eom 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (239 entries)

en: Show “_%s”
bn_IN: “%s” প্রদর্শন করা হবে

en: _Move on Toolbar
bn_IN: টুল-বারের মধ্যে স্থান পরিবর্তন করুন (_M)

en: Move the selected item on the toolbar
bn_IN: টুল-বারের মধ্যে নির্বাচিত বস্তুর স্থান পরিবর্তন করুন

en: _Remove from Toolbar
bn_IN: টুল-বার থেকে মুছে ফেলুন (_R)

en: Remove the selected item from the toolbar
bn_IN: টুল-বার থেকে নির্বাচিত বস্তু মুছে ফেলুন

en: _Delete Toolbar
bn_IN: টুল-বার মুছে ফেলুন (_D)

en: Remove the selected toolbar
bn_IN: নির্বাচিত টুল-বার মুছে ফেলুন

en: Separator
bn_IN: বিভাজক

en: Eye of MATE Image Viewer
bn_IN: Eye of MATE ছবি প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Browse and rotate images
bn_IN: ছবি ব্রাউজ করুন ও ঘুরিয়ে নিন

en: Image Properties
bn_IN: ছবির বৈশিষ্ট্য

en: _Previous
bn_IN: পূর্ববর্তী (_P)

en: _Next
bn_IN: পরবর্তী (_N)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Type:
bn_IN: ধরন:

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: Description:
bn_IN: বর্ণনা:

en: Keywords:
bn_IN: অভিব্যক্তি:

en: Author:
bn_IN: লেখক:

en: Copyright:
bn_IN: স্বত্বাধিকার:

en: Details
bn_IN: বিবরণ

en: Metadata
bn_IN: মিটা-ডাটা

en: Save As
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ করুন

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: Choose a folder
bn_IN: একটি ফোল্ডার নির্বাচন করুন

en: Destination folder:
bn_IN: উদ্দিষ্ট ফোল্ডার:

en: Filename format:
bn_IN: ফাইলের নাম ব্যবহৃত বিন্যাস:

en: Start counter at:
bn_IN: কাউন্টার আরম্ভের মান:

en: Replace spaces with underscores
bn_IN: শূণ্য স্থানগুলির পরিবর্তে আন্ডারস্কোর প্রয়োগ করা হবে

en: Options
bn_IN: বিকল্প

en: Rename from:
bn_IN: নাম পরিবর্তন করা হবে:

en: To:
bn_IN: প্রতি:

en: Eye of MATE Preferences
bn_IN: Eye of MATE সংক্রান্ত পছন্দ

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: Smooth images when zoomed-_out
bn_IN: ছোট মাপে প্রদর্শনকালে, ছবিগুলি মসৃণ করা হবে (_o)

en: Smooth images when zoomed-_in
bn_IN: বড় মাপে প্রদর্শনকালে, ছবিগুলি মসৃণ করা হবে (_i)

en: _Automatic orientation
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় দিশা নির্ধারণ (_A)

en: Background
bn_IN: পটভূমি

en: Background Color
bn_IN: পটভূমির রং

en: As check _pattern
bn_IN: চৌখুপী ছক রূপে (_p)

en: As custom c_olor:
bn_IN: স্বনির্ধারিত রং অনুযায়ী: (_o)

en: Color for Transparent Areas
bn_IN: স্বচ্ছ অংশে ব্যবহৃত  রঙ

en: As _background
bn_IN: পটভূমি রূপে (_b)

en: Image View
bn_IN: ছবি প্রদর্শন

en: E_xpand images to fit screen
bn_IN: পর্দার মাপ অনুযায়ী ছবির মাপ নির্ধারণ করা হবে (_x)

en: _Switch image after:
bn_IN: চিহ্নিত সময়ের পরে ছবি পরিবর্তন করা হবে: (_S)

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড অপেক্ষা করা হবে

en: _Loop sequence
bn_IN: লুপে ব্যবহৃত অনুক্রম (_L)

en: Slideshow
bn_IN: স্লাইড-শো

en: Plugins
bn_IN: প্লাগ-ইন

en: Size
bn_IN: মাপ

en: Type
bn_IN: ধরন

en: Folder
bn_IN: ফোল্ডার

en: Camera
bn_IN: ক্যামেরা

en: Date
bn_IN: তারিখ

en: Time
bn_IN: সময়

en: Focal Length
bn_IN: ফোকাসের দৈর্ঘ্য

en: Automatic orientation
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় দিশা নির্ধারণ

en: Whether the image should be rotated automatically based on EXIF orientation.
bn_IN: EXIF দিশার মানের উপর ভিত্তি করে ছবিটি স্বয়ংক্রিয়রূপে ঘোরানো হবে কি না।

en: Interpolate Image
bn_IN: ছবিকে প্রক্ষিপ্ত করা হবে

en: Extrapolate Image
bn_IN: ছবিকে প্রক্ষিপ্ত করা হবে

en: Transparency indicator
bn_IN: স্বচ্ছতা সূচক

en: Scroll wheel zoom
bn_IN: স্ক্রোল উইলের সাহায্যে বড় করে প্রদর্শন

en: Zoom multiplier
bn_IN: বিবর্ধনের মাত্রা

en: The multiplier to be applied when using the mouse scroll wheel for zooming. This value defines the zooming step used for each scroll event. For example, 0.05 results in a 5% zoom increment for each scroll event and 1.00 result in a 100% zoom increment.
bn_IN: মাউসের স্ক্রোল উইল সহযোগে প্রদর্শন ক্ষেত্রের বিবর্ধনের সময় ব্যবহারযোগ্য মাত্রা। প্রতিবার স্ক্রোল করার পরে, বিবর্ধনের মাত্রা এই মান দ্বারা চিহ্নিত হবে। উদাহরণস্বরূপ, ০.০৫ মান নির্ধারণের ফলে প্রতিবার স্ক্রোল করা হলে প্রদর্শনক্ষেত্র ৫% বৃদ্ধি হবে ও ১.০০ নির্ধারণ করা হলে প্রদর্শন ক্ষেত্র ১০০% বৃদ্ধি হবে।

en: Transparency color
bn_IN: স্বচ্ছতার রং

en: If the transparency key has the value COLOR, then this key determines the color which is used for indicating transparency.
bn_IN: স্বচ্ছতা কীএর মান যদি রং হয়, তাহলে এই কীটি নির্ধারণ করে কোন রং ব্যবহার করে স্বচ্ছ্তা বোঝানো হবে।

en: Loop through the image sequence
bn_IN: ছবি ক্রমের মধ্য দিয়ে আবর্তন করো

en: Allow zoom greater than 100% initially
bn_IN: প্রারম্ভ, বড় করে দেখার মাত্রা ১০০%-র বেশি নির্ধারণ করা যাবে

en: If this is set to FALSE small images will not be stretched to fit into the screen initially.
bn_IN: এটা যদি FALSE হিসাবে নির্ধারিত থাকে, তাহলে প্রাথমিকভাবে ছোট ছবিসমূহকে পুরো পর্দা জুড়ে দেখানো হবে না।

en: Delay in seconds until showing the next image
bn_IN: পরবর্তী ছবি প্রদর্শনের পূর্বে অতিবাহিত সময়, সেকেন্ড অনুযায়ী নির্ধারিত

en: A value greater than 0 determines the seconds an image stays on screen until the next one is shown automatically. Zero disables the automatic browsing.
bn_IN: ০-র থেকে বড় মান নির্দেশ করে কত সেকেন্ড অতিবাহিত হওয়ার পরে পর্দায় ছবি বদলানো হবে। ০ মান স্বয়ংক্রিয় ব্রাউজিং নিষ্ক্রিয় করে দেয়।

en: Trash images without asking
bn_IN: জিজ্ঞাসা না করে ছবি মুছে ফেলা হবে

en: Whether the metadata list in the properties dialog should have its own page.
bn_IN: বিভিন্ন বৈশিষ্ট্যের ডায়লগের মধ্যে উপস্থিত মিটাডাটা তালিকার ক্ষেত্রে স্বত্বন্ত্র পৃষ্ঠা উপলব্ধ করা হবে কি না।

en: Active plugins
bn_IN: সক্রিয় প্লাগ-ইন

en: List of active plugins. It doesn't contain the "Location" of the active plugins. See the .eom-plugin file for obtaining the "Location" of a given plugin.
bn_IN: সক্রিয় প্লাগ-ইনের তালিকা। এই তালিকার মধ্যে সক্রিয় প্লাগ-ইনের "অবস্থান (Location)" উপস্থিত থাকে না। কোনো প্লাগ-ইনের "অবস্থান (Location)" জানার জন্য সংশ্লিষ্ট প্লাগ-ইনের .eom-plugin ফাইল দেখুন।

en: Fullscreen with double-click
bn_IN: দুইবার ক্লিক সহযোগে সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন

en: Reload Image
bn_IN: ছবি পুনরায় লোড করুন

en: Reload current image
bn_IN: বর্তমান ছবি পুনরায় লোড করুন

en: Date in statusbar
bn_IN: অবস্থাসূচক বারে তারিখ প্রদর্শন করা হবে

en: Close _without Saving
bn_IN: সংরক্ষণ না করেই বন্ধ করুন (_w)

en: Question
bn_IN: প্রশ্ন

en: File format is unknown or unsupported
bn_IN: ফাইলের বিন্যাস অজানা অথবা সমর্থিত নয়

en: Eye of MATE could not determine a supported writable file format based on the filename.
bn_IN: ফাইলের নামের সাহায্যে সমর্থিত লিখনযোগ্য ফাইলের বিন্যাস Eye of MATE দ্বারা বোধগম্য হয়নি।

en: Please try a different file extension like .png or .jpg.
bn_IN: অনুগ্রহ করে একটি পৃথক ফাইল এক্সটেনশন যেমন .png অথবা .jpg প্রয়োগ করুন।

en: All Files
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল

en: All Images
bn_IN: সকল ছবি

en: Save Image
bn_IN: ছবি সংরক্ষণ করুন

en: Open Folder
bn_IN: ফোল্ডার খুলুন

en: Transformation on unloaded image.
bn_IN: ছবি আনলোডের সময় রূপান্তরণ।

en: Transformation failed.
bn_IN: রূপান্তর করে ব্যর্থ।

en: EXIF not supported for this file format.
bn_IN: এ ফাইল ফর্ম্যাটের জন্য EXIF সমর্থিত নয়।

en: Image loading failed.
bn_IN: ছবি লোড করতে ব্যর্থ।

en: No image loaded.
bn_IN: কোনো ছবি লোড করা হয়নি

en: Temporary file creation failed.
bn_IN: অস্থায়ী ফাইল তৈরীতে অক্ষম

en: Couldn't create temporary file for saving: %s
bn_IN: সংরক্ষণ করার জন্য অস্থায়ী ফাইল তৈরী করা গেল না: %s

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
bn_IN: JPEG ফাইল পড়ার জন্য মেমরি বরাদ্দ করা গেল না

en: _Retry
bn_IN: পুনঃপ্রচেষ্টা(_R)

en: Could not load image '%s'.
bn_IN: '%s' ছবিটি লোড করতে ব্যর্থ।

en: No images found in '%s'.
bn_IN: '%s'-র মধ্যে কোনো ছবি পাওয়া যায়নি।

en: The given locations contain no images.
bn_IN: চিহ্নিত অবস্থানের মধ্যে কোনো ছবি উপস্থিত নেই।

en: Image Data
bn_IN: ছবির তথ্য

en: Image Taking Conditions
bn_IN: ছবি গ্রহনের শর্তাবলী

en: Maker Note
bn_IN: তৈরীকারকের নোট

en: Other
bn_IN: অন্যান্য

en: XMP Rights Management
bn_IN: XMP অধিকার পরিচালনা

en: XMP Other
bn_IN: XMP অন্যান্য

en: Tag
bn_IN: ট্যাগ

en: Value
bn_IN: মান

en: North
bn_IN: উত্তর

en: East
bn_IN: পূর্ব

en: West
bn_IN: পশ্চিম

en: South
bn_IN: দক্ষিণ

en: %.1f (lens)
bn_IN: %.1f (লেন্স)

en: %.1f (35mm film)
bn_IN: %.1f (৩৫ মিলিমিটার ফিল্ম)

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Image Settings
bn_IN: ছবি সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: Image
bn_IN: ছবি

en: Page Setup
bn_IN: পৃষ্ঠার বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ

en: The information for the page where the image will be printed
bn_IN: ছবিটি প্রিন্ট করার জন্য নির্ধারিত পৃষ্ঠা সংক্রান্ত তথ্য

en: Position
bn_IN: অবস্থান

en: _Left:
bn_IN: বাঁদিকে: (_L)

en: _Right:
bn_IN: ডানদিকে: (_R)

en: _Top:
bn_IN: উপরে: (_T)

en: _Bottom:
bn_IN: নীচে: (_B)

en: C_enter:
bn_IN: কেন্দ্রস্থিত: (_e)

en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Horizontal
bn_IN: অনুভূমিক

en: Vertical
bn_IN: উলম্ব

en: Both
bn_IN: উভয়

en: _Width:
bn_IN: প্রস্থ: (_W)

en: _Height:
bn_IN: উচ্চতা: (_H)

en: _Scaling:
bn_IN: মাপ পরিবর্তন: (_S)

en: _Unit:
bn_IN: একক: (_U)

en: Millimeters
bn_IN: মিলিমিটার

en: Inches
bn_IN: ইঞ্চি

en: Preview
bn_IN: পূর্বপ্রদর্শন

en: as is
bn_IN: যেমন আছে

en: Taken on
bn_IN: ছবি নেওয়া হয়েছিল

en: At least two file names are equal.
bn_IN: অন্তত দুইটি ফাইলের নাম অনুরূপ।

en: Could not display help for Eye of MATE
bn_IN: Eye of MATE সংক্রান্ত সহায়ক তথ্য প্রদর্শন করতে ব্যর্থ

en:  (invalid Unicode)
bn_IN:  (অবৈধ Unicode)

en: _Reload
bn_IN: পুনরায় লোড করুন (_R)

en: Use "%s" to open the selected image
bn_IN: নির্বাচিত ছবিগুলি "%s" সহযোগে খুলুন

note: Translators: This string is displayed in the statusbar * while saving images. The tokens are from left to right: * - the original filename * - the current image's position in the queue * - the total number of images queued for saving
en: Saving image "%s" (%u/%u)
bn_IN: "%s" (%u/%u) ছবি সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Leave Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন বন্ধ করা হবে

en: Error printing file:
    %s
bn_IN: ফাইল প্রিন্ট করতে ত্রুটি:
    %s

en: Toolbar Editor
bn_IN: টুল-বার সম্পাদন ব্যবস্থা

en: _Reset to Default
bn_IN: ডিফল্ট মান পুনরায় স্থাপন করুন (_R)

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
bn_IN: এটি একটি মুক্ত সফ্টওয়্যার; Free Software Foundation দ্বারা প্রকাশিত GNU General Public License'র শর্তানুযায়ী এটি বিতরণ ও পরিবর্তন করা যাবে; লাইনসেন্সেরসংস্করণ ২ অথবা (আপনার সুবিধানুযায়ী) ঊর্ধ্বতন কোনো সংস্করণের অধীন।

en: This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the GNU General Public License for more details.
bn_IN: এটি বিতরণ করার মূল উদ্দেশ্য যে ব্যবহারকারীরা এর দ্বারা উপকৃত হবেন, কিন্তু এটির জন্য কোনো সুস্পষ্ট ওয়ারেন্টি উপস্থিত নেই; বাণিজ্যিক ও কোনো সুনির্দিষ্ট কর্ম সাধনের জন্য অন্তর্নিহীত ওয়ারেন্টিও অনুপস্থিত। অধিক জানতে GNU General Public License পড়ুন।

en: Are you sure you want to move
    "%s" to the trash?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে
    "%s" আবর্জনার বাক্সে স্থানান্তর করতে ইচ্ছুক?

en: A trash for "%s" couldn't be found. Do you want to remove this image permanently?
bn_IN: "%s"-র জন্য প্রযোজ্য আবর্জনার বাক্স পাওয়া যায়নি। আপনি কি এটি স্থায়ীরূপে বর্জন করতে ইচ্ছুক?

en: Some of the selected images can't be moved to the trash and will be removed permanently. Are you sure you want to proceed?
bn_IN: নির্বাচিত কয়েকটি ছবি, আবর্জনার বাক্সে স্থানান্তর করা সম্ভব হবে না ও স্থায়ীভাবে বর্জন করা হবে। আপনি কি নিশ্চিতরূপে এইগুলি বর্জন করতে ইচ্ছুক?

en: Move to _Trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্সে স্থানান্তরণ (_T)

en: _Do not ask again during this session
bn_IN: বর্তমানে সেশানের মধ্যে পুনরায় জিজ্ঞাসা করা হবে না (_D)

en: Couldn't access trash.
bn_IN: আবর্জনা ফোল্ডারে প্রবেশ করা যাচ্ছেনা।

en: Couldn't delete file
bn_IN: ফাইল মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Error on deleting image %s
bn_IN: %s মুছে ফেলতে গিয়ে ত্রুটি দেখা দিয়েছে।

en: _Image
bn_IN: ছবি (_I)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: _Go
bn_IN: গন্তব্য (_G)

en: _Tools
bn_IN: সরঞ্জাম (_T)

en: Open a file
bn_IN: ফাইল খুলুন

en: Close window
bn_IN: विंडो बंद करें

en: T_oolbar
bn_IN: টুল-বার(_o)

en: Edit the application toolbar
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের টুল-বার সম্পাদন করুন

en: Prefere_nces
bn_IN: পছন্দ (_n)

en: Preferences for Eye of MATE
bn_IN: Eye of MATE সংক্রান্ত পছন্দ

en: _Contents
bn_IN: সূচিপত্র (_C)

en: Help on this application
bn_IN: চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সাহায্য

en: _About
bn_IN: পরিচিতি (_A)

en: About this application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন পরিচিতি

en: _Toolbar
bn_IN: টুল-বার (_T)

en: Changes the visibility of the toolbar in the current window
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোতে টুলবারের উপস্থিতি বদলায়

en: _Statusbar
bn_IN: স্ট্যাটাস-বার(_S)

en: Changes the visibility of the statusbar in the current window
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোতে স্ট্যাটাসবারের উপস্থিতি বদলায়

en: _Image Collection
bn_IN: ছবির সংকলন (_I)

en: Changes the visibility of the image collection pane in the current window
bn_IN: বর্তমানে উইন্ডোর ছবি সংকলনের পেইনের প্রদর্শন পরিবর্তন করে

en: Side _Pane
bn_IN: পার্শ্ববর্তী পেইন (_P)

en: Changes the visibility of the side pane in the current window
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোর মধ্যে পার্শ্ববর্তী পেইনের প্রদর্শন পরিবর্তন করতে ব্যবহৃত হবে

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Save changes in currently selected images
bn_IN: নির্বাচিত ছবিগুলির সব পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হবে

en: Open _with
bn_IN: চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশন সহযোগে খুলুন (_w)

en: Open the selected image with a different application
bn_IN: নির্বাচিত ছবিটি একটি পৃথক অ্যাপ্লিকেশন সহযোগে খুলুন

en: Save the selected images with a different name
bn_IN: নির্বাচিত ছবিগুলি পৃথক নামে সংরক্ষণ করুন

en: Print the selected image
bn_IN: নির্বাচিত ছবিটি প্রিন্ট করুন

en: Prope_rties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী (_r)

en: Show the properties and metadata of the selected image
bn_IN: নির্বাচিত ছবির বৈশিষ্ট্যাবলী ও মিটাডাটা প্রদর্শন করা হবে

en: _Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা (_U)

en: Undo the last change in the image
bn_IN: ছবির সর্বশেষ পরিবর্তন বাতিল করুন

en: Flip _Horizontal
bn_IN: অনুভূমিক দিশায় পরিবর্তন (_H)

en: Mirror the image horizontally
bn_IN: অনুভূমিক দিশায় ছবিটির প্রতিবিম্ব তৈরি করুন

en: Flip _Vertical
bn_IN: উলম্ব দিশায় পরিবর্তন (_V)

en: Mirror the image vertically
bn_IN: উলম্ব দিশায় ছবিটির প্রতিবিম্ব তৈরি করুন

en: _Rotate Clockwise
bn_IN: ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘোরানো হবে (_R)

en: Rotate the image 90 degrees to the right
bn_IN: ছবিটি ডানদিকে ৯০ ডিগ্রি ঘুরিয়ে দিন

en: Rotate Counterc_lockwise
bn_IN: ঘড়ির কাঁটার বিপরীত দিকে ঘোরানো হবে (_l)

en: Rotate the image 90 degrees to the left
bn_IN: ছবিটি বাঁদিকে ৯০ ডিগ্রি ঘুরিয়ে দিন

en: Set as _Desktop Background
bn_IN: পটভূমি রূপে নির্ধারণ করুন (_D)

en: Set the selected image as the desktop background
bn_IN: নির্বাচিত ছবিটি ডেস্কটপের পটভূমি রূপে ধার্য করুন

en: Move the selected image to the trash folder
bn_IN: নির্বাচিত ছবিটি আবর্জনার বাক্সে সরিয়ে নিন

en: _Copy
bn_IN: কপি করুন(_C)

en: _Zoom In
bn_IN: বড় মাপে প্রদর্শন (_Z)

en: Enlarge the image
bn_IN: ছবির মাপ বড় করুন

en: Zoom _Out
bn_IN: ছোট মাপে প্রদর্শন (_O)

en: Shrink the image
bn_IN: ছবিটির মাপ ছোট করুন

en: _Normal Size
bn_IN: স্বাভাবিক মাপ (_N)

en: Show the image at its normal size
bn_IN: স্বাভাবিক মাপে ছবিটি প্রদর্শন করা হবে

en: _Best Fit
bn_IN: সর্বোত্তম মাপ (_B)

en: Fit the image to the window
bn_IN: উইন্ডোর মাপ অনুযায়ী ছবির মাপ ধার্য করুন

en: _Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন (_F)

en: Show the current image in fullscreen mode
bn_IN: বর্তমান ছবিটি সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে প্রদর্শন করা হবে

en: _Previous Image
bn_IN: পূর্ববর্তী ছবি (_P)

en: Go to the previous image of the collection
bn_IN: সংকলনের মধ্যে পূর্ববর্তী ছবিটিতে চলুন

en: _Next Image
bn_IN: পরবর্তী ছবি (_N)

en: Go to the next image of the collection
bn_IN: সংকলনের মধ্যে পরবর্তী ছবিটিতে চলুন

en: _First Image
bn_IN: প্রথম ছবি (_F)

en: Go to the first image of the collection
bn_IN: সংকলনের মধ্যে প্রথম ছবিটিতে চলুন

en: _Last Image
bn_IN: সর্বশেষ ছবি (_L)

en: Go to the last image of the collection
bn_IN: সংকলনের মধ্যে সর্বশেষ ছবিটিতে চলুন

en: Start a slideshow view of the images
bn_IN: ছবিগুলিকে স্লাইড-শো রূপে প্রদর্শন করা হবে

en: Right
bn_IN: ডানদিকে

en: Left
bn_IN: বাঁদিকে

en: In
bn_IN: বড় আকার

en: Out
bn_IN: ছোট আকার

en: Normal
bn_IN: স্বাভাবিক

en: Fit
bn_IN: সর্বোত্তম মাপ

en: Collection
bn_IN: ছবির সংকলন

[ctx: action (to trash)]
en: Trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্স

en: Properties
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য

en: Open in fullscreen mode
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দাজুড়ে প্রদর্শনের মোডে খুলুন

en: Disable image collection
bn_IN: ছবির সংকলন নিষ্ক্রিয় করুন

en: Start a new instance instead of reusing an existing one
bn_IN: উপস্থিত ইনস্ট্যান্স পুনরায় ব্যবহার না করে একটি নতুন ইনস্ট্যান্স নির্মাণ করুন

en: Show the application's version
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের সংস্করণ সংখ্যা প্রদর্শন করা হবে

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
bn_IN: কমান্ড-লাইন থেকে ব্যবহারযোগ্য সকল বিকল্পের সম্পূর্ণ তালিকা দেখার জন্য '%s --help' প্রয়োগ করুন।
