exif 0.6.21 - en to ru translation catalogue (65 entries)

en: Not enough memory.
ru: Недостаточно памяти.

en: Setting a value for this tag is unsupported!
ru: Установка значения для этого тега не поддерживается.

en: Too few components specified (need %d, found %d)
ru: Указано слишком мало компонентов (необходимо %d, найдено %d)

en: Numeric value expected
ru: Ожидалось числовое значение

en: Internal error. Please contact <%s>.
ru: Внутренняя ошибка. Сообщите о ней по адресу <%s>.

en: Not yet implemented!
ru: Ещё не реализовано.

en: Warning; Too many components specified!
ru: Предупреждение: указано слишком много компонентов.

en: Too much EXIF data (%i bytes). Only %i bytes are allowed.
ru: Слишком много EXIF-данных (%i байт). Объём добавляемых данных не должен превышать %i байт.

en: Wrote file '%s'.
ru: Записан файл '%s'.

en: EXIF entry '%s'
ru: Запись EXIF '%s'

en: exists in IFD '%s':
ru: существует в IFD '%s':

en: Adding entry...
ru: Добавление записи...

en: IFD '%s' does not contain a tag '%s'!
ru: IFD '%s' не содержит тег '%s'.

en: Could not open '%s' (%s)!
ru: Не удалось открыть '%s' (%s).

en: Could not read '%s' (%s).
ru: Не удалось прочитать '%s' (%s).

en: IFD '%s' does not contain tag '%s'.
ru: IFD '%s' не содержит тег '%s'.

en: '%s' does not contain tag '%s'.
ru: '%s' не содержит тег '%s'.

en: '%s' does not contain a thumbnail!
ru: '%s' не содержит эскиз.

en: Could not open '%s' for writing (%s)!
ru: Не удалось открыть '%s' для записи (%s).

en: EXIF tags in '%s':
ru: Теги EXIF в '%s':

en: Unknown format or nonexistent MakerNote.
ru: Неизвестный формат либо отсутствует MakerNote.

en: MakerNote does not contain any value.
ru: MakerNote не содержит никакого значения.

en: MakerNote contains %i value:
     | MakerNote contains %i values:
ru[0]: MakerNote содержит %i значение:
ru[1]: MakerNote содержит %i значения:
ru[2]: MakerNote содержит %i значений:

en: Unknown Tag
ru: Неизвестный тег

en: Unknown value
ru: Неизвестное значение

en: EXIF tags in '%s' ('%s' byte order):
ru: Теги EXIF в '%s' (порядок байтов '%s'):

en: Tag
ru: Тег

en: Value
ru: Значение

en: EXIF data contains a thumbnail (%i bytes).
ru: В EXIF-данных есть эскиз (%i байтов).

en: ThumbnailSize	%i
ru: Размер эскиза	%i

en: Display software version
ru: Показать информацию о версии программного обеспечения

en: Show IDs instead of tag names
ru: Показывать идентификаторы вместо названий тегов

en: Select tag
ru: Выберите тег

en: tag
ru: тег

en: Select IFD
ru: Выберите IFD

en: List all EXIF tags
ru: Показать список всех тегов EXIF

en: Show contents of tag MakerNote
ru: Показать содержимое тега MakerNote

en: Remove tag or ifd
ru: Удалить тег или ifd

en: Show description of tag
ru: Показать описание тега

en: Extract thumbnail
ru: Извлечь эскиз

en: Remove thumbnail
ru: Удалить эскиз

en: Insert FILE as thumbnail
ru: Вставить ФАЙЛ как эскиз

en: FILE
ru: ФАЙЛ

en: Do not fix existing tags in files
ru: Не исправлять существующие теги в файлах

en: Write data to FILE
ru: Записать данные в ФАЙЛ

en: Value of tag
ru: Значение тега

en: STRING
ru: СТРОКА

en: Create EXIF data if not existing
ru: Создать EXIF-данные, если они не существуют

en: Output in a machine-readable (tab delimited) format
ru: Вывести в машиночитаемом формате (с табуляторами-разделителями)

en: Width of output
ru: Ширина вывода

en: WIDTH
ru: ШИРИНА

en: Output in a XML format
ru: Вывести в XML-формате

en: Show debugging messages
ru: Показать отладочные сообщения

en: Help options:
ru: Параметры справки:

en: Show this help message
ru: Показать эту справку

en: Display brief usage message
ru: Показать информацию об использовании

en: [OPTION...] file
ru: [ПАРАМЕТР...] файл

en: Invalid IFD '%s'. Valid IFDs are '0', '1', 'EXIF', 'GPS', and 'Interoperability'.
ru: Недопустимый IFD '%s'. Допустимые значения IFD — '0', '1', 'EXIF', 'GPS' и 'Interoperability'.

en: Invalid tag '%s'!
ru: Недопустимый тег '%s'.

en: You need to specify a tag!
ru: Укажите тег.

en: You need to specify an IFD!
ru: Укажите IFD.

en: Tag '%s'
ru: Тег '%s'

en: Specify input file or --create-exif
ru: Укажите входной файл или параметр --create-exif

en: '%s' is not readable or does not contain EXIF data!
ru: '%s' нельзя прочитать или он не содержит EXIF-данные.

en: XML format is not available for Maker Notes
ru: XML-формат недоступен для Maker Notes
