engrampa 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (256 entries)

en: File is not a valid .desktop file
bn_IN: বৈধ .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn_IN: ডেস্কটপ ফাইলের সংস্করণ '%s' অজানা

en: Starting %s
bn_IN: %s আরম্ভ করা হচ্ছে

en: Application does not accept documents on command line
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা কমান্ড-লাইনের মাধ্যমে নথিপত্র গ্রহণ করা হয় না

en: Unrecognized launch option: %d
bn_IN: প্রারম্ভিক বিকল্প অজানা: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn_IN: 'Type=Link' ডেস্কটপ এনট্রির ক্ষেত্রে নথিপত্রের URI উল্লেখ করা সম্ভব নয়

en: Not a launchable item
bn_IN: প্রারম্ভ করার যোগ্য বস্তু নয়

en: Disable connection to session manager
bn_IN: সেশান পরিচালনব্যবস্থার সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে

en: Specify file containing saved configuration
bn_IN: সংরক্ষিত কনফিগারেশন ধারণকারী ফাইল উল্লেখ করুন

en: Specify session management ID
bn_IN: সেশান পরিচালনার ID উল্লেখ করুন

en: Session management options:
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প:

en: Show session management options
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প প্রদর্শন করা হবে

en: Archive Manager
bn_IN: আর্কাইভ পরিচালন ব্যবস্থা

en: Create and modify an archive
bn_IN: আর্কাইভ নির্মাণ ও পরিবর্তন করুন

en: View the folders pane
bn_IN: ফোল্ডারের পেইন প্রদর্শন করুন

en: Extract Here
bn_IN: বর্তমান অবস্থানে এক্সট্র্যাক্ট করুন

note: Translators: the current position is the current folder
en: Extract the selected archive to the current position
bn_IN: বর্তমান অবস্থানে নির্বাচিত আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করুন

en: Extract To...
bn_IN: এক্সট্র্যাক্ট করার অবস্থান...

en: Extract the selected archive
bn_IN: নির্বাচিত আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করুন

en: Compress...
bn_IN: আর্কাইভে সংকুচন করুন...

en: Create a compressed archive with the selected objects
bn_IN: নির্বাচিত বস্তুগুলি সহ একটি সংকুচিত আর্কাইভ নির্মাণ করুন

en: Could not create the archive
bn_IN: আর্কাইভ তৈরি করা যায়নি

en: You have to specify an archive name.
bn_IN: আর্কাইভের নাম নির্ধারণ করা আবশ্যক।

en: You don't have permission to create an archive in this folder
bn_IN: এই ফোল্ডারে আর্কাইভ তৈরি করার জন্যে আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

en: Archive type not supported.
bn_IN: এই ধরনের আর্কাইভ সমর্থিত নয়।

en: Could not delete the old archive.
bn_IN: পুরোনো আর্কাইভ মুছে ফেলা যায়নি।

en: Open
bn_IN: খুলুন

en: All archives
bn_IN: সব আর্কাইভ

en: All files
bn_IN: সব ফাইল

en: Last Output
bn_IN: শেষ আউটপুট

en: Engrampa is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
bn_IN: Engrampa একটি মুক্ত সফ্টওয়্যার; Free Software Foundation দ্বারা প্রকাশিত GNU General Public License'র শর্তানুযায়ী এটি বিতরণ ও পরিবর্তন করা যাবে; লাইনসেন্সের সংস্করণ ২ অথবা (আপনার সুবিধানুযায়ী) ঊর্ধ্বতন কোনো সংস্করণের অধীন।

en: Engrampa is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
bn_IN: Engrampa বিতরণ করার মূল উদ্দেশ্য যে ব্যবহারকারীরা এর দ্বারা উপকৃত হবেন, কিন্তু এটির জন্য কোনো সুস্পষ্ট ওয়ারেন্টি উপস্থিত নেই; বাণিজ্যিক ও কোনো সুনির্দিষ্ট কর্ম সাধনের জন্য অন্তর্নিহীত ওয়ারেন্টিও অনুপস্থিত। অধিক জানতে GNU General Public License পড়ুন।

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with Engrampa; if not, write to the Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin St, Fifth Floor, Boston, MA  02110-1301 USA
bn_IN: Engrampa'র সাথে GNU General Public License'র একটি প্রতিলিপি উপলব্ধ হওয়া উচিত; না থাকলে নিম্নলিখিত ঠিকানায় লিখে তা সংগ্রহ করুন Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin Street, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301, USA

en: Could not add the files to the archive
bn_IN: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করা যায়নি

en: You don't have the right permissions to read files from folder "%s"
bn_IN: "%s" ফোল্ডারের ফাইল পড়ার অনুমতি আপনার নেই

en: Save Options
bn_IN: বিকল্প সংরক্ষণ

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Enter the password for the archive '%s'.
bn_IN: '%s' আর্কাইভের পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: The name "%s" is not valid because it cannot contain the characters: %s
    
    %s
bn_IN: চিহ্নিত অক্ষরগুলি অন্তর্ভুক্ত করার ফলে "%s" নামটি বৈধ নয়, এই অক্ষরগুলি ব্যবহার করা যাবে না: %s
    
    %s

en: Please use a different name.
bn_IN: অনুগ্রহ করে একটি ভিন্ন নাম ব্যবহার করুন

en: You don't have the right permissions to create an archive in the destination folder.
bn_IN: চিহ্নিত ফোল্ডারে আর্কাইভ তৈরি করার জন্যে আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই।

en: Destination folder "%s" does not exist.
    
    Do you want to create it?
bn_IN: উদ্দিষ্ট ফোল্ডার "%s" বর্তমানে অনুপস্থিত।
    
    নির্মাণ করা হবে কি?

en: Create _Folder
bn_IN: ফোল্ডার নির্মাণ করুন (_F)

en: Could not create the destination folder: %s.
bn_IN: উদ্দিষ্ট ফোল্ডার তৈরি করা যায়নি: %s।

en: Archive not created
bn_IN: আর্কাইভ তৈরি করা হয়নি

en: The archive is already present.  Do you want to overwrite it?
bn_IN: আর্কাইভটি বর্তমানে উপস্থিত। আপনি কি এটি প্রতিস্থাপন করতে চান?

en: _Overwrite
bn_IN: নতুন করে লেখা হবে (_O)

en: Extraction not performed
bn_IN: এক্সট্র্যাক্ট করা সম্ভব হয়নি।

en: You don't have the right permissions to extract archives in the folder "%s"
bn_IN: "%s" ফোল্ডারে আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করার জন্য আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

[ctx: File]
en: New
bn_IN: নতুন

[ctx: File]
en: Save
bn_IN: সংরক্ষণ

en: There was an internal error trying to search for applications:
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন অনুসন্ধানকালে অভ্যন্তররীণ সমস্যা দেখা দিয়েছিল:

en: There is no command installed for %s files.
    Do you want to search for a command to open this file?
bn_IN: %s ফাইলের জন্য কোনো কমান্ড ইনস্টল করা হয়নি।
    এই ফাইলটি খুলতে ব্যবহারের জন্য কোনো কমান্ড অনুসন্ধান করা হবে কি?

en: Could not open this file type
bn_IN: এই ধরনের ফাইল খোলা যায়নি

en: _Search Command
bn_IN: অনুসন্ধানের কমান্ড (_S)

en: %s Properties
bn_IN: %s-র বৈশিষ্ট্য

en: Update the file "%s" in the archive "%s"?
bn_IN: "%s" ফাইলটি, "%s" আর্কাইভের মধ্যে আপডেট করা হবে কি?

en: Update the files in the archive "%s"?
bn_IN: "%s" আর্কাইভের মধ্যে ফাইল আপডেট করা হবে কি?

en: File _Format: %s
bn_IN: ফাইলের বিন্যাস: %s (_F)

en: All Files
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল

en: All Supported Files
bn_IN: সকল সমর্থিত ফাইল

en: By Extension
bn_IN: এক্সটেনশন অনুযায়ী

en: File Format
bn_IN: ফাইলের বিন্যাস

en: Extension(s)
bn_IN: এক্সটেনশন

en: The program was not able to find out the file format you want to use for `%s'. Please make sure to use a known extension for that file or manually choose a file format from the list below.
bn_IN: `%s'-র সাথে ব্যবহারযোগ্য ফাইলের বিন্যাসটি এই প্রোগ্রাম দ্বারা সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। অনুগ্রহ করপ, সংশ্লিষ্ট ফাইলের জন্য একটি পরিচিত এক্সটেনশন ব্যবহার করুন অথবা নিম্নলিখিত তালিকা থেকে একটি ফাইলের বিন্যাস নির্বাচন করুন।

en: File format not recognized
bn_IN: ফাইলের বিন্যাস অজানা

en: File not found.
bn_IN: ফাইল পাওয়া যায়নি।

en: You don't have the right permissions.
bn_IN: আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই।

en: This archive type cannot be modified
bn_IN: আর্কাইভের ধরন পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: You can't add an archive to itself.
bn_IN: একটি আর্কাইভকে নিজের মধ্যে সংযোজন করা সম্ভব নয়।

note: Translators: after the colon there is a filename.
en: Adding file:
bn_IN: ফাইল সংযোজন করা হচ্ছে:

note: Translators: after the colon there is a filename.
en: Extracting file:
bn_IN: ফাইল এক্সট্র্যাক্ট করা হচ্ছে:

note: Translators: after the colon there is a filename.
en: Removing file:
bn_IN: ফাইল সরানো হচ্ছে:

en: Could not find the volume: %s
bn_IN: উল্লিখিত ভলিউম পাওয়া যায়নি: %s

en: Deleting files from archive
bn_IN: আর্কাইভ থেকে ফাইল মুছে দেওয়া হচ্ছে

en: Recompressing archive
bn_IN: আর্কাইভ পুনরায় সংকুচিত করা হচ্ছে

en: Decompressing archive
bn_IN: আর্কাইভ প্রসারণ করা হচ্ছে

en: Folder
bn_IN: ফোল্ডার

en: [read only]
bn_IN: [শুধুমাত্র পাঠযোগ্য]

en: Could not display the folder "%s"
bn_IN: ফোল্ডার "%s" প্রদর্শন করা সম্ভব হয়নি

en: Getting the file list
bn_IN: ফাইলের তালিকা পড়া হচ্ছে

en: _Quit
bn_IN: প্রস্থান (_Q)

en: _Open the Archive
bn_IN: আর্কাইভ খুলুন (_O)

en: _Show the Files
bn_IN: ফাইল প্রদর্শিত হবে (_S)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: Extraction completed successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে সকল বস্তু এক্সট্র্যাক্ট করা হয়েছে

en: Archive created successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে আর্কাইভ তৈরি করা হয়েছে

en: Command exited abnormally.
bn_IN: কমান্ড অস্বাভাবিকভাবে বন্ধ হয়ে গেছে।

en: An error occurred while extracting files.
bn_IN: ফাইল এক্সট্র্যাক্ট করতে সমস্যা।

en: Could not open "%s"
bn_IN: "%s" খোলার প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: An error occurred while loading the archive.
bn_IN: আর্কাইভ লোড করতে সমস্যা।

en: An error occurred while deleting files from the archive.
bn_IN: আর্কাইভ থেকে ফাইল মুছতে সমস্যা।

en: An error occurred while adding files to the archive.
bn_IN: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করতে সমস্যা।

en: An error occurred while testing archive.
bn_IN: আর্কাইভ পরীক্ষা করতে সমস্যা।

en: An error occurred while saving the archive.
bn_IN: আর্কাইভ সংরক্ষণ করতে সমস্যা।

en: An error occurred.
bn_IN: সমস্যা দেখা দিয়েছে।

en: Command not found.
bn_IN: কমান্ড পাওয়া যায়নি।

en: Test Result
bn_IN: পরীক্ষার ফলাফল

en: Could not perform the operation
bn_IN: কাজ সম্পন্ন করতে ব্যর্থ

en: Do you want to add this file to the current archive or open it as a new archive?
bn_IN: চিহ্নিত ফাইলটি বর্তমান আর্কাইভে সংযোজন করা হবে কি অথবা নতুন আর্কাইভ রূপে খোলা হবে?

en: Do you want to create a new archive with these files?
bn_IN: চিহ্নিত ফাইলগুলি সহ একটি নতুন আর্কাইভ তৈরি করা হবে কি?

en: Create _Archive
bn_IN: আর্কাইভ নির্মাণ করুন (_A)

en: Folders
bn_IN: ফোল্ডার

[ctx: File]
en: Size
bn_IN: মাপ

[ctx: File]
en: Type
bn_IN: ধরন

[ctx: File]
en: Date Modified
bn_IN: পরিবর্তনের তারিখ

[ctx: File]
en: Location
bn_IN: অবস্থান

[ctx: File]
en: Name
bn_IN: নাম

en: Find:
bn_IN: অনুসন্ধান:

en: Close the folders pane
bn_IN: ফোল্ডারের পেইন বন্ধ করুন

note: Translators: this is the label for the "open recent file" sub-menu.
en: Open _Recent
bn_IN: সম্প্রতি ব্যবহৃত ফাইল খুলুন (_R)

en: Open a recently used archive
bn_IN: সম্প্রতি ব্যবহৃত আর্কাইভ খুলুন

note: Translators: after the colon there is a folder name.
en: _Location:
bn_IN: অবস্থান: (_L)

en: Could not save the archive "%s"
bn_IN: "%s" আর্কাইভ সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Replace _All
bn_IN: সমস্ত প্রতিস্থাপন করা হবে (_A)

en: _Skip
bn_IN: উপেক্ষা করুন (_S)

en: _Replace
bn_IN: প্রতিস্থাপন (_R)

en: A folder named "%s" already exists.
    
    %s
bn_IN: "%s" নামে একটি ফোল্ডার উপস্থিত রয়েছে।
    
    %s

en: A file named "%s" already exists.
    
    %s
bn_IN: "%s" নামে একটি ফাইল উপস্থিত রয়েছে।
    
    %s

en: Rename
bn_IN: নাম পরিবর্তন

en: _Rename
bn_IN: নাম পরিবর্তন (_R)

en: Could not rename the folder
bn_IN: ফোল্ডারের নাম পুনরায় নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি

en: Could not rename the file
bn_IN: ফাইলের নাম পুনরায় নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি

en: Paste Selection
bn_IN: নির্বাচিত অংশ পেস্ট করুন

en: _Paste
bn_IN: পেস্ট করুন (_P)

en: Add files to an archive
bn_IN: আর্কাইভে ফাইল সংযোজন করুন

en: Extract archive
bn_IN: আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করুন

en: Command _Line Output
bn_IN: কমান্ড লাইন আউটপুট (_L)

en: Could not display help
bn_IN: সহায়িকা প্রদর্শনে ব্যর্থ

en: Add files to the specified archive and quit the program
bn_IN: নির্বাচিত আর্কাইভে ফাইলগুলি যোগ করে প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান করা হবে

en: ARCHIVE
bn_IN: আর্কাইভ

en: Add files asking the name of the archive and quit the program
bn_IN: আর্কাইভের নাম জিজ্ঞাসা করে ফাইল যোগ করা হবে ও প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান করা হবে

en: Extract archives to the specified folder and quit the program
bn_IN: উল্লিখিত ফোল্ডারে আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করে প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান করা হবে

en: FOLDER
bn_IN: ফোল্ডার

en: Extract archives asking the destination folder and quit the program
bn_IN: আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করার সময় উদ্দিষ্ট ফোল্ডারের নাম জিজ্ঞাসা প্রোগ্রাম বন্ধ করা হবে

en: Extract the contents of the archives in the archive folder and quit the program
bn_IN: আর্কাইভ ফোল্ডারে আর্কাইভ এক্সট্র্যাক্ট করে প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান করা হবে

en: Default folder to use for the '--add' and '--extract' commands
bn_IN: '--add' এবং '--extract' কমান্ডের জন্যে ব্যবহৃত ডিফল্ট ফোল্ডার

en: Create destination folder without asking confirmation
bn_IN: সম্মতি জিজ্ঞাসা বিনা উদ্দিষ্ট ফোল্ডার নির্মাণ করা হবে

en: Show the application's version
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের সংস্করণ সংখ্যা প্রদর্শন করা হবে

en: Compress
bn_IN: সংকুচন করুন

en: - Create and modify an archive
bn_IN: - আর্কাইভ নির্মাণ ও পরিবর্তন করুন

en: Load Options
bn_IN: বিকল্প লোড করা হবে

en: _Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন (_R)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: C_reate
bn_IN: নির্মাণ করুন (_r)

en: _Filename:
bn_IN: ফাইলের নাম: (_F)

en: Location
bn_IN: অবস্থান

en: _Encrypt the file list too
bn_IN: ফাইলের তালিকাও এনক্রিপ্ট করা হবে (_E)

note: this is part of a sentence, for example "split into volumes of 10.0 MB", where MB stands for megabyte.
en: Split into _volumes of
bn_IN: চিহ্নিত মাপের ভলিউমে ভাগ করা হবে (_v)

note: MB means megabytes
en: MB
bn_IN: মেগাবাইট

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: _Other Options
bn_IN: অন্যান্য বিকল্প (_O)

en: <span weight="bold" size="larger">Password required</span>
bn_IN: <span weight="bold" size="larger">পাসওয়ার্ড আবশ্যক</span>

en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: _All files
bn_IN: সব ফাইল (_A)

en: _Selected files
bn_IN: নির্বাচিত ফাইল (_S)

en: example: *.txt; *.doc
bn_IN: উদাহরণ: *.txt; *.doc

en: _Files:
bn_IN: ফাইল: (_F)

en: _Add
bn_IN: যোগ করুন (_A)

en: Add only if _newer
bn_IN: তুলনায় নতুন হলে সংযোজন করা হবে (_n)

en: Add a Folder
bn_IN: ফোল্ডার যোগ করুন

en: _Include subfolders
bn_IN: সাব-ফোল্ডার সংযোজন করা হবে (_I)

en: Exclude folders that are symbolic lin_ks
bn_IN: সিম্বলিক লিংক ফোল্ডারগুলি অন্তর্ভুক্ত করা হবে না (_k)

en: Include _files:
bn_IN: চিহ্নিত ফাইল সহ: (_f)

en: example: *.o; *.bak
bn_IN: উদাহরণ: *.o; *.bak

en: E_xclude files:
bn_IN: চিহ্নিত ফাইল অগ্রাহ্য করা হবে: (_x)

en: _Exclude folders:
bn_IN: চিহ্নিত ফোল্ডার অগ্রাহ্য করা হবে: (_E)

en: _Load Options
bn_IN: লোড সংক্রান্ত বিকল্প:(_L)

en: Sa_ve Options
bn_IN: বিকল্প সংরক্ষণ (_v)

en: _Reset Options
bn_IN: বিকল্পের মান পুনরায় নির্ধারণ করুন (_R)

en: Extract
bn_IN: এক্সট্র্যাক্ট করুন

en: _Extract
bn_IN: এক্সট্র্যাক্ট করুন (_E)

en: Re-crea_te folders
bn_IN: ফোল্ডার পুনরায় নির্মাণ (_t)

en: Over_write existing files
bn_IN: উপস্থিত ফাইল নতুন করে লিখুন (_w)

en: Do not e_xtract older files
bn_IN: পুরোনো ফাইল এক্সট্র্যাক্ট করা হবে না (_x)

en: Actions
bn_IN: কাজ

en: _Archive
bn_IN: আর্কাইভ: (_A)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: _Arrange Files
bn_IN: ফাইলের ক্রমবিন্যাস (_A)

en: _About
bn_IN: পরিচিতি (_A)

en: Information about the program
bn_IN: প্রোগ্রাম বিষয়ক তথ্য

en: Add files to the archive
bn_IN: আর্কাইভে ফাইল যোগ করুন

en: Add Files
bn_IN: ফাইল যোগ করুন

en: Add a folder to the archive
bn_IN: আর্কাইভে ফোল্ডার যোগ করুন

en: Add Folder
bn_IN: ফোল্ডার যোগ করুন

en: Close the current archive
bn_IN: বর্তমান আর্কাইভ বন্ধ করুন

en: Contents
bn_IN: সূচি

en: Display the Engrampa Manual
bn_IN: Engrampa সংক্রান্ত সহায়ক নথিপত্র প্রদর্শন করা হবে

en: _Copy
bn_IN: কপি করুন(_C)

en: Copy the selection
bn_IN: নির্বাচিত অংশ কপি করুন

en: Cu_t
bn_IN: কাট করুন (_t)

en: Cut the selection
bn_IN: নির্বাচিত অংশ কাট করুন

en: Paste the clipboard
bn_IN: ক্লিপ-বোর্ড থেকে পেস্ট করুন

en: Rename the selection
bn_IN: নির্বাচিত অংশের নাম পরিবর্তন করুন

en: Delete the selection from the archive
bn_IN: আর্কাইভ থেকে নির্বাচিত ফাইল মুছে ফেলুন

en: Dese_lect All
bn_IN: নির্বাচন থেকে সব সরিয়ে নিন (_l)

en: Deselect all files
bn_IN: সব ফাইল নির্বাচন থেকে সরিয়ে নিন

en: Extract files from the archive
bn_IN: আর্কাইভ থেকে ফাইল এক্সট্র্যাক্ট করুন

en: _Last Output
bn_IN: শেষ আউটপুট (_L)

en: View the output produced by the last executed command
bn_IN: সর্বশেষ সঞ্চালিত কমান্ডের আউটপুট দেখুন

en: Create a new archive
bn_IN: নতুন আর্কাইভ তৈরি করুন

en: Open archive
bn_IN: আর্কাইভ খুলুন

en: _Open
bn_IN: খুলুন(_O)

en: Open selected files with an application
bn_IN: বাছাই করা ফাইল একটি অ্যাপ্লিকেশন সহযোগে খুলুন

en: Specify a password for this archive
bn_IN: আর্কাইভের জন্য পাসওয়ার্ড লিখুন

en: _Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী (_P)

en: Show archive properties
bn_IN: আর্কাইভের বৈশিষ্ট্য প্রদর্শন

en: _Refresh
bn_IN: নতুন করে প্রদর্শন (_R)

en: Reload current archive
bn_IN: বর্তমান আর্কাইভ পুনরায় লোড করা হবে

en: Save As…
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ…

en: Save the current archive with a different name
bn_IN: পৃথক নামে বর্তমান আর্কাইভ সংরক্ষণ করুন

en: Select _All
bn_IN: সমগ্র নির্বাচন করুন (_A)

en: Select all files
bn_IN: সব ফাইল নির্বাচন করুন

en: _Stop
bn_IN: বন্ধ করুন (_S)

en: Stop current operation
bn_IN: বর্তমান কাজ স্থগিত করুন

en: _Test Integrity
bn_IN: অক্ষণ্ডতা পরীক্ষণ (_T)

en: Test whether the archive contains errors
bn_IN: আর্কাইভে কোনো ত্রুটি রয়েছে কিনা তা পরীক্ষা করুন

en: Open the selected file
bn_IN: নির্বাচিত ফাইল খুলুন

en: Open the selected folder
bn_IN: নির্বাচিত ফোল্ডার প্রদর্শন করা হবে

en: Go to the previous visited location
bn_IN: পরিদর্শিত পূর্ববর্তী অবস্থানে চলুন

en: Go to the next visited location
bn_IN: পরিদর্শিত পরবর্তী অবস্থানে চলুন

en: Go up one level
bn_IN: এক স্তর উপরে চলুন

note: Translators: the home location is the home folder.
en: Go to the home location
bn_IN: home অবস্থানে চলুন

en: _Toolbar
bn_IN: টুল-বার (_T)

en: View the main toolbar
bn_IN: প্রধান টুল-বার প্রদর্শন

en: Stat_usbar
bn_IN: স্ট্যাটাস-বার (_u)

en: View the statusbar
bn_IN: স্ট্যাটাস-বার প্রদর্শন

en: _Reversed Order
bn_IN: বিপরীত অনুক্রম (_R)

en: Reverse the list order
bn_IN: বিপরীত দিশায় তালিকার অনুক্রম

en: _Folders
bn_IN: ফোল্ডার (_F)

en: View All _Files
bn_IN: সব ফাইল প্রদর্শন (_F)

en: View as a F_older
bn_IN: ফোল্ডার হিসাবে প্রদর্শন (_o)

en: by _Name
bn_IN: নাম অনুযায়ী (_N)

en: Sort file list by name
bn_IN: নাম অনুযায়ী ফাইলের অনুক্রম

en: by _Size
bn_IN: মাপ অনুযায়ী (_S)

en: Sort file list by file size
bn_IN: ফাইলের মাপ অনুযায়ী ক্রমবিন্যাস

en: by T_ype
bn_IN: ধরন অনুযায়ী (_y)

en: Sort file list by type
bn_IN: ফাইলের ধরন অনুযায়ী ক্রমবিন্যাস

en: by _Date Modified
bn_IN: পরিবর্তনের তারিখ অনুযায়ী (_D)

en: Sort file list by modification time
bn_IN: ফাইলের পরিবর্তনের সময় অনুযায়ী ক্রমবিন্যাস

note: Translators: this is the "sort by file location" menu item
en: by _Location
bn_IN: অবস্থান অনুযায়ী (_L)

note: Translators: location is the file location
en: Sort file list by location
bn_IN: ফাইলের অবস্থান অনুযায়ী ক্রমবিন্যাস

en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

en: <i><b>Note:</b> the password will be used to encrypt files you add to the current archive, and to decrypt files you extract from the current archive. When the archive is closed the password will be deleted.</i>
bn_IN: <i><b>উল্লেখ্য:</b> বর্তমান আর্কাইভে সংযোজিত ফাইলগুলি এনক্রিপ্ট করতে এবং আর্কাইভে থেকে এক্সট্র্যাক্ট করা ফাইল ডিক্রিপ্ট করতে এই পাসওয়ার্ডটি ব্যবহৃত হবে। আর্কাইভ বন্ধ করা হলে পাসওয়ার্ড মুছে ফেলা হবে।</i>

[ctx: File]
en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Archive size:
bn_IN: আর্কাইভের মাপ:

en: Compression ratio:
bn_IN: সংকুচনের অনুপাত:

en: Content size:
bn_IN: বিষয়বস্তুর মাপ:

en: Number of files:
bn_IN: ফাইলের সংখ্যা:

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: Type:
bn_IN: ধরন:

en: _Update
bn_IN: আপডেট করুন (_U)

en: S_elect the files you want to update:
bn_IN: আপডেট করার উদ্দেশ্যে ফাইল নির্বাচন করুন: (_e)
