falkon_helloqml - en to de translation catalogue (13 entries)

en: "Hello QML" plugin loaded
de: Modul „Hallo QML“ wurde geladen

en: Bye!
de: Tschüss

en: Testing QML Title
de: QM-Titel testen

en: Testing QML Tooltip
de: QML-Kurzinfos testen

en: Click Me!
de: Hier klicken

en: Testing QML SideBar
de: QM-Seitenleiste testen

en: Hello Qml Plugin
de: Modul „Hallo QML“

en: Hello QML
de: Hallo QML

en: First qml plugin action works :-)
de: Die erste QML-Modulaktion funktioniert :-)

en: Enter text to save
de: Text zum Speichern eingeben

en: Save
de: Speichern

en: Saved!
de: Gespeichert

en: Error occurred, try again!
de: Es ist ein Fehler aufgetreten, bitte nochmal versuchen
