falkon_runaction - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Run Action
de: Aktion ausführen

en: Run action on current page
de: Aktion auf aktueller Seite ausführen

en: RunAction button
de: Knopf Aktion ausführen

en: Configure...
de: Einrichten ...

en: Run Action Settings
de: Einstellungen für Aktion ausführen

en: Available actions
de: Verfügbare Aktionen
