eom 1.25.0 - en to ur translation catalogue (63 entries)

en: Separator
ur: جداگار

en: _Previous
ur: _سابقہ

en: _Next
ur: _اگلا

en: _Close
ur: _بند کریں

en: Name:
ur: نام:

en: Location:
ur: مقام:

en: General
ur: عام

en: Description:
ur: تفصیل:

en: Copyright:
ur: حقِ اشاعت:

en: Details
ur: تفصیلات

en: _Cancel
ur: _ملتوی

en: Options
ur: اختیارات

en: To:
ur: تا:

en: _Help
ur: _ہدایات

en: Background
ur: پس منظر

en: seconds
ur: سیکنڈ

en: Plugins
ur: دخیلے

en: Size
ur: حجم

en: Type
ur: نوعیت

en: Folder
ur: فولڈر

en: Camera
ur: کیمرا

en: Focal Length
ur: فوکل طول

en: Active plugins
ur: فعال دخیلے

en: Close _without Saving
ur: محفوظ کیے _بغیر بند کریں

en: Question
ur: سوال

en: All Files
ur: تمام فائلیں

en: Open Folder
ur: فولڈر کھولیں

en: _Retry
ur: _دوبارہ کوشش کریں

en: Other
ur: دیگر

en: Value
ur: قدر

en: North
ur: شمال

en: East
ur: مشرق

en: West
ur: مغرب

en: South
ur: جنوب

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Image
ur: تصویر

en: None
ur: کچھ نہیں

en: _Width:
ur: _چوڑائی:

en: Preview
ur: معائنہ

en:  (invalid Unicode)
ur:  (ناموزوں یونیکوڈ)

en: _Reload
ur: _دوبارہ لادیں

en: _Edit
ur: _تدوین

en: _View
ur: _منظر

en: _Go
ur: _جائیں

en: _Tools
ur: _اوزار

en: Open a file
ur: فائل کھولیں

en: Prefere_nces
ur: _ترجیحات

en: _Contents
ur: _ہدایات کے موضوعات

en: _About
ur: _بابت

en: About this application
ur: اس اطلاقیے کے بارے میں

en: _Toolbar
ur: _اوزار پٹی

en: _Statusbar
ur: _حالت پٹی

en: Side _Pane
ur: بغلی _پٹی

en: _Save
ur: _محفوظ کریں

en: _Undo
ur: _منسوخ کریں

en: _Copy
ur: _کاپی کریں

en: Zoom _Out
ur: _دور کریں

en: Right
ur: دائیں

en: Left
ur: بائیں

en: Normal
ur: عام

[ctx: action (to trash)]
en: Trash
ur: ردی

en: Properties
ur: خصوصیات

en: Show the application's version
ur: اطلاقیے کا نسخہ دکھائیں
