eom 1.25.0 - en to bn translation catalogue (283 entries)

en: Show “_%s”
bn: “_%s” প্রদর্শন করুন

en: _Move on Toolbar
bn: টুল-বারের মধ্যে স্থান পরিবর্তন করুন (_M)

en: Move the selected item on the toolbar
bn: টুল-বারের মধ্যে নির্বাচিত বস্তুর স্থান পরিবর্তন করুন

en: _Remove from Toolbar
bn: টুলবার থেকে মুছে ফেলুন (_R)

en: Remove the selected item from the toolbar
bn: টুল-বার থেকে নির্বাচিত বস্তু মুছে ফেলুন

en: _Delete Toolbar
bn: টুলবার মুছে ফেলুন (_D)

en: Remove the selected toolbar
bn: নির্বাচিত টুলবার মুছে ফেলুন

en: Separator
bn: বিভাজক

en: Eye of MATE
bn: জিনোমের চোখ

en: Eye of MATE Image Viewer
bn: জিনোম চোখের ছবি প্রদর্শক

en: Browse and rotate images
bn: ছবি ব্রাউজ করুন এবং চক্রাকারে ঘোরান

en: Image Properties
bn: ছবির বৈশিষ্ট্যাবলী

en: _Previous
bn: পূর্ববর্তী (_P)

en: _Next
bn: পরবর্তী (_N)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: Name:
bn: নাম:

en: Width:
bn: প্রস্থ:

en: Height:
bn: উচ্চতা:

en: Type:
bn: ধরন:

en: Bytes:
bn: বাইট:

en: Location:
bn: অবস্থান:

en: General
bn: সাধারণ

en: Aperture Value:
bn: অ্যাপারচার মান:

en: Exposure Time:
bn: প্রদর্শনের সময়:

en: Focal Length:
bn: ফোকাস দুরত্ব:

en: Flash:
bn: ঝলক:

en: ISO Speed Rating:
bn: ISO গতি নির্ধারক:

en: Metering Mode:
bn: মিটারিং মোড:

en: Camera Model:
bn: ক্যামেরা মডেল:

en: Date/Time:
bn: তারিখ/সময়:

en: Description:
bn: বর্ণনা:

en: Keywords:
bn: মূলশব্দ:

en: Author:
bn: লেখক:

en: Copyright:
bn: স্বত্বাধিকার:

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: Metadata
bn: মেটাডাটা

en: Save As
bn: নতুন ভাবে সংরক্ষণ করুন

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: <b>%f:</b> original filename
bn: <b>%f:</b> ফাইলের আদি নাম

en: <b>%n:</b> counter
bn: <b>%n:</b> নির্ণায়ক

en: Choose a folder
bn: ফোল্ডার নির্বাচন করুন

en: Destination folder:
bn: গন্তব্য ফোল্ডার:

en: Filename format:
bn: ফাইলের নামের ফরম্যাট:

en: File Path Specifications
bn: ফাইল পাথের সুনির্দিষ্ট বিবরণ

en: Start counter at:
bn: কাউন্টার আরম্ভ:

en: Replace spaces with underscores
bn: ফাঁকা জায়গাগুলো আন্ডারস্কোর দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হবে

en: Options
bn: অপশন

en: Rename from:
bn: নামান্তর হয়েছে:

en: To:
bn: প্রতি:

en: File Name Preview
bn: ফাইলের নামের প্রাকদর্শন

en: Eye of MATE Preferences
bn: জিনোম চোখের পছন্দসমূহ

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: Image Enhancements
bn: ছবি বর্ধিতকরণ

en: Smooth images when zoomed-_out
bn: ছোট আকারে প্রদর্শনের সময় ছবিগুলোকে মসৃণ করা হবে (_o)

en: Smooth images when zoomed-_in
bn: বড় আকারে প্রদর্শনের সময় ছবিগুলোকে মসৃণ করা হবে (_i)

en: _Automatic orientation
bn: স্বয়ংক্রিয় স্থিতিবিন্যাস (_A)

en: Background
bn: পটভূমি

en: Background Color
bn: পটভূমির রং

en: Transparent Parts
bn: স্বচ্ছ অংশ

en: As check _pattern
bn: চৌখুপী ছক হিসেবে (_p)

en: As custom c_olor:
bn: স্বনির্ধারিত রং হিসেবে: (_o)

en: Color for Transparent Areas
bn: স্বচ্ছ অংশসমূহের জন্য রং

en: As _background
bn: পটভূমি হিসেবে (_b)

en: Image View
bn: ছবি প্রদর্শন

en: Image Zoom
bn: ছবি বড় আকারে প্রদর্শন

en: E_xpand images to fit screen
bn: স্ক্রীনের সাথে মানানসই করার জন্য ছবিগুলোকে প্রসারিত করুন (_x)

en: Sequence
bn: ক্রমপর্যায়

en: _Switch image after:
bn: উল্লিখিত অবস্থার পর ছবি পরিবর্তন করা হবে: (_S)

en: seconds
bn: সেকেন্ড

en: _Loop sequence
bn: চক্রাকার আবর্তনের ক্রমপর্যায় (_L)

en: Slideshow
bn: স্লাইড প্রদর্শনী

en: Plugins
bn: প্লাগ-ইন

en: Size
bn: আকার

en: Type
bn: ধরণ

en: Folder
bn: ফোল্ডার

en: Camera
bn: ক্যামেরা

en: Date
bn: তারিখ

en: Time
bn: সময়

en: Focal Length
bn: ফোকাসের দৈর্ঘ্য

en: Automatic orientation
bn: স্বয়ংক্রিয় স্থিতিবিন্যাস

en: Whether the image should be rotated automatically based on EXIF orientation.
bn: ছবিগুলোকে EXIF স্থিতিবিন্যাসের উপর নির্ভর করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে আবর্তিত হতে দেয়া হবে কিনা।

en: Interpolate Image
bn: ছবিকে প্রক্ষিপ্ত করা হবে

en: Extrapolate Image
bn: ছবিকে প্রক্ষিপ্ত করা হবে

en: Whether the image should be extrapolated on zoom-in. This leads to blurry quality and is somewhat slower than non-extrapolated images.
bn: ছবির আকার বড় করার সময় তাকে প্রক্ষিপ্ত করা হবে কিনা। এতে ছবির গুণগত মান উন্নত হয় কিন্তু গোটা প্রক্রিয়াটি সম্পন্ন হতে আরো বেশি সময় লাগে।

en: Transparency indicator
bn: স্বচ্ছতা সূচক

en: Scroll wheel zoom
bn: চক্রাকারে স্ক্রল করে বড় আকারে প্রদর্শন

en: Whether the scroll wheel should be used for zooming.
bn: বড় আকারে প্রদর্শনের জন্য স্ক্রল চাকাটি ব্যবহার করা উচিত কিনা।

en: Zoom multiplier
bn: বড় আকারে প্রদর্শনের গুণিতক

en: The multiplier to be applied when using the mouse scroll wheel for zooming. This value defines the zooming step used for each scroll event. For example, 0.05 results in a 5% zoom increment for each scroll event and 1.00 result in a 100% zoom increment.
bn: মাউসের স্ক্রল চাকাটি বড় আকারে প্রদর্শনের জন্য ব্যবহার করা হলে যে গুণিতক প্রয়োগ করা হবে। প্রতিবার স্ক্রল করলে বড় আকারে প্রদর্শনের যে ধাপ তা এই মান নির্দেশ করে। উদাহরণস্বরূপ, ৫% বড় আকারে প্রদর্শনের জন্য প্রতিবার স্ক্রল করলে বাড়ে ০.০৫ এবং ১০০% এর জন্য বাড়ে ১.০০।

en: Transparency color
bn: স্বচ্ছতার রং

en: If the transparency key has the value COLOR, then this key determines the color which is used for indicating transparency.
bn: স্বচ্ছতা কী-এর মান যদি রং হয়, তাহলে এই কী নির্ধারণ করে কোন রং ব্যবহার করে স্বচ্ছতা বোঝানো হবে।

en: Loop through the image sequence
bn: ছবির ক্রমের মধ্য দিয়ে আবর্তন করা হবে

en: Whether the sequence of images should be shown in an endless loop.
bn: ছবির ধারা একটি অবিরাম লুপ হিসেবে দেখানো হবে কিনা।

en: Allow zoom greater than 100% initially
bn: প্রাথমিকভাবে বড় করে দেখার মাত্রা ১০০%-এর বেশী অনুমোদন করা হবে

en: If this is set to FALSE small images will not be stretched to fit into the screen initially.
bn: এটা যদি FALSE হিসেবে নির্ধারিত থাকে, তাহলে প্রাথমিকভাবে ছোট ছবিগুলোকে প্রসারিত করে দেখানো হবে না।

en: Delay in seconds until showing the next image
bn: পরবর্তী ছবি দেখার মধ্যবর্তী সময়ের ব্যবধান

en: A value greater than 0 determines the seconds an image stays on screen until the next one is shown automatically. Zero disables the automatic browsing.
bn: ০ থেকে বড় মান নির্দেশ করে কত সেকেন্ড পর পর স্ক্রিনে ছবি বদলানো হবে। ০ মান স্বয়ংক্রিয় ব্রাউজিং নিষ্ক্রিয় করে দেয়।

en: Show/Hide the window toolbar.
bn: উইন্ডো টুলবার প্রদর্শন/আড়াল।

en: Show/Hide the window statusbar.
bn: উইন্ডো স্ট্যাটাসবার প্রদর্শন/আড়াল।

en: Show/Hide the image collection pane.
bn: ছবি সংগ্রহ পেন প্রদর্শন/আড়াল।

en: Whether the image collection pane should be resizable.
bn: ছবি সংগ্রহ পেনের আকার পরিবর্তনযোগ্য হওয়া উচিত কিনা।

en: Show/Hide the window side pane.
bn: উইন্ডোর সাইড পেন প্রদর্শন/আড়াল।

en: Show/Hide the image collection pane scroll buttons.
bn: ছবি সংগ্রহ পেনের স্ক্রল বোতাম প্রদর্শন/আড়াল।

en: Trash images without asking
bn: ছবিগুলোকে অনুমতি ছাড়াই আবর্জনায় সরানো হবে

en: Whether the metadata list in the properties dialog should have its own page.
bn: বৈশিষ্ট্যাবলী ডায়ালগের ভেতর মেটাডাটার তালিকার জন্য আলাদা কোন পৃষ্ঠা থাকা উচিত কিনা।

en: Whether the file chooser should show the user's pictures folder if no images are loaded.
bn: কোন ছবি লোড করা না থাকলে ফাইল নির্বাচকের ব্যবহারকারীর ছবির ফোল্ডার দেখানো উচিত কিনা।

en: Active plugins
bn: সক্রিয় প্লাগ-ইন

en: List of active plugins. It doesn't contain the "Location" of the active plugins. See the .eom-plugin file for obtaining the "Location" of a given plugin.
bn: সক্রিয় প্লাগইনের তালিকা। এটি সক্রিয় প্লাগইনের "অবস্থান" ধারণ করে না। উল্লিখিত প্লাগইনের অবস্থান পেতে .eom-plugin ফাইলটিতে দেখুন।

en: Fullscreen with double-click
bn: ডবল ক্লিক করে পর্দা জুড়ে প্রদর্শন

en: Reload Image
bn: ছবি পুনরায় লোড করুন

en: Reload current image
bn: বর্তমান ছবিটি পুনরায় লোড করুন

en: Date in statusbar
bn:  স্ট্যাটাসবারের তারিখ

en: Close _without Saving
bn: সংরক্ষণ না করেই বন্ধ করুন (_w)

en: Question
bn: প্রশ্ন

en: If you don't save, your changes will be lost.
bn: আপনি যদি সংরক্ষণ না করেন, তবে আপনার পরিবর্তনগুলো বাতিল হয়ে যাবে।

en: Save changes to image "%s" before closing?
bn: বন্ধ করার আগে "%s" ছবিটিতে করা পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণ করা হবে কি?

en: S_elect the images you want to save:
bn: সংরক্ষণ করার জন্য ছবি নির্বাচন করুন: (_e)

en: If you don't save, all your changes will be lost.
bn: আপনি যদি সংরক্ষণ না করেন, তবে আপনার করা সকল পরিবর্তন বাতিল হয়ে যাবে।

en: File format is unknown or unsupported
bn: ফাইল ফরম্যাট অজানা বা অসমর্থিত

en: Eye of MATE could not determine a supported writable file format based on the filename.
bn: ফাইলের নামের উপর নির্ভর করে জিনোমের চোখ লিখনযোগ্য ফাইল ফরম্যাট নির্ধারণ করতে পারেনা।

en: Please try a different file extension like .png or .jpg.
bn: অনুগ্রহপূর্বক ফাইলের অন্য একটি এক্সটেনশন যেমন: .png বা .jpg-তে চেষ্টা করুন।

en: All Files
bn: সব ফাইল

en: All Images
bn: সকল ছবি

en: Save Image
bn: চিত্রটি সংরক্ষণ করুন

en: Open Folder
bn: ফোল্ডার খুলুন

en: Transformation on unloaded image.
bn: লোড না করা ছবির রূপান্তর।

en: Transformation failed.
bn: রূপান্তর ব্যর্থ।

en: EXIF not supported for this file format.
bn: এই ফাইল ফরম্যাটের জন্য EXIF সমর্থিত নয়।

en: Image loading failed.
bn:  ছবির লোডিং প্রক্রিয়া ব্যর্থ।

en: No image loaded.
bn: কোন ছবি লোড করা হয়নি।

en: Temporary file creation failed.
bn: অস্থায়ী ফাইল তৈরীতে ব্যর্থ।

en: Couldn't create temporary file for saving: %s
bn: সংরক্ষণ করার জন্য অস্থায়ী ফাইল তৈরী করা যায়নি: %s

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
bn: JPEG ফাইল পড়ার জন্য মেমরি বরাদ্দ করা যায়নি

en: _Retry
bn: পুনঃপ্রচেষ্টা (_R)

en: Could not load image '%s'.
bn: '%s' ছবি লোড করা যায়নি।

en: No images found in '%s'.
bn:  '%s'-তে কোন ছবি পাওয়া যায়নি।

en: The given locations contain no images.
bn: উল্লিখিত অবস্থানে কোন ছবি নেই।

en: Image Data
bn: ছবির তথ্য

en: Image Taking Conditions
bn: ছবি গ্রহণের শর্তাবলী

en: Maker Note
bn: তৈরীকারকের নোট

en: Other
bn: অন্যান্য

en: XMP Exif
bn: XMP এক্সিফ

en: XMP Rights Management
bn: XMP স্বত্বাধিকার কর্তৃপক্ষ

en: XMP Other
bn: XMP অন্যান্য

en: Tag
bn: ট্যাগ

en: Value
bn: মান

en: North
bn: উত্তর

en: East
bn: পূর্ব

en: West
bn: পশ্চিম

en: South
bn: দক্ষিণ

en: %.1f (lens)
bn: %.1f (লেন্স)

en: %.1f (35mm film)
bn: %.1f (35mm ফিল্ম)

en: Unknown
bn: অজানা

en: Image Settings
bn: ছবির সেটিংসমূহ

en: Image
bn: ছবি

en: The image whose printing properties will be set up
bn: যে ছবির মুদ্রণ বৈশিষ্টাবলী সেট আপ করা হবে

en: Page Setup
bn: পৃষ্ঠার সেটআপ

en: The information for the page where the image will be printed
bn: ছবিটি যেখানে মুদ্রিত হবে সেই পৃষ্ঠার জন্য তথ্যাবলী

en: Position
bn: অবস্থান

en: _Left:
bn: বাম: (_L)

en: _Right:
bn: ডান: (_R)

en: _Top:
bn: উপরে: (_T)

en: _Bottom:
bn: নিচে: (_B)

en: C_enter:
bn: কেন্দ্র: (_e)

en: None
bn: একটিও নয়

en: Horizontal
bn: অনুভূমিক

en: Vertical
bn: উল্লম্ব

en: Both
bn: উভয়

en: _Width:
bn: প্রস্থ: (_W)

en: _Height:
bn: উচ্চতা: (_H)

en: _Scaling:
bn: আকার পরিবর্তন: (_S)

en: _Unit:
bn: একক: (_U)

en: Millimeters
bn: মিলিমিটার

en: Inches
bn: ইঞ্চি

en: Preview
bn: প্রাকদর্শন

en: as is
bn: যেমন আছে

en: Taken on
bn: গ্রহণ করা

en: At least two file names are equal.
bn: অন্তত দুইটি ফাইলের নাম অনুরূপ।

en: Could not display help for Eye of MATE
bn: জিনোমের চোখের জন্য সহায়তা প্রদর্শন করা যায়নি

en:  (invalid Unicode)
bn:  (অকার্যকর ইউনিকোড)

en: _Reload
bn: পুনরায় লোড করুন (_R)

en: Use "%s" to open the selected image
bn: নির্বাচিত ছবিটি খোলার জন্য "%s" ব্যবহার করুন

note: Translators: This string is displayed in the statusbar * while saving images. The tokens are from left to right: * - the original filename * - the current image's position in the queue * - the total number of images queued for saving
en: Saving image "%s" (%u/%u)
bn: "%s" ছবি সংরক্ষণ করা হচ্ছে (%u/%u)

en: Leave Fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা ত্যাগ করুন

en: Error printing file:
    %s
bn: ফাইল মুদ্রণে ত্রুটি দেখা দিয়েছে:
    %s

en: Toolbar Editor
bn: টুলবার সম্পাদক

en: _Reset to Default
bn: পূর্বনির্ধারিততে পুনর্বিন্যাস করুন (_R)

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
bn: এই প্রোগ্রামটি একটি মুক্ত সফটওয়্যার; মুক্ত সফটওয়ার ফাউন্ডেশন দ্বারা প্রকাশিত GNU সাধারণ পাবলিক লাইসেন্সের শর্তাবলীর অধীনে আপনি এটাকে পুনর্বন্টন করতে পারেন এবং/অথবা পরিবর্তনও করতে পারেন; লাইসেন্স সংস্করণ ২, অথবা (আপনার সুবিধানুযায়ী) পরবর্তী যেকোন সংস্করণ।

en: This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
bn: এই প্রোগ্রামটি বিতরণ করার মূল উদ্দেশ্য যে ব্যবহারকারীরা এর দ্বারা উপকৃত হবেন, কিন্তু কোন ওয়ারেন্টি ছাড়া; এমনকি বানিজ্যিক বা কোন নির্দিষ্ট ক্ষেত্রে যথাযথ হওয়ারও কোন গ্যারান্টি দেয় না। আরও বিস্তারিত তথ্যের জন্য GNU সাধারণ পাবলিক লাইসেন্স দেখুন।

en: The image "%s" has been set as Desktop Background.
    Would you like to modify its appearance?
bn: "%s" ছবিটি ডেস্কটপের পটভূমি হিসেবে নির্ধারিত হয়েছে।
    আপনি কি এর অবয়ব পরিবর্তন করতে চান?

en: Saving image locally…
bn: স্থানীয়ভাবে ছবি সংরক্ষণ করা হচ্ছে…

en: Are you sure you want to move
    "%s" to the trash?
bn: আপনি কি নিশ্চিত আপনি সত্যিই
    "%s" কে আবর্জনায় সরাতে চান?

en: A trash for "%s" couldn't be found. Do you want to remove this image permanently?
bn:  "%s" এর জন্য কোন আবর্জনা পাওয়া যায়নি। আপনি কি ছবিটিকে স্থায়ীভাবে অপসারণ করতে চান?

en: Some of the selected images can't be moved to the trash and will be removed permanently. Are you sure you want to proceed?
bn: নির্বাচিত কিছু ছবি আবর্জনায় সরিয়ে ফেলা অসম্ভব এবং স্থায়ীভাবে অপসারিত হবে। আপনি কি নিশ্চিত আপনি অগ্রসর হতে চান?

en: Move to _Trash
bn: আবর্জনায় সরিয়ে ফেলুন (_T)

en: _Do not ask again during this session
bn: এই সেশন চলাকালীন পুনরায় জিজ্ঞেস করা হবে না (_D)

en: Couldn't access trash.
bn: আবর্জনায় প্রবেশ করা যায়নি।

en: Couldn't delete file
bn: ফাইলটি মুছে ফেলা যায়নি

en: Error on deleting image %s
bn: %s মুছে ফেলার সময় ত্রুটি দেখা দিয়েছে

en: _Image
bn: ছবি (_I)

en: _Edit
bn: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn: প্রদর্শন (_V)

en: _Go
bn: যাও (_G)

en: _Tools
bn: সরঞ্জাম (_T)

en: _Open…
bn: খুলুন… (_O)

en: Open a file
bn: ফাইল খুলুন

en: Close window
bn: উইন্ডো বন্ধ করুন

en: T_oolbar
bn: টুলবার (_o)

en: Edit the application toolbar
bn: অ্যাপলিকেশন টুলবার সম্পাদনা করুন

en: Prefere_nces
bn: পছন্দ (_n)

en: Preferences for Eye of MATE
bn: জিনোম চোখের পছন্দসমূহ

en: _Contents
bn: বিষয়বস্তু (_C)

en: Help on this application
bn: এই অ্যাপলিকেশনের সহায়তা

en: _About
bn: পরিচিতি (_A)

en: About this application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পরিচিতি

en: _Toolbar
bn: টুলবার (_T)

en: Changes the visibility of the toolbar in the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোতে টুলবারের দৃশ্যমানতা বদলায়

en: _Statusbar
bn: স্ট্যাটাস-বার (_S)

en: Changes the visibility of the statusbar in the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোতে স্ট্যাটাসবারের দৃশ্যমানতা বদলায়

en: _Image Collection
bn: ছবি সংগ্রহ (_I)

en: Changes the visibility of the image collection pane in the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোতে ছবি সংগ্রাহকের দৃশ্যমানতা বদলায়

en: Side _Pane
bn: সাইড পেন (_P)

en: Changes the visibility of the side pane in the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোতে পার্শ্বদেশের দৃশ্যমানতা বদলায়

en: _Save
bn: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Save changes in currently selected images
bn: বর্তমানে নির্বাচিত ছবিগুলোর পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হবে

en: Open _with
bn: সহযোগে খোলা হবে (_w)

en: Open the selected image with a different application
bn: নির্বাচিত ছবিটিকে ভিন্ন অ্যাপলিকেশনের সাথে খোলা হবে

en: Save _As…
bn: নতুনভাবে সংরক্ষণ… (_A)

en: Save the selected images with a different name
bn: নির্বাচিত ছবিগুলোকে ভিন্ন নামে সংরক্ষণ করা হবে

en: _Print…
bn: মুদ্রণ… (_P)

en: Print the selected image
bn: নির্বাচিত ছবিটিকে মুদ্রণ করা হবে

en: Prope_rties
bn: বৈশিষ্ট্যাবলী (_r)

en: Show the properties and metadata of the selected image
bn: নির্বাচিত ছবিটির বৈশিষ্ট্যাবলী ও মেটাডাটা প্রদর্শন

en: _Undo
bn: পূর্বাবস্থা (_U)

en: Undo the last change in the image
bn: ছবিটিতে করা শেষ পরিবর্তন বাতিল করা হবে

en: Flip _Horizontal
bn: অনুভূমিকভাবে উল্টানো হবে (_H)

en: Mirror the image horizontally
bn: ছবিটিকে অনুভূমিকভাবে প্রতিফলিত করা হবে

en: Flip _Vertical
bn: উল্লম্বভাবে উল্টানো হবে (_V)

en: Mirror the image vertically
bn: ছবিটিকে উল্লম্বভাবে প্রতিফলিত করা হবে

en: _Rotate Clockwise
bn: ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘোরান (_R)

en: Rotate the image 90 degrees to the right
bn: ছবিটিকে ৯০ ডিগ্রী ডানে ঘোরান

en: Rotate Counterc_lockwise
bn: ঘড়ির কাঁটার বিপরীত দিকে ঘোরান (_l)

en: Rotate the image 90 degrees to the left
bn: ছবিটিকে ৯০ ডিগ্রী বামে ঘোরান

en: Set as _Desktop Background
bn: ডেক্সটপের পটভূমি হিসেবে নির্ধারণ করা হবে (_D)

en: Set the selected image as the desktop background
bn: নির্বাচিত ছবিটিকে ডেক্সটপের পটভূমি হিসেবে নির্ধারণ করা হবে

en: Move the selected image to the trash folder
bn: নির্বাচিত ছবিটিকে আবর্জনা ফোল্ডারে সরিয়ে ফেলা হবে

en: _Copy
bn: অনুলিপি করুন (_C)

en: _Zoom In
bn: বড় আকারে প্রদর্শন (_Z)

en: Enlarge the image
bn: ছবিটিকে বড় করা হবে

en: Zoom _Out
bn: ছোট আকারে প্রদর্শন (_O)

en: Shrink the image
bn: ছবিটিকে সঙ্কোচন করা হবে

en: _Normal Size
bn: স্বাভাবিক আকার (_N)

en: Show the image at its normal size
bn: ছবিটিকে এর নিজস্ব আকারে প্রদর্শন করা হবে

en: _Best Fit
bn: সেরা মাপসইকরণ (_B)

en: Fit the image to the window
bn: ছবিটিকে উইন্ডোর সাথে মানানসই করা হবে

en: _Fullscreen
bn: পূর্ণপর্দা (_F)

en: Show the current image in fullscreen mode
bn: বর্তমান ছবিটি পর্দাজুড়ে প্রদর্শন করা হবে

en: _Previous Image
bn: পূর্ববর্তী ছবি (_P)

en: Go to the previous image of the collection
bn: এই সংগ্রহের পূর্ববর্তী ছবিতে যাও

en: _Next Image
bn: পরবর্তী ছবি (_N)

en: Go to the next image of the collection
bn: এই সংগ্রহের পরবর্তী ছবিতে যাও

en: _First Image
bn: প্রথম ছবি (_F)

en: Go to the first image of the collection
bn: এই সংগ্রহের প্রথম ছবিতে যাও

en: _Last Image
bn: শেষ ছবি (_L)

en: Go to the last image of the collection
bn: এই সংগ্রহের শেষ ছবিতে যাও

en: _Random Image
bn: র্যান্ডম ছবি (_R)

en: Go to a random image of the collection
bn: এই সংগ্রহের যেকোনো ছবিতে যান

en: Start a slideshow view of the images
bn: ছবিগুলোর স্লাইড প্রদর্শন শুরু করা হবে

en: Right
bn: ডানদিকে

en: Left
bn: বামদিকে

en: In
bn: ভিতরে

en: Out
bn: বাহিরে

en: Normal
bn: স্বাভাবিক

en: Fit
bn: মানানসই

en: Collection
bn: সংগ্রহ

[ctx: action (to trash)]
en: Trash
bn: ট্রাশ

en: Properties
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Open in fullscreen mode
bn: পর্দাজুড়ে প্রদর্শন মোডে খুলুন

en: Disable image collection
bn: ছবি সংগ্রহ নিষ্ক্রিয় করুন

en: Open in slideshow mode
bn: স্লাইড প্রদর্শন মোডে খুলুন

en: Start a new instance instead of reusing an existing one
bn: বিদ্যমান দৃষ্টান্তকে পুনরায় ব্যবহার না করে নতুন দৃষ্টান্ত আরম্ভ করা হবে

en: Show the application's version
bn: অ্যাপ্লিকেশনের সংস্করণ সংখ্যা প্রদর্শন করা হবে

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
bn: বিদ্যমান কমান্ড লাইন অপশনের পুরো তালিকা দেখতে '%s --সহায়তা' চালান।
