি

en: Paste Selection
bn: নির্বাচিত অংশ সাঁটা হবে

en: _Paste
bn: প্রতিলেপন (_P)

en: Add files to an archive
bn: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করা হবে

en: Extract archive
bn: আর্কাইভ সম্প্রসারণ করা হবে

en: Command _Line Output
bn: কমান্ড লাইন আউটপুট (_L)

en: Could not display help
bn: সহায়িকা দেখানো সম্ভব হয়নি

en: Add files to the specified archive and quit the program
bn: উল্লেখিত আর্কাইভে ফাইলগুলো সংযোজন করে প্রোগ্রাম বন্ধ করা হবে

en: ARCHIVE
bn: আর্কাইভ

en: Add files asking the name of the archive and quit the program
bn: ফাইলগুলো সংযোজন করবার সময় আর্কাইভের নাম জেনে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হবে

en: Extract archives to the specified folder and quit the program
bn: উল্লেখিত ফোল্ডারে আর্কাইভ সম্প্রসারণ করে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হবে

en: FOLDER
bn: ফোল্ডার

en: Extract archives asking the destination folder and quit the program
bn: আর্কাইভ সম্প্রসারণ করবার সময় গন্তব্য ফোল্ডারের নাম জেনে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হবে

en: Extract the contents of the archives in the archive folder and quit the program
bn: উল্লেখিত ফোল্ডারে আর্কাইভ সম্প্রসারণ করে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হবে

en: Default folder to use for the '--add' and '--extract' commands
bn: '--add' এবং '--extract' কমান্ডের জন্যে ব্যবহৃত ডিফল্ট ফোল্ডার

en: Create destination folder without asking confirmation
bn: জিজ্ঞেস না করেই গন্তব্য ফোল্ডার তৈরি করা হবে

en: Show the application's version
bn: অ্যাপ্লিকেশনের সংস্করণ সংখ্যা প্রদর্শন করা হবে

en: Compress
bn: সংকোচন

en: - Create and modify an archive
bn: নতুন আর্কাইভ তৈরি ও পরিবর্ধন করা হবে

en: Load Options
bn: অপশন প্রদর্শন

en: _Remove
bn: অপসারণ (_R)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: C_reate
bn: তৈরী করা হবে (_r)

en: _Filename:
bn: ফাইলের নাম: (_F)

en: Location
bn: অবস্থান

en: _Encrypt the file list too
bn: ফাইলের তালিকা পড়া হচ্ছে (_E)

note: this is part of a sentence, for example "split into volumes of 10.0 MB", where MB stands for megabyte.
en: Split into _volumes of
bn: চিহ্নিত ভলিউমে বিভক্ত করুন (_v)

en: _Password:
bn: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: _Other Options
bn: অন্যান্য অপশন (_O)

en: <span weight="bold" size="larger">Password required</span>
bn: <span weight="bold" size="larger">পাসওয়ার্ড প্রয়োজন</span>

en: Delete
bn: মুছে ফেলা হবে

en: _Delete
bn: মুছে ফেলুন (_D)

en: _All files
bn: সব ফাইল (_A)

en: _Selected files
bn: বাছাই করা ফাইল (_S)

en: example: *.txt; *.doc
bn: উদাহরণ: *.txt; *.doc

en: _Files:
bn: ফাইল: (_F)

en: _Add
bn: সংযোজন (_A)

en: Add only if _newer
bn: তুলনামূলক নতুন হলে সংযোজন করুন (_n)

en: Add a Folder
bn: ফোল্ডার সংযোজন করা হবে

en: _Include subfolders
bn: সাব-ফোল্ডারও সংযোজন কোরো (_I)

en: Exclude folders that are symbolic lin_ks
bn: যে সব ফোল্ডার প্রতীকি লিংক সেগুলো বাদ দাও (_k)

en: Include _files:
bn: যেসব ফাইলসহ: (_f)

en: example: *.o; *.bak
bn: উদাহরণ: *.o; *.bak

en: E_xclude files:
bn: ফাইলসমূহ বাদ দেয়া হবে: (_x)

en: _Exclude folders:
bn: যেসব ফোল্ডার বাদ দেয়া হবে: (_E)

en: _Load Options
bn: অপশন লোড (_L)

en: Sa_ve Options
bn: অপশন সংরক্ষণ করা হবে (_v)

en: _Reset Options
bn: অপশন রিসেট করুন (_R)

en: Extract
bn: সম্প্রসারণ করা হবে

en: _Extract
bn: সম্প্রসারণ (_E)

en: Re-crea_te folders
bn: পুনরায় ফোল্ডার তৈরি করা হবে (_t)

en: Over_write existing files
bn: বর্তমান ফাইল পুর্নলিখিত করুন (_w)

en: Do not e_xtract older files
bn: পুরোনো ফাইল সম্প্রসারণ করা হবে না (_প)

en: Actions
bn: কাজ

en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn: প্রদর্শন (_V)

en: _Arrange Files
bn: ফাইল সাজান (_A)

en: _About
bn: পরিচিতি (_A)

en: Information about the program
bn: প্রোগ্রাম বিষয়ক তথ্য

en: Add files to the archive
bn: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করা হবে

en: Add Files
bn: ফাইল সংযোজন করা হবে

en: Add a folder to the archive
bn: আর্কাইভে ফোল্ডার সংযোজন করা হবে

en: Add Folder
bn: ফোল্ডার যোগ

en: Close the current archive
bn: বর্তমান আর্কাইভ বন্ধ করা হবে

en: Contents
bn: বিষয়বস্তু

en: Display the Engrampa Manual
bn: ফাইল রোলারের সহায়িকা প্রদর্শন

en: _Copy
bn: অনুলিপি করুন (_C)

en: Copy the selection
bn: নির্বাচিত অংশ কপি করা হবে

en: Cu_t
bn: কাটুন (_t)

en: Cut the selection
bn: নির্বাচিত অংশ কাটা হবে

en: Paste the clipboard
bn: ক্লিপবোর্ড থেকে সাঁটা হবে

en: Rename the selection
bn: নির্বাচিত অংশ পুনরায় নামকরণ করা হবে

en: Delete the selection from the archive
bn: আর্কাইভ থেকে নির্বাচিত ফাইল মুছে দিন

en: Dese_lect All
bn: সব অনির্বাচিত করুন

en: Deselect all files
bn: সব ফাইল অনির্বাচিত করুন

en: Extract files from the archive
bn: আর্কাইভ থেকে ফাইল সম্প্রসারণ করা হবে

en: _Last Output
bn: শেষ আউটপুট (_L)

en: View the output produced by the last executed command
bn: সর্বশেষ চালানো কমান্ডটির আউটপুট দেখুন

en: Create a new archive
bn: নতুন আর্কাইভ তৈরি করা হবে

en: Open archive
bn: আর্কাইভ খোলা হবে

en: _Open
bn: খুলুন (_O)

en: Open selected files with an application
bn: বাছাই করা ফাইল একটি অ্যাপ্লিকেশন দিয়ে খোলা হবে

en: Specify a password for this archive
bn: আর্কাইভ এর জন্য পাসওয়ার্ড উল্লেখ করা হবে

en: _Properties
bn: বৈশিষ্ট্যাবলী (_P)

en: Show archive properties
bn: আর্কাইভের বৈশিষ্ট্যাবলী প্রদর্শন

en: _Refresh
bn: রিফ্রেস (_R)

en: Reload current archive
bn: বর্তমান আর্কাইভ পুনরায় পড়া হবে

en: Save As…
bn: নতুন ভাবে সংরক্ষণ…

en: Save the current archive with a different name
bn: বর্তমান আর্কাইভটি অন্য একটা নামে সংরক্ষন করা হবে

en: Select _All
bn: সবকিছু নির্বাচন করুন (_A)

en: Select all files
bn: সব ফাইল নির্বাচন করা হবে

en: _Stop
bn: বন্ধ করুন (_S)

en: Stop current operation
bn: বর্তমান কাজ থামান

en: _Test Integrity
bn: ইন্টিগ্রিটি পরীক্ষা (_T)

en: Test whether the archive contains errors
bn: আর্কাইভে ত্রুটি আছে কিনা তা পরীক্ষা করা হবে

en: Open the selected file
bn: বাছাই করা ফাইলটি খুলুন

en: Open the selected folder
bn: বাছাই করা ফোল্ডারটি খুলুন

en: Go to the previous visited location
bn: পূর্বের দর্শনকৃত অবস্থানে যান

en: Go to the next visited location
bn: পরের দর্শনকৃত অবস্থানে যান

en: Go up one level
bn: এক স্তর উপরে যান

note: Translators: the home location is the home folder.
en: Go to the home location
bn: home অবস্থানে যান

en: _Toolbar
bn: টুলবার (_T)

en: View the main toolbar
bn: প্রধান টুলবার প্রদর্শন

en: Stat_usbar
bn: স্ট্যাটাসবার (_u)

en: View the statusbar
bn: স্ট্যাটাসবার প্রদর্শন

en: _Reversed Order
bn: উল্টো ধারা অনুযায়ী (_R)

en: Reverse the list order
bn: লিস্টের ধারা উল্টো করে প্রদর্শন

en: _Folders
bn: ফোল্ডার (_F)

en: View All _Files
bn: সব ফাইল প্রদর্শন (_F)

en: View as a F_older
bn: ফোল্ডার হিসাবে প্রদর্শন (_o)

en: by _Name
bn: নাম অনুযায়ী (_N)

en: Sort file list by name
bn: নাম অনুযায়ী ফাইলের তালিকা সাজান

en: by _Size
bn: আকার অনুযায়ী (_S)

en: Sort file list by file size
bn: ফাইলের আকার অনুযায়ী সাজান

en: by T_ype
bn: ধরন অনুযায়ী (_y)

en: Sort file list by type
bn: ফাইলের ধরন অনুযায়ী সাজান

en: by _Date Modified
bn: পরিবর্তনের তারিখ অনুযায়ী (_D)

en: Sort file list by modification time
bn: ফাইলের পরিবর্তনের সময় অনুযায়ী সাজান

note: Translators: this is the "sort by file location" menu item
en: by _Location
bn: অবস্থান অনুযায়ী (_L)

note: Translators: location is the file location
en: Sort file list by location
bn: ফাইলের অবস্থান অনুযায়ী সাজান

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: <i><b>Note:</b> the password will be used to encrypt files you add to the current archive, and to decrypt files you extract from the current archive. When the archive is closed the password will be deleted.</i>
bn: <i><b>দ্রষ্টব্য:</b> বর্তমান আর্কাইভে সংযোজিত ফাইলগুলো এনক্রিপ্ট করতে এবং আর্কাইভে থেকে সম্প্রসারণ করা ফাইল ডিক্রিপ্ট করতে এই পাসওয়ার্ডটি ব্যবহৃত হবে। যখন আর্কাইভ বন্ধ করা হবে, তখন পাসওয়ার্ডটি মুছে দেওয়া হবে।</i> আর্কাইভ

[ctx: File]
en: Name:
bn: নাম:

en: Archive size:
bn: আর্কাইভের আকার:

en: Compression ratio:
bn: সংকোচনের অনুপাত:

en: Content size:
bn: বিষয়বস্তুর আকার:

en: Number of files:
bn: ফাইলের সংখ্যা:

en: Location:
bn: অবস্থান:

en: Type:
bn: ধরন:

en: _Update
bn: আপডেট (_U)

en: S_elect the files you want to update:
bn: আপনি যেসব ফাইল আপডেট করতে চান তা নির্বাচন করুন: (_e)
