falkon_hellopython - en to de translation catalogue (6 entries)

en: My first plugin action
de: Die erste Modulaktion

en: Hello
de: Hallo

en: First plugin action works :-)
de: Die erste Modulaktion funktioniert :-)

en: Close
de: Schließen

en: Hello Python Settings
de: Einstellungen für Hallo-Python

en: Hello Python Sidebar
de: Seitenleiste für Hallo-Python
