errands - en to ru translation catalogue (113 entries)

en: Today
ru: Сегодня

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: Now
ru: Сейчас

en: Clear
ru: Очистить

note: Start date row End date row
en: Not Set
ru: Не задано

en: Application Theme
ru: Тема

en: System
ru: Системная

en: Light
ru: Светлая

en: Dark
ru: Темная

note: Task lists group task_list_group = Adw.PreferencesGroup(title=_("Task Lists")) add_tasks_position = Adw.ComboRow( title=_("Add new Tasks"), model=Gtk.StringList.new([_("At the Top"), _("At the Bottom")]), icon_name="errands-add-symbolic", ) task_list_group.add(add_tasks_position) Tasks group
en: Tasks
ru: Задачи

en: Click Action
ru: Действие при клике

en: Open Details Panel
ru: Показать подробности

en: Show Sub-Tasks
ru: Показать подзадачи

en: Complete Button Size
ru: Размер кнопки выполнения

en: Small
ru: Маленький

en: Big
ru: Большой

en: Progress Bar
ru: Панель прогресса

en: Tool Bar
ru: Панель инструментов

en: Sync
ru: Синхронизация

note: Provider
en: Disabled
ru: Отключено

en: Sync Provider
ru: Способ синхронизации

en: Server URL
ru: URL сервера

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: Test
ru: Тест

en: Test Connection
ru: Тест соединения

en: Details Panel
ru: Панель подробностей

en: Position
ru: Позиция

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Connected
ru: Соединено

en: Can't connect
ru: Соединение не удалось

en: Errands
ru: Дела

en: Import List
ru: Импортировать список

en: Add List (Ctrl+A)
ru: Добавить список (Ctrl+A)

en: More Options
ru: Больше опций

note: top_section.append(_("Secret Notes"), "app.secret_notes")
en: Sync / Fetch Tasks
ru: Синхронизировать задачи

en: Preferences
ru: Параметры

en: Keyboard Shortcuts
ru: Комбинации клавиш

en: About Errands
ru: О приложении

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Syncing...
ru: Синхронизация...

en: New List Name
ru: Новое имя списка

en: Add List
ru: Добавить список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Add
ru: Довавить

en: Add new List
ru: Добавить новый список

en: Click "+" button
ru: Нажмите на кнопку "+"

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: List will be permanently deleted
ru: Список будет безвозвратно удален

en: Delete
ru: Удалить

en: New Name
ru: Новое имя

en: Rename List
ru: Переименовать список

en: Save
ru: Сохранить

en: Export failed
ru: Экспорт не удался

en: Exported
ru: Экспортировано

en: Rename
ru: Переименовать

note: Export group
en: Export
ru: Экспорт

en: Menu
ru: Меню

en: Trash
ru: Корзина

en: Toggle Sidebar
ru: Переключить боковую панель

en: Delete Completed Tasks
ru: Удалить выполненные задачи

en: Scroll Up
ru: Прокрутить вверх

en: Completed:
ru: Выполнено:

en: Add new Task
ru: Добавьте задачу

en: No Details
ru: Нет подробностей

en: Click on task to show more info
ru: Кликните на задачу, чтобы показать больше информации

en: Clear Style
ru: Отчистить цвет

note: Edit group
en: Text
ru: Текст

en: Copy Text
ru: Копировать

note: Notes group
en: Notes
ru: Заметки

note: Properties group
en: Properties
ru: Свойства

en: Start
ru: Начало

en: Set Date
ru: Задать дату

en: Due
ru: Конец

note: Complete % row
en: Complete %
ru: Процент выполнения

note: Priority row
en: Priority
ru: Приоритет

note: Tags group
en: Tags
ru: Метки

note: Tags entry
en: Add Tag
ru: Добавить метку

en: Save Task as .ics file
ru: Сохранить задачу как .ics файл

en: Copied to Clipboard
ru: Скопировано в буфер обмена

en: Mark as Completed
ru: Пометить как выполненное

en: Expand / Fold
ru: Раскрыть / Свернуть

en: Details
ru: Подробности

en: Add new Sub-Task
ru: Добавьте подзадачу

en: Restore All
ru: Восстановить всё

en: Empty Trash
ru: Корзина пуста

en: No deleted items
ru: Нет удаленных задач

en: Tasks will be permanently deleted
ru: Задачи будут безвозвратно удалены

en: Restore
ru: Восстановить

en: No Task Lists
ru: Нет списков задач

en: Create List
ru: Создать список

en: Lists
ru: Списки

en: Sync is disabled
ru: Синхронизация отключена

en: Imported
ru: Импортировано

en: Not all sync credentials provided. Please check settings.
ru: Не все данные для синхронизации предоставлены. Проверьте настройки.

en: Can't connect to CalDAV server at:
ru: Невозможно подключиться к CalDAV серверу по адресу:

en: General
ru: Основные

en: Show keyboard shortcuts
ru: Комбинации клавиш

en: Quit
ru: Выйти

en: Toggle Details
ru: Показать/Скрыть подробности

en: Manage your tasks
ru: Управляйте своими задачами

en: errands;tasks;list;todo;todos;caldav;nextcloud;sync;
ru: errands;дела;задачи;лист;caldav;nextcloud;sync

en: Todo application for those who prefer simplicity.
ru: Список задач для тех, кто предпочитает простоту.

en: Features:
ru: Главные функции:

en: Multiple task lists support
ru: Поддержка нескольких списков

en: Add, remove, edit tasks and sub-tasks
ru: Добавляйте, удаляйте, редактируйте задачи и подзадачи

en: Mark task and sub-tasks as completed
ru: Помечайте задачи как выполненные

en: Add accent color for each task
ru: Добавляйте цвета к задачам

en: Sync tasks with Nextcloud or other CalDAV providers
ru: Синхронизируйте задачи с Nextcloud или другими CalDAV провайдерами

en: Drag and Drop support
ru: Поддержка Drag and Drop

en: Import .ics files
ru: Импорт .ics файлов
