epoptes - en to ar translation catalogue (113 entries)

en: Epoptes computer lab administration tool
ar: أداة إدارة مختبر حواسيب إبوبتس

en: The screen is locked by a system administrator.
ar: الشاشة مقفلة من قبل أحد مدراء النظام.

en: Not connected
ar: غير متّصل

en: Connecting to %s...
ar: اتصال بـ %s...

en: Connected to %s
ar: متصل بـ %s

en: Failed to connect to %s
ar: فشل في الاتصال ب-%s

en: Retrying in %d...
ar: إعادة المحاولة بعد %d

en: Graphics (VNC)
ar: رسوميات (VNC)

en: Console (screen)
ar: لوحة التحكم

en: Remote support
ar: مساعدة عن بعد

en: Enter the information of the contact you want to share your Desktop with
ar: أدخل المعلومات  عن جهة الاتصال التي تريد مشاركتها سطح مكتبك

en: Method:
ar: طريقة:

en: Host:
ar: المضيف:

en: Connection information
ar: معلومات عن الاتصال

en: Keep reconnecting
ar: أبقِ إعادة الاتصال

en: Status
ar: الحالة

en: Message from administrator
ar: رسالة من المدير

en: Warning
ar: تنبيه

en: Error
ar: خطأ

note: TODO: consider new string formatting vs updating translations
en: Properties of %s
ar: خاصيات %s

en: A computer lab management and monitoring tool.
ar: أداة لإدارة مختبر الحواسيب والرصد.

en: Computer
ar: حاسوب

en: Client type:
ar: نوع العميل:

en: Client alias:
ar: كنية العميل:

en: Client hostname:
ar: اسم مضيف العميل:

en: MAC address:
ar: عنوان ماك

en: IP address:
ar: عنوان آي بي

en: User:
ar: المستخدم:

en: Processor:
ar: المعالج:

en: RAM:
ar: ذاكرة الوصول العشوائي

en: Graphics card:
ar: بطاقة الرسومات

en: Edit alias
ar: حرر الكنية

en: Set a new alias for the selected client
ar: إختر كنية جديدة للعميل المحدد

en: _File
ar: _ملف

en: Labels
ar: ملصقات

en: Computer (user)
ar: حاسوب (مستخدم)

en: User (computer)
ar: مستخدم  (حاسوب)

en: User
ar: المستخدم

en: Show real names
ar: أظهر الأسماء الحقيقية

en: _Clients
ar: _عملاء

en: Session
ar: الجلسة

en: Boot
ar: إقلاع

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Reboot
ar: إعادة تشغيل الجهاز

en: Shutdown
ar: إيقاف التشغيل

en: Broadcasts
ar: البث

en: Monitor user
ar: مراقبة المستخدم

en: Assist user
ar: مساعدة المستخدم

en: Take control of the selected user's computer
ar: أخذ السيطرة على جهاز المستخدم المختار

en: Broadcast video
ar: بث الفيديو

en: Broadcast screen (fullscreen)
ar: بث الشاشة (شاشة كاملة)

en: Broadcast your screen to the selected clients, fullscreen
ar: بث شاشتك إلى العملاء المحددين، شاشة كاملة

en: Broadcast screen (windowed)
ar: بث الشاشة (في إطارات)

en: Broadcast your screen to the selected clients, in a window
ar: بث شاشتك إلى العملاء المحددين، في نافذة

en: Broadcast user
ar: بث المستخدم

en: Stop broadcasts
ar: أوقف البث

en: Stops all active broadcasts
ar: إيقاف كل بث ناشط

en: Open broadcasts window
ar: إفتح نافذة البث

en: Open a windowed session to prevent broadcasting your whole screen
ar: فتح جلسة عمل في إطارات لمنع بث شاشتك بأكملها

en: Execute
ar: تنفيذ

en: Execute a command on the selected clients
ar: تنفيذ أمر على العملاء المحددين

en: _Send message
ar: _أرسِل رسالة

en: Send a message to the selected clients
ar: إرسال رسالة إلى العملاء المختارين

en: Open terminal
ar: فتح مطراف

en: User, locally
ar: مستعمل، محلياً

en: Root, locally
ar: جذر، محلياً

en: Root, remotely
ar: جذر، عن بعد

en: Restrictions
ar: قيود

en: Lock screen
ar: أوصِد الشاشة

en: Unlock screen
ar: إلغاء قفل الشاشة

en: Block Internet
ar: حظر الانترنت

en: Unblock Internet
ar: إعادة الانترنت

en: Mute sound
ar: أصمت الصوت

en: Unmute sound
ar: إعادة الصوت

en: Remove from group
ar: إزالة من مجموعة

en: _Help
ar: _مساعدة

en: Report a bug
ar: بلّغ عن خلل

en: Ask a question
ar: أطرح سؤالا

en: Translate this application
ar: ترجم هذه التطبيقه

en: Live chat (IRC)
ar: الدردشة المباشرة (IRC)

en: Boot selected clients (Wake On LAN)
ar: تشغيل العملاء المحددين (ايقاظ على الشبكة المحلية)

en: Log out users connected on selected clients
ar: تسجيل خروج المستخدمين المتصلين على العملاء المحددي

en: Reboot the selected clients
ar: إعادة تشغيل العملاء المحددين

en: Shutdown the selected clients
ar: إيقاف تشغيل العملاء المحددين

en: Broadcast your screen to the selected clients
ar: بث شاشتك إلى العملاء المحددين

en: Broadcast screen
ar: بث الشاشة

en: Stop all broadcasts on every client
ar: وقف جميع عمليات البث على كل عميل

en: Execute command
ar: تنفيذ الأمر

en: Send message
ar: إرسال رسالة

en: Lock screen of the selected clients
ar: قفل الشاشة على العملاء المحددين

en: Unlock the screen of the selected clients
ar: إلغاء قفل الشاشة للعملاء المحددين

en: Show information for the selected client
ar: مزيد من المعلومات عن العميل المحدد

en: Information
ar: معلومة

en: Groups
ar: المجموعات

en: Create a new group
ar: انشاء مجموعة جديدة

en: Remove the selected group
ar: حذف المجموعة المختارة

en: URL, file or command to execute on the selected clients:
ar: رابط، ملف أو أمر للتنفيذ على العملاء المحددين :

en: _Send
ar: _ارسل

en: Message title:
ar: عنوان الرسالة

en: Message text:
ar: نص الرسالة:

en: Use Pango markup
ar: استخدام علامات بانغو

en: Detected clients
ar: العملاء المكتشفون

en: Are you sure you want to log off all the users?
ar: هل أنت متأكد بأنك تريد إنهاء الجلسة لجميع المستخدمين؟

en: Are you sure you want to reboot all the computers?
ar: هل أنت متأكدٌ بأنك تريد إعادة تشغيل جميع الأجهزة؟

en: Are you sure you want to shutdown all the computers?
ar: هل أنت متأكد من انك تريد إيقاف تشغيل جميع أجهزة الكمبيوتر؟

en: Are you sure you want to remove the selected client(s) from group "%s"?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة العميل (العملاء) المحدد(ين) من  المجموعة "%s"؟

en: Are you sure you want to remove group "%s"?
ar: هل أنت متأكدٌ بأنك تريد محو المجموعة المختارة "%s"؟

en: %d clients selected
ar: تم تحديد %d عميلا

en: Shut down:
ar: إيقاف التشغيل

en: Disconnected:
ar: إتصال مقطوع:

en: A connection attempt was made by a client with version %s, which is incompatible with the current epoptes version.
    
    You need to update your clients to the latest epoptes-client version.
ar: وقعت  محاولة اتصال من قبل عميل يستخدم الإصدار %s الغير متوافق مع إصدار إبوبتس الحالي.
    
    تحتاج إلى تحديث عملائك إلى آخر إصدار من عميل إبوبتس.

en: Connected:
ar: متصل :

en: Confirm action
ar: أكد الإجراء
