evolution-ews master - en to hi translation catalogue (234 entries)

en: The backend does not support bulk additions
hi: बैकेंड थोक परिवर्धन का समर्थन नहीं करता हैं

en: Cannot save contact list, it's only supported on EWS Server 2010 or later
hi: संपर्क सूची सहेज नहीं सकता है, यह केवल EWS सर्वर पर समर्थित है 2010 या पश्चातवर्ती

en: The backend does not support bulk modifications
hi: बैकेंड थोक संशोधन का समर्थन नहीं करता हैं

en: Wait till syncing is done
hi: तुल्यकान संपन्न होने तक प्रतीक्षा करें

en: Processing contacts in %s %d%% completed...
hi: %s %d%% में संपर्क की प्रक्रिया पूर्ण...

en: Syncing contacts...
hi: संपर्क तुल्यकालित कर रहा है...

en: Searching...
hi: खोज रहा है...

en: Requested to delete an unrelated cursor
hi: असंबंधित कर्सर मिटाने का निवेदन

en: EWS does not support bulk removals
hi: EWS बड़ी मात्रा में हटाने का समर्थन नहीं करता है

en: Unknown error
hi: अज्ञात त्रुटि

en: EWS does not support bulk additions
hi: EWS बड़ी मात्रा में योग का समर्थन नहीं करता है

en: EWS does not support bulk modifications
hi: EWS बल्क योग का समर्थन नहीं करता है

en: Cannot find user '%s' between attendees
hi: उपयोक्ता '%s' को श्रोता के बीच ढूँढ़ नहीं सकता है

en: Unable to open mimecontent temporary file!
hi: माइमकंटेंट अस्थायी फ़ाइल खोलने में असमर्थ!

en: Unable to generate parser from mimecontent!
hi: माइमकंटेंट से पार्सर उत्पन्न करने में असमर्थ!

en: Unable to parse meeting request mimecontent!
hi: बैठक आग्रह माइमकंटेंट के विश्लेषण में असमर्थ!

en: Unable to create cache file
hi: कैश फ़ाइल निर्माण में अक्षम

en: Unable to create cache path
hi: कैश पथ निर्माण में अक्षम

en: Failed to move message cache file
hi: संदेश कैश फ़ाइल खिसकाने में विफल

en: Could not load summary for %s
hi: %s के लिये सारांश अधिभारित नहीं कर सका

en: Cant perform actions on the folder while in offline mode
hi: ऑफ़लाइन अवस्था में रहते हुए फ़ोल्डर पर काम नहीं कर सकता है

en: Checking for new mail
hi: नई डाक के लिए जांच

en: C_heck for new messages in all folders
hi: सभी फ़ोल्डर में नये संदेश के लिये जांचें (_h)

en: _Listen for server change notifications
hi: सर्वर परिवर्तन अधिसूचना के लिए सुनो (_L)

en: Options
hi: विकल्प

en: _Apply filters to new messages in Inbox on this server
hi: इस सर्वर पर इनबाक्स में नए संदेश के लिए फिल्टर चलाएँ (_A)

en: Check new messages for _Junk contents
hi: नये संदेश को जंक अंतर्वस्तु के लिये जांचें (_J)

en: Only check for Junk messages in the IN_BOX folder
hi: इनबाक्स फ़ोल्डर में सिर्फ जंक संदेश के लिये जांचें (_B)

en: Automatically synchroni_ze remote mail locally
hi: दूरस्थ डाक स्थानीय रूप से स्वतः तुल्यकालिक करें (_z)

en: Connection
hi: कनेक्शन

note: Translators: '%s' is preplaced with a widget, where " * user can select how long the timeout should be.
en: Connection _timeout (in seconds) %s
hi: कनेक्शन की समय समाप्ति (_t) (सेकेंड में) %s

en: Exchange Web Services
hi: वेब सेवा विनिमय करें

en: For accessing Exchange servers using Web Services
hi: वेब सेवा के उपयोग से विनिमय सर्वर की पहुँच के लिए

en: This option will connect to the Exchange server using a plaintext password with NTLM authentication.
hi: यह विकल्प विनिमय सर्वर से सादापाठ कूटशब्द NTLM सत्यापन के प्रयोग से जुड़ेगा.

en: Basic
hi: मूल

en: This option will connect to the Exchange server using a plaintext password with Basic authentication.
hi: यह विकल्प विनिमय सर्वर से सादापाठ कूटशब्द मूल सत्यापन के प्रयोग से जुड़ेगा.

en: Kerberos
hi: करबरोस

en: This option will connect to the Exchange server using a Kerberos/GSSAPI authentication.
hi: करबरोस/GSSAPI सत्यापन के उपयोग से यह विकल्प एक्सचेंज सर्वर से जोड़ेगा.

en: Session has no storage path
hi: सत्र में कोई भंडार पथ नहीं है

en: Checking "Out of Office" settings
hi: "Out of Office" सेटिंग जाँच रहा है

en: Updating foreign folder structure
hi: विदेशी फ़ोल्डर संरचना का अद्यतन कर रहा है

en: No such folder: %s
hi: ऐसा कोई फ़ोल्डर नहीं है: %s

en: Cannot list EWS public folders in offline mode
hi: EWS सार्वजनिक फ़ोल्डर को ऑफ़लाइन अवस्था में सूचीबद्ध नहीं कर सकता है

en: Cannot find any EWS public folders
hi: किसी EWS सार्वजनिक फ़ोल्डर को नहीं ढूँढ़ सकता है

en: Cannot create folder '%s', folder already exists
hi: '%s' फ़ोल्डर नहीं बना सकता है, फ़ोल्डर पहले से मौजूद है

en: Parent folder %s does not exist
hi: जनक फ़ोल्डर %s मौजूद नहीं है

en: Cannot create folder under '%s', it is used for folders of other users only
hi: '%s' के अंतर्गत फ़ोल्डर नहीं बना सकता है, यह केवल दूसरे उपयोक्ता के लिए फ़ोल्डर के प्रयोग होता है

en: Cannot create folder under '%s', it is used for public folders only
hi: '%s' के अंतर्गत फ़ोल्डर नहीं बना सकता है, यह केवल सार्वजनिक फ़ोल्डर के लिए प्रयोग होता है

en: Folder does not exist
hi: फ़ोल्डर उपस्थित नहीं है

en: Cannot remove folder '%s', it is used for folders of other users only
hi:  '%s' फ़ोल्डर नहीं हटा सकता है, यह केवल दूसरे उपयोक्ता के लिए फ़ोल्डर के प्रयोग होता है

en: Cannot remove folder '%s', it is used for public folders only
hi:  '%s' फ़ोल्डर नहीं हटा सकता है, यह केवल सार्वजनिक फ़ोल्डर के लिए प्रयोग होता है

en: Folder %s does not exist
hi: %s फ़ोल्डर मौजूद नहीं है.

en: No change key record for folder %s
hi: फ़ोल्डर %s के लिए कोई परिवर्तन कुँजी रिकार्ड नहीं है

en: Cannot both rename and move a folder at the same time
hi: एक ही समय में फ़ोल्डर को खिसका और नाम बदल नहीं सकता है

en: Cannot find folder ID for parent folder %s
hi: जनक फ़ोल्डर %s के लिए फ़ोल्डर ID नहीं ढ़ूँढ़ सकता है

en: Exchange server %s
hi: एक्जेंज सर्वर %s

en: Exchange service for %s on %s
hi: एक्सचेंज सेवा को %s के लिए %s पर बदलें

en: Could not locate Trash folder
hi: रद्दी फ़ोल्डर नहीं पता कर सका

en: Could not locate Junk folder
hi: जंक फ़ोल्डर नहीं पता कर सका

en: Cannot subscribe EWS folders in offline mode
hi: ऑफलाइन मोड में EWS फ़ोल्डर का सदस्य नहीं बन सकता है

en: Cannot subscribe folder '%s', no public folder available
hi: '%s' फ़ोल्डर की सदस्यता नहीं ले सकता है, कोई सार्वजनिक फ़ोल्डर उपलब्ध नहीं

en: Cannot subscribe folder '%s', folder not found
hi: '%s' फ़ोल्डर की सदस्यता नहीं ले सकता है, फ़ोल्डर नहीं मिला

en: Cannot unsubscribe EWS folders in offline mode
hi: EWS फ़ोल्डर से ऑफलाइन मोड में सदस्यता वापस नहीं ले सकता है

en: You must be working online to complete this operation
hi: इस संक्रिया को समाप्त करने के लिए आपको निश्चित रूप से ऑनलाइन काम करना पड़ेगा

en: Unsetting the "Out of Office" status
hi: "Out of Office" स्थिति की अनसेटिंग

en: Exchange mail delivery via %s
hi: %s के द्वारा एक्सचेंज डाक डिलिवरी

en: Cannot send message with no From address
hi: बिना प्रेषक पता के संदेश प्रेषित नहीं कर सकता है

en: Exchange server cannot send message with multiple From addresses
hi: एक्सचेंज सर्वर कई प्रेषक पता के साथ संदेश नहीं भेज सकता है

en: Failed to read From address
hi: प्रेषक पता से पढ़ने में असमर्थ

en: Exchange server cannot send message as '%s', when the account was configured for address '%s'
hi: एक्सचेंज सर्वर '%s' बतौर संदेश नहीं भेज सकता है, जब खाता '%s' पता के लिए विन्यस्त किया गया था

en: Service not connected
hi: सेवा जुड़ी हुई नहीं है

en: Global Address List
hi: वैश्विक पता सूची

en: Could not determine a suitable folder class for a new folder named '%s'
hi: '%s' नामक नए फ़ोल्डर के लिए उपयुक्त फ़ोल्डर वर्ग नहीं निर्धारित कर सका

en: Data source '%s' does not represent an Exchange Web Services folder
hi: डेटा स्रोत '%s' किसी एक्सचेंज वेब सेवा फ़ोल्डर को प्रतिरूपित नहीं कर सकता है

en: Folder
hi: फ़ोल्डर

en: Size
hi: आकार

en: Unable to retrieve folder size information
hi: फ़ोल्डर आकार जानकारी निकालने में अक्षम.

en: Folder Sizes
hi: फोल्डर आकार

en: _Close
hi: बंद करें (_C)

en: Fetching folder list…
hi: फ़ोल्डर सूची ला रहा है…

en: Cannot edit permissions of folder '%s', choose other folder.
hi: '%s' फ़ोल्डर की अनुमति संपादित नहीं कर सकता है, अन्य फ़ोल्डर चुनें.

en: Folder Sizes...
hi: फोल्डर आकार...

en: Subscribe to folder of other user...
hi: अन्य उपयोक्ता के फ़ोल्डर की सदस्यता लें...

en: Permissions...
hi: अनुमतियाँ...

en: Edit EWS folder permissions
hi: EWS फ़ोल्डर अनुमति संपादित करें

en: Edit EWS calendar permissions
hi: EWS पंचांग अनुमति संपादित करें

en: Edit EWS tasks permissions
hi: EWS कार्य अनुमति संपादित करें

en: Edit EWS memos permissions
hi: EWS ज्ञापन अनुमति संपादित करें

en: Edit EWS contacts permissions
hi: EWS संपर्क अनुमति संपादित करें

[ctx: PermissionsLevel]
en: None
hi: कोई नहीं

[ctx: PermissionsLevel]
en: Owner
hi: मालिक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Publishing Editor
hi: प्रकाशक संपादक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Editor
hi: संपादक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Publishing Author
hi: प्रकाशक लेखक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Author
hi: लेखक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Nonediting Author
hi: गैरसंपादनीय लेखक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Reviewer
hi: समीक्षक

[ctx: PermissionsLevel]
en: Contributor
hi: सहयोगी

[ctx: PermissionsLevel]
en: Free/Busy time
hi: खाली/व्यस्त समय:

[ctx: PermissionsLevel]
en: Free/Busy time, subject, location
hi: उपलब्ध/व्यस्त समय, विषय, स्थान

[ctx: PermissionsLevel]
en: Custom
hi: मनपसंद

en: Writing folder permissions, please wait...
hi: फोल्डर अनुमति लिख रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...

[ctx: User]
en: Anonymous
hi: अज्ञातनाम

[ctx: User]
en: Default
hi: तयशुदा

[ctx: User]
en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Name
hi: नाम

en: Permission level
hi: अनुमति स्तर

en: Edit EWS folder permissions...
hi: EWS फ़ोल्डर अनुमति संपादित करें...

en: Account:
hi: खाता:

en: Folder name:
hi: फ़ोल्डर नाम:

en: Folder ID:
hi: फ़ोल्डर आईडी

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Permi_ssion level:
hi: अनुमति स्तर (_s):

[ctx: Permissions]
en: Read
hi: पढ़ें

[ctx: Permissions]
en: None
hi: कुछ नहीं

[ctx: Permissions]
en: Free/Busy time
hi: खाली/व्यस्त समय:

[ctx: Permissions]
en: Free/Busy time, subject, location
hi: उपलब्ध/व्यस्त समय, विषय, स्थान

[ctx: Permissions]
en: Full Details
hi: पूर्ण विवरण

[ctx: Permissions]
en: Write
hi: लिखें

[ctx: Permissions]
en: Create items
hi: मद बनाएँ

[ctx: Permissions]
en: Create subfolders
hi: उपफोल्डर बनाएँ

[ctx: Permissions]
en: Edit own
hi: अपना संपादित करें

[ctx: Permissions]
en: Edit all
hi: सभी संपादित करें

[ctx: Permissions]
en: Delete items
hi: वस्तु मिटाएँ

[ctx: Permissions]
en: Own
hi: अपना

[ctx: Permissions]
en: All
hi: सभी

[ctx: Permissions]
en: Other
hi: अन्य

[ctx: Permissions]
en: Folder owner
hi: फ़ोल्डर मालिक

[ctx: Permissions]
en: Folder contact
hi: फ़ोल्डर संपर्क

[ctx: Permissions]
en: Folder visible
hi: फ़ोल्डर दृश्यमान

en: Reading folder permissions, please wait...
hi: फोल्डर अनुमति पढ़ रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...

en: Unset on Server
hi: सर्वर पर अनसेट

en: Unset the "Out of Office" status
hi: "Out of Office" स्थिति पर अनसेट

en: No users found, only one contact | No users found, only %d contacts
hi[0]: कोई उपयोक्ता नहीं मिला, केवल एक संपर्क
hi[1]: कोई उपयोक्ता नहीं मिला, केवल %d संपर्क

en: No users found
hi: कोई उपयोक्ता नहीं मिला

en: Found one user | Found %d users
hi[0]: केवल एक उपयोक्ता मिला
hi[1]: %d उपयोक्ता मिला

en: Found more than 100 users, but showing only first %d | Found more than 100 users, but showing only first %d
hi[0]: 100 से अधिक उपयोक्ता मिला, लेकिन केवल पहला %d दिखा रहा है
hi[1]: 100 से अधिक उपयोक्ता मिला, लेकिन केवल पहला %d दिखा रहा है

en: Search for a user
hi: उपयोक्ता के लिए खोजें

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Choose EWS user...
hi: EWS उपयोक्ता चुनें...

en: _Search:
hi: खोजें (_S):

en: Cannot add folder, folder already exists as '%s'
hi: फ़ोल्डर जोड़ नहीं सकता है, फ़ोल्डर '%s' बतौर पहले से मौजूद है

[ctx: ForeignFolder]
note: Translators: The '%s' is replaced with user name, to whom the foreign mailbox belongs. * Example result: "Mailbox - John Smith"
en: Mailbox - %s
hi: मेलबॉक्स - %s

en: Cannot test foreign folder availability while in offline mode
hi: ऑफ़लाइन अवस्था में रहने के दौरान बाहरी फ़ोल्डर की उपलब्धता जाँच नहीं सकता है

en: User '%s' was not found on the server
hi: '%s' उपयोक्ता इस सर्वर पर नहीं मिला

en: User name '%s' is ambiguous, specify it more precisely, please
hi: उपयोक्ता नाम '%s' दुविधापूर्ण है, कृपया इसे सही तरीके से निर्दिष्ट करें

en: Folder '%s' not found. Either it does not exist or you do not have permission to access it.
hi: फ़ोल्डर '%s' नहीं मिला. या तो यह मौजूद नहीं है या आपके पास इसकी पहुँच के लिए अनुमति नहीं है.

en: Cannot add folder, cannot determine folder's type
hi: फ़ोल्डर जोड़ नहीं सकता है, फ़ोल्डर प्रकार निर्धारित नहीं कर सकता है

note: convert well-known names to their non-localized form
en: Inbox
hi: आई डाक

en: Contacts
hi: संपर्क

en: Calendar
hi: पंचांग

en: Memos
hi: ज्ञापन

en: Tasks
hi: कार्य

en: Testing availability of folder '%s' of user '%s', please wait...
hi: '%s' फ़ोल्डर '%s' की उपलब्धता की जाँच कर रहा है, कृपया इंतजार करें...

en: Subscribe to folder of other EWS user...
hi: अन्य EWS उपयोक्ता के फ़ोल्डर की सदस्यता लें...

en: User
hi: उपयोक्ता

en: _User:
hi: उपयोक्ता (_U):

en: C_hoose...
hi: चुनें (_h)...

en: _Folder name:
hi: फ़ोल्डर नाम: (_F)

en: Include _subfolders
hi: उपफ़ोल्डर शामिल करें (_s)

en: Querying Autodiscover service
hi: ऑटोडिसकवर सेवा को प्रश्नगत कर रहा है

en: Fetch _URL
hi: यूआरएल लाएँ (_U)

en: Configuration
hi: विन्यास

en: User_name:
hi: उपयोक्ता नाम (_n):

en: _Host URL:
hi: मेजबान यूआरएल (_H):

en: Open _Mailbox of other user
hi: अन्य उपयोक्ता के मेलबॉक्स खोलें (_M)

en: S_earch...
hi: खोजें (_e)...

en: Authentication
hi: सत्यापन

[ctx: PermissionsLevel]
en: Reviewer (can read items)
hi: समीक्षक (मद पढ़ सकते हैं)

[ctx: PermissionsLevel]
en: Author (can read and create items)
hi: लेखक (मद पढ़ और बना सकता है)

[ctx: PermissionsLevel]
en: Editor (can read, create and modify items)
hi: संपादक (मद पढ़, बना, बदला जा सकता है)

en: Delegate permissions
hi: डेलिगेट अनुमतियाँ

en: C_alendar
hi: पचाँग (_a)

en: _Delegate receives copies of meeting-related messages sent to me
hi: डेलिगेट बैठक से संबंधित संदेश की नक़ल मुझसे प्राप्त करता है (_D)

en: _Tasks
hi: कार्य (_T)

en: _Inbox
hi: आई डाक (_I)

en: C_ontacts
hi: संपर्क (_o)

en: _Notes
hi: टिप्पणी (_N):

en: _Journal
hi: पत्रिका (_J)

en: Delegate '%s' has the following permissions
hi: डेलिगेट '%s' के पास निम्नलिखित अनुमति है

en: Delegate can see my _private items
hi: डेलिगेट मेरे निजी मदों को देख सकता है (_p)

en: Retrieving current user permissions, please wait...
hi: मौजूदा उपयोक्ता अनुमति पा रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...

en: Delegates
hi: डेलिगेट

en: Delegates can send items on your behalf, including creating and responding to meeting requests. If you want to grant folder permissions without giving send-on-behalf-of permissions, close this dialog box, right-click the folder, click Permissions and change the options there.
hi: डेलिगेट आपके बदले मद भेज सकता है, जिसमें मीटिंग आग्रह का निर्माण और अनुक्रिया शामिल है. यदि आप फ़ोल्डर अनुमति देना चाहते हैं बिना किसी के बदले भेजने की अनुमति के, इस संवाद पेटी को बंद करें, फ़ोल्डर पर दाहिना क्लिक करें और अनुमति पर क्लिक करें और यहाँ विकल्प बदलें.

en: Deliver meeting requests addressed to me and responses to meeting requests where I am the organizer to:
hi: बैठक आग्रह दें जो मुझे संबोधित हैं और उन बैठक आग्रह को जवाब दें जहाँ मैं आयोजक हूँ:

note: new-line break, because GtkRadioButton doesn't allow wrapping of the inner label
en: My delegates only, but _send a copy of meeting requests
    and responses to me (recommended)
hi: केवल मेरा डेलिगेट, लेकिन किसी बैठक आग्रह और अनुक्रिया की
    नक़ल मुझे भेजें (अनुशंसित) (_s)

en: My d_elegates only
hi: केवल मेरे डेलिगेट (_e)

en: My delegates a_nd me
hi: मेरे डेलिगेट और मैं (_n)

en: Retrieving "Delegates" settings
hi: "डेलिगेट" सेटिंग पुनर्प्राप्त कर रहा है

en: EWS Settings
hi: EWS सेटिंग

en: View the size of all Exchange folders
hi: सभी लेनदेन फ़ोल्डरों का आकार देखें

en: Folder _Sizes
hi: फ़ोल्डर आकार (_S)

en: Locating offline address books
hi: ऑफ़लाइन पता पुस्तिका का पता कर रहा है

en: Cache o_ffline address book
hi: ऑफ़लाइन पता पुस्तिका कैश करें (_f)

en: Select ad_dress list:
hi: पता सूची चुनें (_d):

en: Fetch List
hi: सूची लाएँ

en: Out of Office
hi: कार्यालय के बाहर

en: The messages specified below will be automatically sent to each internal and external person who sends a mail to you.
hi: नीचे निर्दिष्ट संदेश उन सभी आंतरिक और बाहरी लोगों को स्वतः भेज दिया जायेगा जिसने आपको डाक भेजते हैं.

en: Do _not send Out of Office replies
hi: कार्यालय से बाहर जवाब मत भेजें (_n)

en: _Send Out of Office replies
hi: कार्यालय से बाहर जवाब भेजें (_S)

en: Send Out of Office replies only _during this time period:
hi: केवल इस समय के दौरान कार्यालय से बाहर का जवाब दें (_d):

en: _From:
hi: से (_F):

en: _To:
hi: प्रति: (_T)

en: I_nternal:
hi: आंतरिक (_n):

en: Message to be sent within the organization
hi: संदेश जिसे संगठन के अंदर भेजा जाना है

en: E_xternal:
hi: बाहरी (_x):

en: Message to be sent outside the organization
hi: संदेश जिसे संगठन के बाहर भेजा जाना है

en: Do not reply to senders outside the organization
hi: संगठन के बाहर के प्रेषिक को मत भेजें

en: Reply only to known senders outside the organization
hi: केवल संगठन के बाहर के प्रेषक को जवाब दें

en: Reply to any sender outside the organization
hi: संगठन के बाहर के किसी प्रेषक को जवाब दें

en: Retrieving "Out of Office" settings
hi: "कार्यालय से बाहर" सेटिंग प्राप्त कर रहा है

en: Autodiscovery query failed.
hi: ऑटोडिसकवरी प्रश्न विफल.

en: The reported error was &quot;{0}&quot;.
hi: रिपोर्ट की गई त्रुटि &quot;{0}&quot;.

en: Failed to locate offline address books.
hi: ऑफ़लाइन पता पुस्तिका पता करने में असमर्थ.

en: Failed to retrieve &quot;Out of Office&quot; settings.
hi: &quot;कार्यालय से बाहर&quot; सेटिंग पाने में विफल.

en: Failed to retrieve &quot;Delegates&quot; settings.
hi: &quot;डेलिगेट&quot; सेटिंग पाने में विफल.

en: Your Exchange account "{0}" has the status set as "Out of Office".
hi: आपका एक्सचेंज खाता "{0}" के पास "Out of Office" की प्रस्थिति सेट है.

en: Operation Cancelled
hi: ऑपरेशन रद्द

en: Authentication failed
hi: सत्यापन असफल

en: No response: %s
hi: कोई प्रतिक्रिया नहीं: %s

en: Failed to parse autodiscover response XML
hi: स्वतःखोज अनुक्रिया XML विश्लेषण में विफल

en: Failed to find <Autodiscover> element
hi: <Autodiscover> तत्व ढूँढ़ने में विफल

en: Failed to find <Response> element
hi: <Response> ढूँढ़े में विफल

en: Failed to find <Account> element
hi: <Account> तत्व ढूँढ़ने में विफल

en: Failed to find <ASUrl> and <OABUrl> in autodiscover response
hi: <ASUrl> और <OABUrl> को किसी स्वतःखोज अनुक्रिया में ढूँढ़ने में विफल

en: URL cannot be NULL
hi: URL रिक्त नहीं हो सकता है

en: URL '%s' is not valid
hi: URL '%s' वैध नहीं है

en: Email address is missing a domain part
hi: ईमेल पता में डोमेन हिस्सा अनुपस्थित है

en: Failed to parse oab XML
hi: XML oab विश्लेषण में विफल

en: Failed to find <OAB> element
hi: <OAB> तत्व ढ़ूँढ़ने में विफल

en: No items found
hi: कोई वस्तु नहीं मिला

en: Cannot add folder, unsupported folder type
hi: फ़ोल्डर जोड़ नहीं सकता है, असमर्थित फ़ोल्डर प्रकार

en: Cannot add folder, master source not found
hi: फ़ोल्डर जोड़ नहीं सकता है, मास्टर स्रोत नहीं मिला

en: CreateItem call failed to return ID for new message
hi: CreateItem कॉल नए संदेश के लिए ID वापसी में विफल
