eom 1.25.0 - en to ar translation catalogue (317 entries)

en: Show “_%s”
ar: اعرض “_%s”

en: _Move on Toolbar
ar: ا_نقل على شريط الأدوات

en: Move the selected item on the toolbar
ar: انقل العنصر المحدد على شريط الأدوات

en: _Remove from Toolbar
ar: ا_حذف من شريط الأدوات

en: Remove the selected item from the toolbar
ar: احذف العنصر المحدد من شريط الأدوات

en: _Delete Toolbar
ar: ا_حذف شريط الأدوات

en: Remove the selected toolbar
ar: احذف شريط الأدوات المحدد

en: Separator
ar: فاصل

en: Eye of MATE
ar: عين متّة

en: Simple image viewer
ar: عارض صور بسيط

en: Eye of MATE Image Viewer
ar: عارض الصور عين متّة

en: Browse and rotate images
ar: تصفح و أدر الصور

en: Image Properties
ar: خصائص الصورة

en: _Previous
ar: ال_سابق

en: _Next
ar: ال_تالي

en: _Close
ar: _إغلاق

en: Name:
ar: الاسم:

en: Width:
ar: العرض:

en: Height:
ar: الارتفاع:

en: Type:
ar: النوع:

en: Bytes:
ar: بايتات:

en: Location:
ar: المكان:

en: General
ar: عام

en: Aperture Value:
ar: قيمة الفتحة:

en: Exposure Time:
ar: زمن التعرض:

en: Focal Length:
ar: البعد البؤري:

en: Flash:
ar: فلاش:

en: ISO Speed Rating:
ar: ترتيب ISO للسرعة:

en: Metering Mode:
ar: نمط القياس:

en: Camera Model:
ar: طراز الكاميرا:

en: Date/Time:
ar: التّاريخ والوقت:

en: Description:
ar: الوصف:

en: Keywords:
ar: كلمات مفتاحية:

en: Author:
ar: المؤلف:

en: Copyright:
ar: حقوق النشر:

en: Details
ar: التّفاصيل

en: Metadata
ar: البيانات الإضافية

en: Save As
ar: احفظ كـ

en: _Cancel
ar: أل_غ

en: <b>%f:</b> original filename
ar: ‏<b>‪%f‬:</b> اسم الملف الأصلي

en: <b>%n:</b> counter
ar: ‏<b>‪%n‬:</b> عدّاد

en: Choose a folder
ar: اختر مجلّدًا

en: Destination folder:
ar: المجلد المقصد:

en: Filename format:
ar: صيغة اسم الملف:

en: File Path Specifications
ar: مواصفات مسارات الملفّات

en: Start counter at:
ar: ابدأ العدّاد عند:

en: Replace spaces with underscores
ar: استبدل الفراغات بشرطة تحتية

en: Options
ar: خيارات

en: Rename from:
ar: غيّر الاسم من:

en: To:
ar: إلى:

en: File Name Preview
ar: معاينة أسماء الملفّات

en: Eye of MATE Preferences
ar: تفضيلات عين متّة

en: _Help
ar: _مساعدة

en: Image Enhancements
ar: تحسينات الصور

en: Smooth images when zoomed-_out
ar: اجعل الصور ناعمة عند _تبعيدها

en: Smooth images when zoomed-_in
ar: اجعل الصور ناعمة عند _تقريبها

en: _Automatic orientation
ar: _توجه تلقائي

en: Background
ar: الخلفية

en: As custom color:
ar: كلون مخصص

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Transparent Parts
ar: الأجزاء الشّفافة

en: As check _pattern
ar: ك_نمط التماس

en: As custom c_olor:
ar: ك_لون مخصص:

en: Color for Transparent Areas
ar: لون المساحات الشفّافة

en: As _background
ar: ك_خلفية

en: Image View
ar: عرض الصورة

en: Image Zoom
ar: تقريب الصّورة

en: E_xpand images to fit screen
ar: وس_ع الصور لتلائم الشاشة

en: Sequence
ar: متتالية

en: _Switch image after:
ar: _بدّل الصورة بعد:

en: seconds
ar: ثوانٍ

en: _Random sequence
ar: _تسلسل عشوائي

en: _Loop sequence
ar: متتالية _حلقيّة

en: Slideshow
ar: عرض شرائح

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Size
ar: الحجم

en: Type
ar: النّوع

en: Folder
ar: مجلّد

en: Camera
ar: آلة تصوير

en: Date
ar: التاريخ

en: Time
ar: الوقت

en: Focal Length
ar: الطول البؤري

en: Automatic orientation
ar: توجه تلقائي

en: Whether the image should be rotated automatically based on EXIF orientation.
ar: ما إذا كان يجب لف الصورة تلقائيًا بناء على توجه EXIF.

en: The color that is used to fill the area behind the image. If the use-background-color key is not set, the color is determined by the active GTK+ theme instead.
ar: اللّون المستعمل لملء المساحة وراء الصّورة

en: Use a custom background color
ar: استخدم لون خلفية مخصص

en: If this is active, the color set by the background-color key will be used to fill the area behind the image. If it is not set, the current GTK+ theme will determine the fill color.
ar:  إذا كان هذا اﻹختيار مفعّل، إذا فإن اللّون المعيّن بواسطة مفتاح لون  الخلفية سيتمّ إستعماله لملء المساحة وراء الصّورة. إذا لم يتم تعيينها فستقوم سِمة GTK+ الحالية بتعيين لون.

en: Interpolate Image
ar: استوفي الصورة

en: Whether the image should be interpolated on zoom-out. This leads to better quality but is somewhat slower than non-interpolated images.
ar: فيما إذا يفترض استيفاء الصّورة عند تبعيدها أم لا. يؤدي هذا لجودة أفضل لكنه أبطأ من الصّور غير المستوفاة.

en: Extrapolate Image
ar: استوفي الصورة

en: Whether the image should be extrapolated on zoom-in. This leads to blurry quality and is somewhat slower than non-extrapolated images.
ar: فيما إذا يفترض استيفاء الصّورة عند تقريبها أم لا. يؤدي هذا لجودة أفضل لكنه أبطأ من الصّور غير المستوفاة.

en: Transparency indicator
ar: مبيّن الشّفافيّة

en: Determines how transparency should be indicated. Valid values are checked, color and none. If color is chosen, then the trans-color key determines the color value used.
ar: يحدد طريقة عرض الشّفافية. يتم تحدي القيمة كشفافة أو ملونة أو لاشيء. في حال تم اختيار لون، سيتم اعتماده بدلًا عن اللون الشّفاف.

en: Scroll wheel zoom
ar: تحجيم بالعجلة

en: Whether the scroll wheel should be used for zooming.
ar: ما إذا سيتم استعمال عجلة الفأرة للتقريب أم لا.

en: Zoom multiplier
ar: مضاعِف التقريب

en: The multiplier to be applied when using the mouse scroll wheel for zooming. This value defines the zooming step used for each scroll event. For example, 0.05 results in a 5% zoom increment for each scroll event and 1.00 result in a 100% zoom increment.
ar: قيمة الضعف المطبقة عند استعمال عجلة الفأرة عند التحجيم. هذه القيمة تعرف الخطوة التحجيمية عند كل تدوير. مثلا، 0.05 تؤدي إلى 5%.

en: Transparency color
ar: لون الشّفافيّة

en: If the transparency key has the value COLOR, then this key determines the color which is used for indicating transparency.
ar: إذا كان لمفتاح الشّفافيّة القيمة COLOR، فسيحدد هذا المفتاح اللّون الذي سيستخدم للإشارة إلى الشّفافيّة.

en: Randomize the image sequence
ar: تسلسل الصور بصورة عشوائية

en: Whether the sequence of images should be shown in an random loop.
ar: ما إذا كان ينبغي أن تظهر سلسلة من الصور في تكرار حلقي عشوائي.

en: Loop through the image sequence
ar: تّحلّق عبر تتالي الصّور

en: Whether the sequence of images should be shown in an endless loop.
ar: فيما إذا يفترض عرض متتالية الصّور في حلقة لا نهائية.

en: Allow zoom greater than 100% initially
ar: اسمح بتقريب أكبر من 100% مبدئيًّا

en: If this is set to FALSE small images will not be stretched to fit into the screen initially.
ar: إذا عيّن هذا على أنّه "خطأ" فلن تمدّد الصّور الصّغيرة مبدئيًّا لملائمة الشّاشة.

en: Delay in seconds until showing the next image
ar: التّأخير بالثّواني حتّى عرض الصّورة التّالية

en: A value greater than 0 determines the seconds an image stays on screen until the next one is shown automatically. Zero disables the automatic browsing.
ar: أي قيمة أكبر من 0 تحدّد الثّواني الذي تبقاها صورةٌ على الشّاشة حتّى عرض الصّورة التّالية تلقائيًّا. الصّفر يلغى التّصفح التّلقائي.

en: Show/Hide the window toolbar.
ar: أظهر\أخفِ شريط أدوات النّافذة.

en: Show/Hide the window statusbar.
ar: أظهر\أخفِ شريط حالة النّافذة.

en: Show/Hide the image collection pane.
ar: أظهر\أخفِ لوحة مجموعة الصور.

en: Image collection pane position.
ar: موضع جزء مجموعة الصورة

en: Whether the image collection pane should be resizable.
ar: ما إذا كان شريط مجموعة الصور قابلا للتحجيم.

en: Show/Hide the window side pane.
ar: أظهر\أخفِ لوح النافذة الجانبي.

en: Show/Hide the image collection pane scroll buttons.
ar: أظهر\أخفِ أزرار لوحة مجموعة الصور.

en: Close main window without asking to save changes.
ar: اغلاق النافذة الرئيسية من دون السؤال عن حفظ التغييرات.

en: Trash images without asking
ar: أرسل الصور إلى المهملات دون سؤال

en: If activated, Eye of MATE won't ask for confirmation when moving images to the trash. It will still ask if any of the files cannot be moved to the trash and would be deleted instead.
ar: إذا فُعّل فلن تسأل «عين متّة» تأكيد نقل الصور إلى المهملات. لكن ستظل تسأل إذا تعذّر نقل أي ملف إلى المهملات وكان سيُحذف بدلا من هذا.

en: Whether the metadata list in the properties dialog should have its own page.
ar: ما إذا كانت قائمة البيانات الفوقية المفصّلة في صفحة منفصلة.

en: If activated, the detailed metadata list in the properties dialog will be moved to its own page in the dialog. This should make the dialog more usable on smaller screens, e.g. as used by netbooks. If disabled, the widget will be embedded on the "Metadata" page.
ar: إذا فُعّل ستُنقل قائمة البيانات الفوقية المفصّلة في حوار الخصائص إلى صفحة مستقلة. سيجعل هذا الحوار مناسبا أكثر للشاشات الصغيرة مثل حواسيب النت. إذا عُطّل فستضمن القائمة في صفحة البيانات الفوقية.

en: External program to use for editing images
ar: برنامج خارجي لاستخدامه في تعديل الصور

en: The desktop file name (including the ".desktop") of the application to use for editing images (when the "Edit Image" toolbar button is clicked). Set to the empty string to disable this feature.
ar: اسم ملف سطح المكتب (بما في ذلك "سطح المكتب") من التطبيق لاستخدام لتعديل الصور (عند النقر على "تعديل الصورة" زر في شريط الأدوات). لتعيين سلسلة فارغة لتعطيل هذه الخاصية.

en: Whether the file chooser should show the user's pictures folder if no images are loaded.
ar: ما إذا كان مخير الملفات سيعرض مجلد صور المستخدم إذا لم تُحمّل أي صور.

en: If activated and no image is loaded in the active window, the file chooser will display the user's pictures folder using the XDG special user directories. If deactivated or the pictures folder has not been set up, it will show the current working directory.
ar: إذا فُعّل ولم تُحمّل أي صورة في النافذة النشطة فسيعرض مخير الملفات مجلد صور المستخدم باستخدام مجلدات XDG الخاصة. إذا عُطّل أو لم يكن مجلد الصور موجودا فسيستخدم المجلد الحالي.

en: Active plugins
ar: المُلحقات النشِطة

en: List of active plugins. It doesn't contain the "Location" of the active plugins. See the .eom-plugin file for obtaining the "Location" of a given plugin.
ar: قائمة الملحقات النشطة. لا تحتوي على قيمة "المكان"  للملحقات النشطة. انظر ملف .eom-plugin لتحصل على "مكان" أي ملحق.

en: Fullscreen with double-click
ar: املأ الشاشة عند النقر المزدوج

en: Reload Image
ar: أعد تحميل الصّورة

en: Reload current image
ar: أعد تحميل الصورة الحالية

en: Date in statusbar
ar: التاريخ في شريط الحالة

en: Close _without Saving
ar: أغلق _دون حفظ

en: Question
ar: سؤال

en: If you don't save, your changes will be lost.
ar: إذا لم تحفظ ستضيع جميع التغييرات.

en: Save changes to image "%s" before closing?
ar: أأحفظ التغييرات على الصورة "%s" قبل الإغلاق؟

en: S_elect the images you want to save:
ar: ا_ختر الصور التي تريد حفظها:

en: If you don't save, all your changes will be lost.
ar: إذا لم تحفظ ستضيع جميع التغييرات.

en: File format is unknown or unsupported
ar: نمط الملف مجهول أو غير مدعوم

en: Eye of MATE could not determine a supported writable file format based on the filename.
ar: لم يمكن لعين متّة تعيين نمط صور مدعوم قابل للكتابة من اسم الملف.

en: Please try a different file extension like .png or .jpg.
ar: الرجاء اختيار نمط صور مختلف مثل .png أو .jpg.

en: All Files
ar: كلّ الملفات

en: All Images
ar: كل الصّور

en: %s (*.%s)
ar: ‏%s ‏(*.%s)

en: Open Image
ar: افتح صورة

en: Save Image
ar: احفظ الصورة

en: Open Folder
ar: افتح مجلّدا

en: Transformation on unloaded image.
ar: التحويل عند رفع صورة.

en: Transformation failed.
ar: فشل التحويل.

en: EXIF not supported for this file format.
ar: إكسيف(EXIF) غير مدعوم لهذا النسق من الملفّات.

en: Image loading failed.
ar: فشل تحميل الصورة.

en: No image loaded.
ar: لم تحمّل صورة.

en: Temporary file creation failed.
ar: فشل إنشاء الملف المؤقّت.

en: Couldn't create temporary file for saving: %s
ar: تعذّر إنشاء ملف مؤقّت لحفظ: %s

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
ar: تعذّر تخصيص ذاكرة لتحميل ملف JPEG

en: _Retry
ar: أ_عِد المحاولة

en: Could not load image '%s'.
ar: تعذّر تحميل الصورة '%s'.

en: No images found in '%s'.
ar: لا توجد صور في '%s'.

en: The given locations contain no images.
ar: الأمكنة المعطاة لا تحتوي على أية صور.

en: Image Data
ar: بيانات الصّورة

en: Image Taking Conditions
ar: ظروف أخذ الصّورة

en: Maker Note
ar: ملحوظة الصانع

en: Other
ar: أخرى

en: XMP Rights Management
ar: إدارة حقوق XMP

en: XMP Other
ar: ‏XMP أخرى

en: Tag
ar: وسم

en: Value
ar: القيمة

en: North
ar: الشّمال

en: East
ar: الشّرق

en: West
ar: غرب

en: South
ar: جنوب

en: %a, %d %B %Y  %X
ar: %A، %Oe %B %Y  %X

en: %.1f (lens)
ar: %I.1f (عدسة)

en: %.1f (35mm film)
ar: %I.1f (فيلم 35مم)

en: Unknown
ar: مجهول

en: %a, %d %B %Y
ar: %A، %Oe %B %Y

en: Image Settings
ar: إعدادات الصورة

en: Image
ar: صورة

en: The image whose printing properties will be set up
ar: الصورّة التي ستعد خصائص طباعتها

en: Page Setup
ar: إعداد الصفحة

en: The information for the page where the image will be printed
ar: معلومات الصفحة حيث ستطبع الصورة

en: Position
ar: الموضع

en: _Left:
ar: _يسار:

en: _Right:
ar: ي_مين:

en: _Top:
ar: أ_على:

en: _Bottom:
ar: أ_سفل:

en: C_enter:
ar: _مركز:

en: None
ar: لا شيء

en: Horizontal
ar: أفقيا

en: Vertical
ar: رأسيا

en: Both
ar: كلاهما

en: _Width:
ar: ال_عرض:

en: _Height:
ar: الا_رتفاع:

en: _Scaling:
ar: ال_تحجيم:

en: _Unit:
ar: ال_وحدة:

en: Millimeters
ar: ميليمتر

en: Inches
ar: بوصة

en: Preview
ar: معاينة

en: as is
ar: كما هي

note: Translators: This string is displayed in the statusbar. * The first token is the image number, the second is total image * count. * * Translate to "%Id" if you want to use localized digits, or * translate to "%d" otherwise. * Note that translating this doesn't guarantee that you get localized * digi
en: %d / %d
ar: ‏%Id ‏\ %Id

en: Taken on
ar: أخذت على

en: At least two file names are equal.
ar: على الأقل هناك ملفان باسم واحد.

en: Could not display help for Eye of MATE
ar: تعذّر عرض مساعدة عين متّة

en:  (invalid Unicode)
ar:  (الترميز العالمي غير صحيح)

en: _Reload
ar: أ_عد التحميل

[ctx: MessageArea]
en: Hi_de
ar: أ_خفِ

en: The image "%s" has been modified by an external application.
    Would you like to reload it?
ar: عدّل تطبيق خارجي الصورة "%s".
    أتريد إعادة تحميلها؟

en: Use "%s" to open the selected image
ar: استعمل "%s" لفتح العنصر المنتقى

note: Translators: This string is displayed in the statusbar * while saving images. The tokens are from left to right: * - the original filename * - the current image's position in the queue * - the total number of images queued for saving
en: Saving image "%s" (%u/%u)
ar: يحفظ الصورة ‏"%s" ‏(%Iu‏/%Iu)

en: Opening image "%s"
ar: يفتح الصورة “%s”

en: Leave Fullscreen
ar: غادِر نمط ملء الشاشة

en: Error printing file:
    %s
ar: خطأ أثناء طباعة الملف:
    %s

en: Toolbar Editor
ar: محرر شريط الأدوات

en: _Reset to Default
ar: أ_عد الضبط للمبدئي

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
ar: هذا البرنامج حر؛ بامكانك إعادة توزيعه و/أو تعديله تحت شروط الرخصة العمومية العامة لجنو والتي نشرتها منظمة البرمجيات الحرة؛ سواء الإصدارة 2 من الرخصة أو أي إصدارة بعدها حسب رغبتك.

en: This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
ar: يوزّع هذا البرنامج على أمل أن يكون مفيدًا لمن يستخدمه دون أدنى مسؤولية؛ ولا حتى أي ضمان يضمن صلاحية العرض في السوق أو توافقه مع أي استخدام محدد. يمكنك مراجعة الرخصة العمومية العامة لجنو لمزيد من التفاصيل.

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with this program; if not, write to the Free Software Foundation, Inc., 51 Franklin St, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301, USA.
ar: يجب أن تكون قد تسلمت نسخة من رخصة جنو العامة مع هذا البرنامج؛ إذا لم يكن كذلك، أكتب إلى مسؤول شركة  مؤسسة البرمجيات الحرة ، 51 شارع فرانكلين ، الدور الخامس، بوسطن، MA 02110-1301، الولايات المتحدة الأمريكية.

en: _Open Background Preferences
ar: افتح تف_ضيلات الخلفية

en: The image "%s" has been set as Desktop Background.
    Would you like to modify its appearance?
ar: لقد جعلت الصورة "%s" خلفية سطح المكتب.
    أتريد تغيير مظهرها؟

en: Saving image locally…
ar: يحفظ الصورة محليا…

en: Are you sure you want to move
    "%s" to the trash?
ar: أتريد فعلًا نقل الصورة "%s" إلى المهملات؟

en: A trash for "%s" couldn't be found. Do you want to remove this image permanently?
ar: تعذّر العثور على مهملات ل"%s". أتريد إزالة هذه الصورة بشكل دائم؟

en: Some of the selected images can't be moved to the trash and will be removed permanently. Are you sure you want to proceed?
ar: بعض الصورة المختارة لا يمكن نقلها إلى المهملات وستحذف بشكل دائم. أمتأكد أنك تريد المتابعة؟

en: Move to _Trash
ar: انقل إلى  ال_مهملات

en: _Do not ask again during this session
ar: _لا تسأل ثانيا خلال هذه الجلسة

en: Couldn't access trash.
ar: تعذّر الوصول إلى المهملات.

en: Couldn't delete file
ar: تعذر حذف الملف

en: Error on deleting image %s
ar: خطأ أثناء حذف الصّورة %s

en: _Image
ar: _صورة

en: _Edit
ar: _تحرير

en: _View
ar: _عرض

en: _Go
ar: ا_ذهب

en: _Tools
ar: أد_وات

en: _Open…
ar: ا_فتح…

en: Open a file
ar: افتح ملفًا

en: Close window
ar: أغلِق النافذة

en: T_oolbar
ar: ش_ريط الأدوات

en: Edit the application toolbar
ar: حرّر شريط الأدوات

en: Prefere_nces
ar: _تفضيلات

en: Preferences for Eye of MATE
ar: تفضيلات عين متّة

en: _Contents
ar: الم_حتويات

en: Help on this application
ar: مساعدة حول هذا التّطبيق

en: _About
ar: _عنْ

en: About this application
ar: عن هذا التّطبيق

en: _Toolbar
ar: ش_ريط الأدوات

en: Changes the visibility of the toolbar in the current window
ar: تُغَيّر رؤية شريط الأدوات في النافذة الحالية

en: _Statusbar
ar: شريط ال_حالة

en: Changes the visibility of the statusbar in the current window
ar: تُغَيّر رؤية شريط الحالة في النافذة الحالية

en: _Image Collection
ar: م_جموعة صور

en: Changes the visibility of the image collection pane in the current window
ar: تغيير رؤية لوح مجموعة الصور في النافذة الحالية

en: Side _Pane
ar: ال_لوحة الجانبية

en: Changes the visibility of the side pane in the current window
ar: تغيير رؤية لوح مجموعة الصور في النافذة الحالية

en: _Save
ar: ا_حفظ

en: Save changes in currently selected images
ar: احفظ التغييرات في الصور المحددة

en: Open _with
ar: افتح بـا_ستخدام

en: Open the selected image with a different application
ar: افتح الصورة المحددة بتطبيق آخر

en: Save _As…
ar: احفظ با_سم…

en: Save the selected images with a different name
ar: احفظ الصورة المحددة باسم آخر

en: Open Containing _Folder
ar: افتح _المجلد الحاوي

en: _Print…
ar: ا_طبع…

en: Print the selected image
ar: اطبع الصورة المحددة

en: Prope_rties
ar: خ_صائص

en: Show the properties and metadata of the selected image
ar: اعرض خصائص وبيانات الصورة المحددة

en: _Undo
ar: _تراجع

en: Undo the last change in the image
ar: تراجع عن آخر تغيير في الصورة

en: Flip _Horizontal
ar: اقلب أ_فقيا

en: Mirror the image horizontally
ar: اعكس الصورة أفقيا

en: Flip _Vertical
ar: اقلب _رأسيا

en: Mirror the image vertically
ar: اعكس الصورة رأسيا

en: _Rotate Clockwise
ar: ا_ستدر مع عقارب الساعة

en: Rotate the image 90 degrees to the right
ar: أدِر الصورة 90 درجة لليمين

en: Rotate Counterc_lockwise
ar: استدر _عكس عقارب الساعة

en: Rotate the image 90 degrees to the left
ar: أدِر الصورة 90 درجة لليسار

en: Set as _Desktop Background
ar: اضبط كخلفية _سطح المكتب

en: Set the selected image as the desktop background
ar: يضبط الصورة المختارة كخلفية سطح المكتب

en: Move the selected image to the trash folder
ar: انقل الصورة المحددة إلى مجلد المهملات

en: _Copy
ar: ا_نسخ

en: Copy the selected image to the clipboard
ar: انسخ الصورة المختارة إلى الحافظة

en: _Zoom In
ar: _قرّب

en: Enlarge the image
ar: كبّر الصورة

en: Zoom _Out
ar: _بعّد

en: Shrink the image
ar: صغّر الصورة

en: _Normal Size
ar: حجم _عادي

en: Show the image at its normal size
ar: اعرض الصورة في حجمها العادي

en: _Best Fit
ar: أ_فضل ملائمة

en: Fit the image to the window
ar: لائم الصورة مع النافذة

en: _Fullscreen
ar: _ملء الشاشة

en: Show the current image in fullscreen mode
ar: اعرض الصورة الحالية في نمط ملء الشاشة

en: Pause Slideshow
ar: ألبث شرائح

en: Pause or resume the slideshow
ar: ألبث أو استأنف عرض الشرائح

en: _Previous Image
ar: الصّ_ورة السّابقة

en: Go to the previous image of the collection
ar: اذهب للصّورة السّابقة للمجموعة

en: _Next Image
ar: الصّورة ال_تّالية

en: Go to the next image of the collection
ar: اذهب للصورة التالية للمجموعة

en: _First Image
ar: الصّورة ال_أولى

en: Go to the first image of the collection
ar: اذهب للصورة الأولى للمجموعة

en: _Last Image
ar: الصّورة الأ_خيرة

en: Go to the last image of the collection
ar: اذهب للصورة الأخيرة للمجموعة

en: _Random Image
ar: صورة _عشوائية

en: Go to a random image of the collection
ar: اذهب لصورة عشوائية من المجموعة

en: S_lideshow
ar: عر_ض الشرائح

en: Start a slideshow view of the images
ar: ابدأ عرض شرائح للصور

en: Right
ar: يمين

en: Left
ar: يسار

en: In
ar: داخل

en: Out
ar: خارج

en: Normal
ar: عادية

en: Fit
ar: ملائمة

en: Collection
ar: مجموعة

[ctx: action (to trash)]
en: Trash
ar: المهملات

en: Edit the current image using %s
ar: تعديل الصورة الحالية باستخدام%s

en: Edit Image
ar: تعديل صورة

en: Properties
ar: الخصائص

en: Open in fullscreen mode
ar: افتح في نمط ملء الشاشة

en: Disable image collection
ar: عطل مجموعة الصور

en: Open in slideshow mode
ar: اعرض في نمط عرض الشرائح

en: Start a new instance instead of reusing an existing one
ar: ابدأ سيرورة جديدا بدلا من استخدام الموجودة

en: Show the application's version
ar: أظهر نسخة التّطبيق

en: [FILE…]
ar: [ملف…]

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ar: نفّذ '%s --help' لرؤية قائمة كاملة بخيارات سطر الأوامر المتوفرة.
